Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Incanta

БЛАГОДАРИМ РОДДОМ № 7 СОВЕТСКОГО РАЙОНА

Рекомендованные сообщения

Катя,извиняюсь,но наша папа не сможет нас повезти,я своим ходом одна поеду.

Ты в смысле одна без мужа поедешь или без Даринки???

 

У меня так же! КАТЯ, отпишись тогда обязательно! Вдруг не дойдут денюжки! Будем разбираться!!!

конечно отпишусь сразу.

 

1.HappyLady 200р

2.Оленёнок 200р

3.Повалюсик

4.malikashkin 200р

5.Аня***Двойняшки

6.Anutka

7.Lil_kim

8. Куксяша 150р ?

9.Наташенька

10.Маринка 7 200р ?

11.Domino 200р

12.Gesser(КатНик) 200р ?

23.Yulyasha 200р ?

14.Amore 200р ?

15.Astrid

16.lukovka 200р ?

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты в смысле одна без мужа поедешь или без Даринки???

сафсэм адын :angry: Я с Дариной и букетом не смогу поехать,надо выбирать :hi-hi:

Щербакова, кстати, ответила мне на смс: Спасибо. Очень приятно.

:-)

я уже вся в предвкушении!!!!

 

6.Anutka

7.Lil_kim

9.Наташенька

15.Astrid

Меня интересует-где эти барышни????????

 

А Аня***Двойняшки может свои 200 руб не переводить,она ж пироги купит,вот и вложит часть своих денег сразу.

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сафсэм адын :angry: Я с Дариной и букетом не смогу поехать,надо выбирать :hi-hi:

 

 

6.Anutka

7.Lil_kim

9.Наташенька

15.Astrid

Меня интересует-где эти барышни????????

Жалко, что без Даринки :(

 

Лил Ким и Анютка не так давно появлялись тут в теме, Астрид наша из Летних подарочков, вроде она предупреждала, что куда-то должна была уехать, Маша сказала, надеюсь вернется скоро, а Наташеньки давно не было. Но в личку я всем писала. Всем ведь приходили сообщения???

 

Еще. Кто-нибудь Бодровой и другим врачам отсылали смс? Девчат, напишите мне в личку их телефоны, если не хотите писать сами, я сама отправлю, чтоб уж они наверняка пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я тута!Уезжали в деревню, только приехали.На карту так и не получается перечислить "Операция временно недоступна, просьба повторить ее через 30 минут" (пытаюсь через он-лайн, хотя остальные платежи работают) Большая просьба!!!Может я кому-нибудь на телефон кину деньги а вы за меня через карту (у кого работает) ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
6.Anutka

7.Lil_kim

9.Наташенька

15.Astrid

Меня интересует-где эти барышни????????

я писала,что до понедельника нет возможности перевести деньги на карточку,муж дежурил.просила возможности скинуть на телефон кому-нибудь.но мне не ответили. На карточку муж завтра утром точно перечислит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, зашла на секундочку сюда... потом, завтра, всё прочту, чтоб никого не пропустить... Куксяша перевела уже 150р, а остальные 50р мне кинет, а я за неё наличкой внесу в среду...или раньше Кате перекину.

Lil_kim, в среду приедит и всё наличкой сама отдаст, да?

Astrid, уехала, но она меня предупреждала об этом, просила на почту её предупредить, я ей письмо отправляла, но про 150р, надо ещё про 50р написать... думаю, что даже если она во время не перечислит, потом обязательно докинет нам, нужно будет за неё вложить...

Аня***Двойняшки, купит 2 пирога (мы сегодня с ней об этом говорили с ней), нужно сказать чтоб 3 купила, она вложит свои 200р и ещё добавит, а я ей потом отдам, взяв у Кати .. тут Санта-Барбора :hi-hi: нужно решить: 1 сладкий и 2 несладких? так возьмём? Анют, ты видела это сообщение моё про 3 пирога? Сможешь взять за свои деньги 3 пирога?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я писала,что до понедельника нет возможности перевести деньги на карточку,муж дежурил.просила возможности скинуть на телефон кому-нибудь.но мне не ответили. На карточку муж завтра утром точно перечислит.

