Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом КБ №7 Советского района

Рекомендованные сообщения

Рожала у Щербаковой в мае 2011 г. Она приехала меня еще не успели оформить. Раскрытия у меня не было, хотя воды уже отошли в 7,30. Чтобы меня не мучить сдела эпидуральную анастезию. Так, что боли я не чувтвовала. Прошло все хорошо в 17,35 родился малыш. Потом каждый день в она нас смотрела. Чистит она всех, как говорит акушерка Зина (из процедурно), она просто не хочет чтобы вас забрали в геникологию. Процедура эта кстати не такая уж и страшная, совсем не больно, ну только если не приятно чуть-чуть. Девочки из послеродового отделения очень внимательные, вот только детское отделение оставляет желать лучшего. Одни хамки. Щербакова просто класс!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
рожать хочу у Щербаковой (все мои подруги в полном восторге от нее, поэтому выбираю не роддом, а врача),

правильное решение))) у меня было КС у Щербаковой)))) до сих иногда снится сон с КС, все как проходила, будто бы снова все переживаю))))) я ей очень благодарна...каждый день ною мужу, что хочу второго)))) за вторым пойду, приеду только к Щербаковой Л.Н. ДБ ей здоровья!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_ЛенаДоктор_, единственное упущение - семейный врач платный. если медицинские работники считают, что у них з/п маленькая, то с чего они решили, что у большинства населения она выше? может просто свою работу хорошо выполнять просто?

:misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот только детское отделение оставляет желать лучшего. Одни хамки. Щербакова просто класс!!!

 

я вот тоже поражаюсь, как их там таких хамок держат!!Неужели никто не жалуется???Я когда выходила из 7роддома,сама лично говорила Медведеву, что у вас детское отделение оставляет желать лучшего, ну похоже ему пофих.Я когда там лежала с дочком, утром пришла одна из этих девушек на работу.У нее такой вид был, как будто она бухала всю ночь,вся какая то потреппаная, лицо помятое,и такое ощущение было что немного еще бухая была, видать до конца не протрезвела, и это они работают с новорожденными...кошмар просто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
детское отделение оставляет желать лучшего. Одни хамки

Девчат, я их не оправдываю, но у низ зп очень маленькие около 5000 руб. Я с одной из них разговаривала. Тут можно понять, все кто ведет роды получаю доп. доход, а что им, ничего???!!! на это место работать никто особо не бежит, Медведев и этому рад, что есть такой персонал... имхо...у меня подружка отучилась в мед. коллде напртив, прошла практику и сбежала, тк зп маленькая, а ответственность большая!!!! там есть неплохие медсестры - Наташа взрослая, молоденькая девушка, темненькая, с косичкой)))) мне лично никто не отказал и помогали, когда надо было))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, я их не оправдываю, но у низ зп очень маленькие около 5000 руб.

 

Тут можно понять, все кто ведет роды получаю доп. доход, а что им, ничего???!!!

 

Тефида, ну они же работают с новорожденными, нет у меня в голове такое не укладывается.А если она уронет ребенка, будучи не до конца трезвой,это жесть просто.Я считаю,что работа с новорождеными,это очень ответственный участок, я даже помню мне надо было у них ребенка оставить,на процедуры сходить, я очень боялась оставлять после такого отношения.Я думаю,что если бы они по человечески бы относились, им бы тоже перепадало,а с таким отношеиям чего они хотят??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там есть неплохие медсестры - Наташа взрослая, молоденькая девушка, темненькая, с косичкой)))) мне лично никто не отказал и помогали, когда надо было))))

 

мне там очень понравилась Зина, чудо человек просто!!!Мы с ней постоянно болтали за жизнь,она всегда поддерживала,говорила,что все хорошо будет,оч.хорошая девушка.

Изменено пользователем Антонела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спорить не буду про детских)))) я им оставляла ребенка на 2 ночи, тк было кесарево, была как привидение((( лицо, конечно, они скривили, но взяли без проблем)))) а Зина это действительно человек, нет ЧЕЛОВЕЧИЩЕ!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, выпускники медколледжа не очень идут в 7ку, поэтому там за любого кадра держатся, но там очень много хороших наших выпускниц

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

добрый день!

подскажите пожалуйста, есть ли в 7й возможность проведения совместных родов?

муж хочет со мной пойти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в семерке практикуют партнерские роды, в дородовом даже висит расписание дней экскурсий по роддому для тех, кто хочет рожать совместно, вот только не помню какие дни.. а так с врачами надо говорить..это все официально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто-нибудь рожал у Угловой Н.Д.? Какие впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал у Угловой Н.Д.?

первый раз слышу такую фамилию((((( случайно у нее не короткая стрижка, и по-моему родимое пятно есть....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто-нибудь рожал у Угловой Н.Д.? Какие впечатления?

Наталья Дмитриевна? А разве у нее рожают? Она вроде на бесплодии специализировалась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первый раз слышу такую фамилию((((( случайно у нее не короткая стрижка, и по-моему родимое пятно есть....

