Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Djenys, отличная подпись (поставила себе в статус на однокласс.)

Спасибо. Я сама ее так же "стрельнула" :) у девочки с другого форума...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Djenys, мне в личку начальный вид! Никому не покажу)))

Мне тоже диета нравится, даже без мяса хорошо))) Главное вовремя набить желудок, чтобы он не возмущался, почему ему сладкого не дают, а работал над перевариванием салатиков)))

Сегодня сфоткалась для истории)) Предусмотрительно в одежде!

Изменено пользователем chiran-n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опять я наелась к вечеру, целый день терпела, а потом не выдержала(((( даже дня не выждала.

завтра опять начнем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а у меня чет вес приостановился падать :( я сейчас на второй неделе, питаюсь так же как и на первой, но что-то...замер уже третий день как....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
опять я наелась к вечеру, целый день терпела, а потом не выдержала(((( даже дня не выждала.

завтра опять начнем!

 

Вот ты упорная! Завидую. Ты уверена, что оно тебе нужно? Ты же не употребляешь продукты, которые нужно кушать на этой диете... Хотя смотри сама. Я бы удавилась, если бы нужно было целыми днями кушать сырые яйца, не люблю их, а у тебя, по сути, то же самое...

 

 

а у меня чет вес приостановился падать :( я сейчас на второй неделе, питаюсь так же как и на первой, но что-то...замер уже третий день как....

Не переживай, у меня тоже было так же и тоже на второй неделе. Вес стоял, а объемы уходили. Так, что не дергайся, всему свое время.

 

 

У меня уже -8,1кг. Самочувствие отличное. Сварила себе язык говяжий, со специями и чай пью целыми днями с бутербродами: сыр, кружочек помидорки, язык и сверху зелень... вкуууусно! Третий день кайфую. Вчера на ужин отбивные из телятины были, жарила на антипригарной сковороде, без масла, а потом в духовку их и сыра кусочек сверху.. мммм... шедевра :) Короче, гурманю целыми днями, прием пищи у меня теперь ассоциируется с чем то изысканным(не так как раньше, борща налил, покушал и хорошо), приятным. Готовлю, красиво выкладываю на большое блюдо горячее, рядом горка салатика (оливье делаю, заправляю активией творожной) беру книженцию, Машку спихиваю детям и кайфую :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот ты упорная! Завидую. Ты уверена, что оно тебе нужно? Ты же не употребляешь продукты, которые нужно кушать на этой диете... Хотя смотри сама. Я бы удавилась, если бы нужно было целыми днями кушать сырые яйца, не люблю их, а у тебя, по сути, то же самое...

 

Djenys, года 4 назад я сидела на такой диете, где есть вообще ничего нельзя. Придумала я ее сама))))) Пила кофе без сахара, ела листья салата, ну что-то по-мелочи баловала себя. Результат был уже через несколько дней, а потом......через несколько месяцев голодовки волосы стали выпадать, зубы крошиться, прекратился цикл. Ужас, да?

 

А здесь можно есть и даже в любом количестве овощи и это уже не плохо. Вы хотите, чтоб я опять на свою диету села?)))))))

Так что лучше я буду кушать то, что не люблю, чем совсем не есть.

Изменено пользователем Грозная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, дочке чтоли сегодня годик? Поздравляю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что нашла ,может переметнемся?

Нашла шикарную диету. Записываем : ПН : Берёшь яйцо. ВТ : Варишь . СР : Чистишь . ЧТ : Ешь белок . ПТ : Ешь желток . СБ , ВС - разгрузочные дни , нечего обжираться .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня -1, объемы на месте))) Самочувствие отличное, вчера правда очень хотелось вечером углеводов - хлеба, картошки, сладкого. Пошла, отрезала ломоть сыра, потом еще... Потом пить захотела... Короче наполнила себя доверху))) Хотелка прошла. Сегодня до обеда только вода, бегала к зубному, от нервов даже есть не хотелось))) Сейчас помидорчиков наелась просто так - я их обожаю, и жевать не надо)))) Купила пекинской капусты в Мане, 26р за кг. Она вкусненькая, попозже салатик сделаю... Яблоки не лезут - я зеленые не люблю(((

А печеные яблоки нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яблоки не лезут - я зеленые не люблю(((

 

А печеные яблоки нельзя?

