Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-3

Рекомендованные сообщения

Скажите кто нибудь знает есть ли при роддоме парикмахерская,я знаю что есть видеооператор а насчёт парикмахерской?Просто в первом роддоме есть парикмахерская специально для выписывающихся.Может кто то что то знает напишите?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто нибудь знает есть ли при роддоме парикмахерская,я знаю что есть видеооператор а насчёт парикмахерской?Просто в первом роддоме есть парикмахерская специально для выписывающихся.Может кто то что то знает напишите?

там девочка парикмахер ходит.. визитки оставляет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там девочка парикмахер ходит.. визитки оставляет

ой спасибо большое!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,подскажите,кто что знает.Как обстоят деля в РД№5 с сервисными родами?Сколько стоит,как заключаются,официально?С кем именно заключаются?И еще,я знаю,что туда входит бригада врачей,которых я вроде как сама могу выбрать...Означает ли это то,что роды будут программируемыми(т.е.в определенный день простимулируют),чтобы эта выбранная мной бригада была на месте?Т.к.если роды вдруг начнутся ночью (что чаще всего и случается), я сильно сомневаюсь,что вся заранее оговоренная бригада прискачет по первому зову....

И еще,прочитала в очередной раз всю темку,очень все хвалят врача Щадина,ни одного плохого отзыва не видела...Он еще работает?И он славится и ЕР и КС или только в каком-то определенном способе родоразрешения?

Я как всегда до последнего промыкалась с рд...думала про ПЦ№2,но последние пару дней почему-то тянет все-таки в РД№5, а до пдр уже 2 недели осталось,так что надо экстренно что-то решать!Спасибо заранее за ответы,буду очень признательна!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажите кто нибудь знает есть ли при роддоме парикмахерская,я знаю что есть видеооператор

а фотограф там есть? и кто-нибудь знает как там договариваться с ними?и сколько это все стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там девочка парикмахер ходит.. визитки оставляет

да-да..там даже прямо в палате номер телефона ее есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а фотограф там есть? и кто-нибудь знает как там договариваться с ними?и сколько это все стоит?

есть он же и снимает видео и фото...договариваетесь на выходе.. он там каждый день на выписках....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще,прочитала в очередной раз всю темку,очень все хвалят врача Щадина,ни одного плохого отзыва не видела...Он еще работает?И он славится и ЕР и КС или только в каком-то определенном способе родоразрешения?

Он славится ЕР,КС,как отличный врач после родов а ещё у него очень замечательно с чувством юмора :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а нужно заранее ехать договариваться, о родах в этом рд+если хотим с мужем рожать? Если да, то на каком сроке и как, по записи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а нужно заранее ехать договариваться, о родах в этом рд+если хотим с мужем рожать? Если да, то на каком сроке и как, по записи?

как рассказали на курсах в ЖК, нужно получить разрешенеи у начмеда, и все , от папы при себе иметь флюрографию и сменную одежду и обувь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как рассказали на курсах в ЖК, нужно получить разрешенеи у начмеда, и все , от папы при себе иметь флюрографию и сменную одежду и обувь

Ирина, а не знаешь когда у начмеда приемный день и надо ли к нему записываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирина, а не знаешь когда у начмеда приемный день и надо ли к нему записываться?

ну можно позвонить и договориться))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите,кто что знает.Как обстоят деля в РД№5 с сервисными родами?Сколько стоит,как заключаются,официально?С кем именно заключаются?И еще,я знаю,что туда входит бригада врачей,которых я вроде как сама могу выбрать...Означает ли это то,что роды будут программируемыми(т.е.в определенный день простимулируют),чтобы эта выбранная мной бригада была на месте?Т.к.если роды вдруг начнутся ночью (что чаще всего и случается), я сильно сомневаюсь,что вся заранее оговоренная бригада прискачет по первому зову....

И еще,прочитала в очередной раз всю темку,очень все хвалят врача Щадина,ни одного плохого отзыва не видела...Он еще работает?И он славится и ЕР и КС или только в каком-то определенном способе родоразрешения?

Я как всегда до последнего промыкалась с рд...думала про ПЦ№2,но последние пару дней почему-то тянет все-таки в РД№5, а до пдр уже 2 недели осталось,так что надо экстренно что-то решать!Спасибо заранее за ответы,буду очень признательна!!!

Девочки, так у кого были сервисные роды?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, так у кого были сервисные роды?

.

