Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
lyubel

Празднуем день рождения вне дома

Рекомендованные сообщения

Сейчас все клоуны от 1000 р. (всё что дешевле это начинающие так что на работе это сказывается). Как я выше уже писала у меня сестра аниматор. Если нужно скину телефон. Стоит без фокусов 1000р. с фокусами 1200р., за час (но работает всегда чуть больше часа).

 

Киньте, пожалуйста, тел сестры-аниматора, если она ещё им работает! Очень надо 10 сентября!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь праздновал в детской комнате в Диаманте?очень хочется почитать отзыв.у сына скоро 5 лет,голову уже сломала как отпраздновать,чтобы и весело и хорошо...может кто поделится?буду очень признательна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
zaza, а где находится "прыг скок"?

Кубанская 15, это недалеко от ст"Динамо", ликерки. где-то был их тел, если нужно-скину в ЛС.

 

Но там правда оооч здорово, и обстановка и условия. А как вспомню как мы по крейзи детей собирали (от 1г до 7 лет бежали в рассыпную), а тут и с друзьями посидели и выпили закусили...............

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто нибудь праздновал в детской комнате в Диаманте?очень хочется почитать отзыв.у сына скоро 5 лет,голову уже сломала как отпраздновать,чтобы и весело и хорошо...может кто поделится?буду очень признательна.

 

Мы еще ни разу не праздновали в центрах, коих сейчас очень много. Обычно клоуны приезжали к нам домой. Были в Диаманте на дне рождения сына друзей, ничего, понравилось, но имениннику было 7 лет и детки были достаточно взрослые. А вот сегодня были на дне рождления 5 летнего ребенка в Детском центре "Апрелике", который за Ворошиловской Торгушкой, тоже понравилось. Пират "Боцман" очень здорово отвел часовую программу, такого я давно не видела бедные детки потом упали на ковре и не могли пошевелиться, так набегались и на прыгались. А мы родители попили чай, ну и немного шампанского. Потом детки еще 1,5 часа играли с аниматорами. В общем мы, мамочки остались очень очень довольны. По ценам я не знаю точно, если интересно, завтра узнаю и отпешусь. И фотографии завтра обещали выложить.

Изменено пользователем мама_пузырька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы очень чудно отметили день рождения дочери в детской комнате "Зайчонок" Было много вариантов для выбора т.к. дети были разного возраста от 4 до 8 лет и мамы тоже хотели посидеть за рюмкой чая,но я вовремя зашла на эту страничку и узнала про комнату "Зайчонок" .И хотя там комната до 4х лет ,нашим взрослым деткам было там весело и интересно .Сначала планировалось 2 клоуна ,но в последствии для веселья вполне хватило и одного за 750р.Это очень экономный вариант т.к. 1 час стоит 1000р.,когда везде по городу 2000 .Очень внимательные воспитатели и очень хорошая организация празднования вплоть до мелочей ! Огромное спасибо Екатерине !!!!(Katyusya)

 

 

:shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Детском центре "Апрелик" День рождение стоит о сказочными персонажами 2000 руб/час, а потом если захотите остаться на побольше, то 100 руб. с ребенка.

А есть вы не хотите сказочных персонажей, то 1000 руб./час.

Столы родители накрывают сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы на прошлой неделе отмечали день рождения моей доченьки в детском игровом клубе "Зайчонок"! Супер!!! Как все продуманно для малышей, я была уверенна на 100%, что моя доченька и гости по 2 годика клоуна ну просто не воспимут и еще того, напугаются, но Katyusya меня убедила, что будет не так, но я и рискнула . Какой же КЛОУН-ЦВЕТОЧЕК молодец!!! Она все два часа прыгала, бегала, проводила конкурсы, ползала, танцевала, играла с малышками, мы и не заметили как пролетели 2 часа, а Я и гости чудненько отметили день рождения в отдельной комнатке. Как же это удобно, детишки почти на глазах играют, а мамы-пьют чай и никто друг друга не смущает и не мешает. Конечно ОГРОМНОЕ СПАСИБО организатором данного клуба Katyusya, Кулеме, и ЦВЕТОЧКУ!!! Такие услуги и сервис и за такие приятные цены..., Молодцы!!! :v_ladoshi:

 

Какое счастье, что теперь есть в нашем городе куда можно пойти с малышами ДО 3 лет, ведь везде только от 3 лет, да и мамам там особенно негде пристроится, и за детками качественного и надлежащего присмотра практически нет!!!

