Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Danyashka

Роддом КБ №5 Краснооктябрьского района-3

Рекомендованные сообщения

Я лежала на лечении в январе, мой сертификат тоже забрали, даже не спросив меня. При выписке я не проверила его наличие, обнаружилась пропажа только дома, ближе к вечеру. На след. день отправила мужа в рд, ему сказали, что все документы мне вернули, у них ничего нет. Естественно, у меня начилась паника, т.к. я вообще не отношусь к числу растеряш, а тут такой фокус. На следующий день была на приеме у своей Г, поделилась с ней "бедой", она позвонила с рд, где ей ответили, что мой сертификат лежит у них в сейфе)))). Не, я конечно не против 5го РД, я и так планировала у них рожать, но нельзя же вот так заставлять нервничать беременную женщину, котороя уже решила, что у нее с памятью и головой проблемка :very_funny: Нужно было хотя б спросить меня.

Теперь по поводу Фариды. Лечилась я в РД за эту беременность дважды, и ессно без капельниц не обошлось. Фарида чудо медсестра, у нее легкая рука. Дай бог ей здоровья.

 

Странно конечно))) у меня сначала медсестричка в ПП при поступлении спросила, мол если у нас- тогда оставляю в сейфе...нет-так перепишу данные и отдам. Потом врач лечащий несколько раз спрашивала и при выписке когда доки отдавала сделала "контрольный" вопрос))))и получив утвердительный ответ дала "инструкцию к последующим действиям"))))) ну и наконец Чекунов на обходе, тот тоже спрашивал.... :botan: вот поэтому меня и удивило это :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Странно конечно))) у меня сначала медсестричка в ПП при поступлении спросила, мол если у нас- тогда оставляю в сейфе...нет-так перепишу данные и отдам. Потом врач лечащий несколько раз спрашивала и при выписке когда доки отдавала сделала "контрольный" вопрос))))и получив утвердительный ответ дала "инструкцию к последующим действиям"))))) ну и наконец Чекунов на обходе, тот тоже спрашивал.... :botan: вот поэтому меня и удивило это :girl_wink:

Что ж, вам повезло)) Я, кстати, решила не забирать у них сертификат, пусть уж лежит до дня Х)))) Мне так Г посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что ж, вам повезло)) Я, кстати, решила не забирать у них сертификат, пусть уж лежит до дня Х)))) Мне так Г посоветовала.

 

 

Видимо да))))) Да так мне кажется спокойней, я б такая чтоб еще и все приготовленные для РД вещи у них сразу оставить, дабы ничего не забыть :biggrin: жаль у них такой услуги нет)))) :mir: :Hyron_03: :hi-hi: в пятницу только ехать, а сумки уже раз несколько перепроверила)))) и все равно выясниться что че ньдь да забыла :hi-hi:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем renard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Видимо да))))) Да так мне кажется спокойней, я б такая чтоб еще и все приготовленные для РД вещи у них сразу оставить, дабы ничего не забыть :biggrin: жаль у них такой услуги нет)))) :mir: :Hyron_03: :hi-hi: в пятницу только ехать, а сумки уже раз несколько перепроверила)))) и все равно выясниться что че ньдь да забыла :hi-hi:
Эх как приятны ваши хлопоты!Еще разок бы сходила в роддом, но стара ужо больно! :very_funny: Изменено пользователем ММВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а никто не попадал к врачу Любовь Геннадьевне, фамилию к сожалению не помню, с короткой стрижкой она на первом этаже в дородовом, узи еще делает. Поделитесь впечатлениями и отзывами, плиз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите, пускают ли в выписную фотографа, туда где ребеночка одевают???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пускают ли в выписную фотографа, туда где ребеночка одевают???

 

Аня, у нас пустили оператора в выписную прям. Причем он успел там еще до меня заснять и сам интерьер, и дочу в кроватке, а потом только меня спустили. Думаю, что и фотографу разрешат без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташ, а оператор был ваш или от роддома?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташ, а оператор был ваш или от роддома?