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, побойтесь бога, вы зачем тут это так конкретизируете? с фамилиями и суммами! вычищайте посты свои, не надо создавать человеку проблемы. Его коллег и просто знакомых тут на форуме хватает, поверьте! ну можно же в лички сообщить инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, побойтесь бога, вы зачем тут это так конкретизируете? с фамилиями и суммами! вычищайте посты свои, не надо создавать человеку проблемы. Его коллег и просто знакомых тут на форуме хватает, поверьте! ну можно же в лички сообщить инфу.

Я дико извиняюсь!!!!!Не знаю,где были мои мозги.(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет.Девочки поделитесь опытом...буду рожать в 5 рд в августе. Нужно уже идти и договариваться..но какого врача и акушера выбрать в этом роддоме я не знаю. Я конечно оплачу сервисные роды и вообще все что нужно оплачу, чтобы было хорошее отношение и условия прибывания. Вы не подскажите к кому обратится??? Напишите в личку если можно фамилии хороших и проверенных врачей)))) А то возможность есть, а вот связей в этом роддоме нет((( Боюсь и переживаю страшно. Очень жду ответа))))

Изменено пользователем nikoly

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.Девочки поделитесь опытом...буду рожать в 5 рд в августе. Нужно уже идти и договариваться..но какого врача и акушера выбрать в этом роддоме я не знаю. Я конечно оплачу сервисные роды и вообще все что нужно оплачу, чтобы было хорошее отношение и условия прибывания. Вы не подскажите к кому обратится??? Напишите в личку если можно фамилии хороших и проверенных врачей)))) А то возможность есть, а вот связей в этом роддоме нет((( Боюсь и переживаю страшно. Очень жду ответа))))

Здравствуйте. 6 апреля родила дочку в Роддоме № 5. Беременная извела себя и родных: не могла определиться с выбором роддома. Перевернула все волгоградские форумы и выучила наизусть отзывы, так сильно переживала. Когда остановила свой выбор на РД №5 - успокоилась. Надежды полностью оправдались. Очень хороший роддом, вежливый и грамотный персонал. Буквально все страхи прошли, когда оформляли на фильтре и готовили к КС. Галя (стыдно, но не помню фамилию) внушила мне, что всё будет хорошо, и что через несколько часов я буду уже бегать. Замечательный человек - приветливая, внимательная, вобщем, была для меня как бальзам на сердце. В реанимации всю ночь со мной няньчились Ольга Юрьевна и Марина Олеговна. Тоже, терпения им не занимать... Спасибо им огромное! В послеродовом отделении все медсёстры очень хорошие, всегда ответят на любой вопрос, каждый знает чётко свои обязанности, помогут и подскажут, если возникают беспокойства по поводу ребёнка. Детский врач Наталья Александровна, маленькая худенькая молодая женщина - просто чудо, видно, что обожает свою работу и лялек, за которыми наблюдает. Не было при общении с ней страха задать какой-нибудь глупый, как может показаться врачу, вопрос и спокойно было отдавать ребёнка в надёжные ручки. Но самый главный мой ангел - Нестерова Елена Владимировна. Буду благодарна ей всю жизнь. Профессионал своего дела, супер-женщина. Когда пообщалась с ней и услышала как она принимает роды (при подготовке к КС я лежала в одной из родовых комнат), почувствовала, что всё будет хорошо, все мои страхи улетучились и на операцию шла с лёгким сердцем. Девочки, если кто-то не знает к кому обратиться, чтобы доверить самые важные минуты или часы своей жизни, советую обращаться к Елене Владимировне. Сюсюканья от неё не ждите (не в турецкий отель отдыхать едем), а если нуждаетесь в грамотной работе специалиста своего дела - то вам по адресу.

Если будут вопросы - пишите, отвечу, пока всё ещё свежо в памяти. Тем, кто решил рожать в пятом РД - удачи, и ничего не бойтесь, ведите себя вежливо, слушайте специалистов и всё у вас будет замечательно.

Изменено пользователем vektor-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем привет.Девочки поделитесь опытом...буду рожать в 5 рд в августе. Нужно уже идти и договариваться..но какого врача и акушера выбрать в этом роддоме я не знаю. Я конечно оплачу сервисные роды и вообще все что нужно оплачу, чтобы было хорошее отношение и условия прибывания. Вы не подскажите к кому обратится??? Напишите в личку если можно фамилии хороших и проверенных врачей)))) А то возможность есть, а вот связей в этом роддоме нет((( Боюсь и переживаю страшно. Очень жду ответа))))

