Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Я с лета занимаюсь. Сначала с Мариной Корпан начала. Потом надоело - долго целый час уходит. Сейчас мне нравиться 15 минут бодифлекса с Грир Чайлдерс, а догоняюсь "Прессс за 8минут " и на спину тоже программка минут на 10. Когда разнообразнее - не так скучно. Да и если неохота вообще заниматся успокаиваешь себя что бодифлекс сделаешь и все.(А в результате втягиваешься и все равно вспрограммы делаешь :rolleyes: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И меня в свою компаню возьмите!!!! Мне очень поддержка нужна. Одная я точно ничего не начну делать. А тут вот начиталась ваших отзывов еще больше вдохновилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И меня в свою компаню возьмите!!!! Мне очень поддержка нужна. Одная я точно ничего не начну делать. А тут вот начиталась ваших отзывов еще больше вдохновилась!

 

15 минут в день я найду)))) Предлагаю объединиться всем,кто занимается Бодифлексом.

В данной теме предлагаю описывать результат,состояние после занятий(чир многие и делают) и т.д Результат в кг, будем писать раз в неделю. Давайте вместе стройнеть)))

 

 

Жду от желающих данные по весу ,а так же ОГ,ОТ,ОБ.

 

Можно закрепить вверху сообщение, и туда записывать каждого достижения!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 минут в день я найду)))) Предлагаю объединиться всем,кто занимается Бодифлексом.

В данной теме предлагаю описывать результат,состояние после занятий(чир многие и делают) и т.д Результат в кг, будем писать раз в неделю. Давайте вместе стройнеть)))

 

 

Жду от желающих данные по весу ,а так же ОГ,ОТ,ОБ.

 

Можно закрепить вверху сообщение, и туда записывать каждого достижения!

У нас есть похожая темка - виртуальная группа стройности. Мы там многие боди-флекс практикуем. И я в том числе. Присоединяйся!

Результаты за 2 есяца моих занятий- минус 6 кг. В талии и груди по 6-7см, в бедрах и ногах -2-3 см.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробовала и очень нравилось, сейчас не получается, т.к. куда то канал делся у меня из настроек. Так что практикую что помню дома в комплексе с каланетикой. Эффект обалденный! Мне особо сбрасывать не надо, но вот распределить правильно свой вес надо было - получается. И я в восторге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Решила заняться Бодифлексом. Может найдутся единомышленники? Вроде всё не сложно, да и 15 минут в день не много :)

Девочки, давайте попробуем :ura:

Ссылки тут скачать тут смотреть

 

И как результаты? Почти год как тема открыта......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И как результаты? Почти год как тема открыта......

Я занимаюсь боди-флексом четвертый месяц. Похудела на 7,5 кг. Правда, я стараюсь сочетать это со здоровым питанием. Сейчас вес стоит на месте. Но у меня главная задача - удержать результат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Познакомилась с бодифлексом весной, но заниматься более регулярно начала в июне: очень нравится! недавно скачала новые занятия с Корпан: там сочетание бф с каланетикой, занимаюсь на работе в обед(вместо обеда, перекусить стараюсь часов в 10-11), занятия выбрала на стуле или стоя, очень действенно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Helena, мы теперь тоже с ЖиВи))))стараюсь каждое утро заниматься с Мариной!мне очень нравится!я всем своим подругам рекомендую.....правда у нас сейчас череда свадеб,дней рождений и всего остального....и что самое главное,3-4 дня не занимаюсь....а все остается в прежних размерах!в общем-бодифлекс это мое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
недавно скачала новые занятия с Корпан: там сочетание бф с каланетикой, занимаюсь на работе в обед(вместо обеда, перекусить стараюсь часов в 10-11), занятия выбрала на стуле или стоя, очень действенно!

 

можно ссылочку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 4 месяца занималась Бодифлексом и была в восторге от результатов!!! Сейчас после родов мои формы далеки от идеальных, но, к сожалению, я никак не могу настроиться и выкроить 15 драгоценных минут на БД...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя подруга занимается бодифлексом и очень довольна,но она занимается под контролем тренера,сначала ходила раз в неделю-училась дышать и правильно выполнять упражнения,теперь ходит 1-2 в месяц и результаты ее очень радуют! за 2 недели потеряла 45см в общей сложности. Занимается по утрам,говорит что заряд бодрости на весь день!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дайте ссылки пожалуйста с Корпан. Где основы бодифлекса на 15 минут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Cook
Моя подруга занимается бодифлексом и очень довольна,но она занимается под контролем тренера,сначала ходила раз в неделю-училась дышать и правильно выполнять упражнения,теперь ходит 1-2 в месяц и результаты ее очень радуют! за 2 недели потеряла 45см в общей сложности. Занимается по утрам,говорит что заряд бодрости на весь день!

А можно узнать координаты тренера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была в восторге от результатов! Через неделю занятий влезла в мини, которую не могла надеть около полугода. Сейчас естесственно не занимаюсь (при беременности противопоказано), как рожу сразу начну приводить себя в форму+здоровое питание. Да, кстати с помощью БФ я курить бросила, очень просто. А занятия можно в Shareman скачать. Я там с БФ и познакомилась, там еще много полезного. смотрите, выбирайте для себя. Но это только на Дом.ru работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже занималась БФ после родов, как раз для таких ленивых как я. Помимо сброшеного веса есть еще приятный бонус: надолго хватает дыхания, например могу подняться на несколько этажей не запыхавшись, появилась выносливость, хотя вроде ничего и не делаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где можно БД заниматься с тренером???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где можно БД заниматься с тренером???