 

Наш. который свадьбу нам снимал. Он, конечно, дороговато берет (по сравнению с остальными), но делает офигенно, с душой и красиво. До сих пор пересматриваю фильм со слезами умиления)))

Их не решилась взять, т.к. на курсах нам показывали видео их оператора - мне не понравилось, какое-то "совковое" видео. Может сейчас что-то поменялось или оператор у них уже можт другой. но все-таки это такое ответственное дело - не хочется потом разочаровываться. Лучше взять того, в ком уверена на 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите, пускают ли в выписную фотографа, туда где ребеночка одевают???

 

Мы выписывались 30 января 2013 г. и нам не разрешили фотографировать и снимать своим оператором, только их мог зайти в комнату где одевают малыша и снять нас(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы выписывались 30 января 2013 г. и нам не разрешили фотографировать и снимать своим оператором, только их мог зайти в комнату где одевают малыша и снять нас(((

 

 

Ой, как жалко.....((((

А вы в платной палате лежали или нет?

У нас были сервисные роды и платная палата (не берусь утверждать на 100%, но может это сыграло роль....). Просто я тоже тогда удивилась, что оператора без проблем пустили, на что мне супруг ответил, что они уточняли , в какой палате я лежу....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, как жалко.....((((

А вы в платной палате лежали или нет?

У нас были сервисные роды и платная палата (не берусь утверждать на 100%, но может это сыграло роль....). Просто я тоже тогда удивилась, что оператора без проблем пустили, на что мне супруг ответил, что они уточняли , в какой палате я лежу....

 

возможно вы правы насчет того что сыграла роль палата,т.к. я лежала в обычной палате)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, не примите за сумасшедшую.. кто в курсе, можно ли в дородовое и послеродовое ноут с собой брать?? мне просто по работе оч надо..

У меня с собой был всегда, и в патологии и в послеродовом!!! Отдала мужу только на операцию!!! Потом вернул мне его в палату!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а никто не попадал к врачу Любовь Геннадьевне, фамилию к сожалению не помню, с короткой стрижкой она на первом этаже в дородовом, узи еще делает. Поделитесь впечатлениями и отзывами, плиз....

Любовь Геннадьевна, у меня была в патологии - добрая, душевная, в целом впечатление положительное! более сказать не могу, на родах она не присутствовала!!!

А вообще, никогда не устану повторять, что 5-й роддом -- самый лучший, не смотря ни на какие другие отзывы!Хотя, честно говоря планировала ПЦ 2 (уже была с визой, но скорая не довезла!)

Роды - это процесс индивидуальный, и не возможно предсказать, как они пройдут у той или иной женщины!!! Первый раз в 2002 - обычные роды - все хорошо!! вторые роды, ситуация была из ряда вон ( рассказ есть в "о родах), однако врачи справились !!! Мед персонал на высоте!!!! Не даром говорят, что от родов каждый ждет разный результат: кто-то преклонения, кто-то общения , а кто то обычных родов с положительным исходом!!! Поэтому, девочки, запаситесь терпением и выдержкой, тогда все будет хорошо, и не важно будут ли это естественные роды или кесарево!!!

В этом роддоме, я прошла огонь и воду и... мы с сыном избежали смерти ( полное отслоение плаценты, кровопотеря 2 л и куча еще всего!)

Все мои родные благодарны всему медперсоналу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,кто недавно рожал или кто собирается в ближайшее время, вдруг узнавали, как там обстоит дело с платными палатами (наличие, занятость, стоимость), и что необходимо в родзал (слышала. там выдают одноразовый набор для роженицы: рубашка, бахилы, чепчик,пеленка) и послеродовое (нужно ли постельное белье). Кому не сложно поделитесь информацией, или подскажите, где поискать, просто у пузожителя какая-то патологическая нелюбовь к компьютеру.очень сложно долго сидеть вычитывать). да и как вообще обстоит дело с попаданием в роддом? если приехать со схватками на машине, не откажут же?

очень надеюсь на понимание,заранее спасибо всем, кто ответит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто недавно рожал или кто собирается в ближайшее время, вдруг узнавали, как там обстоит дело с платными палатами (наличие, занятость, стоимость), и что необходимо в родзал (слышала. там выдают одноразовый набор для роженицы: рубашка, бахилы, чепчик,пеленка) и послеродовое (нужно ли постельное белье). Кому не сложно поделитесь информацией, или подскажите, где поискать, просто у пузожителя какая-то патологическая нелюбовь к компьютеру.очень сложно долго сидеть вычитывать). да и как вообще обстоит дело с попаданием в роддом? если приехать со схватками на машине, не откажут же?

