Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а голова болела сильно и таблетки не помогали.

При диете болит голова, когда человек не пьёт или пьёт, но мало. В организме не хватает жидкости. Из-за этого токсины начинают всасываться в кровь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При диете болит голова, когда человек не пьёт или пьёт, но мало. В организме не хватает жидкости. Из-за этого токсины начинают всасываться в кровь.

неее, я пью много и до диеты водохлебкой была. утром прихожу на работу и сразу к кулеру, стаканчик воды тяпнула и хорошо! и так везде и всегда. не могу больше ничем напиться, только сырой и фильтрованной водой. ни чаи, ни соки, ни лимонады мою жажду никогда не утоляли.

 

тьфу-тьфу, сегодня голова не болит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тьфу-тьфу, сегодня голова не болит.

и не говори, тьфу-тфу.

а я сегодня с утра раньше всех вскочила и рыбку себе пожарила, в духовочке, с травами-приправами... мммм... вкуснятина. но вечером у меня важное мероприятие и я буду есть пирог. и на это уже глаза закрыть не удастся. ну будь, что будет, через пару дней пирог этот обязательно где нибудь на попе моей вылезет, или на бедрах))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот в субботу была на юбилее свадьбы у друзей на даче, поела и помидоров фаршированных творогом и конечно шашлычка и тефтелек, НО!! все маленькими порциями и по чуть чуть, выпила за целый день из спиртного только бутылочку "Ив", а на утро обнаружила, что вес то мой не увеличился!! В воскресенье опять питалась по диете и все встало на свои места, так что небольшие послабления если они конечно очень малы и ничтожны могут быть, я думаю. но не чаще раза в неделю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, всем привет. Читаю вас, вы все молодцы. Ну кто сколько кг потерял за эти две недели?

Кстати, у меня голова болит при том, что я ем мясо и сладкое. Померьте давление. Меня с пятницы мутит, я ежедневно обнимала унитаз, грешила на то, что всеми диетами посадила желудок, а оказалось что у меня просто пониженное давление несколько дней. Думаю это из-за погоды, жара и духота еще ни на кого положительно не действовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, всем привет. Читаю вас, вы все молодцы. Ну кто сколько кг потерял за эти две недели?

Кстати, у меня голова болит при том, что я ем мясо и сладкое. Померьте давление. Меня с пятницы мутит, я ежедневно обнимала унитаз, грешила на то, что всеми диетами посадила желудок, а оказалось что у меня просто пониженное давление несколько дней. Думаю это из-за погоды, жара и духота еще ни на кого положительно не действовала.

давление мерла, в пределах моей нормы.

вполне возможно, что и на погоду. духота стоит такая, что и со здоровьем космонавта почувствовать можно.

:very_funny:, диета-диетой, а в тему про мяско-свининку заглядываем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
very_funny.gif, диета-диетой, а в тему про мяско-свининку заглядываем.

 

ну и что? Я когда сидела на жесткой диете, вообще, готовила вкусности, пекла пироги, но сама не ела. Зато знаешь какое воспитание. Теперь у меня есть сила воли, я могу сидеть на ДР и спокойно реагировать на вкуности, мне просто пофиг на то, что едят другие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и что? Я когда сидела на жесткой диете, вообще, готовила вкусности, пекла пироги, но сама не ела. Зато знаешь какое воспитание. Теперь у меня есть сила воли, я могу сидеть на ДР и спокойно реагировать на вкуности, мне просто пофиг на то, что едят другие.

Вот молодчина! а у меня ни силы, ни воли :'(

вот и решилась на диету сейчас, потому что муж в командировке - никто соблазнять вкусностями не будет хотя бы пару недель. Так мама отличилась - то то предложит, то это. так еще и так вкууусно расписывает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Айка, я планирую начать с 11 июля, давай вместе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот молодчина! а у меня ни силы, ни воли :'(

вот и решилась на диету сейчас, потому что муж в командировке - никто соблазнять вкусностями не будет хотя бы пару недель. Так мама отличилась - то то предложит, то это. так еще и так вкууусно расписывает!

А меня муж не понимает в плане диеты, он вообще считает, что у меня идеальная фигура, но я то знаю какая должна быть, поэтому иногда скрываю от него, что сижу на диете иначе он ругается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки, я держусь! Правда однообразие это уже обрыгло,извините за жаргон))))),но я к этому привыкла и все вокруг привыкли. что я ем овощи!!!!!!и никто не пристает. Пошла третья неделя-мясо, но пока повременю, так как у меня был срыв на свадьбе после первой недели, но вес остался на месте, поэтому я как бы посередине была между начинанием сначала на второй неделе, либо продолжением, вообщем мясо буде к середине недели. С пятницы не взвешивалась, негде было, ушла в отпуск,а весов дома нет.....Но какой я была сегодня счастливой, когда на мне застегнулась жилеточка маленькая под грудь на все пуговицы!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я думаю у меня ушло кг 3 максимум за все время, а как хочется побыстрее ВСЕ сбросить((((

Ем тоже уже умеренно, пока держусь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну кто сколько кг потерял за эти две недели?

