Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки нужен ваш совет!! Вчера ездила в ЖД поликлинику. К маммологу Малыгиной. Отправила меня на узи, оказалось фиброаденома. Сказали оперировать. Теперь никак не могу определится с выбором врача. Очень много положительных отзывов про Кубанцева К. Б., но также советуют Семенова А. В. Но ведь насколько я знаю Кубанцев именно профилируется на операциях подобного рода? Оба опытные хирурги, но почему то больше склоняюсь к Кубанцеву. Что посоветуете? Заранее спасибо.

 

Оперировалась во вторник у Кубанцева. Хороший дядечка, он зав. операционным блоком. Я осталась довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оперировалась во вторник у Кубанцева. Хороший дядечка, он зав. операционным блоком. Я осталась довольна.

 

 

Тоже решила оперироваться у него. Недавно ходила на консультацию. Отличный специалист. Буду оперироваться в сентябре. Не могли бы вы подробно рассказать об операции? Точнее какие анализы нужно сдавать, всем ли делают пункцию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тоже решила оперироваться у него. Недавно ходила на консультацию. Отличный специалист. Буду оперироваться в сентябре. Не могли бы вы подробно рассказать об операции? Точнее какие анализы нужно сдавать, всем ли делают пункцию?

 

Мне делали пункцию (он сам делал) и УЗИ (делала в ЖД поликлинике). Всем ли это делают сказать не могу... Так же за день до операции проходила до обследование (кровь из вены, кровь из пальца, анализ мочи, анализ кала, ЭКГ).

 

Если что еще интересует спрашивайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне делали пункцию (он сам делал) и УЗИ (делала в ЖД поликлинике). Всем ли это делают сказать не могу... Так же за день до операции проходила до обследование (кровь из вены, кровь из пальца, анализ мочи, анализ кала, ЭКГ).

 

Если что еще интересует спрашивайте.

 

 

Спасибо за информацию) Даже и не знаю что ещё спросить. Побаиваюсь операции, никогда раньше не оперировалась. Местная анестезия пугает. Буду лежать все слушать. Кошмар)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за информацию) Даже и не знаю что ещё спросить. Побаиваюсь операции, никогда раньше не оперировалась. Местная анестезия пугает. Буду лежать все слушать. Кошмар)

 

Сама в первый раз и надеюсь в последний... Мне делали под общим наркозом так что я ничего не слышала слава богу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама в первый раз и надеюсь в последний... Мне делали под общим наркозом так что я ничего не слышала слава богу!

 

 

 

Под общим? А мне сразу врач сказал что под местным делать. Да и многие говорят, что зачастую такие операции делают под местным. Сначала думала что лучше выбрать, а оказалось и выбирать не пришлось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Под общим? А мне сразу врач сказал что под местным делать. Да и многие говорят, что зачастую такие операции делают под местным. Сначала думала что лучше выбрать, а оказалось и выбирать не пришлось

Мне сказал что лучше под общим т.к. большая фиброаденома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, у меня похоже фиброаденома, диагноз поставлен после УЗИ, узи делала на нефтяном техникуме в 11 больнице, теперь надо её удалять, можно ли попасть без направления из местной больницы на удаление в больничный комплекс на семь ветров, и к какому врачу? У нас в местной поликлинике нет ни хирурга, ни анколога, ни мамолога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, у меня похоже фиброаденома, диагноз поставлен после УЗИ, узи делала на нефтяном техникуме в 11 больнице, теперь надо её удалять, можно ли попасть без направления из местной больницы на удаление в больничный комплекс на семь ветров, и к какому врачу? У нас в местной поликлинике нет ни хирурга, ни анколога, ни мамолога.

По правилам, надо брать направление на консультацию в онкологический диспансер (это как раз тот, что находится на больничном комплексе), а там уже после консультации будет решаться вопрос об объеме оперативного лечения и виде обезболивания, все зависит от размера фиброаденомы, возможно возьмут пункцию предварительно, это все по результатам обследования будет видно, вообще прогноз благоприятный, фиброаденома - это доброкачественное новообразование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, у меня похоже фиброаденома, диагноз поставлен после УЗИ, узи делала на нефтяном техникуме в 11 больнице, теперь надо её удалять, можно ли попасть без направления из местной больницы на удаление в больничный комплекс на семь ветров, и к какому врачу? У нас в местной поликлинике нет ни хирурга, ни анколога, ни мамолога.