очень надеюсь на понимание,заранее спасибо всем, кто ответит)

Недавно лежала на сохранении. С платными палатами как повезет, сами акушерки спрашивают - какую палату хотите, если есть в них места. Есть за 1000р. - со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, микроволновка и т.д.) - она 2-хместная. Есть за 500р. - туалет и душ - 2-хместная. 350р. - одноместная без ничего. По поводу одноразового набора это правда, плюс нужно с собой взять мыло, полотенце. Постельное белье берите обязательно, у них там с этим дефицит. Если приедете со схватками, никто вам конечно же не откажет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я 2 раза рожала в пятом , один раз в первом, на красном мне больше понравилось

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! скажите, а Шоренко И.А. так и работает в роддоме? или только в ЖК?

 

Работает и в роддоме. Лично видела, когда на сохранении была (осень2012). И так я у нее сейчас на участке, она часто с дежурства бывает.

Изменено пользователем dinarasan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Недавно лежала на сохранении. С платными палатами как повезет, сами акушерки спрашивают - какую палату хотите, если есть в них места. Есть за 1000р. - со всеми удобствами (душ, туалет, телевизор, микроволновка и т.д.) - она 2-хместная. Есть за 500р. - туалет и душ - 2-хместная. 350р. - одноместная без ничего. По поводу одноразового набора это правда, плюс нужно с собой взять мыло, полотенце. Постельное белье берите обязательно, у них там с этим дефицит. Если приедете со схватками, никто вам конечно же не откажет.

А я белье не брала, это только если в дородовое отделение. А так тебя на верх поднимают после родов, там все уже застелено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,кто недавно рожал или кто собирается в ближайшее время, вдруг узнавали, как там обстоит дело с платными палатами (наличие, занятость, стоимость), и что необходимо в родзал (слышала. там выдают одноразовый набор для роженицы: рубашка, бахилы, чепчик,пеленка) и послеродовое (нужно ли постельное белье). Кому не сложно поделитесь информацией, или подскажите, где поискать, просто у пузожителя какая-то патологическая нелюбовь к компьютеру.очень сложно долго сидеть вычитывать). да и как вообще обстоит дело с попаданием в роддом? если приехать со схватками на машине, не откажут же?

очень надеюсь на понимание,заранее спасибо всем, кто ответит)

 

Вот только 7-го марта выписались)))). Рассказываю:

плтные палаты есть свободные (на тот момент были и много), за 1000 руб. - одноместный люкс (душ, туалет, умывальник, холодильник, микроволновка, ТВ, телефон, чайник, возможность посещений родственниками), за 500 руб. - двухместные палаты, там все те же самые удобства, просто по 2 чел.

В родзале мне выдали стерильную рубашку, одели бахилы (когда уже потги пошли, до этого в своих носочках была). Пеленка однорозавоя была у меня с собой, но они свою могут дать. В послеродовом выдают постель - не тащите вы свою.

я приехала в рд сама на 41-й неделе, без направления, без схваток, просто по рекоммендации врача. Оформили сразу без проблем. а если вы собираетесь ехать со схватками на машине - я думаю, что уж точно не откажут.

 

Вообще мне сейчас рд ооочень понравился, даже лучше стал спустя 4 года. Там везде сделали ремонт - все чистенько, аккуратненько, все цивильно кругом, очень приятно там находиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот только 7-го марта выписались)))). Рассказываю:

плтные палаты есть свободные (на тот момент были и много), за 1000 руб. - одноместный люкс (душ, туалет, умывальник, холодильник, микроволновка, ТВ, телефон, чайник, возможность посещений родственниками), за 500 руб. - двухместные палаты, там все те же самые удобства, просто по 2 чел.

В родзале мне выдали стерильную рубашку, одели бахилы (когда уже потги пошли, до этого в своих носочках была). Пеленка однорозавоя была у меня с собой, но они свою могут дать. В послеродовом выдают постель - не тащите вы свою.