 

chiran-n, нет нельзая ,ешь зеленые))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, не лезут))))) Но 1 съедаю хоть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, принимайте меня к себе в компанию! Хочу попробовать эту диету. Год назад сидела на Кремлевке, сбросила 5 кг, но потом опять поднабрала. Мне нравится, что можно постоянно есть разрешенные продукты. Когда знаешь, что в количестве можно себя не ограничивать, то и не хочется много есть. Кремлевка все-таки не самая полезная диета, а эта наоборот, как мне кажется, способствует очищению организма.

Но когда удобнее начинать - с понедельника или в принципе все равно, хоть с завтра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у меня чет вес приостановился падать :( я сейчас на второй неделе, питаюсь так же как и на первой, но что-то...замер уже третий день как....

Девчонки.замечательно что вы занимаетесь сабой!!!!!!!

 

Но если вес останавливается,то надо все-таки прибавить движения,занятия.

Ускорение обмена вещесть это не только диета!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня с прошлой пятницы вес стоит(((((((((((((((((((( это мне вообще не нравится!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки.замечательно что вы занимаетесь сабой!!!!!!!

 

Но если вес останавливается,то надо все-таки прибавить движения,занятия.

Ускорение обмена вещесть это не только диета!!!!!!!!!!!

начала ходить на фитнес, бодифлексом занимаюсь, оч нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelya, а это как тебе удобнее... Если очень хочется, лучше начать сразу... А если нужно настраиваться, уничтожать запасы вкусностей, дабы потом не искушали, то лучше с понедельника)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласна, тут дело добровольное, но я решилась на это в пятницу, но сразу не смогла сесть на диету, то мой выпускной, то новоселие, и это все припало на выходные, ну так вот я два-три дня старалась придерживаться, это был "подготовительный этам", а потом с легкой душой с Понедельника понеслась худеть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nelya, а это как тебе удобнее... Если очень хочется, лучше начать сразу... А если нужно настраиваться, уничтожать запасы вкусностей, дабы потом не искушали, то лучше с понедельника)))

Решила я сегодня начать, не высиживать! Вчера как раз тортиком угостили, поела напоследок перед диетой))).

Позавтракала я вареным яйцом с куском сыра, после этого так долго не хотела есть, что сама удивилась! Раньше завтракала какой-нибудь булочкой или шоколадкой часов в 8 утра, так к 10 часам уже хотелось еще что-нибудь съесть. Потом съела немного йогурта а-ля греческий (очень понравился), им же заправила салат на обед из помидоров, огурцов и сыра тертого. С утра взвесилась, было 68,2 кг.

Ну...поехали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nelya, удачи!

Сегодня сделала домашний сыр, получилось вкусно очень, немного на плавленый похож, но ему нужно полежать, тогда будет еще вкуснее

рецепт отсюда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, и я к вам тоже хочу. Сыр обожаю, овощи сырые тоже. Вот только яйца вареные не перевариваю. Стыдно сказать, но сейчас мой вес 91 кг :blush:

Думаю, что на ГВ это никак не скажется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anutka, на ГВ у меня не сказалось, я 2 недели просидела на этой диете, и на сколько я знаю Djenys тоже кормит и она уже почти месяц на диете!!! Главное не забывать пить! Я в ближайшее время тоже вернусь в ваши стройные ряды, жду когда яблочки свои спеть начнут и мужнино ДР пройдет. Хотя после 2-х недель диеты мне и лопать все подряд не хочется до сих пор, помаленьку худею даже без диеты, за месяц -2 кг... Надеюсь Патасовка к осени вернет меня в мои любимые джинсы и брюки!!!