Изменено пользователем Krasotka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Трех летие сына я справляла в детской комнате Парк Хауса, снимала комнату на три часа, накрывали детский стол и взрослый стол отдельно, + клоун. Пока детки игрались и бесились, мамы были рядом и тоже не скучали:) Все прошло хорошо, всем понравилось. Скоро нам пять, думаю где справлять, точно не в Торгушке, там очень шумно. Наверно буду искать каие-нибудь дет.комнаты, заеду посмотрю Зайчонок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто отмечал ДР детей не торговых центрах, в кафе? какие из-них практикуют детские праздники?

Изменено пользователем ANUTK@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем исследовав рынок, 5-летие опять праздновали в Парк Хаусе. Критерии отбора следующие: Мы живем на 7 Ветрах, и основная масса гостей тоже, поэтому далеко ехать не хотелось, еще один пункт я не хотела готовить и накрывать, требование было приехать, отдохнуть, уехать. Следующий момент это закрытость помещения, мне не хотелось скопление чужого народа, комната в ПХ закрывается на время банкета, она большая, отдельный стол для детей и отдельный стол накрывался для мам. Кто хотел бегал, кто хотел, лазил в лазательной секции. В отличие от Самолета, где если ребенок выходит из Лабиринта, деньги теряются, там либо едят, либо играют, все разом .....бред какой-то, а если кто-то не хочет.... а еще в Самолете все их, и торт в точ числе, спиртное для взрослых нельзя. Мы в ПХ взрослым заказывали шампанское, торт я заказывала в другом месте. Очень детям понравилась девушка-пират, отработала на отлично, дети были от 4 до 6, все не оходили от нее. Кому надо, могу узнать ее данные, она еще шоу с мыльными пузырями устраивает для д\р девочек. В общем все дети, да и взрослые остались довольны. Готова ответить на интересующие вопросы. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такие услуги и сервис и за такие приятные цены...

 

а ВОТ ЗДЕСЬ ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА !!! Цены - это наиглавнейшая часть вопроса))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ВОТ ЗДЕСЬ ПОПОДРОБНЕЙ, ПОЖАЛУЙСТА !!! Цены - это наиглавнейшая часть вопроса))

 

цена в "Зайчонке" была 1250 руб.-1 час, аниматор для малышей до 3 лет стоил 750 руб.-1 час., клоун с 3 лет-1300 руб. час.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки!!! А кто нибудь отмечал день рождения деток в "Волгограде"? Там вроде я слышала по воскресеньям с 12 до 4 детская программа какая то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Трех летие сына я справляла в детской комнате Парк Хауса, снимала комнату на три часа, накрывали детский стол и взрослый стол отдельно, + клоун. Пока детки игрались и бесились, мамы были рядом и тоже не скучали:) Все прошло хорошо, всем понравилось. Скоро нам пять, думаю где справлять, точно не в Торгушке, там очень шумно. Наверно буду искать каие-нибудь дет.комнаты, заеду посмотрю Зайчонок.

Отмечали ДР то же в Парк Хаусе, всё понравилось :party: ,единственное не понравилась Фея, если будете там отмечать ФЕЮ НЕ ПРИГЛАШАЙТЕ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3х летие дочки отмечали в "прыг-скок". Суппер, понравилось всем! Для себя решили, больше ни шагу в крейзи.

 

Огромный +

-своя еда (соки, алкоголь и все все все)

-две комнаты: дети веселяться в игровой, родители рядышком отмечают

-стоимость! 2500-2часа + развлекать детей за эти деньги будет педагог (есл клоун +1.200 кажется)

 

 

Вообщем все было на высоте, кроме педагога!

