Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Caswyn

Роддом №4 Красноармейского района

Рекомендованные сообщения

Я ВСю жизнь буду благодарна детским врачам 4 роддома - Рассказовой Светлане Викторовне, Маркину Вячеславу Евгеньевичу, Елене Борисовне (фамилию,к сожалению, не знаю). если бы не они я бы лишилась своей крошечки. Я этим людям руки готова целовать!!! Моя малышка пролежала 2 недели в реанимации, и что я пережила за это время одному Богу известно. Дай Вам Бог здоровья!!!

кому как, роды были как-раз в день рожденья завед. все роды вела и принимала только акушерка врач ни разу не зашёл даже, а про первые роды даже расказывать не хочу

Изменено пользователем dedveyt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Е.Б. это неонатолог?

да! это она!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня все роды прошли в РД№4 нечего плохого сказать не могу, причем первые роходили бесплатно у Виктории Викторовны, она просто была дежурная.Вторые у Юрив- вообще золотой врач,добрая. Есть конечно плохие дет.мед.сестры, но одна очень хорошая на первом этаже. Девочки но в конце концов у нас тоже бывает плохое настроение, и не всегда мы приходим на работу в хорошем настроении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и нечего там делать дамам с нестабильной психикой и раздражительным...

согласна......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рожала уже давно, 3 с лишним года назад. Полтора года назад рожала сестра. Мое мнение - если не будешь требовать к себе внимания и хорошего отношения - то и не получишь! Кому-то надо дать шоколадку, кому-то и "пинка под зад": все же люди разные. А нас, хороших людей :p, вообще мало...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нас, хороших людей :p, вообще мало...

Да не, хороших много, только тщательно скрывают :hi-hi:

Ну, не знаю девчата, может я не объективна, но мне кажется Красноармейский род дом больше других обсуждается. Я от него после первых родов шарахалась, и подружек своих всех отговорила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читала про все роддома, сама рожала в 5. Были тяжелые роды и халатность ведущего врача. Но мое мнение что красноармейский- это самый "тяжёлый случай".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ужасное отношение, ни кому мы там не нужны

Ваша не правда. Я рожала в августе 2009 года. Отношение ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЕ, ко всем, и к беременным, и к уже родившим. Если буду еще рожать, то только в этом РД № 4. Мне кажется, Вам просто не повезло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но мое мнение что красноармейский- это самый "тяжёлый случай".

Я бы сказала наболевший.......если бы все так считали, то роддом был бы пуст. Кто родил плохо, те недовольны, а кто нормально, те хвалят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы сказала наболевший.......если бы все так считали, то роддом был бы пуст. Кто родил плохо, те недовольны, а кто нормально, те хвалят.

Это во всех роддомах так......почитайте другие тему, везде есть и довольные и не очень!!!!-)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это во всех роддомах так......почитайте другие тему, везде есть и довольные и не очень!!!!-)))

Так и я о том же........Красноармейскому больше всего тумаков достаётся. Если б я родила не совсем благополучно, то несомненно была бы в рядах не очень довольных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в 2оо6 году в Красноармейском роддоме. Все замечательно. Роды удачно прошли, все быстро, поэтому и мнение о нем хорошее. Главное самой думать о себе, и если что-то чувствуешь не так говорить, кричать, звать врачей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она по моему акушерка с 3 этажа, если это она, то очень хорошая и приятная женщина.

да,акушерка.а врач была Юркив

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юркив тоже хорошая врач, мне понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А правда, что бывший главврач Центрального роддома теперь там работает? Пупышев, кажется его фамилия была...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, что бывший главврач Центрального роддома теперь там работает? Пупышев, кажется его фамилия была...

Да он кстати у меня роды принимал

Изменено пользователем KATUSHKA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я рожала в 2оо6 году в Красноармейском роддоме. Все замечательно. Роды удачно прошли, все быстро, поэтому и мнение о нем хорошее. Главное самой думать о себе, и если что-то чувствуешь не так говорить, кричать, звать врачей...

Бывает что не дозовешься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, бывает не дозавешься.... Я вот лежала после тяжелых родов, самой вставать нельзя. Ночь, все спят, я лежу слушаю каждый шорох в коридоре, чтобы позвать кого-нибудь. Терпела-терпела, как невмоготу стало - позвонила мужу, он по справочнику позвонил в роддом, из приемного покоя позвонили в ординаторскую(или как она там называется), разбудили медсестру... Так она ко мне с недовольным лицом пришла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, бывает не дозавешься.... Я вот лежала после тяжелых родов, самой вставать нельзя. Ночь, все спят, я лежу слушаю каждый шорох в коридоре, чтобы позвать кого-нибудь. Терпела-терпела, как невмоготу стало - позвонила мужу, он по справочнику позвонил в роддом, из приемного покоя позвонили в ординаторскую(или как она там называется), разбудили медсестру... Так она ко мне с недовольным лицом пришла...

Конечно недовольна вы ведь ее РАЗБУДИЛИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У всех поразному , у меня все было отлично! Все бесплатно, но не без добрых людей! Врачами я довольна!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, бывает не дозавешься.... Я вот лежала после тяжелых родов, самой вставать нельзя. Ночь, все спят, я лежу слушаю каждый шорох в коридоре, чтобы позвать кого-нибудь. Терпела-терпела, как невмоготу стало - позвонила мужу, он по справочнику позвонил в роддом, из приемного покоя позвонили в ординаторскую(или как она там называется), разбудили медсестру... Так она ко мне с недовольным лицом пришла...

