Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-3

Рекомендованные сообщения

А толк-то будет?

 

Натуль, кто знает..кто знает........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только из-за врача?я просто думала может еще что-то туда входит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только из-за врача?я просто думала может еще что-то туда входит......

можете и мужа с собой взять....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как насчет палаты до и после????? :puz_s:

девочки,я переживаю,а читать столько информации в предыдущих статьях времени нет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девы!Разузнала я насчет закрытия роддома!Раньше конца сентября не закроются.И вообще они сами толком ничего не знают.Живут как на пороховой бочке( врачи)Коллектив распадается, не всем нравится новое начальство!На ушко сказали так: бабла готовьте больше.типа нового насяльника только деньги интересуют.Слава богу мне больше не рожать- отстрелялась уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ушко сказали так: бабла готовьте больше.типа нового насяльника только деньги интересуют.Слава богу мне больше не рожать- отстрелялась уже.

 

Хм, можно подумать, старого насяльника что то другое интересовало.......

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хм, можно подумать, старого насяльника что то другое интересовало.......

Да старый насяльник тоже из числа мздоимцев!Что за страна у нас такая, народ вымирает, а те кто все еще хочет рожать должен кучу денег за это удовольствие заплатить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ ,скажите,а кто-нибудь закулючал сервисные роды в этом роддоме и что они дают???

Я заключала договор на сервисные роды. Очень приятные воспоминания остались.

В апреле 2010 г. это стоило 15 т.р. Плюс палата на 2-х чел. 500 р. в сутки. Можно и на одного человека, она стоила 1000 р.с. Душ, туалет, холодильник, телевизор, как говорится, всё в номере.. Не знаю, может кому и не надо это, но я всем пользовалась, включая телевизор,т.к. всё отлично и со мной и с малышкой было..

Да, отношение персонала к платникам особенное. Не хамят и отвечают на все-все вопросы. Прибегают по первому звонку (тел. тоже в номере).

А, насчёт самих родов, то мне кажется и там внимания больше. Со мной возились, хотя 2-е роды и были стремительные, помогали самой родить, чтобы не порвалась, хотя реб. крупный был.

Чере 1 ч. я уже бегала, собирала свои мешки и перетаскивала их через 2 этажа в платную палату. И, мне слова никто не сказал. Вообще, я сумасшедшая была мамаша.. :misc_crazy:

Да, к сравнению, в ПЦ платная палата стоит 3 т.р. в сутки..

Изменено пользователем jasminsoap

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как насчет палаты до и после????? :puz_s:

О платной палате договариваетесь после родов уже.. если места будут, то вам повезло

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, отношение персонала к платникам особенное. Не хамят и отвечают на все-все вопросы.

 

Я не в платной палате лежала и кого-то хамства от персонала не заметила.....все были вежливы...

Изменено пользователем хаманечка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я не в платной палате лежала и кого-то хамства от персонала не заметила.....все были вежливы

Возможно, я не точно выразилась. Я, тоже никакого хамства не заметила. Просто, некоторые мамочки писали, что там ужасное отношение.

Не знаю, не видела и даже ни от кого не слышала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

читала темку и прям отлегло от души. рада что роддом закроют только в конце сентября, собираюсь рожать там. нафиг нужен этот перинатальный центр, уже 2 раза звонила говорят мест нет!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки, подскажите как договориться рожать именно в 5 роддоме. кому надо позвонить. я с области и направления нам не дают, говорят договаривайтесь сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки, подскажите как договориться рожать именно в 5 роддоме. кому надо позвонить. я с области и направления нам не дают, говорят договаривайтесь сами.

я вообще с др. области.. пришла к главврачу и договорилась... а получилось, что рожать приехала - воды отошли,а вопрос о госпитализации мы еще не решили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девченки, подскажите как договориться рожать именно в 5 роддоме. кому надо позвонить. я с области и направления нам не дают, говорят договаривайтесь сами.

я тоже на 2-е роды уже в родах приехала и вопрос вообще не стоял- брать меня или не брать.

В 1-й раз договаривалась заранее с главврачём. Просто приходите часикам к 9-ти утра и сидите возле кабинета, ждёте. Никаких проблем не возникло..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну мне бы его, этот роддом, поиспользовать по прямому назначению hi-hi.gif

 

так ты ждешь или нет??? Я уже не понимать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так ты ждешь или нет??? Я уже не понимать))

 

Ща нафлудим тут, модератор нам сделает атата)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нафиг нужен этот перинатальный центр, уже 2 раза звонила говорят мест нет!!!!