 

Эта комната закрылась и больше ее нет!!! Мало посещаемая!!! Мы туда "попрыгать" иногда ездили!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта комната закрылась и больше ее нет!!! Мало посещаемая!!! Мы туда "попрыгать" иногда ездили!

КАК!!!! комната суппер была, мы туда только регулярно ходить начал....последний месяц правда выбилсь. ооооч жаль

 

Теперь голову сломать-где же ДР детей отмечать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК!!!! комната суппер была, мы туда только регулярно ходить начал....последний месяц правда выбилсь. ооооч жаль

 

Теперь голову сломать-где же ДР детей отмечать

 

Вариантов не так уж на самом деле и мало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вариантов не так уж на самом деле и мало!

не знаю. То что мне у них ооооч нравилось, прям очень очень очень, так это разделение на 2 комнаты, и конечно их игровая. Там каждый реб. , от 6мес и до..., мог найти чем заняться. мы их могли на 2-3 часа смело "потерять" там, спасал их лабиринт и домик...

ЦДР да много, но пройдет программа поздравления, перекусят, а дальше....

Крейзи, Самолет-раньше мы в них ходили, но после Прыга отказались (ну не нравиться мне там. дети в разные стороны, родителям не посидеть, в лабиринте мы всегда с детьми залазили, т.к. тетячки там не особо за ними следят, а когда компания разновозрастная ка-ра-ул......

 

Честно, прям неожидано. (друзья звонили, тоже опечалены....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хочу ничего конечно плохого о них сказать, да и не зачем уже, их все равно уже нет, но лабиринт у них какой есть самый примитивный, моя дочка там скучала уже через 30 минут, там только подъем на горку и горка, даже сухого бассейна нет, так не много шариков лежит и все, а вот в Пирамиде-лабиринт вытащить не могу от туда!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нашим нравилось. мы и просто поиграть приходили (они в нашем доме)-даже для меня этот час моментально пролетал. Может это еще и я не хочу сильно заморочистого лабиринта, т.к. комания на ДР у нас всегда в одном составе: кто-то беремен, кто-то с грудничком, а дальше все погодки до 8лет :icon_biggrin:

Прочитала Ваше сообщение про Пирамиду в др теме, поедем туда (у мальчишек наших друзей скоро ДР), спасбо за подсказку.

 

 

в Прыге еще цены норм были мне нра что еда своя, ээээх, ну чтож.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но если она была в Вашем доме, то это конечно отличный вариант, там же еще можно было и просто оставить ребенка на часочек, :Laie_94: я не говорю, что она плохая- уютненькая, чистенькая, но маловато там всего!!! Но я честно тоже расстроилась, ведь на одну игровую стало меньше к сожалению, а впереди зима, да и в Пирамиде почти всегда вечерами занято под Дни Рождения. :(

 

Изменено пользователем Katyusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нее, оставлять я как-то не рискнула ни разу!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже ни разу не оставляла, но вроде бы у них такая услуга была. Но ладно, что мы про них!!! Спасибо им, что они были!!! :gifts:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы идем 10 января на день рождение крестнику в "Апрелик". Имениннику 7 лет, а моему сыну 3 года. Посмотрим, что там. Вроде отзывы хорошие.

Изменено пользователем Diana130705

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы в боулинге хотим отметить 5 летие ребенка, надеюсь ,весело будет!

 

Зачем боулинг 5-летнему ребенку??? :icon_redface:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну может он им увлекается (боулингом). А услуга была у Прыга, стоила столько же

(хоч час под присмотром педлагога, хоч вместе с реб там), уууу все, про них пора прекращать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КАК!!!! комната суппер была, мы туда только регулярно ходить начал....последний месяц правда выбилсь. ооооч жаль

 

