Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, возможно кому-нибудь пригодится:

Врач онколог-маммолог Кубанцев К.Б. принимает в поликлинике № 1 (консультативно-диагностическое отделение) по средам с 15.00 без предварительной записи. Стоимость приёма - 595 руб. Уточнить интересующую информацию можно по тел. 90-31-53.

Пришла за 2 часа до начала приёма, была пятой по очереди. Принимал быстро, примерно 3-5 минут на пациентку.

Стоимость УЗИ молочных желез - 550 руб. Тел. кабинета УЗИ: 90-20-55.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был в Панацее у онколога-маммолога Никулина? как впечатление?

Я была. Участковый гинеколог после рентгена сказала, что мне нужно к маммологу. Я спросила - к какому, она сказала - не знаю. Хорошо хоть знакомая посоветовала Панацею, доктор Никулин мне очень понравился - внимательный, квалифицированный и вообще какой-то неравнодушный. Слава Богу, у меня ничего серьезного не оказалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я была. Участковый гинеколог после рентгена сказала, что мне нужно к маммологу. Я спросила - к какому, она сказала - не знаю. Хорошо хоть знакомая посоветовала Панацею, доктор Никулин мне очень понравился - внимательный, квалифицированный и вообще какой-то неравнодушный. Слава Богу, у меня ничего серьезного не оказалось.

да я тоже уже была :) юморист он. Но вроде как врач нормальный, все объяснил толково. Заодно и родинки посмотрел в пределах видимости, он же и онколог у них тоже.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто был в Панацее у онколога-маммолога Никулина? как впечатление?

У нас на работе сотрудница лечилась у Никулина , но он тогда онкологом в пол-ке № 30 на Ангарском работал. Она отзывалась о нем очень хорошо, он ее вылечил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубанцев супер врач, ходила к нему в деметру по записи 800 руб +скидки с волго мамы 10% итого 720 руб. Все рассказал, объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кубанцев супер врач, ходила к нему в деметру по записи 800 руб +скидки с волго мамы 10% итого 720 руб. Все рассказал, объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скажите пожалуйста! Я записалась на узи на 19 день цикла! Что вообще не информативно узи будет? Просто ждать страшно! У меня на нервной почве заболело подмышкой, то ли лимфоузел, то ли нет, не знаю ( со школы проблема с ним под правой подмышкой), от него через несколько дней грудь заболела, не сильно, но ощутимо, а сегодня после прочтения здесь темы, еще и левая заболела(((. Короче нужно мне проверить правую грудь срочно, а тянуть еще пол месяца боюсь((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, скажите пожалуйста! Я записалась на узи на 19 день цикла! Что вообще не информативно узи будет? Просто ждать страшно! У меня на нервной почве заболело подмышкой, то ли лимфоузел, то ли нет, не знаю ( со школы проблема с ним под правой подмышкой), от него через несколько дней грудь заболела, не сильно, но ощутимо, а сегодня после прочтения здесь темы, еще и левая заболела(((. Короче нужно мне проверить правую грудь срочно, а тянуть еще пол месяца боюсь((

не информативно, зря деньги потратите. Но лимфоузлы посмотреть могут, конечно, исключить, так сказать. У вас прямо на 99 % это от нервов :) у самой такое было, после сильных стрессов... и врач подтвердил, что от нервов. Если сильно переживаете - лучше сходите сначала к маммологу на осмотр, если что есть - он нащупает независимо от дня цикла. А узи уже сделаете по направлению, как положено по циклу.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не информативно, зря деньги потратите. Но лимфоузлы посмотреть могут, конечно, исключить, так сказать. У вас прямо на 99 % это от нервов :) у самой такое было, после сильных стрессов... и врач подтвердил, что от нервов. Если сильно переживаете - лучше сходите сначала к маммологу на осмотр, если что есть - он нащупает независимо от дня цикла. А узи уже сделаете по направлению, как положено по циклу.

