Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Malavita

"Волгоградский областной клинический ОНКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1"

Рекомендованные сообщения

Дождинка, со стульчиками не тишина, тишина здесь, в теме, потому что нет нормального кураторства, увы(

По стульчикам ситуация следующая: я оплатила 3 стульчика и ещё одна девушка Настя с волгоградского форума оплатила 1 стульчик. Настя организовала закупку через девушку, которая закупается в ИКЕЕ в Ростове. Соответственно, за доставку в Волгоград мы с Настей заплатили тоже. Единственное, пока есть только 2 стульчика, в Ростове не нашлось 4-х стульчиков на момент закупки. Теперь мы ждём 2 оставшихся стульчика и, наверное, после этого Настя отвезёт их в онкодиспансер.

Arish-ka в курсе этого всего, но... В общем, я думаю, что нужен другой куратор, только никто не готов взять на себя эту ответственность...(

Потому и непонятки такие и со стульчиками, и с имеющейся суммой, и с планом дальнейших действий...(

Изменено пользователем nastya1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastya1982, поеду в среду утром. Текущие нужды мне озвучат, но только по игровой, наверное. Если у кого получалось, напишите, пжл, как доступно объяснить, откуда я, чтоб не смотрели как на пришельца из космоса опять

Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, нужды уже озвучили. Для игровой комнаты в том числе. Посмотрите предыдущие сообщения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastya1982, вы же понимаете, что кураторство и ведение тем в этом разделе - это вообще не обязанность людей. И мы должны им сказать спасибо хотя бы за то, что они эту тему начали или подхватили. Но у каждого человека есть своя жизнь со своими проблемами и задачами. Поэтому вместо того, чтобы критиковать, нужно просто помочь. Нужен еще человек в эту тему с возможностью ездить, договариваться, вести тему здесь в конце концов. Давайте попробуем такого человека поискать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Катерлизхен, я всё понимаю и никого не критикую, а констатирую факт. Мы проблему с кураторством обсуждали уже выше. В том числе с Arish-ka. Мне кажется, она не против того, чтобы передать кому-то кураторство этой темы, но, как я и написала, нет таких желающих пока. Увы. Изменено пользователем nastya1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
nastya1982, я знаю, что уже озвучили. О другом вопрос был Изменено пользователем alisca

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, Вы написали - "Текущие нужды мне озвучат", вот я и ответила, что их озвучили уже дважды. Ну, раз вопрос о другом - значит, о другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Девочки, если надо чего отвезти-передать, то пишите! Я живу в 5 минутах хотьбы от онкологии. Езжу мимо на работу/с работы. Так что с удовольствием помогу что-либо передать! Работаю в центре!

Если кто-нибудь соберется в онко в ближайшее время захватите и меня с собой для знакомства! Может alisca вам нужна помощь? вы как-то писали, что если будет компаньон, то типа присоединяйтесь) Я очень хочу присоединиться! Тем более, есть что передать: у меня есть большой пакет порошка автомат, мешки для мусора (разные).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

Девочки, если надо чего отвезти-передать, то пишите! Я живу в 5 минутах хотьбы от онкологии. Езжу мимо на работу/с работы. Так что с удовольствием помогу что-либо передать! Работаю в центре!

Если кто-нибудь соберется в онко в ближайшее время захватите и меня с собой для знакомства! Может alisca вам нужна помощь? вы как-то писали, что если будет компаньон, то типа присоединяйтесь) Я очень хочу присоединиться! Тем более, есть что передать: у меня есть большой пакет порошка автомат, мешки для мусора (разные).