Anutka, пусть лучше на карту в Пн перекинет... я видела твоё сообщение, что ты до Пн берёшь отсрочку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аааа, забыли в список внести o7l7g7a7 :ata-ta:

 

Ей вообще спасибо большое за участие, так как этот человек без всяких фотографий решил просто проспонсировать наше поздравление... :salut: Ты поедешь в роддом с нами?

Изменено пользователем Domino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в среду приедит

Как хорошо,что ты написала,что в среду!!!!Я чет про вторник думала...Так что может,еще наш папа нас повезет!!!!!!!! :v_ladoshi:

 

Значит,только Наташенька и Повалюсик не отписались?Хотя я недавно чет читала ее сообщение про оплату..

 

нужно решить: 1 сладкий и 2 несладких? так возьмём

Да,давайте так!

 

Изменено пользователем malikashkin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я писала,что до понедельника нет возможности перевести деньги на карточку,муж дежурил.просила возможности скинуть на телефон кому-нибудь.но мне не ответили. На карточку муж завтра утром точно перечислит.

Аня, не переживай, мы наверное просто пропустили твоё сообщение мимо ушей. Конечно терпит до завтра. Как переведешь, не забудь здесь только отписаться, ок?

 

 

Девочки, зашла на секундочку сюда... потом, завтра, всё прочту, чтоб никого не пропустить... Куксяша перевела уже 150р, а остальные 50р мне кинет, а я за неё наличкой внесу в среду...или раньше Кате перекину.

Lil_kim, в среду приедит и всё наличкой сама отдаст, да?

Astrid, уехала, но она меня предупреждала об этом, просила на почту её предупредить, я ей письмо отправляла, но про 150р, надо ещё про 50р написать... думаю, что даже если она во время не перечислит, потом обязательно докинет нам, нужно будет за неё вложить...

Аня***Двойняшки, купит 2 пирога (мы сегодня с ней об этом говорили с ней), нужно сказать чтоб 3 купила, она вложит свои 200р и ещё добавит, а я ей потом отдам, взяв у Кати .. тут Санта-Барбора :hi-hi: нужно решить: 1 сладкий и 2 несладких? так возьмём? Анют, ты видела это сообщение моё про 3 пирога? Сможешь взять за свои деньги 3 пирога?

Да лучше 1 сладкий и 2 несладких. А какие там они, с чем? Капуста рыба? Или что?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если вдруг у Малики не получится меня взять, можно я свами? Я живу на ост.Завод Ахтуба (в 3-х остановках от Динамо). Просто тащить самой плакат и ребенка нереально. Мы его не очень удобно свернули, чтобы не повредить окошки.

заберем,муж не против. Ваш ребеночек если что в кресле детском сидит?во сколько забирать и где напишите мне в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
заберем,муж не против. Ваш ребеночек если что в кресле детском сидит?во сколько забирать и где напишите мне в личку

пишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, зашла на секундочку сюда... потом, завтра, всё прочту, чтоб никого не пропустить... Куксяша перевела уже 150р, а остальные 50р мне кинет, а я за неё наличкой внесу в среду...или раньше Кате перекину.

Lil_kim, в среду приедит и всё наличкой сама отдаст, да?

Astrid, уехала, но она меня предупреждала об этом, просила на почту её предупредить, я ей письмо отправляла, но про 150р, надо ещё про 50р написать... думаю, что даже если она во время не перечислит, потом обязательно докинет нам, нужно будет за неё вложить...

