Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Но в данный момент сижу кофеек допиваю, и иду за водичкой. Вот и весь мой ужин.

 

и фсё? Я в 15-00 выпила стакан варенца, в 18-30 съела большую чашку салата из огурцов и помидор, заправленный творожком, потом догналась творогом 9% 100 гр с варенцом и уж совсем не давно выпила пачку детского молока.

Ты съела все положенные ккал? Просто реально, подумай, что если вдруг будет сбой обмена веществ, то тебе трындец. Я сама это на себе испытала, я же теперь ем не более 1000 ккал в сутки, эт чтоб не набирать вес, а если больше, то прибавка моментально появляется. Вот вчера поела нормально, не много, но нормальной пищи и вес мгновенно прилетел. А на ужин пить кофе, эт вообще, жесть. Ты же ночью о еде думать будешь, я когда ограничивала себя во всем, то пропускала завтрак, в обед ела мало, зато перед сном трескала, чтоб уснуть и спать спокойно, так легче диета переносится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Галя! Скажи, а это не очень плохо, что две недели совсем сахара не поступает? Как насчет уровеня глюкозы в крови?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и ты любишь конфеты? Моя тетя врач в Москве, так к ней как не приедешь, то шкаф разгребаешь с коробками конфет, она их на дух не переносит, говорит, что лучше б деньги давали.

к сожалению да!!!!еще с детства это мое слабое место.коробок много, но каждый день кто-то обязательно коробочку да откроет со словами-а такую мы еще не пробовали, или давно эти не ели или просто, что-то сладкого хочется)))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я как то мало за седня сьела-кефир 1литр, воды выпила ну литр наверно, несколько огурцов, яйцо, поляблока, вечером творог. Ну не могу я больше...это плохо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и фсё? Я в 15-00 выпила стакан варенца, в 18-30 съела большую чашку салата из огурцов и помидор, заправленный творожком, потом догналась творогом 9% 100 гр с варенцом и уж совсем не давно выпила пачку детского молока.

Ты съела все положенные ккал? Просто реально, подумай, что если вдруг будет сбой обмена веществ, то тебе трындец. Я сама это на себе испытала, я же теперь ем не более 1000 ккал в сутки, эт чтоб не набирать вес, а если больше, то прибавка моментально появляется. Вот вчера поела нормально, не много, но нормальной пищи и вес мгновенно прилетел. А на ужин пить кофе, эт вообще, жесть. Ты же ночью о еде думать будешь, я когда ограничивала себя во всем, то пропускала завтрак, в обед ела мало, зато перед сном трескала, чтоб уснуть и спать спокойно, так легче диета переносится.

 

Не, ну днем то я ела почти каждые 2-3 часа, овощной салатик, кефира почти литр, сыр грамм 100. Творога к сожалению не было дома, но вот вечером на завтра купила уже. И вообще я ем очень много обычно, плотный завтрак (иногда даже 2 раза), обедов у меня тоже может быть 2, а то и больше. :very_funny: В общем я патологическая обжора. :misc_crazy: И кофе на ночь для меня норма, тк это мне не мешает спать. А про еду я думаю постоянно, круглосуточно, вне зависимости от того сколько и чего я съела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя! Скажи, а это не очень плохо, что две недели совсем сахара не поступает? Как насчет уровеня глюкозы в крови?

Присоединяюсь к вопросу, дурно аж как то(((

Изменено пользователем Ниночка_люблю сынульку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Галя! Скажи, а это не очень плохо, что две недели совсем сахара не поступает? Как насчет уровеня глюкозы в крови?

так сладенького чая охото(((

Изменено пользователем Ниночка_люблю сынульку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну днем то я ела почти каждые 2-3 часа, овощной салатик, кефира почти литр, сыр грамм 100. Творога к сожалению не было дома, но вот вечером на завтра купила уже. И вообще я ем очень много обычно, плотный завтрак (иногда даже 2 раза), обедов у меня тоже может быть 2, а то и больше. :very_funny: В общем я патологическая обжора. :misc_crazy: И кофе на ночь для меня норма, тк это мне не мешает спать. А про еду я думаю постоянно, круглосуточно, вне зависимости от того сколько и чего я съела.

у меня раньше так же было. до сих пор кормлю грудью и все время ужасно хотела есть. Поесть ночью или поздно вечером для меня была норма. Но после 1,5мес на системе минус 60 я совсем по другому стала смотреть на еду. Незнаю похудела ли я намного или нет, но благодаря этой системе я не могу уже есть после 6-7 вечера, от вида жареного мутит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Присоединяюсь к вопросу, дурно аж как то(((

 

Я вот тоже чувствую что дурно скоро будет.. Как-то тонус падает и энергия тает(( Или это хандра просто, что шоколад нельзя??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня раньше так же было. до сих пор кормлю грудью и все время ужасно хотела есть. Поесть ночью или поздно вечером для меня была норма. Но после 1,5мес на системе минус 60 я совсем по другому стала смотреть на еду. Незнаю похудела ли я намного или нет, но благодаря этой системе я не могу уже есть после 6-7 вечера, от вида жареного мутит...