 

Да, спасибо! пишу в личку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обращаюсь к кураторам тем

 

К нам обратился за информационной помощью журнал "Быть человеком". Сотовая компания, работающая с ними, планирует к 1июня осуществить благотворительную акцию и помочь какому-то учреждению. От нас необходимо перечислить учреждения и проинформировать об ОДНОЙ насущной нужде данного учреждения. Если вас это заинтересует, напишите мне вы личку Учреждение и ОДНУ нужду. Подумайте, что этому учрждению давно требовалось, а мы не можем пока этого им предоставить, или какая нужда сможет больше всего заинтересовать потенциальных благотворителей. Я соберу всю информацию и дам им. Они выберут и, надеюсь, кому-то помогут. И помощь будет реальной, а не для галочки. Попробуем? А вдруг)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата,извиняйте! В онкологии пока не была,я в больницу попала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,извиняйте! В онкологии пока не была,я в больницу попала...
Не болей!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата,извиняйте! В онкологии пока не была,я в больницу попала...

Выздоравливайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обращаюсь к кураторам тем

 

К нам обратился за информационной помощью журнал "Быть человеком". Сотовая компания, работающая с ними, планирует к 1июня осуществить благотворительную акцию и помочь какому-то учреждению. От нас необходимо перечислить учреждения и проинформировать об ОДНОЙ насущной нужде данного учреждения. Если вас это заинтересует, напишите мне вы личку Учреждение и ОДНУ нужду. Подумайте, что этому учрждению давно требовалось, а мы не можем пока этого им предоставить, или какая нужда сможет больше всего заинтересовать потенциальных благотворителей. Я соберу всю информацию и дам им. Они выберут и, надеюсь, кому-то помогут. И помощь будет реальной, а не для галочки. Попробуем? А вдруг)))

если дозвонюсь до заведующей,может, у ней об этой нужде спросить? Только как и от кого представляясь. Я пока с телефона,в личку не зайду,жду ответа тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня! Я тут писала про помощь и пропала на несколько дней! :so_sorry: Прошу прощения - были трудности личного характера.

alisca, я накатала в личку, но теперь еще и тут продублирую, вдруг не будет возможности прочитать личку))) Может как то вместе пообщаемся с заведующей (если не поздно, конечно). Мне полезный опыт будет. А по поводу как представиться, как нибудь вместе придумаем! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я придумала. Наташ, кинь мне в личку адрес электронной почты, я тебе скину один документик и к нему информацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, нужна консультация!

Куратор темы не отвечает на звонки, поэтому пишу здесь.

Как я уже ранее упоминала, я и ещё одна девушка (тоже Настя) с волгоградского форума приобрели 4 детских стульчика в ИКЕЕ для игровой комнаты онкодиспансера.

Стульчики уже в Волгограде, у Насти.

Подскажите, пожалуйста, каким образом их передать в онкодиспансер - с кем связаться и т.д..

Настя не знает кому звонить и с кем договариваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, нужна консультация!

Куратор темы не отвечает на звонки, поэтому пишу здесь.

Как я уже ранее упоминала, я и ещё одна девушка (тоже Настя) с волгоградского форума приобрели 4 детских стульчика в ИКЕЕ для игровой комнаты онкодиспансера.

Стульчики уже в Волгограде, у Насти.

Подскажите, пожалуйста, каким образом их передать в онкодиспансер - с кем связаться и т.д..

Настя не знает кому звонить и с кем договариваться.

 

nastya1982, доброго дня! Пусть звонит мне. Я постараюсь с ней встретиться скоренько и передать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, привет!

Спасибо за отклик.

Сейчас напишу ей твой телефон!

А то невезение у нас какое-то: то не могли решить какие стульчики брать, то этих стульчиков не оказалось, то не могли поставщика найти, то решили в ИКЕЕ в Ростове-на-Дону покупать, а там только 2 стульчика было, в общем долго эта эпопея тянется, но теперь вот (ура!) стульчики куплены и ждут своего часа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если что, то у меня есть телефоны обеих воспитательниц с игровой. Один тут где-то был, могу напомнить, насчет второго сомневаюсь, выкладывать ли, может, в случае необходимости в личку сообщать? Заведующей сейчас нет, вместо нее Ирина Викторовна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
alisca, спасибо, я думаю, Наташа (айви) это учтёт, если что!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, здравствуйте! Могу поделиться цветной бумагой и картоном, если конечно нужно ещё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Снежана_