Теперь голову сломать-где же ДР детей отмечать

 

zaza, позвони, поговори, возможно мероприятия проводить они будут, а вот ежедневно открыта - нет. По крайне мере, то что она закрывается на всегда, это еще не точно.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметили юбилей "5" в Пирамиде, приглашали Кота Базилио 14.01. И детям, и взрослым всё понравилось. Один минус-ЖАРА и ДУХОТА!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отметили уже 5 дней рождения. Последние 2 в самолёте, прошли прекрасно.Дети от 7 до 4 лет. Июль месяц. Прохладно,детей сдаём на 2 часа в лабиринт ,мамочки отрываються в зоне кафе. Затем кормим,фотографируем и на игровые автоматы. Последний раз добавили боулинг- дети были в восторге, легко 2 часа катали шары,правда кормить пришлось 2 раза ,но зато незабываемые впечатления!!!!! Еще понравались большой рыжий кот,розовый слон и обезъяна ходили и со всеми фотографировались,наши чудовища их немного погоняли с визгом и полнейшим восторгом! Огромное спасибо за доставленное удовольствие!! 3 года праздновали в пирамиде,сдали детей пошли сами посидеть раньше там с общепитом не очень как-то было,а комната ничегошная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сыну 21 января исполнилось 7 лет. Во время обсуждения плана мероприятия по празднованию, заявил, что пригласим не только друзей "семейных" (т.е. деток моих подруг), но и всех (!!!) его друзей из садика... я задумалась... в итоге организовала ему два праздника - утром в садике для всех (!!!) его друзей - фотки вот тут есть: http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=1313584

А вторая часть празднования прошла в лабиринтах в Европе-сити. Заказывала еду-напитки-торт (только у них можно заказывать, свой нельзя), стол нам украсили геливыми шариками по кол-ву гостей - каждый забрал потом шарик домой. Лабиринты заказывала на неограниченное время (220руб/чел) - мы детей на 2 часа просто потеряли))) что они там только не вытворяли!!! Вышли мокрые, как из бассейна)) - хорошо, что брала с собой переодеться. Было 9 деток возраста 5-7 лет и одна девочка 2,5 годика - её в лабиринты не пустили, и 5 мам. Обошлось мероприятие в 6 тыр.

Дети теперь галдят отвезти их в лабиринты - так им там понравилось))

Настюхин ДР будем отмечать только там!!!

Изменено пользователем veret

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас день рождения 8 марта, сыну 7 лет. Хочу где-нибудь арендовать зал, пригласить хорошего аниматора, купить торт и. т.д. Говорят неплохой зал а "Елках-палках", может был кто, подскажите стоит туда идти или нет? И еще посоветуйте хорошего аниматора. (Диамант, Крези, Пирамиду, Самолет все прошли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас день рождения 8 марта, сыну 7 лет. Хочу где-нибудь арендовать зал, пригласить хорошего аниматора, купить торт и. т.д. Говорят неплохой зал а "Елках-палках", может был кто, подскажите стоит туда идти или нет? И еще посоветуйте хорошего аниматора. (Диамант, Крези, Пирамиду, Самолет все прошли).

 

Елки-палки давно закрылись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Елки-палки давно закрылись.

Спасибо. И что делать? Девочки ну отзовитесь, подскажите хорошего аниматора на наш возраст.

 

Изменено пользователем Praga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. И что делать? Девочки ну отзовитесь, подскажите хорошего аниматора на наш возраст.

 

Позвоните в Детский Клуб "Зайчонок" у них много аниматоров работают, в том числе и выезжают на дом, там очень много проводятся дней рождения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо. И что делать? Девочки ну отзовитесь, подскажите хорошего аниматора на наш возраст.

У меня есть хорошие аниматоры) звоните, я вам расскажу))0 8-902-657-49-57, Ксюша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть хорошие аниматоры) звоните, я вам расскажу))0 8-902-657-49-57, Ксюша)

:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Мы с тобой одновременно, что-ли писАли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:hi-hi: :hi-hi: :hi-hi:

Мы с тобой одновременно, что-ли писАли?

Видимо)))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у моего сыночка в апреле Д,Р, обычно ходим в ГорСад и на свежем воздухе и весело, можно ещё в цирк или детскую комнату.В диамант в Джунгли больше не пойдём, всё потрёпаное, батут с дырками, игрушки старые.Недавно были там в выходной день.Там прям дылды носились, малышню сшибали с ног, и особо за этим никто не следит, ходила сама следила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...