Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, у кого выпускной в этом году из 4 класса. Я в шоке. 1600 рублей и это без подарков. Что же будет в 11?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам еще не озвучивали стоимость. Едем в "Белый ветер".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы в актовом зале, в школьной форме, без столов. 1000р вместе с фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у нас Белый ветер. А кроме этого автобус и стол. Я не настолько дружу родителями одноклассников, мне интереснее посмотреть на своего ребенка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в очень хорошей школе и при очень хорошем учителе. Оказался очень жуткий клссс. Такие все "дружные", что никто не хочет отмечать выпускной всем классом. Адекватные мамы посовещались между собой и приняли решение, что хватит на себе тащить весь этот воз и ничего не организовываем. Решили выйти со школы и поехать в центр погулять с детьми, а потом сходить в кафе. Поэтому весь расход только на подарок учителю. Многие ругаются на экзамены в 4 классе, на дифференциацию учеников, а мы счастливы от того, что нормальные дети будут учиться в хорошем классе с лучшими учителями, а все кто нам мешал учиться идут в общеобрзовательные классы.

 

 

Изменено пользователем Мама Мишки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и у нас Белый ветер. А кроме этого автобус и стол. Я не настолько дружу родителями одноклассников, мне интереснее посмотреть на своего ребенка.

да и я сама просто бы отдохнула на природе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам еще не озвучивали стоимость. Едем в "Белый ветер".

"Белый ветер" - это суперррр,детки останутся довольными.

Я так жалела,что наш выпускной не на лебяжьей поляне прошел.А параллельный класс туда ездили,все как один,остались довольны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь может подсказать хорошего аниматора для выпускного класса (начальная школа)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё, подскажите кто может, что подарить детям на окончание начальной школы.

Имеется в виду всему классу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы дарим сертификаты книжного города на 300рублей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, подскажите кто может, что подарить детям на окончание начальной школы.

Имеется в виду всему классу.

 

Диск: энциклопедия Кирилла и Мефодия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Диск: энциклопедия Кирилла и Мефодия

 

Скажите, сколько стоит такое ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь может подсказать хорошего аниматора для выпускного класса (начальная школа)???

написала в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сдавали 5000руб (Олимпия) и идут в кафе.УЖАС! если 4класс в ресторан,что в 8-ом будет.а кстати. 8класс поедет в кругосветное путешествие по Европе на автобусе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас будет в школе. Сначала торжественная часть в актовом зале, потом

в классе с аниматорами и сладким столом.Сначала тоже хотели в кафе, потом решили, что лучше эти деньги потратить

на развлечения для детей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы сдавали 5000руб (Олимпия) и идут в кафе.УЖАС! если 4класс в ресторан,что в 8-ом будет.а кстати. 8класс поедет в кругосветное путешествие по Европе на автобусе

На пять тысяч с человека, имхо, можно хорошо посидеть взрослому с выпивоном в ресторане. :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас по 2000 собирали, но туда входит фото, видео, кафе и аниматор. Может и подарок учителю, не помню. Сначала будет торжественная часть в школе, а потом в кафе.

Я тоже предлагала Белый ветер, но мамы девочек отказались, сославшись на то, что у них уже платья куплены(((

Адекватные мамы посовещались между собой и приняли решение, что хватит на себе тащить весь этот воз и ничего не организовываем.

я думаю, что это правильно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Едем в "Белый ветер".

 

что это за место такое? а то нам предстоит на следующий год выпускной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы сами делали в школе, накрыли в классе "сладкий стол", и родители с детьми придумали развлекательную программу с конкурсами. Всем понравилось ужасно! Ну и по цене - 300 рублей ребенок/родитель на сладкий стол, плюс, столько же на подарок учителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

М-да... Нам тоже предстоит такое же мероприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу возобновить тему. Сын учится в четвертом классе, родителям уже дали поручение подумать, где и как лучше провести выпускной. На Лебяжью поляну с "Белым ветром" мы пролетели, все нормальные даты заняты :waiting: И это я в середине сентября звонила! Или в начале мая ехать, есть свободные даты, или уже в июне, а тогда уже никого не соберешь. Учительница наша апатичная какая-то, как скажете, так и будет, единственное, отказалась в учебные даты мероприятия проводить в будний день, она тогда ответственность за детей несет. Не хочет... А на выходные уже все расписано. И на июнь соглашаться не хочется. Такое ощущение, что всем родителям все равно, а мне хочется именно ПРАЗДНИКА, и именно ДЛЯ ДЕТЕЙ, а не для их родителей. Нет у нас в городе больше альтернативы "Белому ветру"? Может подскажет кто?