Аня***Двойняшки, купит 2 пирога (мы сегодня с ней об этом говорили с ней), нужно сказать чтоб 3 купила, она вложит свои 200р и ещё добавит, а я ей потом отдам, взяв у Кати .. тут Санта-Барбора :hi-hi: нужно решить: 1 сладкий и 2 несладких? так возьмём? Анют, ты видела это сообщение моё про 3 пирога? Сможешь взять за свои деньги 3 пирога?

ДА,да,да я принесу в среду.Вы уж извините, что так получилось(((Но ближайший с/б через 5 остановок и очереди там просто ужасные.В среду обязательно буду!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я вот тут подумала, как мы все это преподносить будем? Без речей? Может стишок какой-нибудь заготовим? А то я на работе часто слышу поздравления неподготовленные, типа "С праздником!", но мне больше по душе что-нибудь трогательное... Думала, может, когда врачи собираться будут, включить музыку (песня есть про роддом), а потом на фоне приглушенной музыки и что-нибудь трогательное зачитать... Но эт, наверное, замутно слишком....А то подарки подарками... Но может я и не права....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,ДАЛА МУЖУ ЗАДАНИЕ СЕГОДНЯ ЗАПЛАТИТЬ ДОЛЖЕН,В РОДДОМ ПОЕДУ НЕ ПОЕДУ ЕЩЕ НЕ ЗНАЮ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я только что с поезда, вот побежала платить в Сбербанк, а у меня деньги не приняли без отчества. Блин, отстояла целый час... Сейчас вот тему пробежала, с отчеством теперь все понятно, деньги попрошу мужа положить сегодня. Но, если он не сможет, тогда завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девчонки, я так понимаю, крайний срок сегодня, но сделайте мне исключение, у меня тож не получается двадцать раз на день бегать в сбербанк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я вот тут подумала, как мы все это преподносить будем? Без речей? Может стишок какой-нибудь заготовим? А то я на работе часто слышу поздравления неподготовленные, типа "С праздником!", но мне больше по душе что-нибудь трогательное... Думала, может, когда врачи собираться будут, включить музыку (песня есть про роддом), а потом на фоне приглушенной музыки и что-нибудь трогательное зачитать... Но эт, наверное, замутно слишком....А то подарки подарками... Но может я и не права....

да, слишком замутно))

Это ведь и магнитофон нужен, и ты ды.... я канеш не против стихотворения, но с музыкой.. это, мне кажется, сложно.

 

Девочки, я только что с поезда, вот побежала платить в Сбербанк, а у меня деньги не приняли без отчества. Блин, отстояла целый час... Сейчас вот тему пробежала, с отчеством теперь все понятно, деньги попрошу мужа положить сегодня. Но, если он не сможет, тогда завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО! Девчонки, я так понимаю, крайний срок сегодня, но сделайте мне исключение, у меня тож не получается двадцать раз на день бегать в сбербанк.

Ниче страшного. спасибо, что отписалась.

Ты в роддом поедешь??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кое-что нашла. Мне кажется можно сначала сказать словами... типа:

 

Дорогие наши! Сердечно поздравляем вас с днем защиты детей!

Рождение ребенка – это чудо, это волшебство, это самое прекрасное мгновение на свете, каждая женщина мечтает познать счастье материнства. Первый, кто встретит малыша в этом мире – это вы - врачи и акушерки. Вы принимаете участие, присутствуете при этом таинстве и открываете малышу мир. Хотим сказать Вам за это огромное спасибо. СПАСИБО за подаренное нам счастье быть мамой!!

 

а потом зачитать стишок:

 

Родильный дом- такое заведенье,

Где каждый день бывают дни рождения.

Здесь происходит таинство природы -

Простой и трудный женский подвиг - роды!

Вещает миру радостно и громко

Неповторимый первый крик ребенка:

«Вселенная, ты слышишь, я кричу

Я — новый человек! Я жить хочу!»

Улыбка матери, забывшей о страданьях,

Вдруг озарит все солнечным сияньем.

Да есть ли счастье большее на свете,

Чем драгоценные минуты эти?!