Djenys, какая Вы молодец!!! Вот это результаты!!! Поздравляю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Anutka, присоединяйся!Djenys у нас тоже кормящая вроде бы...

И у меня вес такой))) Что уж тут таить)))

А яйца вареные я тоже не очень, но вот в салатике с овощами очень вкусненько! Можно растереть с кефиром/ряженкой/йогуртом и получится отличная заправка для салата!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу ем свой домашний сыр - какая прелесть!!!Он такой вкусненький, чуть ли не сладенький!!! В следующий раз постараюсь сделать МК с фото по его приготовлению.

А пекинская капуста тоже на ура пошла - за день с мужем кочанчик уговорили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я сейчас тоже сыр жую, не домашний правда, но тоже ничего. Сыр то я люблю, а вот от кисломолочного мне еще больше есть хочется. Съела детский творожок Тема без добавок, как-то он меня не впечатлил, а просто Активиа творожную я пока не нашла, надеюсь она повкуснее будет. Теперь сижу и думаю, чем себя дома вечером побаловать, кефир уже не охота, салат уже ела. Вот у меня всегда так, первые дни самые голодные, а потом привыкаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я вас поддержать хочу))Вот услышала недавно про новую диету от братьев Кличко.

Самый верный способ похудеть-перелом нижней челюсти))))) :misc_crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, а ничего страшного в этом сыре масло сливочное?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Общая жирность сыра небольшая. Масло - это молочный жир, а он содержится в цельных молочных продуктах, думаю допустимо. К тому же такой же рецепт тут

http://dietaprotasova.ru/publ/3-1-0-267

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И продукт получается натуральным, а в магазинном сыре чего только нет....(((( От состава делается дурно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, я вам рецептик подкину. Берете огурец, разрезаете вдоль пополам, выковыриваете семечки (или место, где они должны были быть), короче делаете углубление для начинки. Берете творог, на чеснокодавке выдавливаете зубчик чесночка, мелко режете зелень (какая есть, я петрушку с кинзой стругаю), солите и перемешиваете. Потом эту начинку добавляете в углубления огурца, вкуснотень. Можно когда гости приходходят, чтоб с диеты не сходить и в то же время не обламываться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, а ничего страшного в этом сыре масло сливочное?

 

в любом магазинном сыре есть сливочное масло, только туда добавляют самые дешовые продукты, в основном растительные жиры, а они в нашем похуденческом деле не очень полезны. И вообще, ведь как-то надо набирать 1200 ккал в сутки, иначе смысла в этой диете не будет, можно похудеть и потом вернувшись на нормальное питание вернуть свой изначальный вес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, как муж решился с вами худеть? мой ни в какую. предпочитает хомяком оставаться с весом 110 кг :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в любом магазинном сыре есть сливочное масло, только туда добавляют самые дешовые продукты, в основном растительные жиры, а они в нашем похуденческом деле не очень полезны. И вообще, ведь как-то надо набирать 1200 ккал в сутки, иначе смысла в этой диете не будет, можно похудеть и потом вернувшись на нормальное питание вернуть свой изначальный вес.

Спасибо, за ответ! я сыр домашний покупаю у бабушек, но он больше на брынзу похож! у меня еще есть один вопрос - вы, девочки, как то соблюдаетет режим питания, ну там после 6-7 не кушать, зато попытаться 1200 ккал за день набрать, просто у меня однозначно не получается днем, работа, беготня и т.д. и т.п. , а когда до дому добираюсь уже более или менее получается покушать, канечно только разрешенные продукты, но по мне я их вечером съедаю даже больше чем в обед, это допустимо или надо менять режим?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
chiran-n, как муж решился с вами худеть? мой ни в какую. предпочитает хомяком оставаться с весом 110 кг :very_funny:

а моя проблема как мужу расстолстеть, :nyam-nyam: при том что я худею и готовить начинаю самопроизвольно меньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня еще есть один вопрос - вы, девочки, как то соблюдаетет режим питания, ну там после 6-7 не кушать