Хорошо хоть сотовые есть,хоть до близких можно достучаться. Захожу в Эту темку редко и всегда по спине дрожь пробегает и трясти начинает от равнодушия персонала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А правда, что бывший главврач Центрального роддома теперь там работает? Пупышев, кажется его фамилия была...

 

Да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хороший был дядя, добрый. Помню, как он у нас в Центральном обходил всех девчонок в послеродовом, шутил, советы давал, подбадривал. Многие мои подруги очень ему за деток благодарны, врач с большой буквы. А кто он сечас в Красноармейском?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто он сечас в Красноармейском?
Начмед. Мне он тоже понравился, постоянно ходил до окончания рабочего дня и проверял мое состояние, в отличие от акушерки. Но рожала я не у него, но у тоже очень хорошего врача, которую все очень хвалят. А у Пупышева моя соседка по палате рожала, в восторге от него.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто будет в роддоме, передайте, что мы, знавшие его в Центральном, желаем ему всего самого хорошего! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший был дядя, добрый. Помню, как он у нас в Центральном обходил всех девчонок в послеродовом, шутил, советы давал, подбадривал. Многие мои подруги очень ему за деток благодарны, врач с большой буквы. А кто он сечас в Красноармейском?

 

Начмед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ИО?

 

По моему Татьяна Михайловна, если честно уже забыла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто рожал у Авдейкиной отзовитесь, поделитесь впечатлениями!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масяньчик, я рожала у Авдейкиной и акушерки Егоровой летом 2008 года. Своеобразная у врача манера общения, как бы через зубы. Но как профессионал она супер. Помогала во время родов, делала массаж, учила дышать, поддерживала, отвлекала от боли. А вот акушерка постоянно грубила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Масяньчик, я рожала у Авдейкиной и акушерки Егоровой летом 2008 года. Своеобразная у врача манера общения, как бы через зубы. Но как профессионал она супер. Помогала во время родов, делала массаж, учила дышать, поддерживала, отвлекала от боли. А вот акушерка постоянно грубила.

Я тоже рожала у Авдейкиной, акушерка Яковенко. Так вот врач мне не делала массаж, не сильно то и поддерживала...вообщем она мне никак. Акушерка по-началу показалась мигерой, а потом оказалась неплохим человечком...даже по поводу палаты подсуетилась)))

Наверно сколько людей столько и мнений, а меня ещё на скорой ночью привезли и рожала я в праздники, так что думаю они были "рады" меня видеть...лица - кирпичом. <_< А вот сработали профессионально! :klizma:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки мне вот в роддоме понравилась акушерка со второго этажа она по моему, у нее куля постоянно была, волосы темные и полненькая она, мож кто знает как фамилия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Масяньчик, я рожала у Авдейкиной и акушерки Егоровой летом 2008 года. Своеобразная у врача манера общения, как бы через зубы. Но как профессионал она супер. Помогала во время родов, делала массаж, учила дышать, поддерживала, отвлекала от боли. А вот акушерка постоянно грубила.

[/q

 

 

Спасибочки за ответ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я очень осталась довольная этим роддомом! Я рожала там 13.10.2007 гуду прошло только два года и три месяца, а я уже опять туда хочу! :happy_family: Вот сейчас пытаемся с мужем второго сделать!

 

Масяньчик, а вот я с Вами не согластна! Я тоже рожала у Авдейкиной и помогала ей та же акушерка! Я осталась довольна! У меня было плохое открытие, мне кололи сон что бы я поспала, а когда я проснулась то уже головка начала появляться и встать с кушетки не было сил и возможности, так акушерка перенесла меня на руках! Я им всем очень благодарна!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, меня сегодня очень растроили сказали, что нашь роддом стал не очень хорошим, холодным и врачи там все озлобились! Как Вы думаете врут???

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3_18_12651422140.93390800_3_2_13798.833333333_FF0000_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c020d5d6c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамуля-Викули, извиняйте,а у вас нормальных букв на клавиатуре нет чтоль?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Представляете "Лапки" Нет! А вам что плохо видно? Могу сделать покрупнее!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

line.gif

 

3_18_12651422140.93390800_3_2_13798.833333333_FF0000_edcfc5cdd520d3dec1d3d4d8c020d5d6c5.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто рожал у Авдейкиной отзовитесь, поделитесь впечатлениями!

 

Меня 2 раза она кесарила......10 лет назад и 7 месяцев назад.Считаю ее хорошим специалистом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, ничего хорошего не слышала о этом роддоме...

Хотя сама там не рожала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамуля-Викули, А вы выше все посты прочтите, многое чего говорят, у каждого свое мнение.....но многие мнения четко зависят как протекали сами роды и как вели себя девочки , ну и конечно у каждого свой предел требований .....лично вмне все понравилось и все утстроило, я тут неоднократно уже писала! А на днях в этом роддоме родила моя знакомая - в 40 лет первого ребенка......прошо все замечательно и она тоже всем благодарна и всем довольна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со мной рожала девочка, которой Авдейкина спасла первого ребенка, у нее был "клинически узкий таз", ребеночек застрял и её кесарили. Вторые роды - только кесарево, она хотела только Авдейкину и ей пошли на встречу. Все прошло на 5+, а потом она долго думала чем врача отблагодарить, так как договоренности заранее не было. :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...