Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

я вчера соблазнилась рыбкой жареной,не удержалась.А сегодня работаю,так меня гематоген так и манит........пока держусь.Набрала собой кефир и овощей,если не наемся побегу в магазин-за добавкой.Пока не взвешивалась,убегала рано.Весы в детской стоят.Взвешиваться буду в понедельник...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А сегодня работаю,так меня гематоген так и манит........

 

у тебя его там много? А то ща прибегу на подмогу)))

я вчера соблазнилась рыбкой жареной

 

речь шла об отварной. Ща рыбку жареную поела, потом булочку с маслом, или пирожок. Нетушки, давай как стойкий оловянный солдатик, держи себя в руках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

всем привет, сегодня сошла с диеты, болит голова и организму не комфортно, видимо давление понизилось. Всем оставшимся Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
всем привет, сегодня сошла с диеты, болит голова и организму не комфортно, видимо давление понизилось. Всем оставшимся Удачи!

 

ну вот... Такое чуство, что до конца дойдет только наша куратор, ну может еще и я, если вес не прекратиться так резко снижаться.

Так девочки, берем себя в руки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
galyvolga, Галь,как назло благодарния клиентка шоколадку принесла)))я держусь пока и даже гематоген еще не сьела)))Все ,держу себя обеими руками...........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura_2: у нас на грядке помидорки спеть начали, сегодня уже одного заточила!!! ффсё, теперь точно не сдамся!!! :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura_2: у нас на грядке помидорки спеть начали, сегодня уже одного заточила!!! ффсё, теперь точно не сдамся!!! :dance_2:

А мы огурцы уже месяц как свои кушаем)))) И оладушки из своих кабачков я сейчас для семьи жарю :) А вот помидорков много висит, но они все зеленые-зеленые (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. я тоже с вами:) Уже два дня стойко держусь! Я ем вкусный салатик: огурцы режу, лук. зелень и сырку немного на терке и все это заправляю кефиром! Очень вкусно и довольна сытно получается! А перекусы молокочаем делаю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, про эту диету много в интете интересной информации нашла. оказывается она лучше всего подходит людям со 2 группой крови, так как считается это люди не мясоеды и в сочетании со спортом дает потрясающие результаты. Вот тоже хочу на аэробику походить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! сегодня не взвешивалась, теперь только в понедельник смогу на работе, дома весов нет! Уже не так сложно мне проходить мимо сладостей и отказываться в предложенных вкусняшках,например, сегодня на работе был маленький праздник-оладьи из кабачков, курица, вино, апельсины, булочки и т.д.....довольно-таки спокойно ела огурцы))))) насчет объемов у меня тоже потихоньку уходят-штаны не обтягивают бедра и попу, чуток послабее стало! И у меня явная бодрость духа продолжать дальше, правда сегодня на миг стало напрягать однообразие ингредиентов,но подумала неделю почти выдержала, значит и со второй справлюсь! правда сегодня я съела мало, разболелся живот,это все вчерашний салат с кефиром, никогда так не совмещала, решила попробовать, больше не буду!

завтра свадьба, посмотрю как я смогу это выдержать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, про эту диету много в интете интересной информации нашла. оказывается она лучше всего подходит людям со 2 группой крови, так как считается это люди не мясоеды и в сочетании со спортом дает потрясающие результаты. Вот тоже хочу на аэробику походить!

Да? Может быть, может быть.... У меня как раз вторая...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже не так сложно мне проходить мимо сладостей и отказываться в предложенных вкусняшках

Я вообще заметила одну вещь - чем больше проходит времени, тем меньше соблазняют вкусности. Вот в самом начале я готовила для семьи и силу воли проявляла, что бы самой удержаться, а сейчас мне вообще фиолетово что они там едят, мне хорошо со своими продуктами :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну все, весы, овоши и кефир закуплены, контрольное взвешивание осуществлено, девочки, возьмите меня в ряды худеющих!!!