 

а смысл, это ведь разные системы питания. На протасовке можно хоть в час ночи встать и поесть, главное что съесть можно только разрешенные продукты. Я когда на ней сидела, в самом начале (сошла потому что вес сильно стал падать), то ела последний раз в 10 вечера, при чем перед сном ела творог. Просто если меньше потреблять ккал, то организм привыкнет у такому потреблению пищи и когда начнешь есть нормально сразу вес вернется назад. Спасибо этой диете я за неделю вернулась к нормальному питанию, т.к. за полгода диет привык организм к маленькому количеству ккал, если я ела с утра кашу, в обед суп (порции не большие), на ужин салат с котлетой, то с этого у меня вес сразу в + шел, а когда с утра кашу, а на вечер овощной салат, то вес просто стоял. Но это же не дело. Зато сейчас благодать, я ем, не голодная и вес не прибавляется, так и стоит 58 кг.

Девчат, вчера замутила домашнего творога сама, при чем делала не из кислого молока, а обычное молоко поставила на огонь, перед тем как закипает добавила пару ампул кальция (в аптеке продается), молочко свернулось примерно за 2-3 мин, потом откинула на ситечко большое и слила сыворотку. Вечером попробовала, на вкус он совсем не кислый, и прям как кусочком получился, напоминает адыгейский сыр. Короче, если его в марлю, скрутить, утромбовать и под пресс, то сыр получится, безо всякого масла и яйца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
при том что я худею и готовить начинаю самопроизвольно меньше

 

а почему меньше стала готовить? Я вот например ребенку каждый день пеку пироги, кексы и блины, он у меня любитель свежей выпечки. Хотя я уже не на диете, но выпечку не пробую, за месяц один раз съела малюююсенький кусочек пирога, размером с половинку спичечного коробка, мне этого достаточно. Хотя сладкое я очень люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а почему меньше стала готовить? Я вот например ребенку каждый день пеку пироги, кексы и блины, он у меня любитель свежей выпечки. Хотя я уже не на диете, но выпечку не пробую, за месяц один раз съела малюююсенький кусочек пирога, размером с половинку спичечного коробка, мне этого достаточно. Хотя сладкое я очень люблю.

Ребеночка пока нет, муж всегда на работе, я не ем то что готовлю, поэтому редко и получается, вот как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а смысл, это ведь разные системы питания. На протасовке можно хоть в час ночи встать и поесть, главное что съесть можно только разрешенные продукты. Я когда на ней сидела, в самом начале (сошла потому что вес сильно стал падать), то ела последний раз в 10 вечера, при чем перед сном ела творог. Просто если меньше потреблять ккал, то организм привыкнет у такому потреблению пищи и когда начнешь есть нормально сразу вес вернется назад. Спасибо этой диете я за неделю вернулась к нормальному питанию, т.к. за полгода диет привык организм к маленькому количеству ккал, если я ела с утра кашу, в обед суп (порции не большие), на ужин салат с котлетой, то с этого у меня вес сразу в + шел, а когда с утра кашу, а на вечер овощной салат, то вес просто стоял. Но это же не дело. Зато сейчас благодать, я ем, не голодная и вес не прибавляется, так и стоит 58 кг.

Фух, легче стало :umilenie: спасибо! я запросто могла покушать и салата и творога в часов в 8-9, и все это залить в себя ряженкой. у меня на второй неделе вес просто стоит, я начала грешить на то, что ем поздновато, ну раз это не влияет, буду худеть дальше и добиваться результатов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребеночка пока нет, муж всегда на работе

фу ты блин... Форум же мамский, вот я и подумала, что ты тоже как и все мама. А на фиг худеешь, беременеть не собираешься в ближайшее время? Просто по себе скажу, я перед беременностью сидела на диетеах, постоянно худела, а во время беременности стала питаться правильно, я много не ела, зато все усваивалось впрок (организм боялся очередных диет), в итоге набрала 24 кг. При чем в большинстве, те кто сидит на диетах перед беременностью набирают очень много, я еще мало набрала, некоторые и по 30 кг набирают.