Спасибо большое за ответ! Записалась на сегодня к Попову О.П. в ВДЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщем, ходила вчера к Попову в ВДЦ. Впечатление ужасное после его приема, грудь толком не посмотрел, как погладил раза два!)) Сказал в груди ничего не нашел, но нужно на узи на 7-10 день цикла, потом к нему! И уже не зная что там у меня, начал рекомендовать себя как хирург. Я офигела, если честно! Я и так на нервах вся, а он мне уже нож предлагает! Начал про пациенток своих рассказывать, где и сколько у них лимфоузлы воспалились и где у кого может быть рак! Короче, фу прям!((( Ушла я от него с не хотением жить!

С узи решила к Кубанцеву идти, к Попову больше не ногой!

Вот у меня вопрос, девочки, посоветуйте пожалуйста к кому на узи молочных желез пойти?

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лечить мастопатию должны гинекологи.У нас все взаимосвязано придатки,молочн.железы,ну и проверка щитовидки.А онкологи только следят что бы это не ухудшалось.

Это точно!!!!! Полностью согласна, что заболеваие груди последствия не долеченных болезней в гинекологии...Где только найти хороших гинекологов???? Ищу сейчас сама...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообщем, ходила вчера к Попову в ВДЦ. Впечатление ужасное после его приема, грудь толком не посмотрел, как погладил раза два!)) Сказал в груди ничего не нашел, но нужно на узи на 7-10 день цикла, потом к нему! И уже не зная что там у меня, начал рекомендовать себя как хирург. Я офигела, если честно! Я и так на нервах вся, а он мне уже нож предлагает! Начал про пациенток своих рассказывать, где и сколько у них лимфоузлы воспалились и где у кого может быть рак! Короче, фу прям!((( Ушла я от него с не хотением жить!

С узи решила к Кубанцеву идти, к Попову больше не ногой!

Вот у меня вопрос, девочки, посоветуйте пожалуйста к кому на узи молочных желез пойти?

К Чигиринскому Эдуарду Львовичу, врач путевый, работает так же в онкодиспансере.Узи делает с 100% совпадением действительности. В диалайне на 50 лет октября в красноармейском принимает по средам, запись за месяц.С 5 по 12 день м.цикла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К Чигиринскому Эдуарду Львовичу, врач путевый, работает так же в онкодиспансере.Узи делает с 100% совпадением действительности. В диалайне на 50 лет октября в красноармейском принимает по средам, запись за месяц.С 5 по 12 день м.цикла.

Спасибо большое, только я с Жилгородка, в Красноармейский очень далеко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кубанцев супер врач, ходила к нему в деметру по записи 800 руб +скидки с волго мамы 10% итого 720 руб. Все рассказал, объяснил.

А каким образом скидку получить?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А каким образом скидку получить?)

Вот здесь можно скачать купоны! http://volgo-mame.ru/index/0-55

Изменено пользователем Агуша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день! А есть какие-либо отзывы об онкологе ВОКОД №1 Венскеле Вадиме Брониславовиче? (Хирургическое отделение №4 расположено на 7 этаже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется лучше чем онколог про грудь ничего вам лучше никто не скажет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, как быстро лечится мастопатия?

 

вообще, это болезнь комплексная, зависит от здоровья "на нижних этажах" + нервы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки!посоветуйте плиз - в онко диспансере Кирсанова нормальная?у кого лучше лечить кистозно-фиброзную мастопатию?народными средствами не проходит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки!посоветуйте плиз - в онко диспансере Кирсанова нормальная?у кого лучше лечить кистозно-фиброзную мастопатию?народными средствами не проходит?

Я была у Дмитриевой Н.Н в онко центре на первом этаже принимает. поставили такой же диагноз в сентябре того года, выписали лечение Мастодинон +витамины Триовит, курс 3 мес, потом перерыв на 3 мес и повтор, далее на повторное обследование, узлы вроде бы прошли как мне показалось, но на данный момент по назначение другого врача были сданы все анализы и выяснилось что общее состояние ухудшилось и лечение было назначено не верно(( Поэтому при возможно пройдите лучше несколько врачей в разных клиниках, чтоб потом не было таких сюрпризов как у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кистозно-фиброзную мастопатию вылечить нельзя, это просто не лечится..., а для нормального самочувствия принимают при болях обезбаливающее, и гормональные преп-ты. А если врач начинает вам "свистеть в уши" про полное излечение, бегите от этого дохтора со всех ног. Единственное исследование которое нужно делать каждый год, так это маммография.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кистозно-фиброзную мастопатию вылечить нельзя, это просто не лечится..., а для нормального самочувствия принимают при болях обезбаливающее, и гормональные преп-ты. А если врач начинает вам "свистеть в уши" про полное излечение, бегите от этого дохтора со всех ног. Единственное исследование которое нужно делать каждый год, так это маммография.