Малыш, будь счастлив! Мама, будь здорова!

Родился в мире человечек новый.

Жизнь продолжается и будет так всегда

Через страданья, радость и года.

Родильный дом в работе дни и ночи.

Пусть больше будет сыновей и дочек.

Да есть ли труд почетнее на свете,

Чем труд в роддоме, где родятся дети!

 

или вот еще можно (но мне кажется предыдущего стиха вполне хватит):

 

Я славлю миг рождения ребенка,

Когда впервые от шлепка руки

Он вдруг зальется трепетно и звонко,

И расцветут глаза, как васильки.

Нет, он не плачет, он совсем не плачет,

Пока мы вяжем узел на пупке –

Он радуется жизни, не иначе,

На непонятном взрослым языке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, мне очень нравится!!!!!!! Слова и первый стих! Вполне достаточно! А я попробую все-таки песню записать на диск и магнитофон приволочь. Я на Тулака живу, попрусь своим ходом с коляской. Как думаешь, там розетка есть поблизости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот рылась, стишки искала, ничего подходящего не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, мне очень нравится!!!!!!! Слова и первый стих! Вполне достаточно! А я попробую все-таки песню записать на диск и магнитофон приволочь. Я на Тулака живу, попрусь своим ходом с коляской. Как думаешь, там розетка есть поблизости?

розетка есть по-любому, там же комнатуха маленькая, где тётенька коварная сидит )))))))) которая не пускает никого и вещички детские продает. У нее телевизор стоял прошлым летом, насколько я помню, поэтому думаю не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
HappyLady, мне очень нравится!!!!!!! Слова и первый стих! Вполне достаточно!

вот и мне кажется достаточно. В общем, надо оставить то, что жирным выделено. А кто-нибудь сможет это распечатать? Может дома у кого принтер есть? У меня нет просто((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, ну что, в 14:00 приходим, всё вешаем, готовимся и ждем врачей, так????

 

Никто мне телефоны так и не скинул, смс никто не отправлял больше??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот кое-что нашла. Мне кажется можно сначала сказать словами... типа:

 

Дорогие наши! Сердечно поздравляем вас с днем защиты детей!

Рождение ребенка – это чудо, это волшебство, это самое прекрасное мгновение на свете, каждая женщина мечтает познать счастье материнства. Первый, кто встретит малыша в этом мире – это вы - врачи и акушерки. Вы принимаете участие, присутствуете при этом таинстве и открываете малышу мир. Хотим сказать Вам за это огромное спасибо. СПАСИБО за подаренное нам счастье быть мамой!!

 

а потом зачитать стишок:

 

Родильный дом- такое заведенье,

Где каждый день бывают дни рождения.

Здесь происходит таинство природы -

Простой и трудный женский подвиг - роды!

Вещает миру радостно и громко

Неповторимый первый крик ребенка:

«Вселенная, ты слышишь, я кричу

Я — новый человек! Я жить хочу!»

Улыбка матери, забывшей о страданьях,

Вдруг озарит все солнечным сияньем.

Да есть ли счастье большее на свете,

Чем драгоценные минуты эти?!

Малыш, будь счастлив! Мама, будь здорова!

Родился в мире человечек новый.

Жизнь продолжается и будет так всегда

Через страданья, радость и года.

Родильный дом в работе дни и ночи.

Пусть больше будет сыновей и дочек.

Да есть ли труд почетнее на свете,

Чем труд в роддоме, где родятся дети!

 

Прелесть!!! :misc_flowers: Думаю, врачи будут в восторге!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж с утра денежку перечислил. Приходный кассовый ордер 164. СБ 8621/00103

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас Бодровой скину смс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, скинула.Еще есть номер Татьяны Гигловны. Скинуть ей смс?Или может кому номер нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги сбросила. В роддом, к сожалению, не смогу, но вам желаю хорошо съездить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, зашла на секундочку сюда... потом, завтра, всё прочту, чтоб никого не пропустить... Куксяша перевела уже 150р, а остальные 50р мне кинет, а я за неё наличкой внесу в среду...или раньше Кате перекину.