Мне рожать через неделю по знакомству посаветую Щадина Алексея Николаевича,врач от БОГА,он как по ЕР и по КС.Очень хороший специалист и человек.Очень понравилась заведущая по потологии Бетюцкая,тоже очень хороший специолист,выслушает,всё обьяснит.Не знаю я иду туда рожать,зная что я в надёжных руках.Потом как рожу напишу свои впечетления.13 я поступаю,а 15 у меня операция.Если что пишите всё напишу подробно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. 6 апреля родила дочку в Роддоме № 5. Беременная извела себя и родных: не могла определиться с выбором роддома. Перевернула все волгоградские форумы и выучила наизусть отзывы, так сильно переживала. Когда остановила свой выбор на РД №5 - успокоилась. Надежды полностью оправдались. Очень хороший роддом, вежливый и грамотный персонал. Буквально все страхи прошли, когда оформляли на фильтре и готовили к КС. Галя (стыдно, но не помню фамилию) внушила мне, что всё будет хорошо, и что через несколько часов я буду уже бегать. Замечательный человек - приветливая, внимательная, вобщем, была для меня как бальзам на сердце. В реанимации всю ночь со мной няньчились Ольга Юрьевна и Марина Олеговна. Тоже, терпения им не занимать... Спасибо им огромное! В послеродовом отделении все медсёстры очень хорошие, всегда ответят на любой вопрос, каждый знает чётко свои обязанности, помогут и подскажут, если возникают беспокойства по поводу ребёнка. Детский врач Наталья Александровна, маленькая худенькая молодая женщина - просто чудо, видно, что обожает свою работу и лялек, за которыми наблюдает. Не было при общении с ней страха задать какой-нибудь глупый, как может показаться врачу, вопрос и спокойно было отдавать ребёнка в надёжные ручки. Но самый главный мой ангел - Нестерова Елена Владимировна. Буду благодарна ей всю жизнь. Профессионал своего дела, супер-женщина. Когда пообщалась с ней и услышала как она принимает роды (при подготовке к КС я лежала в одной из родовых комнат), почувствовала, что всё будет хорошо, все мои страхи улетучились и на операцию шла с лёгким сердцем. Девочки, если кто-то не знает к кому обратиться, чтобы доверить самые важные минуты или часы своей жизни, советую обращаться к Елене Владимировне. Сюсюканья от неё не ждите (не в турецкий отель отдыхать едем), а если нуждаетесь в грамотной работе специалиста своего дела - то вам по адресу.

Если будут вопросы - пишите, отвечу, пока всё ещё свежо в памяти. Тем, кто решил рожать в пятом РД - удачи, и ничего не бойтесь, ведите себя вежливо, слушайте специалистов и всё у вас будет замечательно.

Ой ..большое спасибо за ответ...я правильно поняла..что Нестерова Елена Владимировна это врач который принимает роды, она и акушерку опытную посоветует и расскажет что да как? А то надо еще и с палатой договориться и с обезболивающим)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне рожать через неделю по знакомству посаветую Щадина Алексея Николаевича,врач от БОГА,он как по ЕР и по КС.Очень хороший специалист и человек.Очень понравилась заведущая по потологии Бетюцкая,тоже очень хороший специолист,выслушает,всё обьяснит.Не знаю я иду туда рожать,зная что я в надёжных руках.Потом как рожу напишу свои впечетления.13 я поступаю,а 15 у меня операция.Если что пишите всё напишу подробно.

Очень буду ждать от тебя новостей, напиши потом обязательно что да как прошло! Удачных тебе родов))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Очень буду ждать от тебя новостей, напиши потом обязательно что да как прошло! Удачных тебе родов))))

Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А то надо еще и с палатой договориться и с обезболивающим)))

ну насчёт этого договариваются уже после родов)))... если палаты есть в наличии. А обезболивающее тоже за день до родов к вам придёт анастезиолог и всё расскажет и вы выбирете что вам лучше....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15.04.13 родила в этом роддоме,тоже сначала размышляла на счет пц2, но вовремя передумала... роды первые - все было неизвестно и оооочень страшно... невероятно повезло с акушеркой, Надежда Васильевна, очень приятная женщина и на мой взгляд спец в своем деле, если бы я сделала все как она мне говорила, то осталась бы без малейшего разрыва, но в силу страха и неопытности,все-таки не справилась с собой,и здесь на помощь пришла уже врач Нестерова Елена Владимировна,как уже писали о ней, с роженицами она не сюсюкает,но со мной вот именно так и надо...спасибо им большое от души!

отдельно напишу про детское отделение...медсестры через раз попадались нормальные...но в целом им лишь бы чаю попить в тишине и покое,чтоб не трогали их роженицы со своими проблемами... смесь исключительно по времени выдавали...ну а как я должна ребенку объяснить,что молока у мамы нет, а ты малыш потерпи, тети медсестры хотят ночью поспать и им лень встать и приготовить смесь... но это самое негативное из всех воспоминаний об этом роддоме...