Я постройнела на 3,100кг и 3см в талии, 2 в бедрах, 1 в груди))) А сегодня пирога с молоком на ночь налопалась... Глупый я человек :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я канеш сижу тока второй день на этой диете, но чувства голода нет совсем, от этого и страх, а вдруг вес с "мертвой точки" не слезет.....наверно у меня просто стереотипы есть, что диета и чувство голода неотъемлемая часть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:v_ladoshi: а у вас как быстро вес начал теряться?

Изменено пользователем fruisangel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
v_ladoshi.gif а у вас как быстро вес начал теряться?

 

у меня вес сильно стал падать, поэтому сошла с диеты, потом сразу назад все вернулось. НО, при росте 176 см я вешу 59 кг, поэтому так и вышло. Думаю эта диета подходит для тех, у кого действительно избыточный вес, чтоб нормализовать обмен веществ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки, а у меня за две недели ушло только 2кг, хотя тоже не плохо, но думала будет побольше, зато органимзм работает как часы, я вот сегодня не удержалась и съела маленький кусочек творожного пирога, хотя зачем не пойму, правда у меня дома ремонт и после рабочих я руками две комнаты выдраила, устала и успокаиваю себя, типо не сильно этот кусочек то и повлияет, но завтра и до конца недели посижу опять только на овощах, воспитывать себя буду :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня все никак поверить не могу, что все же худею... Да и как поверить то? С кастрюлькой отбивных поджаренных на гриле и тазиком салата? И еще чай с сыром на перекус и мясом с приправами отваренным и охлажденным и яблочки точу от нечего делать.... А яйцо так и осталось невостребованным, некуда уже его родимое, да и творог с кефиром тоже некуда... Короче, не очень то мне верится в такое похудение, но попробовать все же стоит. В конце недели с сантиметром и весами мы обмозгуем результаты :) ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вы ж сидели на этой диете? тогда все было так же? от чего же не верить....тем более я как посмотрю =) у Вас очень хорошие результаты, тож качууу :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но вы ж сидели на этой диете? тогда все было так же? от чего же не верить....тем более я как посмотрю =) у Вас очень хорошие результаты, тож качууу :v_ladoshi:

Это было много лет назад, да и потом, я тогда работала, по командировкам моталась, по фестивалям-кострам-палаткам бардовским. Худелось на ура :) А сейчас у меня трое детей и с младшей я сижу в дома. Фестивали-костры палатки бывают гораздо реже, работы уже два года не было. Вот сижу, кушаю и думаю, неужели от этого еще и худеют?? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное подтверждение ваша одежда, она вам, Света, уже ведь ВЕЛИКААААА!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вот вчера, девочки, на фитнесе стало плохо....в глазах все поплыло и на ногах не удержалась, толи от жары, толи от темпа занятия, толи от диеты, но у меня только 3 день был...но откачивали меня нашатырем и шоколадкой :very_funny: я им говорю "мне нельзя...", но меня никто не слушал, дали в зубы и гвоорят "жуй!"А так я себя чувствую хорошо, переживаю тока, что по-моему, я 1200 ккал не набираю...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Запоминаем как "отче наш" ПОСЛЕ КАЖДОЙ ЧАШКИ ЧАЯ, ИЛИ КОФЕ, МЫ ВЫПИВАЕМ ДВА СТАКАНА ВОДЫ + ДВА ПОЛОЖЕННЫХ ДНЕВНЫХ ЛИТРА", вынесла эту мысль на другой форум, касающейся диеты Кима Протасова, так меня там чуть не съели за такую мысль, злые они, видать прсто голодные :very_funny: как же приятно общаться на своем любимом форуме Волго-мама. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вчера пошла купила себе сарафан, бриджи и майку. Потому, что моя одежда висит на мне как на пугале огородном. Уже стыдно на молочку в таком ездить. Как бомжа какая то))))) Растратно, но приятно. Общий отвес 5,150 и 4см с груди(грудь не информативна, я кормлю), 5 с талии, 5 с бедер :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого! ДА, ТЫ СУУУУПЕР!!!!!! Я тоже хочу 5 см с попы, а вот на счет груди :hysteric: я потеряла два размера с первым похуданием, что со мной будет во второй раз ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера пошла купила себе сарафан, бриджи и майку. Потому, что моя одежда висит на мне как на пугале огородном. Уже стыдно на молочку в таком ездить. Как бомжа какая то))))) Растратно, но приятно. Общий отвес 5,150 и 4см с груди(грудь не информативна, я кормлю), 5 с талии, 5 с бедер :dance_2:

 

Вот это ты молодчина!!! А я вот не выдержала, сошла с диеты, но стараюсь питаться овощами сырыми и приготовленными, очень благодарна этой диете, что она научила меня есть свежие овощи, я даже немного привыкла и теперь с огромным удовольствием просыпаюсь с творогом с яичком, как научили и в течении дня свежие овощи залитые кефиром, но что-то лишнее, типа персика или черешни все равно проскальзыает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сегодня сажусь на диету вместе с мужем. Вернее уже села)))

