Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

всем привет!!!! я как и предполагала согрешила в выходные-на свадьбу ехали в саратов на машине, все запасы сразу были съедены+задержались в дороге, короче когда мы прибыли на место я явно была на грани гипогликемического обморока,как вывод шоколадка!!!и дальше понеслось,но держала себя в руках. в понедельник взвесилась, слава богу прибавки не было, но вес стоял.как в пятницу, сегодня не взвешивалась, взвешусь думаю только в пятницу. Сегодня я продолжаю овощи, и действительно к сладкому не тянет, воду стала пить больше. но вот граммы и калории не считаю, ем столько,сколько могу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне тоже к вам хочется, причем сбросить надо всего-то 5 кг ,но для меня это просто каторга, как без мяса жить, просто не представляю.

и вот еще вопрос - можно только овощи? фрукты ( кроме яблок) никакие нельзя???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне тоже к вам хочется, причем сбросить надо всего-то 5 кг ,но для меня это просто каторга, как без мяса жить, просто не представляю.

и вот еще вопрос - можно только овощи? фрукты ( кроме яблок) никакие нельзя???

Добро пожаловать :misc_flowers:

Не переживай, без мяса тебе придется продержаться всего то две недели, а потом его будет можно кушать без ограничений. Фрукты действительно нельзя т.к. эта диета предполагает ограничение сахара которого фрукты очень много содержат. В целом диета не голодная, психологически на ней очень легко, главное пить достаточное количество воды.

У меня на данный момент -3,1 и безнадежно большие бриджи, из чего я сделала заключение, что первыми уходят объемы, что не может не радовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для меня пол дня тяжело продержаться без мяса, сегодня ела ела мюсли, а потом к вечеру бооольшой кусок ветчины. ой, здесь можно про это говорить?)))))))

тааак, завтра начну...что -то мне ничего, кроме помидоров и огурцов на ум не приходит, ну капуста...и всё?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тааак, завтра начну...что -то мне ничего, кроме помидоров и огурцов на ум не приходит, ну капуста...и всё?

Ну почему же?

Утром можешь выпить кофе с сыром. Адыгейский подойдет. А можешь просто творог разбавить ряженкой. Можно сделать суфле - яйцо взбить миксером, добавить творог и на минуту в микроволновку.

Вот тебе обед: вареное яичко+огурчик+редисочка+зелень+кефир разведенный водичкой+лимонный сок+соль, перец= вкуснейшее блюдо под названием окрошка)))

На ужин можно сделать греческий салат, заправить йогуртом и лимонным соком.

Еще у тебя три яблока осталось на перекусы. И самое главное не забывай про воду, не менее 2-х литров!

Вариантов сочетания продуктов очень много, две недели пролетят незаметно, главное видеть цель))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, спасибо, попоробую завтра продержаться, главное начать. надеюсь можно будет без кефиров и йогуртов обойтись, т.к. ни молочное, ни кисломолочное я практически не употребляю.

Ну начинаю старт с 56-ти кг.

Может для кого-то это мало, но мне тяжело с таким весом, знаю, что при меньшем весе буду чувствовать себя лучше, потому что не раз то толстела, то худела и с весом 51-52кг намного лучше ходить, нежели таскать с собой еще 5 кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фишка в том, что углеводов и жиров не употребляешь совсем.

Углеводы содержатся и в овощах, и в яблоках, а жиры в кисломолочке. Поэтому такой вывод не совсем верный.

 

Кухонные весы электронные можно купить в любом магазине бытовой техники - цены разные, можно на сайтах этих магазинов глянуть. Я себе взяла за 1400, но можно и дешевле конечно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, завтра муж в командировку отчаливает. я с вами! буду стараться честно-честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сегодня первый день на диете... есть хочу мясааааааа :cry:

Изменено пользователем Грозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сошла сегодня с диеты - два дня ужасно кружится голова. Но результат все равно есть - минус кило :)

 

 

сегодня первый день на диете... есть хочу мясааааааа :cry:

 

Девчонки,вот когда кружится голова и хочется есть ,это не правильно,это стресс,а после стресса может придти депрессия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Bella, у меня значитЦа всегда стресс, потому что я постоянно хочу есть, независимо на диете сижу или нет))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грозная, а ты не пробовала на - 60 сидеть? Там ведь до обеда можно все что хочешь и ни в чем себя не ограничивать, а вечером рыбку, или не жирное мясо отварное, или запеченое.