у меня на второй неделе вес просто стоит, я начала грешить на то, что ем поздновато, ну раз это не влияет, буду худеть дальше и добиваться результатов smile.gif

 

ты с каким весо села на эту диету, какой вес у тебя сейча, какой рост? Не надо сравнивать себя с девочками, которые похудели на 5-10 кг, ты представь, что с тобой будет если ты так резко начнешь худеть. Смысл в том, что теряешь какой-то процент от веса, т.е. чем вес больше, тем больше теряешь. У меня вес может и месяц стоять, а потом 1 кг исчезнет сам по себе.

В начале темы, мы это уже обсуждали, когда я подняла вопрос по поводу потери веса у людей с нормальным весом. Я так поняла, что на этой диете можно не только похудеть, но и набрать до нужного кол-ва кг, просто вес сам отрегулируется, да и питание тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу ты блин... Форум же мамский, вот я и подумала, что ты тоже как и все мама. А на фиг худеешь, беременеть не собираешься в ближайшее время? Просто по себе скажу, я перед беременностью сидела на диетеах, постоянно худела, а во время беременности стала питаться правильно, я много не ела, зато все усваивалось впрок (организм боялся очередных диет), в итоге набрала 24 кг. При чем в большинстве, те кто сидит на диетах перед беременностью набирают очень много, я еще мало набрала, некоторые и по 30 кг набирают.

 

 

ты с каким весо села на эту диету, какой вес у тебя сейча, какой рост? Не надо сравнивать себя с девочками, которые похудели на 5-10 кг, ты представь, что с тобой будет если ты так резко начнешь худеть. Смысл в том, что теряешь какой-то процент от веса, т.е. чем вес больше, тем больше теряешь. У меня вес может и месяц стоять, а потом 1 кг исчезнет сам по себе.

В начале темы, мы это уже обсуждали, когда я подняла вопрос по поводу потери веса у людей с нормальным весом. Я так поняла, что на этой диете можно не только похудеть, но и набрать до нужного кол-ва кг, просто вес сам отрегулируется, да и питание тоже.

Галь, попытаюсь ответить на все вопросы по порядку - ребеночка оочень хочу, тут (с форума) очень много полезного для себя подчерпнула в плане подготовки к беременности, НО...беременить в этом году я точно не собираюсь, нет материальной возможности, скажем так! но я тебе очень благодарна. что ты меня предупредила о таком факте, как диета беред Б. и ее последствия, я не знала, что набирают в следствии этого так много. Я была при росто 1,59 м. весом 74 кг, поверьте это было не очень красиво, когда мой муж ушел в армию, я взялась за себя и сбросила кг 17 наверно, вот прошло уже два года (прибавив пару кило) и у меня вес 60 кг (с таким весом я встала на диету), я хотела бы скинут еще кг. 5 хотя бы, но это оказалось сложенее, и тут ты точно права "чем больше вес, тем легче терять".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
была при росто 1,59 м. весом 74 кг, поверьте это было не очень красиво

а что верить, я сама знаю как это не красиво, при чем у меня рост повыше на 17 см и при таком весе я тож не гуд была.

и у меня вес 60 кг (с таким весом я встала на диету), я хотела бы скинут еще кг. 5 хотя бы

 

не, ты сбрасывай до комфортного состояния, главное не истязай себя диетами, не голодай. Я до беременности постоянно на жестких диетах сидела, чтоб просто поддерживать вес. Тут на протасовке проще, можно есть много, не голодать и худеть. Смысл в сыроедении и с кисломолочке. Я ела побольше творога, в основном им добирала ккал, при чем от творога я заметила аппетит пропадает, точнее насыщаешься и вес теряешь, т.к. в нам в основном белок, а на всех белковых продуктах вес снижается. Покупай творог, или делай сама, я сама стала делать. Домашний на рынках творг мне кажется жирненький, а из молока покупного он не такой жирный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...