Чтобы попасть на прием к онкологу -маммологу в онкодиспасер в обязательном порядке нужно направление. Если, как вы пишите в пол-ке нет всех этих специалистов, подойдите к своему участковому врачу с результатами УЗИ. Пусть она выпишет вам направление. На данном направлении должно быть обязательно написано, что вы направляетесь к маммологу в ОКОД и приложены ксерокопии или выписаны следующие анализы-общий анализ крови, мочи, анализ на ВИЧ, гепатиты, флюорография и заключение гинеколога(желательно).Без анализов никто не выпишет карту и смотреть вас не будут. Жители города обслуживаются по записи, то есть, вы приезжаете, заводите карту амбулаторную и записываетесь на определенную дату и время, а потом по данному талону приезжаете на прием к врачу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была у маммолга в Движении, в принципе, мне понравилось, прощупала она меня со знанием дела, тут же отправила на узи, каждый год стараюсь попадать к этому врачу, (у мамы была доброкачественная опухоль груди) Ей все вырезали, до сих пор с мамулей все хорошо.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оперировалась во вторник у Кубанцева. Хороший дядечка, он зав. операционным блоком. Я осталась довольна.

[/quot

 

 

Скажите пожалуйста где ещё принимает Кубанцев кроме Диметры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Скажите пожалуйста где ещё принимает Кубанцев кроме Диметры?

 

 

 

Видела его на сайте клиники "Ассоль" среди специалистов. А как он там принимает даже не знаю.

 

http://www.assol34.ru/about/spetsialistyi_kliniki/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поскажите ,а где сделать побыстрей маммографию?В поликлинике 3 ,дают талончики на конец ноября декабрь(( Как подгадать КД и посчитать нужные дни они незнают,просто говорят даем что есть(((((((((((((((((зато бесплатно)))))

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может в РЖД поликлинике?

90-20-90 можно записаться без направления,оплатив в кассе и завести карточку если ее нет.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может в РЖД поликлинике?

90-20-90 можно записаться без направления,оплатив в кассе и завести карточку если ее нет.

Спасибо.

 

Позвонила, спросили когда 1 день КД,сколько лет,назначили день и время (с 5-10 КД)

Пришла по времени,очереди на маммографию нет.

Но сначала у входа( где администратор) ,завела карточку,заплатила в кассе 540р.

 

К Кубанцеву записи нет,принимал в среду с 15.00-17.00.

Пришла в 14.00 была №7.Если у кого не было УЗИ,то отправлял здесь же на УЗИ и потом опять же к нему возвращались.Прием платный 523р в кассу.Очередь двигалась быстро.

Изменено пользователем Libertà

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите пожалуйста где ещё принимает Кубанцев кроме Диметры?

 

Кубанцев принимает в ЖД поликлинике по средам с 15 до 19.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет!!! Ответьте пожалуйста те, кто сталкивался с такой проблемой или что-то слышал наподобе. У меня 27 неделя беременности, примерно на 3 месяце беременности появилась родинка (или папиллома?) на соске. Начала расти. Через месяц возникла родинка на ДРУГОМ СОСКЕ! Я уже в панике! Что мне делать? первая выросла, примерно на 3 мм. а вторая маленькая. Сегодня ходила к маммологу в 3 поликлиннику- это просто ужас а не врач! Говорит" не переживай, обычная папилома". Я говорю- а смогу лия ребенка кормить грудью нормально. а вдруг он мне в кровь соски будет раздирать, и что я делать буду:?. Маммолог ответил: так, иди сейчас к хирургу и удаляй свои родинки лазером. Я вообще в шоке стою, говорю- ТАК НАДО УДАЛЯТЬ???? Он говорит" Ну раз ты боишься! всё, иди, зови мне другого на прием, быстрее, я тороплюсь...