 

Ну вот я по ночам не ела никогда, сдерживалась. А вот с 6 до 9 вечера на меня просто ЖОР нападает, даже не смотря на то что я в течении дня раз 5 могу натрескаться и жирного и жареного и мучного. Я даже хотела у врача провериться, только не знаю у какого, отчего я все время хочу есть. У меня может быть желудок переполнен, а я все равно хочу еще еды. Это :jest_1: Голова думает одно, а организм требует другого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня тоже проблема оказалась наесть калории((( Съела на 656ккал(((( и плюс яблочко(((( а мне надо 1700!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я весь думаю про кабачки, ктр очень люблю и ктр вовсю сейчас растут у мамы на даче.. Никто не знает, их можно сырыми есть ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я думаю я тоже не наела нужные мне 1300(по расчетам) съела 2 помидора, один перец, один огурец, 2 морковки, 0,5 йогурта, 150г сыра, творог пачку и 2 яблока

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

так вот как она называется!!!моя сестра сидит на этой диете-результат, как говорится, на лицо!и на фигуре!!!))))))))

она переодически постоянно худела, но ......не надолго ее хватало, т.к. голодавать долго, когда вокруг много вкусненького , она не могла, а с этой диетой-никаких проблем!

из того, что ей положено съесть за день-у нее еще и остается! грит, объедаюсь!а эт самое главное!-не думать об еде постоянно!!!

а из фруктов она ела, помнится, грейпфруты.

 

похудела!!!!продолжает худеть! лучшая подруга-обзавидоваласьь!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :v_ladoshi: , а муж еёшний, (когда увидел сестру) как открыл челюсть, так и весь разговор закрыть не мог :very_funny: :very_funny: разглядывал её с головы до ног!

самая проблемная часть -живот и тот НАМНОГО улучшился!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так народ, вы это дело прекращайте! Почитала я тут последнюю страничку и поняла, что все плохо. Одна Галя молодец, хорошо кушала, а остальные прямо как на паперти еду выпрашивали. На этой диете нужно есть! Что бы худеть, нужно хорошо питаться. Что за морковки-яблочки? А на второй- третий день срыв с голодухи хотим? Я вот реально облопалась сегодня, сижу и (извините) икаю от обжорства. Запоминаем: от голода организм не худеет, а переходит в режим экономии энергии, это раз. От голода запал быстро проходит и появляются мысли типа: да зачем мне это нужно, жизнь одна, а я себя любимую еще и голодом морю... и так ничего хорошего в жизни нету, так хоть пойти конфетку скушать и кусочек колбаски... и еще голубцы в холодильнике стоят... да кому нужна эта фигура, главное что бы человек был хороший! ЗНАКОМО? Так давайте же хорошо кушать, товарищи! Те, кто сейчас голодный, идут, берут творог, добавляем яичко, корицу, взбиваем и на пару минут в микроволновку, пока готовится суфле быстренько кипятим чай... потом в него на мелкой терочке натираем яблочко, морковку, плотненько ужинаем и довольные ложимся спать.

Изменено пользователем Djenys

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так вот как она называется!!!моя сестра сидит на этой диете-результат, как говорится, на лицо!и на фигуре!!!))))))))

она переодически постоянно худела, но ......не надолго ее хватало, т.к. голодавать долго, когда вокруг много вкусненького , она не могла, а с этой диетой-никаких проблем!

из того, что ей положено съесть за день-у нее еще и остается! грит, объедаюсь!а эт самое главное!-не думать об еде постоянно!!!

а из фруктов она ела, помнится, грейпфруты.

 

похудела!!!!продолжает худеть! лучшая подруга-обзавидоваласьь!!! :hi-hi: :hi-hi: :hi-hi: :v_ladoshi: , а муж еёшний, (когда увидел сестру) как открыл челюсть, так и весь разговор закрыть не мог :very_funny: :very_funny: разглядывал её с головы до ног!

самая проблемная часть -живот и тот НАМНОГО улучшился!!!

 

Спасибо за поддержку!!! :misc_flowers:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот тоже чувствую что дурно скоро будет.. Как-то тонус падает и энергия тает(( Или это хандра просто, что шоколад нельзя??