На карту отправила сегодня 1000 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

17.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **72 56

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **99 20 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

200,00 RUB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Сегодня вместе с alisca были в онко! Заходили к сестре-хозяйке! А главное, были в игровой. Воспитатель перечислила немного из того, что сейчас актуально:

картон,

цв.бумага (разных видов, там такие прикольные поделки дети делают - бумага уходит моментально)

ножницы,

фломастеры (но нужны долгоиграющие, обычные наборы одноразовые, высыхают еще до начала рисования)

клей ПВА ( какой-нибудь хороший, а то сейчас у них ПВА-вода...Вообще не клеит(((

 

по стульям: воспитатель сказала, что со стульями вопрос больной! Они нужны очень. Кто занимался этим вопросом ранее, скажите, куда обращались? я еще сама поищу. Не знаю, остались ли еще финансы, если нет, то может сбор открыть. Я найду стулья, куплю и привезу. Также как и канцтовары - куплю и привезу! Вопрос только чисто финансовый! давайте соберем денежек!!!!

 

Мне в эти вых. передадут 4 стула из ИКЕИ. в онко 2 икеевских стула уже стоят. Жалоб нет. Может проще вообще их купить?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот например, симпатичный стульчик.

 

235c1b2442dct.jpg

 

Стул предназначен для использования в детских садах, дошкольных учреждениях, дома. Лаковое покрытие допускает ежедневную влажную уборку.

3 ростовая группа (для детей ростом 130-145 см).

Материал - натуральное дерево.

Покрытие - лак.

Высота от пола до сидения - 340 мм.

Поставляется в собранном виде.

Габариты (ВхШхГ) - 630х330х330 мм.

Цвет - красный.

Гарантия - 12 месяцев.

 

Цена 552 руб.

 

такие есть от 1 до 4 ростовой группы. Но думаю - этот размер в самый раз! Я буду в следую щий раз в онко уточню по росту какие нужны. Но сейчас там старые советские явно одного размера!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне в эти вых. передадут 4 стула из ИКЕИ. в онко 2 икеевских стула уже стоят. Жалоб нет. Может проще вообще их купить?

айви, 4 стула из ИКЕИ - это 3 моих и Настин (она должна была созвониться с тобой; она с другого форума) или другие?

 

По поводу что и как со стульями. Эта долгая эпопея здесь в теме описана. Я переводила деньги Ариш-ке на несколько стульев, она их закупила и отвезла в онкодиспансер. Потом мы хотели купить ещё, но у этого поставщика стульчиков больше не оказалось. Другого поставщика мы не нашли. Поэтому я подняла вопрос о стульчиках на волгоградском форуме (просила подсказать где приобрести), откликнулась Настя, мы с ней сбросились и вот, я так понимаю, эти самые 4 стульчика наконец-то "доедут" до места назначения.

Вот так примерно. Т.е. хотелось бы закупать их где-нибудь в Волгограде, но я не бываю в детских магазинах, а соответствующих интернет-предложений я не нашла. Поэтому ИКЕЯ и осталась единственным выходом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

 

Сегодня вместе с alisca были в онко! Заходили к сестре-хозяйке! А главное, были в игровой. Воспитатель перечислила немного из того, что сейчас актуально:

картон,

цв.бумага (разных видов, там такие прикольные поделки дети делают - бумага уходит моментально)

ножницы,

фломастеры (но нужны долгоиграющие, обычные наборы одноразовые, высыхают еще до начала рисования)

клей ПВА ( какой-нибудь хороший, а то сейчас у них ПВА-вода...Вообще не клеит(((

 

По клею могу сказать сразу какой хороший, из собственного опыта переплета толстенных книг 744958bd30e9382b445ac1bcefd6b6aab24e2d120012949.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nastya1982, это действительно эти самые стулья! С Настей мы связались. Завтра с утра надеюсь встретимся) Постараюсь завтра же стулья сразу и отвести в онко. Как сказала воспитательница - по сб.они работают. Так что катать их не буду - сразу и отдам.