Принимайте в свои ряды!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, отличные результаты! Ты у нас в лидерах)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот и прошла первая неделя диеты! и вы знаете, у меня есть результаты: - 3 кг, животик подтянулся - 3 см, а вот попа :nelzya: не в какую не сдается, точнее очень медленно... максимум - 1 см, но это пока не зметно, да, и что я хочу за одну неделю, но я сама собой довольна, практически без нарушений, ну если не считать тот случай, когда не удержалась от окрошки :shy: так что, девочки, не сдаемся и идем вперед, за новыми нашими маленькими победами!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fruisangel, поздравляю!!! 3кг это супер!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вчера пошла купила себе сарафан, бриджи и майку. Потому, что моя одежда висит на мне как на пугале огородном. Уже стыдно на молочку в таком ездить. Как бомжа какая то))))) Растратно, но приятно. Общий отвес 5,150 и 4см с груди(грудь не информативна, я кормлю), 5 с талии, 5 с бедер :dance_2:

Какие молодцы! Я тут к вам из соседней похудейки заглянула. Так держать!

Одежда - лучший стимул. Я когда разожралась до 68 кг ,а это 48 размер (рост 168),то ничего себе не покупала. И хотелось,но как вещь надевала- сразу в слезы. Это было лучшим стимулом.

Только когда уже на 8 похудела,то 46 размр стала брать.

Сейчас помещаюсь в институтские вещи. сразу гардероб расширился.

Теперь 46 лежит в шкафу,а я по мере возможности обновляю гардероб.

Так приятно видеть себя снова стройной!!!!

Выкладывайте фотки в нашей галерее достижений!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какие молодцы! Я тут к вам из соседней похудейки заглянула. Так держать!

Одежда - лучший стимул. Я когда разожралась до 68 кг ,а это 48 размер (рост 168),то ничего себе не покупала. И хотелось,но как вещь надевала- сразу в слезы. Это было лучшим стимулом.

Только когда уже на 8 похудела,то 46 размр стала брать.

Сейчас помещаюсь в институтские вещи. сразу гардероб расширился.

Теперь 46 лежит в шкафу,а я по мере возможности обновляю гардероб.

Так приятно видеть себя снова стройной!!!!

Выкладывайте фотки в нашей галерее достижений!!!

Обязательно выложу, я выкладывала фоточки с моего первого похудения, там это очень заметно (-18кг), я сейчас себя сфоткала на первой неделе. буду ждать окончания. надеюсь будет что показывать =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже выложу, как закончу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я эта, опять к вам)))

с сегодняшнего дня попытка набер 2 будет.

Постараюсь неделю продержаться. Просто не есть вечером я не могу, а с этой диетой прям благодать.

Весы показывают 54, но это или они врут, или просто утро))) чувствую себя на 56кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я третий день на диете... Чувствую себя хорошо, сладкого практически не хочется... Даже яблоки запихнуть в себя не могу. Воду пью без особых проблем... А вот салатики с творогом и кефиром и окрошка на ура идет!

Сыр жирностью 20% в сухом веществе, т.е. примерно 10% жирности нашла в "Сгомонь"(2 вида) и в "Великолукских колбасах". Называется диетический. на вкус обычный сыр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, давай, держись! Эх, мне бы твой вес, я бы не худела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, давай, держись! Эх, мне бы твой вес, я бы не худела)))))

 

chiran-n, были бы у меня деньги на новую одежду и я бы не худела, но в старую одежу не влезаю, носить нечего)))))))))))

если честно, правда обидно, столько одежды лежит с прошлого года, всё ждёт когда хозяйка похудеет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, сколько у меня лежит, ты не представляешь! Мне аж на 25-30кг надо худеть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я смотрю у нас пополнение, здорово! А то думала одна совсем я осталась, сиротинушка))) Мне диета дается ооочень легко. Настроение всегда на 5+, а уж самочувствию, наверно, космонавты могут позавидовать! Но мне сейчас проще- мясо ем. А сколько всего можно приготовить имея фантазию и две руки, это ж просто феерия :) И все вкусно так. Сладкого не хочется в принципе, а если по вечерам и тянет на "что то такое" то пью чай зеленый с добавками в прикуску с яблочками (зеленые "Гренни Смитт") очень вкусные, ароматные и сладкие.

У меня уже ушли складки со спины и руки в районе "от плеча" стали тоньше. Это очень видно на фотографиях(я фотографируюсь каждую неделю)

Фотки свои тоже выложу обязательно. Только у меня проблема, я фотографировалась для истории и фотки получились практически ню :) в нижнем белье. Такая некрасивая расплывчатая тушка. И конечно, я не хочу ее выкладывать на обозрение всему Волгограду. В одежде у меня фоток с начальным весом нет, а сейчас я уже не тот ужас, что был четыре недели назад. Сегодня я конечно сфоткаюсь в приличной одежде и тогда уже от этой фотки будем оценивать конечный результат.

ЗЫ: И может быть, вышлю свою страшную фотку кому нибудь в личку, если уж ооооочень сильно мотивация будет нужна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, отличная подпись (поставила себе в статус на однокласс.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...