я шоколад давно не ела, особенно молочный...а вот от сладкого чая сложно отказаться

я больше переживаю что норму калорий не набираю, может тогда просто творон брать пожирнее или сыр? так можно?0d8bde3b733cf5fa6846c73cb6ff09d0.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а остальные прямо как на паперти еду выпрашивали. На этой диете нужно есть!

я не голодная вааще! Я в обед навернула здоровенную миску салата (огурцы, помидоры, перец, чеснок, базилик, салат и детский творожок). Сечером похрустела огурцами, яблоко. Щас ряженки полкоробки хряпнула... я больше не мОгу.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я не голодная вааще! Я в обед навернула здоровенную миску салата (огурцы, помидоры, перец, чеснок, базилик, салат и детский творожок). Сечером похрустела огурцами, яблоко. Щас ряженки полкоробки хряпнула... я больше не мОгу.....

Ну ладно, не буду на тебя ругаться :) А то я пока читала, голодающих несколько заметила.

И еще по поводу сахара тоже видела где то выше, хватит нам сахаров из яблок и морковки. Это полезный сахар, он полностью усваивается и не приносит вреда фигуре. А то, что мы привыкли называть сахаром, это белая смерть(о как завернула :)))) В общем терпите девочки, терпите. Диета и правда хороша, она идеально сбалансирована для того, что бы организм сжигал именно жир, а мышцы остались при хозяйке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так народ, вы это дело прекращайте! Почитала я тут последнюю страничку и поняла, что все плохо. Одна Галя молодец, хорошо кушала, а остальные прямо как на паперти еду выпрашивали. На этой диете нужно есть! Что бы худеть, нужно хорошо питаться. Что за морковки-яблочки? А на второй- третий день срыв с голодухи хотим? Я вот реально облопалась сегодня, сижу и (извините) икаю от обжорства. Запоминаем: от голода организм не худеет, а переходит в режим экономии энергии, это раз. От голода запал быстро проходит и появляются мысли типа: да зачем мне это нужно, жизнь одна, а я себя любимую еще и голодом морю... и так ничего хорошего в жизни нету, так хоть пойти конфетку скушать и кусочек колбаски... и еще голубцы в холодильнике стоят... да кому нужна эта фигура, главное что бы человек был хороший! ЗНАКОМО? Так давайте же хорошо кушать, товарищи! Те, кто сейчас голодный, идут, берут творог, добавляем яичко, корицу, взбиваем и на пару минут в микроволновку, пока готовится суфле быстренько кипятим чай... потом в него на мелкой терочке натираем яблочко, морковку, плотненько ужинаем и довольные ложимся спать.

а что делать если есть не хочется?повторюсь с вопросом- может сыр жирнее брать и творог? или как быть в этой ситуации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Запоминаем: от голода организм не худеет, а переходит в режим экономии энергии,

 

 

во-во-во!!!!точно-точно!

 

кстати, когда она решила стрескать что-то "вредно-вкусное", спустя какое-то время, то ей реально было плохо!

поэтому энти мысли она быстро бросила!

 

теперь сама тааак воодушевилась своим результатом, что решила добить свою талию еще и хулахупом!

.....да...и поменяла всю одежду!прошлая болтается!)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинджи, говори! Говори ещё!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
джинджи, говори! Говори ещё!!!!!!

 

:kniksen: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

рада стараться!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет девочки,пока все перечитала,столько людей поменялось в темке)))Присоединяюсь к Вам с завтрашнего дня)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Djenys, по формуле,получается мне надо есть 2000кал???мой вес 58,рост 164,возраст 26 лет или я что-то не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Класс! Спасибо! Даже теперь стыдно как то со своими 10 лишними кг не справиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дддддддддддддааааааааааааааааааааааааа....вот это сила воли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воду какую надо пить??минеральную?газированную,кипяченую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воду какую надо пить??минеральную?газированную,кипяченую?

я фильтрованную пью

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оу май гад!!!!!! какая молодец!!!!всегда на такие похудения смотрю и думаю ну чем я хуже....каждый так может, лишь надо сильно захотеть и приложить усилия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купила себе сегодня золотой браслетик на ножку, в подарок за достижение потрясающего результата... авансом... и ведь придется достигать, браслетик денег стоит, а на моей сегодняшней ножке он смотрится как нитка которой сарделька обвязана... я великий мотиватор :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А воду какую надо пить??минеральную?газированную,кипяченую?

лучше всего пить очищенную воду, фильтрованную. На втором месте кипяченая. На третьем из под крана. Газировку вообще пить нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дддддддддддддааааааааааааааааааааааааа....вот это сила воли))))

Присоединяюсь! Главное стоять до конца! завтра взвешиваться будем? Каждый день надо или раз в неделю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

....