Я посидела уже несколько дней без мяса, а потом наестся не могла, ща хоть жор немного поутих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грозная, а ты не пробовала на - 60 сидеть? Там ведь до обеда можно все что хочешь и ни в чем себя не ограничивать, а вечером рыбку, или не жирное мясо отварное, или запеченое.

Я посидела уже несколько дней без мяса, а потом наестся не могла, ща хоть жор немного поутих.

 

galyvolga, Галин, я утром до обеда вообще есть не могу, у меня тошнота какая-то, первый перекус или обед начинаю часов в 12 или и того позже. Самое многое с утра чашка чая и то для того, чтобы в горле не сушило. Зато вечером мету всё подряд без разбору, жую пока глаза не закроются))

Про такую диету не знаю, но по ней получается - до обеда не могу, а после нельзя)))

 

Тож боюсь потом обжорство начнется, хотя я как то на такой диете сидела ,что потом наоборот набрать не могла, весила 48кг, голова кружилась, и рада была бы поправиться, а неполучалось, но это слишком жестокая диета.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вареные яйца вообщет не люблю, но зато каким вкусным оно мне показалось сегодня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, девченки!!! У меня сегодня утром -100 гр, но с начала (не смотря на то, что в воскресенье я сорвалась и поела запрещенных вещей у папульчика на д/р) у меня -2кг, очень нравится и еще обязательно куплю весы чтобы взвешивать граммы, мне так полегче будет, а на счет того, что кушать нечего и бедный рацион не правда, когда начинаешь сидеть на этой диетн приходят в голову такие вкусные рецепты, что на них и месяц сидеть можно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще это самая комфортная диета на которой я когда-нибудь сидела!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, дамы!)))

Я в более выгодном положении. Семья разъехалась, я готовлю только для себя. Вчера опустел холодильник, и ЙЕЕССС!!! за неделю минус 3кг.

Во-первых, нет фруктов. Мяса и молочки тоже нет. Зато овощи. гречка, рис, рыба. Приходилось экспериментировать и "растягивать" курицу на неделю.

сегодня иду на рынок пополнить запасы)))) хочу на вечер купить крыжовник и красную смородину, сделаю салатик с йогуртом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С понедельника, девочки, я тоже с Вами. Сейчас сижу рецептики переписываю, что можно приготовить, вы если что не стесняйтесь, выкладывайте ваши кулинарные рецепты :umilenie: вкусняшек из овощей и молочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, постыдите меня! я сегодня так и не собралась заняться обещаным. с утра сосику слопала и кофе с сахаром. жуть.

 

кстати, пришло в голову - авокадо ведь овощ? а по калорийности как нежирная говядина. подойдет для протасовки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки всем привет!! У меня с утра -200гр, чет я стала мало сбрасывать, мож это уже жир уходит???

юна главное начать!! А сосиски вообще лопать нельзя, там же целая туча холестерина, вот съела сосиску и как будто майонез в чистом виде поела, как тебе??? Походи по нету и прочитай что содержится в них и в колбасе, сразу отпадет желание и овощи покажутся просто прекрасными!!! Ты давай, не сдавайся!!! Решила так начинай, мы тебя ждем!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Вот я и взвесилась сегодня-итого за 2 недели -2,2кг, честно говоря думала побольше уйдет, но как говорится медленно ,но верно. А объемы тоже уходят, это я заметила по своим рабочим штанам, которые раньше обтягивали попу и бедра, сейчас слегка висит)))))ура! с каждым днем сидеть мне все легче!