Конечно присоединяйся!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вчера весь день не хотела есть,пила воду.первый раз в 18.00 поела салатик и отдельно кефир.а на ужин творог с яйцом+базилик+укроп+чесночок и все в микроволновке.И варенцом шлифанула.Вполне прилично получилось.Это же все можно???ДЕВОЧКИ,Я ПОПРОБОВАЛА ВАРЕНЕЦ!!!НЯМКА!!!где вы раньше были??я ряженку обожаю,а про варенец только в 26 лет узнала)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

офф

убрала помидоры из холодильника, действительно задерживают воду в организме((((

не пугаю, просто я могу "сидеть" на помидорах+горчичное масло+черный хлеб вечно! это не 1 помидорка, а 700г за раз(((

каюсь. начала хрустеть огурцами))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ,Я ПОПРОБОВАЛА ВАРЕНЕЦ!!!НЯМКА!!!где вы раньше были??я ряженку обожаю,а про варенец только в 26 лет узнала)))))))))))))

ну Жень ты даешь, знала бы про твое незнание, давно бы подсказала. Варенец действительно вкуснотень, чем-то отличается от ряженки, можно сказать слаще что ли, хотя там сахара ни фига, да и не такой жирный.

просто я могу "сидеть" на помидорах+горчичное масло+черный хлеб вечно! это не 1 помидорка, а 700г за раз(((

 

ты сейчас масло горчичное употребляешь? Попробуй помидоры с огурцами, огурцы не дадут задержаться жидкости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сейчас масло горчичное употребляешь? Попробуй помидоры с огурцами, огурцы не дадут задержаться жидкости.

неее...я сейчас... :very_funny: короче ребёнка уехала в лагерь, в холодильнике есть картоха, огурцы, лук, капуста, простокваша и зелёные щи. В морозилке - 1 курица, сало. На кухне - печеньки 6 штук, кофе чуть, чай.

хочу устроить засаду: ничего не покупать, на сколько хватит)))))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дамы, а мне сегодня мама сказала, "Женечка, ты что то всхуднула, устаешь сильно? Давай я приеду помогу тебе с девочками и по дому?" Это был самый лучший комплимент за последние пару лет :) :) :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня сдамся,ровно год назад потеряла младшего братика,а сегодня ушел из жизни мой любимый хорек Фуфик-водки дерябну...........нет,напьюсь(((((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женюшка, я бы тоже напилась. Пойду тож чего-нибудь выпью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девочки!!! Сегодня мама принесла дочуркам малину и я без сознания начала класть в рот, только штучке на четвертой очнулась, блииин, мнеж нельзя!!! И что теперь опять с первой недели начинать??? Т.е. завтра будет первый день диеты??? Или эта малость не помешает?? У меня тоже сил хоть отбавляй, но не могу сказать что быстро худею, сбросила где-то 1,5 кг почти за неделю это считается нормально или мой организм борется с расставание жирка??А завтра у папы д/р, вот думаю че делать, или у папы нормально погулять и начать все с понедельника заново или закрыть глаза и не посчитать малинку и продолжать??(ну скажите, что с понедельника, так на д/р хочется :very_funny: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А завтра у папы д/р, вот думаю че делать, или у папы нормально погулять и начать все с понедельника заново или закрыть глаза и не посчитать малинку и продолжать??(ну скажите, что с понедельника, так на д/р хочется :very_funny: )

Ну нинааааю. Смотри по себе. Я сейчас немного необъективна т.к. диета дается легко и тем легче, чем лучше выгляжу)))) Если ты очень уж хочешь погулять то плюнь на все и погуляй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, стройнеющие-хорошеющие! У меня сегодня минус 2 кг. Я прибавила обруч со вчерашнего дня.

Кисломолочку никакую не пью. Только сыр ем, немного творога и йогурта баночка ушла на заправку салатиков ( оказывается это вкусно!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сыр ем, немного творога и йогурта баночка ушла на заправку салатиков ( оказывается это вкусно!)

Это вся еда на день???????????????????

Скажите точнее - в граммах!!! очень хочется минус 2кг))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это вся еда на день???????????????????

Скажите точнее - в граммах!!! очень хочется минус 2кг))

 

Ой, в граммах сказать не смогу. Ну вот например, завтракаю или омлетом или моцарелла с кофе. Потом в течении дня салатики с сыром и йогуртом. Каюсь пару раз на неделе на обед покупала плавленный сыр, там конечно состав не соответствует диете, но картину он мне не испортил.

Пью больше кофе чем чай, про воду забываю((, так что думаю 2 л не выпиваю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, в граммах сказать не смогу. Ну вот например, завтракаю или омлетом или моцарелла с кофе. Потом в течении дня салатики с сыром и йогуртом. Каюсь пару раз на неделе на обед покупала плавленный сыр, там конечно состав не соответствует диете, но картину он мне не испортил.