 

 

Маша, деньги кинула на телефон. Сегодня в 10:15, без комиссии)))) Спасибо за помощь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маша, деньги кинула на телефон. Сегодня в 10:15, без комиссии)))) Спасибо за помощь))))

 

:mir:

 

Я так понимаю, все тут, все в курсе, кроме Наташеньки, куда-то пропала..пойду ей на почту напишу, с которой она мне фото присылала... А кто-нибудь её на форуме где-нибудь встречал в последнее время?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все, скинула.Еще есть номер Татьяны Гигловны. Скинуть ей смс?Или может кому номер нужен?

скинь

 

Деньги пришли на карту:

 

- 200 р.

- 150 р.

- 400 р.

- 200 р.

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, а что на счет букетов решили?Сколько берете? Отдельно будет кто-нибудь еще брать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я так поняла, что пришли деньги тех, кто первые скидывали. Остальные будем ждать.

 

1.HappyLady 200р наличные

2.Оленёнок 200р на телефон Маше

3.Повалюсик

4.malikashkin 200р наличные

5.Аня***Двойняшки торты

6.Anutka 200р ?

7.Lil_kim наличные в среду

8. Куксяша 150р + 50 на телефон Маше

9.Наташенька

10.Маринка 7 200р ?

11.Domino 200р наличные

12.Gesser(КатНик) 200р

23.Yulyasha 200р

14.Amore 200р

15.Astrid 200р ?

16.lukovka 200р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ ЗАПЛАТИЛА

сб 11 8621/00320

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сможешь взять за свои деньги 3 пирога?

Смогу, конечно. Главное довезти их в целости и сохранности. :biggrin: Итак, беру 1 сладкий и 2 несладких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пришли еще 200 рублей. Я так понимаю это Маринки 7. Жду остальные.

 

1.HappyLady 200р наличные

2.Оленёнок 200р на телефон Маше

3.Повалюсик 200р ?

4.malikashkin 200р наличные

5.Аня***Двойняшки торты

6.Anutka 200р ?

7.Lil_kim наличные в среду

8. Куксяша 150р + 50 на телефон Маше

9.Наташенька

10.Маринка 7 200р

11.Domino 200р наличные

12.Gesser(КатНик) 200р

23.Yulyasha 200р

14.Amore 200р

15.Astrid 200р ?

16.lukovka 200р

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маша, что с Наташенькой? Отправила ей на почту сообщение? Ответа нe было?

Изменено пользователем HappyLady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила СМС на телефоны: Щербаковой и Бондаренко следующего содержания:

 

Уважаемая _________ !

В День защиты детей 1 июня в 14:30 ждём Вас в выписной 7-го роддома, чтобы еще раз отблагодарить за подаренное нам счастье быть мамой!

Ваши пациенты :)

 

Если у кого есть еще номера телефонов врачей, можете отправить такое же СМС. Или скиньте мне номера телефонов, я сама отправлю.

 

 

 

Я позвонила Бодровой, она будет на месте, сказала подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отправила СМС на телефоны: Щербаковой и Бондаренко следующего содержания:

 

Уважаемая _________ !

В День защиты детей 1 июня в 14:30 ждём Вас в выписной 7-го роддома, чтобы еще раз отблагодарить за подаренное нам счастье быть мамой!

Ваши пациенты :)

 

Если у кого есть еще номера телефонов врачей, можете отправить такое же СМС. Или скиньте мне номера телефонов, я сама отправлю.

 

 

 

Я позвонила Бодровой, она будет на месте, сказала подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, а что на счет букетов решили?Сколько берете? Отдельно будет кто-нибудь еще брать?

Давайте,не будем выделяться, я куплю один букет на всех.На какую сумму?Я свои деньги вложу,мне потом отдадите.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...