я приехала в рд сама на 41-й неделе, без направления, без схваток, просто по рекоммендации врача. Оформили сразу без проблем. а если вы собираетесь ехать со схватками на машине - я думаю, что уж точно не откажут.

 

Вообще мне сейчас рд ооочень понравился, даже лучше стал спустя 4 года. Там везде сделали ремонт - все чистенько, аккуратненько, все цивильно кругом, очень приятно там находиться!

Эх, читаю и настальгирую. Прошло-то всего 6 мес. Еще бы сходила туда. )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот интересно, те кто в 5-м рожал, столкнулись ли вы с золотистым стафилококком? и сколько было уже малышам месяцев? как он у вас проявился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот интересно, те кто в 5-м рожал, столкнулись ли вы с золотистым стафилококком? и сколько было уже малышам месяцев? как он у вас проявился?

У нас есть, проявился через месяц, но эти бактери живут не только в 5-м роддоме, но и по всюду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _elenav_

Девочки,Шоренко больше в роддоме не дежурит.Она только в ЖК теперь,я у неё на учёте стою и спрашивала у неё,принимает ли она роды,она ответила,что ушла воообще с роддома.....Жалко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас есть, проявился через месяц, но эти бактери живут не только в 5-м роддоме, но и по всюду.

а как он проявлялся у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как он проявлялся у вас?

У нас еще кроме него клибсиелла была. Поэтому не знаю точно от какой патагенной флоры у нас эти признаки. Понос, прям водичка, и потом кровяные прожилки в туле и все. Клибсиеллу вылечили, а стаф.зол. остался, только снизился. Пока не лечим, т.к. нет проявлений. Еще мы вес плохо набираем, это тоже может быть признаком. Если в след. месяце плохо наберет, то опять надо будет сдавать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девочки, а никто не попадал к врачу Любовь Геннадьевне, фамилию к сожалению не помню, с короткой стрижкой она на первом этаже в дородовом, узи еще делает. Поделитесь впечатлениями и отзывами, плиз....

Любовь Геннадьевна Фофашкина, очень хороший врач!!! Без снобизма, очень приятная и веселая))) Вела меня в патологии и попала в ее смену на плановое КС. Все отлично, быстро прошло, сын 8/8 Апгар, шов аккуратный, тоненький, как смеялись во время операции "клиника Ассоль нервно курит в стороне".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь Геннадьевна Фофашкина, очень хороший врач!!! Без снобизма, очень приятная и веселая))) Вела меня в патологии и попала в ее смену на плановое КС. Все отлично, быстро прошло, сын 8/8 Апгар, шов аккуратный, тоненький, как смеялись во время операции "клиника Ассоль нервно курит в стороне".

Ой она мне узи делала в 23 недель в ЖК. Какая она классная на последнее узи постараюсь попасть к ней. Ну только пол она сказала "вроде девочка параметры совсем не для мальчика ". А так она вообще супер. Побольше таких профессионалов. :salut:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Любовь Геннадьевна Фофашкина

 

у меня роды принимала.. ни чего хорошего не могу сказать... видно у нее настроение плохое было.. остались у меня от нее только синяки на животе, т.к. ляльку выталкивали..кулаками и локтями давила..что не вздохнуть ни... а потом еще мне сказала что я плохая мать и рожаю плохо...

может кому и повезло с ней.. мне увы нет... о профессионализме не могу рассуждать я не медик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КОГДА РД НА МОЙКУ В ЭТО ГОДУ ЗАКРЫВАЕТСЯ?

 

И еще вопросик: кто - нить рожал у акушерки Натальи Владимировны (такая симпатичная , доброжелательная, лет ок. 40, может моложе)? к сожалению не запомнила ее фамилию...(((( Напомните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня роды принимала.. ни чего хорошего не могу сказать... видно у нее настроение плохое было.. остались у меня от нее только синяки на животе, т.к. ляльку выталкивали..кулаками и локтями давила..что не вздохнуть ни... а потом еще мне сказала что я плохая мать и рожаю плохо...