почему нельзя???? я глубоко в тему не вникала, но у меня сначала была ФКМ, через несколько лет - уже нет (после Б. и нескольких лет ГВ, правда)

 

Любая киста может уменьшиться, рассосаться, как я понимаю. Большие кисты удаляют.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто нибудь был у врача маммолога в железнодорожной, врач мужчина, хотелось бы услышать отзывы о нем. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юль, я на завтра записала к нему маму, кубанцев. отпишусь как сходим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сходили... наверно, мне пока трудно оценить его. наверное, он хороший специалист. диагноз маме поставил сразу и ууубиил меня. рак. мамограмму делать для подтверждения не надо.клиническая картина.теперь впереди ад. единственное, что меня убило - это после осмотра сразу в лоб - рак. вернее, я то думала мамочку уберечь. хотела с глазу на глаз. я поздний реб. маме 75, а папе 90. я ношусь с ними как с детьми. папу год назад спасли - поставили кардиостимулятор. теперь мама. надо за них бороться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, попала к нему легко. вчера вечером позвонила, сегодня прямо в больницу железнодор. отвезла маму. принял быстро. много говорил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сходили... наверно, мне пока трудно оценить его. наверное, он хороший специалист. диагноз маме поставил сразу и ууубиил меня. рак. мамограмму делать для подтверждения не надо.клиническая картина.теперь впереди ад. единственное, что меня убило - это после осмотра сразу в лоб - рак. вернее, я то думала мамочку уберечь. хотела с глазу на глаз. я поздний реб. маме 75, а папе 90. я ношусь с ними как с детьми. папу год назад спасли - поставили кардиостимулятор. теперь мама. надо за них бороться.

странный доктор.....

даже в онкологии не сразу говорят... после биопсии только... когда результаты на руках.

сходите к другому врачу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да, попала к нему легко. вчера вечером позвонила, сегодня прямо в больницу железнодор. отвезла маму. принял быстро. много говорил...

я тоже съездила к нему, теперь еще хочу попасть в 25 к Карпенко В.В, тк этот врач мне не внушил доверие почему то. Нам его посоветовали мамины знакомые, по их словам он опухоль руками сразу чувствует, очень хороший специалист и тд и тп, но мне сказал что пока нечего не болит не беспокойся, выкинь все дурные мысли из головы и все пройдет.

 

Я наблюдаюсь с осени у Дмитриевой в 25, проходила курс лечение, так сложилась что знакомый врач взял на проверку кровь, сказал что завешены онкомаркеры, и нужно лечение, тк очень большая вероятность рака в обеих молочных железах, вот теперь бегаю по врачам, а этот врач сказал что если бы что то было, то болело бы уже, и еще сказал что они на онкомаркеры ориентируется только после операций уже. Решила пройти поэтому еще 1-2 врачей, тк хотелось бы лечить все без операций, а не ждать удаление мол.желез, а там как получится конечно.

Изменено пользователем ЛюЛёК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гурами, диагноз ставится только на основании биопсии и цитологии, стекла можно отправить на пересмотр в любое учреждении на ваш выбор....

не переживайте раньше времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЛюЛёК, онкомаркеры действительно не показатель. и рак нельзя лечить профилактически. сделайте биопсию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот я немного отшла и могу рассуждать. не могу и не имею право обсуждать его(кубанского) профессионализм. наверняка он оч хороший профессионал. но. девочки, он мне конечно оч логически говорит - если в роду есть два чела с раком груди, надо сдавать анализы на гены. я у него спрашиваю а потом что, как анжелина любимая моя джоли? в шутку! а он абсолют. серьезно - да, естесна. а на стене куча лицензий и всяких красивых бумаг про имплантаты. потом залазию в инет, читаю - самый лучший и первый у нас доктор по косм.восстановлению груди после операций - он, кубанцев. и говорит, если положительный анализ, к 80 годам 80проц что будет рак. наверное, не доросла я еще до такого. представить, что я грудь режу, когда он (рак) еще только может быть... наверное, разумнее раз в год маммограму делать...