Изменено пользователем Забава Путятишна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже постою послушаю.... нам тоже готовить выпускной в начальной школе в этом году. И мы тоже ОЧЕНЬ расчитывали на Белый ветер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы в этом году тоже заканчиваем 4 класс... и уже начали думать о выпускном... может кто что подскажет? плиииз :) ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Офф: сплошь выпускные: из садика, из 1 класса, из мл.школы, из средней, из старшей, из СУЗов и ВУЗов...

 

Интересно, эти все выпускные кому-то на самом деле интересны? Кроме кафе и прочих, зарабатывающих на этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединюсь к вашему разговору, мы в прошлом учебном году уже прошли выпускной, делали сами в классе - родительский комитет придумал развлекательную программу с играми, танцами и т.д. и сладкий стол сделали, все были очень довольны и затрат минимум. Дети сами сценки ставили. Единственное - приглашали видео - наш праздник снимали и до этого в конце учебного года: как они на уроках сидят, как на переменах бесятся - школьную жизнь, потом нам на дисках видеофильм делами - очень понравилась, останется хорошая память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, а можно тоже узнать про белый ветер и альтернативу ему? и где взятьхороших проверенныханиматоров?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, а можно тоже узнать про белый ветер и альтернативу ему? и где взятьхороших проверенныханиматоров?

на форуме себя зарекомендовала КУЛЕМА, отличные проводият праздники ее команда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В 2011 году у дочери выпускной из начальной школы проходил в 2 этапа: торжественный вечер в школе, в выходной в ресторане "Волгоград" детский бранч (250 руб/чел) 4 часа веселья с их аниматором и незатейливым обедом. Повеселились и дети, и родители. Причем никому не мешало наличие других детей и взрослых. Дешево и сердито.

В 2012 году выпускной у сына был в Белом ветре. Из-за стоимости, поехало только 50% класса. А торжественная часть из экономии на нарядах прошла после переводной линейки в черно-белых одеждах. Поэтому как-то вышло однобоко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще подкину идейку для активных родителей.

У дочи классная рук-ца большая затейница. По окончании 5 класса спланировала отдых на природе. Мы живем в Советском районе и у нас есть 2 детских летних лагеря на Лысой горе. В конце мая готовность к приему детей у них уже 100%. Поэтому лагерь с радостью принял нас за небольшую арендную плату. Для отдыха все есть: беседки со столами, вода, туалеты, мангалы, площадка для игр. С 9 до 16 отдохнули, наигрались на славу. Но главной изюминкой была приглашенная рок-группа (15-17 летние детки), которые пели свои песни и песни популярных исполнителей, дали поиграть нашим деткам, провели мастер-классы по вокалу и игре на гитаре.

Главное иметь 2-3 родителя, которым не лень все организовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще подкину идейку для активных родителей.

У дочи классная рук-ца большая затейница. По окончании 5 класса спланировала отдых на природе. Мы живем в Советском районе и у нас есть 2 детских летних лагеря на Лысой горе. В конце мая готовность к приему детей у них уже 100%. Поэтому лагерь с радостью принял нас за небольшую арендную плату. Для отдыха все есть: беседки со столами, вода, туалеты, мангалы, площадка для игр. С 9 до 16 отдохнули, наигрались на славу. Но главной изюминкой была приглашенная рок-группа (15-17 летние детки), которые пели свои песни и песни популярных исполнителей, дали поиграть нашим деткам, провели мастер-классы по вокалу и игре на гитаре.

Главное иметь 2-3 родителя, которым не лень все организовать.

Отличная идея!!! Может организуем тоже самое нашим кадетам? Надо-бы обсудить с родителями. Думаю деткам очень понравится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мы в прошлом году все-таки поехали в Белый ветер, на поляну. Дети все остались очень довольны, некоторые не поехали, их родители отказались с формулировкой "опасно", переубедить их не смогли. Ну да ладно, просто жаль, что не все были. Я ездила даже с 5-ти месячным младшеньким, коляску в автобус в багажное отделение сложили, а на месте разложили. Все было супер, сама бы там с ними попрыгала-побегала.