может кому и повезло с ней.. мне увы нет... о профессионализме не могу рассуждать я не медик

 

 

 

+1...А вообще второю неделю думаю писать или не писать свой отзыв о роддоме...очень сильно я разочаровалась, хотя и была на протяжении всей Б рьяной защитницей его. Фу Фу и еще раз ФУУУУУУУУУУ!!!!!!! положительные эмоции вызвали только акушерка преклонного возраста к сожалению имени не вспомню и душевнийщий человечек Фарида....ну и пару тройку девочек с детского...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1...А вообще второю неделю думаю писать или не писать свой отзыв о роддоме...очень сильно я разочаровалась, хотя и была на протяжении всей Б рьяной защитницей его. Фу Фу и еще раз ФУУУУУУУУУУ!!!!!!! положительные эмоции вызвали только акушерка преклонного возраста к сожалению имени не вспомню и душевнийщий человечек Фарида....ну и пару тройку девочек с детского...

Там на столько все ужасно? Стоит другой роддом искать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на столько все ужасно? Стоит другой роддом искать?

Ну как можно такие вопросы задавать. Ну, конечно, предыдущий оратор вам скажет, что да и отправит в другой РД, а я вам скажу, что я родила там 2-х дочек и я ввосторге, при чем первые роды были сложными, мне лялю выдавливали, синяки на ребрах были, но этим они мне спасли дочу и я им благодарна, конечно не все гладко, но это больница, а не санаторий. И в любом РД есть довольные и не довольные. Пока не родишь не узнаешь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1...А вообще второю неделю думаю писать или не писать свой отзыв о роддоме...очень сильно я разочаровалась, хотя и была на протяжении всей Б рьяной защитницей его. Фу Фу и еще раз ФУУУУУУУУУУ!!!!!!! положительные эмоции вызвали только акушерка преклонного возраста к сожалению имени не вспомню и душевнийщий человечек Фарида....ну и пару тройку девочек с детского...

А у вас хотелось бы спросить, что именно вам не понравилось? А то какие-то общие фразы. Потому что если уж вы пишете отрицательный отзыв, вы его аргументируйте, а то фууууу, можно сказать, к любой больнице, может это только ваше субъективное мнение и оно ничем не обоснованно.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, А КТО-НИБУДЬ ЗНАЕТ, КОГДА РД НА МОЙКУ В ЭТО ГОДУ ЗАКРЫВАЕТСЯ?

 

И еще вопросик: кто - нить рожал у акушерки Натальи Владимировны (такая симпатичная , доброжелательная, лет ок. 40, может моложе)? к сожалению не запомнила ее фамилию...(((( Напомните?

Я с Натальей Владимировной рожала второго ребятенка, считаю,что мне просто повезло с ней, мой ангел-хранитель! Хотя тоже фамилию ее не запомнила...Мы с ней моего Гошку на 4700 гр родили,и без единого синячка! Такая умничка! Мне она показалась необыкновенной красавицей! Может и правда кто знает ее фамилию, с третьим бы тоже к ней хотела!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость

Бордюгова Наталья Владимировна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бордюгова Наталья Владимировна

 

Спасибо огромное!!! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Там на столько все ужасно? Стоит другой роддом искать?

 

 

Да как я могу советовать в этом деле) это решать только вам) повторюсь, когда лежала на сохранении то была в полном восторге и ни про какой другой РД даже слышать не хотела.... а вот когда поехала "сдаваться"....то была разочарована с первых минут... видимо куда попадешь (на какой этаж) и к какому врачу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у вас хотелось бы спросить, что именно вам не понравилось? А то какие-то общие фразы. Потому что если уж вы пишете отрицательный отзыв, вы его аргументируйте, а то фууууу, можно сказать, к любой больнице, может это только ваше субъективное мнение и оно ничем не обоснованно.