вот подскажите а можно такое блюдо, кто-то уже спрашивал про кабачки сырые)))

в общем, кабачки, помидоры, морковь. чеснок, цв капусту-все сырое, мелко нарезаетсмя и в микроволновку минут на 10 пи макс темп. Не знаю что получится, но мне расхваливали, что очень вкусно, помидоры отдают сок и все остальное ими пропитывается. Даже и не знаю. стоит ли продукты на это переводить?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки всем привет!! У меня с утра -200гр, чет я стала мало сбрасывать, мож это уже жир уходит???

юна главное начать!! А сосиски вообще лопать нельзя, там же целая туча холестерина, вот съела сосиску и как будто майонез в чистом виде поела, как тебе??? Походи по нету и прочитай что содержится в них и в колбасе, сразу отпадет желание и овощи покажутся просто прекрасными!!! Ты давай, не сдавайся!!! Решила так начинай, мы тебя ждем!!!

хы! я сосиски с майонезом лопать люблю :misc_flowers:

Спасибо за поддержку!

вчера открыла для себя адыгейский сыр. оказывается он вкусный!!!!!!!!!!!!! и салат с йогуртом тоже очень вкусно! купила йогурт активия, а он по вкусу как жидкая кисленькая сметанка, как раз как я люблю.

сегодня утром наделала салата, чтоб взять на обед с собой. забыла дома, вернулась, опаздала, но я - с салатом! хотя уже есть хоцца...а до обеда далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня -2 кг за 2 дня, почти ничего не ем, такое всё невкусное, по-прежнему страдаю без мяса. Как подумаю ,что овощи надо есть, так сразу аппетит отпадает. А после кофе без сахара желание есть пропадает кажется навсегда.

 

У меня получается какая-то голодная диета. Очень много продуктов я не ем вообще - это кисломолочные продукты, от кефира у меня в животе такие звуки странные, от капусты- изжога, болгарский перец тоже не люблю.

Хорошо привезли от бабушки из деревни огурцы , такие вкусные.

 

Скажите в каких магазинах продается сыр адыгейский и как он выглядит?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сыр Адыгейский покупаю в "Радеже" и в "Мане", если обыкновенный сыр желтого цвета, то адыгейский беловатого.

Девочки, а у меня волнующий вопрос, а когда можно будет приготовленные овощи, запеченые или тушеные, те же кабачки, баклажаны?? Потому что сколько я читала, говорится, что с 3 недели можно мясо и рыбу, а про приготовленные овощи ни слова, я не говорю про жаренные, нет, по тушеные без масла, запеченые без масла и т.д.??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
soreshkina, мне кажется через 5 недель)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите в каких магазинах продается сыр адыгейский и как он выглядит?

 

я такой сыр видела в Магните, так что его купить не проблема, но я до него еще не добралась! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё! налопалась я!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всё! налопалась я!

 

 

И я(((

Вообще эту неделю я провалила! Сначала крекер, потом малина на даче, а сегодня вареная кукуруза.. Придется завтра с начала начинать(((Т

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня -2 кг за 2 дня, почти ничего не ем, такое всё невкусное, по-прежнему страдаю без мяса. Как подумаю ,что овощи надо есть, так сразу аппетит отпадает. А после кофе без сахара желание есть пропадает кажется навсегда.

 

У меня получается какая-то голодная диета.

Это не твоя диета однозначно. Прекращай издевательство над организмом и найди что то более приемлемое для себя! Жизнь так коротка, что даже сидение на диете нужно проводить с комфортом. А ты прямо мучаешься, ну его на фиг, такое похудение.