он же вроде по показаниям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ща нафлудим тут, модератор нам сделает атата)))

 

отводисся значит....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, ну значит пару месяцев еще РД не закроют, это хорошо, подруга у меня дохаживает, а то боится до Тракторного не доехать, первого родила за 40 минут)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
первого родила за 40 минут)

вот повезло)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он же вроде по показаниям

 

 

Ничего такого не слышала.... это как????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки меня интересует в 5 роддоме кормят? а то когда рожала сына в 2005 году, еду приносил муж. как обстоят дела сейчас7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки меня интересует в 5 роддоме кормят? а то когда рожала сына в 2005 году, еду приносил муж. как обстоят дела сейчас7

кормят, правда смотря как вы привыкли питаться, есть очень привередливые люди в плане еды. а так голодной не останетесь. мне муж из еды привозил только активию и снежок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки меня интересует в 5 роддоме кормят? а то когда рожала сына в 2005 году, еду приносил муж. как обстоят дела сейчас7

Если сравнивать с 2007 годом, когда я первого рожала, и сейчас.. то питание намного улучшилось... На завтрак каша, хлеб, масло и сыр... на обед - суп (вполне приличный), второе, компот или чай.... На полдник - кефир,кисель и печенье...На ужин чаще всего каши....

Мне приносили только кисломолочку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне приносили только кисломолочку...

+1...рожала в 2009

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... На полдник - кефир.

вот а сами врачи не советуют кормящим кефир только ряженку....тогда зачем ею кормят)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первую дочу рожала в 2004- тогда вообще там не питалась. Из дома всё приносили.

А, вот в 2010 - после быстрых родов, да ещё предварительно сбежав из Кировского, в общем ничего не ела, плюс роды около суток. Так я таааак ждала, после родов когда там обед начнётся, меня аж трясло. И тааакого вкусного (действительно) плова я больше и не припомню, хотя в еде- жуткая привереда.

Горячие супы очень не плохие, плюс на второе, то рыбка парная, то пюрешечка, то плов. Вообщем я ликовала. Каши только терпеть не могла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я рожала в роддоме №5 в сентябре прошлого года у врача Ванюсова Игоря Владимировича. Очень внимательный врач и хороший специалист. Повезет той кто попадет в его дежурство рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я рожала в роддоме №5 в сентябре прошлого года у врача Ванюсова Игоря Владимировича. Очень внимательный врач и хороший специалист. Повезет той кто попадет в его дежурство рожать.

К сожалению, он больше там не работает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На ужин чаще всего каши....

 

вот только ужину них там, увы, в 5 вечера((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кормят, правда смотря как вы привыкли питаться, есть очень привередливые люди в плане еды. а так голодной не останетесь. мне муж из еды привозил только активию и снежок.

я не привередливая. просто когда рожала первого, на тот момент жила в волгограде. а сейчас собираюсь ехать туда рожать с области, поэтому и интересует вопрос питания. просто помню что там никакого буфета нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я рожала в июне прошлого года, хочу сказать что кормили не плохо, для больницы хорошо, мне тоже только кисломолочку и соки приносили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Девочки, а что вообще слышно про нового главного врача Чекунова? Как он как специалист? И действительно ли его только деньги интересуют? И вообще откуда он перешел в 5 роддом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот а сами врачи не советуют кормящим кефир только ряженку....тогда зачем ею кормят)))))
ага, когда я лежала, нам тоже консультант по грудному вскармливанию (ну или как он там в роддоме называется) говорила, чтобы рыбу и курицу ни в коем случае не ели, а ее каждый день давали, если не куриный суп, то рыбу пареную, если не рыбный суп - то курицу :) Изменено пользователем Настуся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера, 0:19

Цитата(Lenulya @ 10.8.2011, 23:59)

А я рожала в роддоме №5 в сентябре прошлого года у врача Ванюсова Игоря Владимировича. Очень внимательный врач и хороший специалист. Повезет той кто попадет в его дежурство рожать.

 

К сожалению, он больше там не работает(

Как не работает? вот это да, как жаль, я думала за вторым ребем только к нему идти...очень очень очень жаль

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а что вообще слышно про нового главного врача Чекунова? Как он как специалист? И действительно ли его только деньги интересуют? И вообще откуда он перешел в 5 роддом?

Очень приятный. Только он уже давно там работает. Я лежала 2006 г. он у меня врачём был. Но рожала не у него. О чем очень потом сожалела. Знакомые девушки, у него рожавшие, были довольны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень приятный. Только он уже давно там работает. Я лежала 2006 г. он у меня врачём был. Но рожала не у него. О чем очень потом сожалела. Знакомые девушки, у него рожавшие, были довольны.

Чекунов не работает? Да ладно! я в марте этого года его там видела)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только он уже давно там работает

 

Чекунов не работает?

 

Работает, только в новой должности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость
Очень приятный. Только он уже давно там работает. Я лежала 2006 г. он у меня врачём был. Но рожала не у него. О чем очень потом сожалела. Знакомые девушки, у него рожавшие, были довольны.

 

А роды были платные или нет?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...