 

Юля, помню что когда то читала, что онкомаркеры далеко не достоверная инфа. показатели зависят от состояния организма в целом...и их целесообразней назначать пролеченным онкобольным в стадии ремисси. а рмж чаще всего и не болит, Юля я тебя не пугаю - просто вчера читала для мамы в инете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

гурами, самолично видела выступления врачей и наших и западных что не надо делать как Джоли. про маму- сделайте биопсию. и ни один врач не поставит диагноз только по клинической картине, т. к. особенно в онкологии она очень нечеткая как правило и похожа на сто других болячек. и еще последние исследования говорят о том что сделанные ранее выводы о наследовании некоторых типов рака не вполне надежны и требует проверки.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, милые, Вы конечно можете бегать на разные консультации, к разным врачам, и успокаивать себя тем что врач плохой, ошибся, НО,главное не потерять драгоценное время, пока не стало слишком поздно... Желаю всем здоровья! и Выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нафаня, спасибо тебе. я кубанцеву, к сожалению (сама понимаешь почему к сожалению) доверяю. и сделав маммограму пойду к нему сама. а маму уже записали на 10 в онко. ты очень нам помогла. спасибо еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да я тоже уже была :) юморист он. Но вроде как врач нормальный, все объяснил толково. Заодно и родинки посмотрел в пределах видимости, он же и онколог у них тоже.

тоже у Никулина была, хорошо что все хорошо, но вышла еле сдерживая смех, юморист это да )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот я немного отшла и могу рассуждать. не могу и не имею право обсуждать его(кубанского) профессионализм. наверняка он оч хороший профессионал. но. девочки, он мне конечно оч логически говорит - если в роду есть два чела с раком груди, надо сдавать анализы на гены. я у него спрашиваю а потом что, как анжелина любимая моя джоли? в шутку! а он абсолют. серьезно - да, естесна. а на стене куча лицензий и всяких красивых бумаг про имплантаты. потом залазию в инет, читаю - самый лучший и первый у нас доктор по косм.восстановлению груди после операций - он, кубанцев. и говорит, если положительный анализ, к 80 годам 80проц что будет рак. наверное, не доросла я еще до такого. представить, что я грудь режу, когда он (рак) еще только может быть... наверное, разумнее раз в год маммограму делать...

 

Юля, помню что когда то читала, что онкомаркеры далеко не достоверная инфа. показатели зависят от состояния организма в целом...и их целесообразней назначать пролеченным онкобольным в стадии ремисси. а рмж чаще всего и не болит, Юля я тебя не пугаю - просто вчера читала для мамы в инете.

Я бы может так не переживала, если бы у нас в роду не было рака груди, а так как он был, и закончилось все печально, поэтому после сдачи анализов и стала бегать по врачам, у нас по генетике он передается, как сказал врач который брал кровь. Сейчас хожу по другим врачам, сдала анализы, вот жду результаты, тк не хочу ждать пока заболит, как сказал Кубанцев.

 

 

Изменено пользователем ЛюЛёК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Девочки, в Панацее принимает маммолог, мужчина. У кого-нибудь есть о нем отзывы? Буду очень благодарна если поделитесь информацией.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня ФКМ только одной груди. С этим посещала Кубанцева в Деметре. Назначения: витамины по дням цикла (в дозировках, превышающих терапевтические), гомеопатический препарат (видимо для облегчения кошелька и создания иллюзии лечения), и гормональная мазь на здоровую грудь (нафига?!). Врача НЕ рекомендую.

Изменено пользователем Chemera

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь никто не говорит о Щелкуновой Екатерине Васильевне. А этот врач мою жену спас от хирургического вмешательства назначенного врачом из ж.д. поликлиники. А вы тут все про Кубанцевых и прочих дядьков. Она в Юг-меде и в Здоровье принимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была у Кубанцева!Чудесный дядька))Успокоил меня)))В Деметре прием 800 рэ у него.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...