 

А я прямо цвету и пахну, одежа вся на мне висит, знакомые делают комплименты. Кушать стала более чем умеренно, хотя сначала, как и все, переживала из за объемов потребляемой пищи. Видимо это было психологическим желанием убедиться, что голодать никто тут не собирается)))) Сейчас мой организм успокоился и питаюсь себе спокойно-размеренно. Салаты заправляю йогуртами или творожной активией, творог ем только с помидорами и чесноком, кофе пить перестала, просто в один прекрасный день, вечером, обратила внимание, что кофе то я сегодня не пила... При том, что я маньячный кофеман. У меня попить кофе, это целое действо, я его варю по особому, потом наливаю в чашечку, потом вдыхаю аромат... мммм... аж кофе захотелось)))) А воды стала выпивать больше трех литров и кстати, если долго не пью, стало появляться чувство жажды, на сушняк с утра после праздника похожее)))) Раньше этого чувства у меня не было. Вообще, на диете сидеть более, чем комфортно, голода нет, мелкие прыщики на лбу исчезли... Вот у дочери моей годик через две недели, буду много и вкусно готовить, как бы пережить без потерь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх, я тоже натрескалась. купила сыну булочки, очнулась, когла полбулки схомячила. блин!

два дня продержалась, мне неголодно, только голова болит постоянно. наверное от отсутствия сахара. я - сладкоежка.

так-с, с утра начинаем сначала. купила себе на завтра помидорки черрики, перец болгарский желтый, сыр и творог есть, запасы активии надо пополнить.

держитесь мои 79 кило! :chapaev:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
два дня продержалась, мне неголодно, только голова болит постоянно. наверное от отсутствия сахара.

Ты знаешь, у меня первые два дня тоже болела голова, я держалась до последнего, что бы она сама прошла, кормлю ведь. Но на второй день плюнула, выпила цитрамон и через полчаса наступило счастье)))) Больше головной боли не было :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прикольная диета! Думаю, она мне подойдет, т.к. овощи я очень люблю! Только начну после 9 июля, т.к. у меня день рождения! Может кто-нибудь еще захочет со мной начать? Вместе веселей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки,я попробовала,посидела неделю,минус 6,5 кг,хожу как лунатик,во сне снится МЯСО...и состояние нестояния.Прекращаю,а то работать не смогу.наверно мне чего нить другое надо попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, а я сегодня в состоянии стресса, сварила себе кофе и выпила его с удовольствием и горькой шоколадкой.... Вот теперь вся в сомнениях, то ли сначала начинать, то ли тактично забыть что это сделала. У меня с понедельника мясо начинается, тушка семгина лежит в морозилке, ждет своего часа. Или проявить силу воли и сначала начать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не-е,я пас.без мяса,на одних овощах я не выдержу.мне легче съесть кусок мяса за день и больше ничего,чем впихивать в себя зелень..пусть она и очень полезна....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эх, а я сегодня в состоянии стресса, сварила себе кофе и выпила его с удовольствием и горькой шоколадкой.... Вот теперь вся в сомнениях, то ли сначала начинать, то ли тактично забыть что это сделала. У меня с понедельника мясо начинается, тушка семгина лежит в морозилке, ждет своего часа. Или проявить силу воли и сначала начать?

 

Djenys, а почему сначала начинать? кофе можно, а про кусочек шоколада никто не слышал)))))

 

Думаю в любой диете можно делать послабления, ну как например кусочек шоколада, не ожиреешь от него, немного надо себя баловать, но только НЕМНОГО! разумные пределы надо все таки знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не-е,я пас.без мяса,на одних овощах я не выдержу.мне легче съесть кусок мяса за день и больше ничего,чем впихивать в себя зелень..пусть она и очень полезна....

 

простомама, я тоже такая, мясо ем без гарнира, а зачем он нужен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти 2 недели продержалась, в весе сдвигов особых нет. Что-то на меня нахлынуло, сошла с диеты. Слопала печеньку со СЛАДКИМ ГОРЯЧИМ чаем, борща свеженького маминого навернула. Ну это в охотку, а потом что-то кроме овощей ничего и не хочу. Короче, в ближайшее время вернуся я опять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

эх.я тоже.

сегодня начинаю снова. с утра кофе с молоком и кусчек адыгейского сыра, на обед взяла с собой салат из черриков. перца, огурцов, лука, яйца и брынзы. блин! до ужина не доживу. ну и сыр с собой. но я его так не люблю бррррр.

а голова болела сильно и таблетки не помогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...