 

Нет, это не она....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наталья Дмитриевна? А разве у нее рожают? Она вроде на бесплодии специализировалась

 

Наверное, у меня неверная информация......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _zahar_
правильное решение))) у меня было КС у Щербаковой)))) до сих иногда снится сон с КС, все как проходила, будто бы снова все переживаю))))) я ей очень благодарна...каждый день ною мужу, что хочу второго)))) за вторым пойду, приеду только к Щербаковой Л.Н. ДБ ей здоровья!!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,

подскажите, пожалуйста, телефон Щербаковой. У меня родственница просит ее номер,хочет у нее рожать, а я его потеряла. Да еще какие цены на сегодняшний день в роддоме?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня родственница просит ее номер,хочет у нее рожать, а я его потеряла

Так пусть она съездиет к ней в рд, ЛН даст ей сама телефон...По телефону все равно она скажет "приезжайте"))))

Изменено пользователем Тефида

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще какие цены на сегодняшний день в роддоме?

 

zahar, а она вам и не скажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да еще какие цены на сегодняшний день в роддоме?

10-15 т на ваше усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так пусть она съездиет к ней в рд, ЛН даст ей сама телефон...По телефону все равно она скажет "приезжайте"))))

Телефон ЛН нашли и уже договорились с ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки подскажите, что нужно собрать в роддом №7. Есть где-то список? За ранее благодарю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки подскажите, что нужно собрать в роддом №7. Есть где-то список? За ранее благодарю.

этот список единый для всех рд)))) специального для 7 рд нет...в интернете много информации, что может понадобится Б...ну и тут на форуме много полезного можно найти))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь знает, 7-й открылся?

 

вчера открылся!!! подрука уже там))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость скоро мама

девчонки не скажете 7 не будут в июне закрывать, слышала его летом на месяц закрывают. и еще Щербакова еще там работает? кто был там в последний раз, каковы там условия, я слышала, что учень все старое и грязное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчонки не скажете 7 не будут в июне закрывать, слышала его летом на месяц закрывают. и еще Щербакова еще там работает? кто был там в последний раз, каковы там условия, я слышала, что учень все старое и грязное

Девочки я тоже рожала в 7й,мне все понравилось,договаривалась на 37й недели о родах,лежала и перед родами и после родов в платной палате!Кормили хорошо,персонал суперский в родильном отделение,все там уютно и чистенько было)))Если буду рожать 2го,то только туда поеду!!!

Изменено пользователем Ромашка29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость скоро мама

а там только одна платная палата? и сколько она стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_скоро мама_, у них в апреле был ремонт. Щербакова вроде до августа в отпуск не собиралась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там только одна платная палата? и сколько она стоит?

Нет были 2 и еще одна 2х местная)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_скоро мама_, я уже ранее писала, что договаривалась с Щербаковой...была в супер-пупер палате...ремонт, койки новые, раковина, обои, чистенько и за палату не платила...тк с ЛН договаривалась. 7-й не блещит евроремонтом, но врачи и акушеры ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы и отношение как к родным...если хотите хорошие условия это Вам в ПЦ, а если профессионализм и уверенность, что все будет хорошо - это 7-й роддом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_скоро мама_, я уже ранее писала, что договаривалась с Щербаковой...была в супер-пупер палате...ремонт, койки новые, раковина, обои, чистенько и за палату не платила...тк с ЛН договаривалась. 7-й не блещит евроремонтом, но врачи и акушеры ПРОФЕССИОНАЛЫ с большой буквы и отношение как к родным...если хотите хорошие условия это Вам в ПЦ, а если профессионализм и уверенность, что все будет хорошо - это 7-й роддом))))

+ 1 Я тоже за 7-й роддом)))))) :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки,а куда делась Бодрова Е.П.(я вот рожала у нее)?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки,а куда делась Бодрова Е.П.(я вот рожала у нее)?!

в смысле! на их сайте она зав родильным отделение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в смысле! на их сайте она зав родильным отделение

просто все пишут про Щербакову,а я не знаю кто это(((

Изменено пользователем Ромашка29

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, напишите, пожалуйста, (можно в личку) за сколько договаривались с врачами? (будет плановое кесарево). Подруга собирается рожать, по расценкам в растерянности, я тем более уже страшно далека от этого. И по возможности посоветуйте врача для планового кесарево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас лежу в 7м, он переполнен - т.к. Красноармейский на мойку закрыли. Говорят, что в Кировском та же картина. Но врачи здесь - супер, медсестры тоже очень приветливые, не знаю, кто что говорил, про то, что здесь хамки работают, может кто что ищет, тот то и находит.Ни разу не пожалела, что не поехала в ПЦ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
просто все пишут про Щербакову,а я не знаю кто это(((

она зав послеродовым - на 3 этаже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
девочки, напишите, пожалуйста, (можно в личку) за сколько договаривались с врачами? (будет плановое кесарево). Подруга собирается рожать, по расценкам в растерянности, я тем более уже страшно далека от этого. И по возможности посоветуйте врача для планового кесарево.

 

для проведения кесарева все советуют Щербакову. я сама у нее двоих рожала, ее работой очень довольна. по ценам на кесарево 15-20. как сами решите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...