 

 

Вот и все, девчат, ну что за хам? Так я и не поняла родинка у меня или папиллома и что мне с ней делать.... Может к другому маммологу сходить? Можно в онкологию, но я боюсь туда идти, представляете, сколько я там эмоций получу.....

 

 

:very_funny:

 

про маммолога из 3 полилкиники это ппц.

не хочу нецензурно выражаться, но жесть а не врач.

Хотя я думаю к платникам лучшее отношение,но маловероятно.

Пришла к нему с проблемой (кровь из груди выделяется)

а у меня с циклом проблема,так он сказал вы к гинекологу идите, а то с циклом это серьезно.

Вот решите с ним сделаете узи груди

Без узи ничего сказать не могу. Но и талон вам не дам я в отпуск скоро иду

:very_funny:

Кароче "валите как вы болеть и умирать в другое место я в отпуске одной ногой"

 

ах да при этом он весь прием сидел на каком то мед или не мед сайте и яростно комментил чего то там.

 

 

 

 

Девочки есть у кого действующий телефон сперанского дмитрия леонидовича, мне сегодня в женской посоветовали его как классного специалиста с онко центра

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть у кого действующий телефон сперанского дмитрия леонидовича, мне сегодня в женской посоветовали его как классного специалиста с онко центра

 

Привет! телефона не знаю, но могу подтвердить, что он классный! Мне многие говорили что руки у него-как УЗИ! Я спрошу телефон у мамы, она у него наблюдалась, если есть, напишу тогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Совершенно верно.

Попробуйте позвонить по тел.35-50-76 или 35-54-39 и договориться о консультации.

Может изменился уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки есть у кого действующий телефон сперанского дмитрия леонидовича, мне сегодня в женской посоветовали его как классного специалиста с онко центра

а он онко принимает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может изменился уже.

 

изменился(

 

 

а он онко принимает?

 

если не ошибаюсь то да там, у него свой кабинет.

 

 

 

Еще говорят не плохой маммолог в Авицене, женщина не помню фамилию.

Но не смотря на все вроде завтра в ЖД больницу поеду делать узи и на прием к маммологу.

Ибо ВЕЗДЕ очереди(((((((

Единственно место где смогли через знакомых договориться сделать быстро и более менее уверены в "качестве"

Если что потом отпишусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки кто записывался на узи молочных желез в ж/д поликлинику дайте плз телефон!

регистратура отправляет на 90-22-55, отвечает злющий дядька, видать я не первая ему звоню, говорит никакого узи тут нет и чтобы регистратура давала норм номер....

а больше в регистратуру не могу пробитсья!!!

 

хелп!

собралась кстати к Кубанцеву, свежая инфа кому интересно: принимает в ж/д поликлинике по средам с 15-00, прием 540р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки кто записывался на узи молочных желез в ж/д поликлинику дайте плз телефон!

регистратура отправляет на 90-22-55, отвечает злющий дядька, видать я не первая ему звоню, говорит никакого узи тут нет и чтобы регистратура давала норм номер....

а больше в регистратуру не могу пробитсья!!!

 

хелп!

собралась кстати к Кубанцеву, свежая инфа кому интересно: принимает в ж/д поликлинике по средам с 15-00, прием 540р

90-20-55 попробуйте.

Но узи там все равно до обеда. До часу кажется. Но вроде можно и без записи прийти при условии, что у врачей будет свободное время.

Изменено пользователем LaQueSaba

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
90-20-55 попробуйте.

Но узи там все равно до обеда. До часу кажется. Но вроде можно и без записи прийти при условии, что у врачей будет свободное время.