в остальном - всем советую!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки я 2 раза рожала в этом роддоме. Первый раз роды принимала Фафашкина Любовь Геннадьевна, 2 раз Битюцкая Татьяна Валерьевна - очень хорошие врачи. А насчет Нестеровой Е.В. я б к ней не пошла рожать - это лично мое мнение, сталкивалась с ней не один раз и не осталась от нее довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет Нестеровой Е.В. я б к ней не пошла рожать - это лично мое мнение, сталкивалась с ней не один раз и не осталась от нее довольна.

Не знаю, как насчет родов, а вот в послеродовом она меня вела, - очень добрая и отзывчивая женщина, у меня после родов были осложнения, так она со мной возилась постоянно, и находила правильные слова, когда становилось страшно и больно. А роды вели Зоя Михайловна и Полина Сергеевна - не знаю их фамилий, тоже очень помогли в родах

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает, в этом роддоме совместные роды проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает, в этом роддоме совместные роды проводят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает, в этом роддоме совместные роды проводят?

ГОд назад проводили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдельно напишу про детское отделение...медсестры через раз попадались нормальные...но в целом им лишь бы чаю попить в тишине и покое,чтоб не трогали их роженицы со своими проблемами... смесь исключительно по времени выдавали...ну а как я должна ребенку объяснить,что молока у мамы нет, а ты малыш потерпи, тети медсестры хотят ночью поспать и им лень встать и приготовить смесь... но это самое негативное из всех воспоминаний об этом роддоме...

в остальном - всем советую!!!

 

Вообще, как про другой роддом читаю. Я чуть меньше месяца назад была в пятом РД, ничего подобного не было. Пока молоко не поступило, просили смесь в любое время, ни разу никто не отказал. Девочки-медсёстры подходили по первому зову, и работали как часики, все свои обязанности выполняли регулярно, отвечали на все вопросы, тщательно обрабатывали малышей. Вам, наверное, не повезло... Мне мягко сказать не понравилась врач на УЗИ (Валентина Васильевна кажется), но я решила, что здесь сыграл человеческий фактор, потому что потом девочки к ней ходили, она к ним отнеслась внимательно и почти ласково)) Везде - люди, как и в обычной жизни, кто-то кому-то больше нравится, кто-то меньше.

Изменено пользователем vektor-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А насчет Нестеровой Е.В. я б к ней не пошла рожать - это лично мое мнение, сталкивалась с ней не один раз и не осталась от нее довольна.

А я бы только к ней ещё раз пошла. Каждому -своё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки я 2 раза рожала в этом роддоме. Первый раз роды принимала Фафашкина Любовь Геннадьевна, 2 раз Битюцкая Татьяна Валерьевна - очень хорошие врачи.

а мне вот Битюцкая не понравилась..... грубая какая-то...и не умеет слушать ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает, в этом роддоме совместные роды проводят?

Оль, я ж тебе по моему в ботухе отвечала на этот вопрос - проводят, только нужно разрешение у начмеда получить, у него дни приема указаны в нашей ЖК, что нужно - муж с его анализами, а точнее просто с флюрографией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а подскажите, кто знает-пускают ли мужа в послеродовую ПЛАТНУЮ палату, чтобы увидеть малыша?и можно ли брать с собой оба пакета-до- и послеродовой????????????? :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а подскажите, кто знает-пускают ли мужа в послеродовую ПЛАТНУЮ палату, чтобы увидеть малыша?и можно ли брать с собой оба пакета-до- и послеродовой????????????? :puz_s:

Конечно пускают!)))И мужа,и бабушку с дедом пустят,и подругу тоже.Пакеты можно брать и все что считаете нужным вам для роддома в них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно пускают!)))И мужа,и бабушку с дедом пустят,и подругу тоже.Пакеты можно брать и все что считаете нужным вам для роддома в них.

а это касается любого роддома? меня интересует 5 роддом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это касается любого роддома? меня интересует 5 роддом

Ну вы про 5 спросили ответила т.к. 2 раза сама там рожала!)))Ну и раз 5 практику там проходила еще в прошлом веке!Про другие думаю тоже можно,спросите у дев в другой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это касается любого роддома? меня интересует 5 роддом

В платную палату пускают всех,в любое время-рожала в 2011 году,было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В платную палату пускают всех,в любое время-рожала в 2011 году,было так.

 

Сейчас только до 18.00 пускают, позже только пакеты от родственников передают, но уже не пускают.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В платную палату пускают всех,в любое время-рожала в 2011 году,было так.

пускают в платную палату но не с утра, а после 11 по-мойму.... там написано в приёмном покое посещение. Чтоб обходу не мешали родственники))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...