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я ходила на занятия бодифлекса в 40 Лет Октября на Красном Октябре. Занятие включает в себя аэробику (силовые упражнения + степ) и бодифлекс (занимает 1 час). Очень понравилось! Занятия проходят Вт и Чт с 19-20. Пробное стоит 110 руб., также есть абонимент, но стоимость не помню.

Что касается результата, то заниматься, в идеале, нужно по 15 мин 2 раза в день (утром и вечером) на голодный желудок. Главное- заставить себя их делать... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет! Я ходила на занятия бодифлекса в 40 Лет Октября на Красном Октябре. Занятие включает в себя аэробику (силовые упражнения + степ) и бодифлекс (занимает 1 час). Очень понравилось! Занятия проходят Вт и Чт с 19-20. Пробное стоит 110 руб., также есть абонимент, но стоимость не помню.

Что касается результата, то заниматься, в идеале, нужно по 15 мин 2 раза в день (утром и вечером) на голодный желудок. Главное- заставить себя их делать... :rolleyes:

Спасибо большое!

Я раньше занималась сама под видео с Мариной К. мне нравилось, сначало по 1 ч, чтоб научиться дышать и все правельно делать, потом перешла на 15 минутки....сейчас я работаю и не успеваю утром все это проделывать, еще и домачатцы :blush: когда я так дышать начинаю...но мне оч нравилось, и очень обрадывалась узнав, что в Волгограде практикуют бодифлекс, лишь бы правильно преподавали...спасибо еще раз за инфу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забыла приписать, что с бодифлексом я за 2 недели похудела на 1,5 кг. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

осторожнее-возможны побочные эффекты со стороны сердца.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, а занятия уже начались? Ходишь? Как впечатления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надя, а занятия уже начались? Ходишь? Как впечатления?

нет, занятия еще не начались, но ходить буду))) уже у всех отпросилась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нет, занятия еще не начались, но ходить буду))) уже у всех отпросилась!

 

Потом отпишись, пожалуйста, очень интересно и заманчиво.... :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потом отпишись, пожалуйста, очень интересно и заманчиво.... :umilenie:

Очень заманчиво,но что-то дороговато,по-моему

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень заманчиво,но что-то дороговато,по-моему

 

Хи, тебе тоже приглашение в личку было? Дороговато это мягко сказано... Как в лучших фитнес-клубах города. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы даже сказала, как в лучшем из VIP

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

долго бодифлексом заниматься очень быстро надоедает. У нас вот занятия идут уже почти месяц, и уже надоело. Хорошо хоть тренер будет каждый месяц менять программу, со следующей недели будет аэробика)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хи, тебе тоже приглашение в личку было? Дороговато это мягко сказано... Как в лучших фитнес-клубах города. :very_funny:

Да,приглашали..я в шоке от цены..А желающих-то много было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень заманчиво,но что-то дороговато,по-моему

в прошлом году, если мне не изменяет память, уже это обсуждали)))

 

долго бодифлексом заниматься очень быстро надоедает. У нас вот занятия идут уже почти месяц, и уже надоело. Хорошо хоть тренер будет каждый месяц менять программу, со следующей недели будет аэробика)))

если я правильно поняла, 1 месяц - базовый курс, т.е. поставят дыхание и разучат программу, а потом уже можно самой заниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а вроде бы в Мамином солнышке были занятия бодифлексом. Это как раз недалеко от Птичьего рынка. Судя по ценам на развивашки, должны быть доступными занятия...

по сабжу. я занимаюсь БФ с НГ примерно. сначала бесило. теперь с удовольствием делаю только те упры, какие нравятся (на живот и ручки в основном, ноги и попа у меня неплохие))). рез-та по объемам - нет, по ощущениям - нравится. надо давать телу нагрузку, а интенсивную зарядку не могу себя заставить делать. т.ч., получается, чисто ради удовольствия делаю.

ну и я-таки 12 кг до БФ сбросила, а обратно не набираю. можно эту заслугу БФ приписать))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну и я-таки 12 кг до БФ сбросила, а обратно не набираю. можно эту заслугу БФ приписать))))

а за какое время столько скинула?

Я посмотрела несколько занятий в инете,хочу попробовать,но у меня силы воли не хватает долго заниматься((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот думаю попробовать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а за какое время столько скинула?

Я посмотрела несколько занятий в инете,хочу попробовать,но у меня силы воли не хватает долго заниматься((((((((

дома самой трудно так себя заставить )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дома самой трудно так себя заставить )))))

эт точно. я уже неделю халтурю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эт точно. я уже неделю халтурю.

неее, завтра кефир и физика)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
неее, завтра кефир и физика)))))

Надюш, я не перестаю тебе поражаться. у тебя есть сила воли! попинай меня что ли? буду тоже заниматься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надюш, я не перестаю тебе поражаться. у тебя есть сила воли! попинай меня что ли? буду тоже заниматься.

 

 

А вот если я кого то попинаю, а???? Мы ради чего старались почти месяц? А?

 

Юль, я зарегистрировалась, вот жду от админа р/сч для оплаты, сразу открою тему)))

 

Набираю вторую группу , уже 4 человека записались, но посмотрим сколько прийдет))) Хватит халтурить, занимайся давай, ок? У тебя как в том анекдоте: у меня сила есть, воля есть, а силы воли нет))))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...