 

спасибо огромное! дозвонилась! узи 550р, может, пригодится кому

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо огромное! дозвонилась! узи 550р, может, пригодится кому

Солнышкин, к Кубанцеву очередь занимают часа за 1,5-2. Если придете в середине приема, простоите столько же (это информация просто, чтобы спланировать время). Но как правило он принимает всех до последнего пациента. Удачи вам и здоровья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Благодарю! я как раз записалась на среду на 12-40 на узи, сделаю, оплачу и пойду занимать очередь в кабинет, тоже подумала что немало желающих)) Спасибо еше раз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я помню, он всегда по средам принимал, живая очередь. Занять очередь, потом идти в регистратуру отложить карточку, потом в кассу оплатить. После приема он решает, назначит УЗИ или маммографию и даст направление. Если УЗИ, то в этот же день после него шли потом возвращались опять к нему с описанием. Если маммографию, то записываться где рентген делают туда идти.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я решила сначала сделать узи, чтоб время не терять...маммографию по возрасту не вышла делать...

даже если все нормм будет по узи, посмотреть не лишне, очень уж беспокоит >(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пожалуйста, а вообще маммологи есть в обычных государственных поликлиниках, которые принимают по полису. Поликлиника, желательно, территориально КРО,ТЗР,Центр. Если нет, то в какую клинику лучше сходить?Это надо платить за приём врача?УЗИ?наверное 2 приёма, потом ещё с результатами УЗИ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, а вообще маммологи есть в обычных государственных поликлиниках, которые принимают по полису. Поликлиника, желательно, территориально КРО,ТЗР,Центр. Если нет, то в какую клинику лучше сходить?Это надо платить за приём врача?УЗИ?наверное 2 приёма, потом ещё с результатами УЗИ?

В ж/д поликлинике заведующая гинекологией - маммолог, записаться на платный прием можно по телефону регистратуры (на сайте их есть). Прием обычного гинеколога - 400 руб, по маммологу и узи не скажу по цене. Но узи платно сделают в тот же прием. Несколько раз такое наблюдала (они звонят узисту и вы проходите без очереди).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А, подскажите, ещё, пожалуйста, на приём в маммологу лучше идти в любой день, или тоже по менструальному циклу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто был в Панацее у онколога-маммолога Никулина? как впечатление?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На прием надо попасть с 6 по 10 день после начала цикла. Позже не результативно.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На прием надо попасть с 6 по 10 день после начала цикла. Позже не результативно.

Это УЗИ надо делать с 6 по 12 дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

===

Изменено пользователем mari-krem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки очень хороший врач принимает в клинике Да винчи http://www.dvclinic.ru/services/our_destin...y/mammology.php. Видео http://dvclinic.ru/about/video/

Врачи у них сильные, один Шатов Виктор Васильевич травматолог-ортопед чего стоит, спас ногу моему мужу 14 лет назад.

Волчкова Ольга Борисовна-онколог-маммолог,помогла мне не только как маммолог, но и как психолог, спасибо ей преогромное. Раньше работала в поликлинике №3 хирургом,потом переквалифицировалась в онколога ,потом в маммолога.

Много информации про неё в интернете, она ещё в центре планирования принимает http://www.reproplan.ru/personal/.

Сходите к ней на приём, не пожалеете, грамотный врач и большой души человек.

Изменено пользователем mari-krem

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки очень хороший врач принимает в клинике Да винчи http://www.dvclinic.ru/services/our_destin...y/mammology.php. Видео http://dvclinic.ru/about/video/

Врачи у них сильные, один Шатов Виктор Васильевич травматолог-ортопед чего стоит, спас ногу моему мужу 14 лет назад.

Волчкова Ольга Борисовна-онколог-маммолог,помогла мне не только как маммолог, но и как психолог, спасибо ей преогромное. Раньше работала в поликлинике №3 хирургом,потом переквалифицировалась в онколога ,потом в маммолога.

Много информации про неё в интернете, она ещё в центре планирования принимает http://www.reproplan.ru/personal/.

Сходите к ней на приём, не пожалеете, грамотный врач и большой души человек.

Цены правда там кусаются)))

Но я посмотрела там Чигиринский Эдуард Львович

Врач ультразвуковой диагностики,он хорошо смотрел в онко,такие очереди большие там были к нему.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mari-krem,Bella спасибо большое за наводку. Я уже в Красноармейский в "Движение" собиралась ехать к Чигиринскому. Сам Сперанский сказал,что ему доверяет на 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...