Пью больше кофе чем чай, про воду забываю((, так что думаю 2 л не выпиваю..

 

вот и я так же питаюсь примерно, еще хлебцы ржаные на завтра ем -1-2 шт. Это ж можно? или нет? Только я ем не омлет, а вареное яйцо 1шт:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня взяла себя в руки.ряженка банка 900гр+творог 200г.на ужин будет салатик.А вчера позвонила 2 рюмки водки и маленький кусочек мяска жаренного правда+ салат(так что я не совсем от нашего плана отошла.)Посмотрю,если вес будет уходить я 2 недели с вами,если нет продолжу 3 неделю,типа как с самого начала.я ведь в конце недели сорвалась.+ХХ с сегодняшнего дня 30мин и еще хочу приседания включить,а то ляжки толстоваты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я пока не взвешиваюсь т.к. батарейка в весах села, а новую кто б купил... но по вещам чувствую, что процесс идет :) а кто помнит с какого числа мы начали? а то у меня тушка семгина в морозилке своего часа ждет, я, бывает, открою дверку, посмотрю на нее, красненькую, закрою и иду лист капустный дальше жевать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а я встала на весы - прибавила 2,5 кг за 2 дня диеты.. не отступаю ни на рисинку от списка продуктов :( Может, соли много кушаю? :( Взяла сегодня огурцы, морковку, яблоко, активию кефирную и активию творожную на работу.. без соли...

Ну за два дна ты наесть могла максимум 200гр., так, что это 100% вода. Вывод, пьешь чай - кофе = задерживает воду и филонишь с водой, т.е. она не выходит. Рекомендации: черный чай и кофе старайся пить утром, в течении дня пей зеленый чай и не менее 2-х литров воды. Завтра увидишь отвесик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Привет, стройнеющие-хорошеющие! У меня сегодня минус 2 кг. Я прибавила обруч со вчерашнего дня.

Кисломолочку никакую не пью. Только сыр ем, немного творога и йогурта баночка ушла на заправку салатиков ( оказывается это вкусно!)

:misc_flowers: какая молодечик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:misc_flowers: какая молодечик

 

Мерси!

 

А начали мы с прошлого понедельника. Т.е. Сегодня ровно неделя!

Я себя отлично чувствую. И легко, что тоже приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я еще в субботу сошла с диеты, если честно я пожалела, что села на нее. Самый главный минус - это за те дни, которые я была на дете я успела привыкнуть к большим объемам пищи, иеперь не ем, а жру, при чем все подряд. До этой диеты я могла 1 день в 10 дней обожраться, а сегодня 3 день моего обжорства. Короче, все что скинула назад вернулось, так что девочки держитесь до конца и не сходите, эт чтоб результат закрепить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня минус 1 кг:) Правда я с четверга, но держусь. Хоть хлебцы наверно нельзя, но я буду их на завтрак есть, мне так больше нравится!Я ж не обжираюсь ими, 1-2 шт погоды не сделают:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я еще в субботу сошла с диеты, если честно я пожалела, что села на нее. Самый главный минус - это за те дни, которые я была на дете я успела привыкнуть к большим объемам пищи, иеперь не ем, а жру, при чем все подряд. До этой диеты я могла 1 день в 10 дней обожраться, а сегодня 3 день моего обжорства. Короче, все что скинула назад вернулось, так что девочки держитесь до конца и не сходите, эт чтоб результат закрепить.

 

Меня это тоже смутило, поэтому я ела столько, чтобы не переедать, примерно прикидывала сколько граммов и больше 250 не ела за раз и сейчас тоже пытаюсь это контролировать и еще, девочки а где вы покупаете весы для кухни чтобы взвешивать граммы??? мне бы тоже хотелось такие приобрести и сколько они примерно стоят???

Я на д/р папульчика всетаки покушала отбивные и пару салатиков, правда старалась не переедать и сладкого не есть, спиртное тоже не пила, но все равно прибавила 1 кг и если раньше я часто бегала в туалет по маленькому то сейчас этого нет, поэтому переживаю по поводу задерживания воды в организме, но сейчас я настроена по боевому, та неделя была для меня тренировкой, с понедельника у меня первая неделя, и какие бы соблазны у меня не были я буду держаться хочется посмотреть сколько я смогу сбросить за 5 недель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...