Изменено пользователем Ася85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а что делать если есть не хочется?повторюсь с вопросом- может сыр жирнее брать и творог? или как быть в этой ситуации?

Ты главное не голодай. Если не хочешь кушать, не давись, не нужно. Значит тебе хватает. А вот воду как хочешь запихивай, заливай, пей маленькими глоточками... Но минимум два литра ты выпить должна. Кстати, я после этих литров вообще кушать не хочу, действительно некуда. Вот сегодня терла сыр+морковка+чеснок+ряженка+кофе с молоком=вкусно и питательно. Потом отполировала это все двумя стаканами воды по 200гр и сижу сейчас с пониманием, что что то явно было лишнее)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
(вот поэтому я и советовала тебе набирать побольше калорий). Естественно ты питаешься мало калорийно, обмен веществ у тебя замедлен и твой организм отказывается худеть дальше, а от одного вареника ты сразу набираешь пару кг, от которых потом трудно избавиться... Так быть не должно, это ошибка всех, кто решает худеть снижая калорийность до минимума. т.е. для тебя нормальный суточный коридор это 1200-1500 калорий

 

Это точно про меня, я могу и от воды потолстеть, вот сегодня целый день была занята, носилась и торопилась не успеть даже поесть нормально не успела, утром кофе с молоком чашку выпила, в обед яблоко съела и только вечером нарезала себе салат из 2-х помидор и огурцов, залила кефиром и за два раза съела, но завтра планирую побольше поесть и рецептики такие класные есть!! Я теперь целый день рвусь к компу почитать что же интересного напишут, только не всегда получается :very_funny:

Изменено пользователем soreshkina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приветы! как настрой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну днем то я ела почти каждые 2-3 часа, овощной салатик, кефира почти литр, сыр грамм 100.

и это еда? В 1 литре кефира 3,2 % жирности 500 ккал, ну в сыре, даже в самом жирном 400, а овощей тогда выходит надо съесть 2-2,5 кг. Ты столько овощей съела?

Галя! Скажи, а это не очень плохо, что две недели совсем сахара не поступает? Как насчет уровеня глюкозы в крови?

нет, это не плохо, с глюкозой все нормуль будет, если ты именно по этому поводу переживаешь. Я ем горький шоколад, когда голова сильно кружиться из-за давления, всегда у меня он под рукой. А сахара есть и в овощах, а в яблоках я уже писала, что М. Королева сказала, что именно в них, сахара больше чем где либо, даже чем в бананах, в 1 зел яблоке около 6 кусочков сахара.

Одна Галя молодец, хорошо кушала, а остальные прямо как на паперти еду выпрашивали.

я просто понимаю, чем это потом может закончиться. Я уже итак страдаю от нарушения обмена веществ, а девочки, этого пока на себе не ощутили. Если честно, я даже готова набрать пару кг, фиг с ними, мне главное нормализовать ОВ, т.к. я ведь ничего не могу поесть, поем бульон на индейке и вес набираю, поем курицу отварную такая же фигня, а вот если ем окрошку на кефире, без картошки и мясного (короче кефир с травой), тогда вес держиться, но и не падает.

Девочки, вы подумайте о дальнейшем питании после этой диеты, просто если вы сейчас не будете кушать нужное количество ккал, то потом вес быстро вернется, а если захотите, чтоб он держался, прийдется питаться так постояно. Я уже на себе это ощутила, удовольствие не из приятных. Не хотите много овощей, так ешьте творог. Я вчера в гипермагните купила творог 9%, обычный пакетах, расфасовка по 0,5 кг, стоит 62 руб, очень вкусный, совсем не кислый и взяла поместила его в чашку, влила туда 0,5 л варенца 2,5% и на блендере растерла, получилась однородная масса и не жирная, где-то 5,6%, нам как раз самое то. Так вот, можно это все съесть за 1 день + 1 кг овощей и получится как раз 1200 ккал. Я уже подсчитала.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женюшка, Жень, добро пожаловать!!! Я все выглядываю в попытках встретить тебя в парке, ты мне вот что скажи, как человек знающий, мож мне что попить, для восстановления обмена веществ? А то в аптеках полно всякой бяки и не знаешь на что глаз положить.

А воду какую надо пить??минеральную?газированную,кипяченую?

газировку вообще нельзя, углекислота задерживает жидкость, способствует проявлениям целлюлита. Лучше из под фильтра.

приветы! как настрой?

 

Привет!!! У меня боевой настрой, только овощи не охота есть, выпила варенца, заела творогом, потом сыра капельку тресканула с кофе. Это уже за сегодня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...