 

А что по той тому стульчику, чт оя прикрепила - могу узнать по наличию. И цену уточню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Настя и еще одна Настя))) спасибо вам обеим большое! 4 стульчика дошли до онко диспансера! Сегодня передала их воспитателю. Она сказала, что плотник есть, собер их сам. Тем более, что стулья из ИКЕИ - справиться даже ребенок)

 

Познакомилась сегодня с Дождинкой) Оказалось, мы с ней живем в одном подъезде)) :very_funny: Так что, домогаться я конечно не буду, но надеюсь, смогу к ней обращаться за советами) Она передала мне 3500 руб., которые она хранила по онко! Теперь они у меня. На эти деньги куплю канцтоваров, необходимое для сестры-хозяйки - по расходам, конесчно же отчитаюсь!

 

И теперь вопрос по стульчикам. Предлагаю купить 10 стульчиков для начала: если ориентироваться на цену 550 руб., то нам надо 5500 - предлагаю потихоньку собрать. Цену сможем в процессе подкорректировать, я думаю. Стульчики доставят до места! Если все согласятся - то прошу модераторов вынести просьбу о сборе в заголовок темы!

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, спасибо большое, что стульчики доставлены по назначению! Спасибо!

По поводу предложения насчёт стульчиков - я за обеими руками, только в силу некоторых причин особо активно финансово участвовать в ближайшее время вряд ли смогу. Но чем смогу - поддержу!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки перевела на карту 500р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, организация в качестве благотворительности отдает примерно 30 больших упаковок Памперс 5-ка, если нужно, то отзовитесь. Доставка будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, организация в качестве благотворительности отдает примерно 30 больших упаковок Памперс 5-ка, если нужно, то отзовитесь. Доставка будет.

 

В онко просят передать им памперсы. 5 пригодится.

СПасибо))

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевела на счет айви.

 

Номер документа:

114788

Дата документа:

28.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **72 56 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

5 800,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевела на счет айви.

 

Номер документа:

114788

Дата документа:

28.05.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

 

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **72 56 [Maestro] RUB

Сумма в валюте списания:

5 800,00 RUB

Статус платежа:

Исполнен

 

Спасибо! Деньги пришли на мою карту!

 

Я уже писала, что на эти деньги собираюсь приобрести стулья для игровой комнаты. С воспитателями уже обсудили количества и размер. В течении этой недели я буду этим вопросом заниматься. Здесь отпишусь о каждом шаге и разумеется отчитаюсь о всех потраченных деньгах.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Сегодня оформила заказ на 16 стульев ИКЕЯ. Разговаривала с воспитателем - стулья из ИКЕИ отлично подошли и внешнему виду и главное по размеру (их высота соответсвует высоте столиков в комнате).

 

Количество складывается из следующего: в игровой комнате отделения онкологии положено иметь 20 стульев. 4 нам уже передали две Анастасии)))) Осталось еще 16. Их мы и закупим. Стоимость 1 стула 400 руб. 400*16=6400 руб. Стоимость сегодня оплачена. Как только стульчики прибудут в Волгоград, я их заберу и отвезу в онко.

 

Стулья нам приобретут две прекрасные девушки с ВМ - Наталья и Екатерина. Они занимаются доставкой товаров ИКЕА и нам помогут совершенно безвоздмездно! Спасибо им за это огромное!!!!! Девчонки - вы просто супер!

 

Кроме того syha0681 - вам спасибо за мат.помощь в виде пакета с огромным количеством детского цв.картона и цв.бумаги - сейчас это предметы первой необходимости. Отнесу это в самое ближайшее время!

 

И на последок по оставшейся сумме: было 9300 руб. - 6400 руб. (стулья) = 2900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, не устаю радоваться, какие замечательные волонтеры у нас появились! Кстати, для онкологии лежит 4 упаковкипамперсов. Давайте свяжемся и я передам их вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, присоединяюсь к словам Катерлизхен - очень здорово, что так активно осуществляется помощь! Спасибо большое тебе и всем!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...