 

 

Ок,мне не жалко) может действительно я не права) Начну свой долгий и заунывный рассказ))))))))) Сразу прошу прощения если он немного будет сумбурным и буду перескакивать с мысли на мысль(пишу урывками, пока деть мой спит)

мне было назначено плановое КС и выдано направление на госпитализацию 12 числа, мой Г из жк пока дождалась всех анализов и отправила меня 15(была 38 неделя Б)...приехав туда я услышала такие слова:приезжайте когда будет заведующая,а то мест нет(хотя второй этаж был свободен, узнавала у знакомых девочек лежавших там)сегодня мы вас не возьмем.В следующий мой визит пришла Зав. покрутила мое направление и говорит-когда хочешь родить на этой или следующей неделе? Я-на этой конечно(это было 17 число). зав-ну ладно, приезжай 25!!!! сдашь анализы, а 26 быстренько тебя прокесарим(зачем спрашивала когда и чего я хочу не понятно). Одно это меня повергло в шок! (просто уточню что 28 был мой ПДР,а плановые операции проводятся на 38-39 неделях) Ну да ладно, куда деваться поздно уже куда то бежать, как говориться "коней на переправе не меняют". Но сами понимаете первые роды, тяжелая и долгожданная Б- страшно, страшно что могут начаться роды в любой момент, а этого допускать никак нельзя как говорили мне до этого врачи. Я и напросилась лечь раньше, чтобы быть под наблюдением. В общем приехала я 21, аллилуйя- положили))))) привели на первый этаж в палату на 6 человек, кровать на кровати, берёмушка на берёмушке...проходить между кроватями только боком...ну да ладно, можно это стерпеть не на курорте в самом деле. Врач...может кто читал сообщения ранее я спрашивала про Любовь Геннадьевну...сейчас же сама могу охарактеризовать ее как оч "хабалистого" человека, нетактичного и грубого!!!! и это не зависит от ее настроения, она сама по себе такая...но и это можно было бы вытерпеть если бы как специалист бы она была хорошая...НО...этого сказать о ней я к сожалению не могу! обходы ее проходили стоя в дверях со словами жалобы есть, нет...я пошла. Никаких осмотров, результатов анализов и тд я от нее ни разу не услышала. а когда спросила -она ответила-если бы было плохо я б сказала. Ну не так должен работать врач,согласитесь, тем более с беременными. причем после этого она садилась в коридоре с интернами, акушерками,тд и обсуждала девочек пациенток да так что этим же девочкам было это слышно....! кстати о девочках…В палате большинство лежали на 41-42 неделе с дикими болями и схватками, не могли разродится, стимулировать их не хотели, да и вообще в принципе с неохотой к ним подходили акушерки, а если и подходили то с таким «кисляком»…считали схватки, закатывали глаза говорили что вы беременны это так и должно быть и уходили…. Девочка лежала со мной, у нее адские боли были, но она в силу своего характера (то ли стеснялась подходить , то ли боялась после нескольких раз «считаний схваток» и фраз -так и должно быть и хватит притворяться)тупо терпела. Оказалось что у нее был варикоз и лопнула вена, кровь накапливалась внутри и давило на что то вызывая дикую боль. В общем отношение скотское- персонал с отношением как к быдлу или второсортным людишкам, превознося себя до высот. заведующая которая поголовно всех отшивает и не хочет брать тех кто приезжает заранее по показаниям или нет. Сам роддом чистый и уютный, палаты неплохие даже бесплатные.(единственное было очень холодно в них,от окон сильно дуло) Я лежала в люксе за 1000 на 2-х с удобствами(ничуть не пожалела что взяла именно ее). Суперрр палата, я бы не смогла в других, тк было очень плохо и тяжело после операции,да еще и с малявочкой. Выписали нас на 9 день, деть слава Богу здоров, меня же со сгустками, увеличенной маткой и текущим швом отправили домой…Лечиться теперь вынуждена у знакомого Г платно, тк нет ни времени ездить и сидеть в очередях, да и доверия тоже нет . Может конечно я многого ожидала от РД,но…увы. если пойдем за вторым это не будет РД №5. не знаю с чем это связано, то ли с отпуском гл.врача в этот период то ли действительно персонал первого и второго этажа так отличается. кстати огромная благодарность Фариде, не устану повторять...спасибо спасибо спасибо! за поддержку и человеческое отношение! Вот как то так…Но надеюсь со временем весь негатив забудется и останутся только положительные эмоции и воспоминания, ведь как бы ни было а именно там появилась на свет моя бусинка)))))))))))

пы.сы.-а и в итоге моя же операция была перенесена на 27,из за чего тоже пришлось повоевать и выслушать много неприятных вещей...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...