Мне понравилась идея с детским бранчем в "Волгограде" А развлечения аниматоров были для 11-летних? Я просто всегда думала, что там - для 5-6 летних развлекушки. Или их заранее предупредили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, мы в прошлом году все-таки поехали в Белый ветер, на поляну. Дети все остались очень довольны, некоторые не поехали, их родители отказались с формулировкой "опасно", переубедить их не смогли. Ну да ладно, просто жаль, что не все были. Я ездила даже с 5-ти месячным младшеньким, коляску в автобус в багажное отделение сложили, а на месте разложили. Все было супер, сама бы там с ними попрыгала-побегала.

Мне понравилась идея с детским бранчем в "Волгограде" А развлечения аниматоров были для 11-летних? Я просто всегда думала, что там - для 5-6 летних развлекушки. Или их заранее предупредили?

 

Нет, заранее мы только поздравление для учителя заказывали. А развлекалки обычные: дети сами на команды разбивались, на ходу придумывали названия, речевки, капитанов выбирали, а потом то песенные конкурсы, то танцевальные. Соревновались с родителями в прыжках на скакалке, даже канат перетягивали. Главное, чтобы дети были настроены на веселье, не стеснялись, ну и родители отзывались на все авантюры.

Особенно детям понравилось, что их обслуживали официанты, обращались к ним на "Вы". Все-таки чопрность интерьера и сервировки производит на детей особое впечатление.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, расскажите поподробнее, особенно организационные моменты интересуют - транспорт, в частности, куда выезжали. И что было в программе? Сколько по времени и стоимости?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Забава Путятишна, расскажите поподробнее, особенно организационные моменты интересуют - транспорт, в частности, куда выезжали. И что было в программе? Сколько по времени и стоимости?

Извиняюсь, что сразу не ответила, всю семью свалил вирус... Орг. моменты: автобус у нас "свой" был, папа у одного мальчика зарабатывает поездками на личном автобусе. Вышло не дешевле, чем нанимали бы стороннего, просто привыкли уже с ним ездить. Выехали в 8-30 со СХИ. Ехали минут 40 не спеша, куда ехать все водители знают. На месте был стол с термосами, чтобы детки заправились перед игрой немного. Печеньки им мы выдали, бутербродики. Потом их всех собрали орги, разбили на команды, они стали бегать туда-сюда, выполняя разные задания на внимание, память, смекалку, смелость, дух команды и т.п. Всем было весело! Мы, родители, накрывали столы, жарили сосиски на мангале (шашлыками заморачиваться не стали, т.к. мужиков (пап) с нами не было). Потом мы бегали с детьми, снимали их на фото-видео. Комаров было мало, несколько беседок увесили спиральками горящими. Потом... их опять собрали, выдали грамоту за участие, сказали, чего каждая команда достигла (одна команда успела, например, 10 заданий выполнить, а другая - 15). Потом был перерыв, дети покушали-попили-отдохнули немного и наступила пора аттракционов. Я б сама полазила, чесслово. Опасного я ничего не нашла, дети все на страховках, кто хочет - пожалуйста, кто не хочет - не иди. Катались на байдарках, восторга и у детей, и у родителей. Уехали мы оттуда в 17-00, довольные, как слоны. Всю дорогу горланили песни, настроение - супер! В этом году тоже поедем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в классе планируют в "Волгограде", сдали по 500 руб (по-моему с подарками или с тортом).

В "Белый Ветер" не вышло из-за транспорта - по отдельность туда не доедешь, а школа требует спец.автобус, который оч.дорогой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Белый ветер - круто, правда мы там выпускной 9 класс отмечали)все остались довольны)а вот в 4 просто потусили в классе с едой и музыкой )усе)какие рестораны?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выпускные для 4 классов проводит кафе Дежавю, что на Комсомольской, напротив Диаманта. Мы были в прошлом году у племянника там на выпускном, очень понравилось. Программа расчитана на 4 часа, хорошие аниматоры, для детей предусмотрено меню из салата, горячего, десерта и напитков. Стоимость для ребенка 850 рублей. В этом году идем туда праздновать выпускной со своим классом. :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще не понимаю этого выпускного..

по мне так или на природу детей вывезти ( на нагрузка на родителей, да ответственность!)

или на пароходике покатать их часа 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...