Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

Пришел и сразу на тренажер. Какой толк вообще от такой тренировки?

 

Без разминки?? На холодные мышцы??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пошагаешь 3 станции - вот и вся кардио. Софья, а вы где занимаетесь?

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фит Кервс хорош для ленивых тетечек - тренировки по 30 минут, особо на них не напрягаешься. Для молодой и активной девушки я думаю будет скучновато..

 

А я не согласна с таким высказыванием.

Хожу в этот клуб и мне нравится. После этих 30 минут (у меня лично) одежду хоть выжимай. Каждый "напрягается" в силу своих желаний и возможностей. За время прибывание в клубе я познакомилась с замечательными людьми и мы стали подругами. Совмещая приятное с полезным мы, конечно, много общаемся, пока не расскажем все свои новости друг другу не замолкаем, и это не надолго - возникают новые темы для разговоров))) Нам тренера делают замечание и сами волей не волей вступают в беседу)) На фоне этого каламбура эти 30 минут пролетают как 10. Зарядившись энергией я как на крыльях лечу домой после убойного трудового дня.

Вот как то так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не согласна с таким высказыванием.

Хожу в этот клуб и мне нравится. После этих 30 минут (у меня лично) одежду хоть выжимай. Каждый "напрягается" в силу своих желаний и возможностей. За время прибывание в клубе я познакомилась с замечательными людьми и мы стали подругами. Совмещая приятное с полезным мы, конечно, много общаемся, пока не расскажем все свои новости друг другу не замолкаем, и это не надолго - возникают новые темы для разговоров))) Нам тренера делают замечание и сами волей не волей вступают в беседу)) На фоне этого каламбура эти 30 минут пролетают как 10. Зарядившись энергией я как на крыльях лечу домой после убойного трудового дня.

Вот как то так.

Что-то мне плохо представляется, как можно заниматься на тренажере и болтать...

 

Девчат, а если на пилатес ходить, можно похудеть? Вернее, ТОЧНО похудеешь? Мне это не надо)) Для укрепления мышц спины хочу начать ходить. Не в клуб, который тут активно обсуждают, в другой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне плохо представляется, как можно заниматься на тренажере и болтать...

 

так болтаем на "восстановительных" станциях..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это не те железяки.. А вообще я 30 минут только на кардиотренажерах разминаюсь.. А потом еще час-полтора тренажеры.

 

Сонь, у тебя цель - совершенное тело, не у всех есть такая цель, поэтому не все готовы 2 часа в зале проводить. (+ душ, раздевалка = 2,5). Я бы умерла, хотя когда у меня не было сына/работы/диссертации, я как ты и описала занималась 3 раза в неделю.

 

Вот мне достаточно иметь подтянутые окружности и плоский животик, а на всякие мелочи уже и плевать.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вообще, простые смертные хотят прийти 2 раза в неделю, пусть по часу и эффективно позаниматься: и кардио, и для мышц. :)))

А 30 минут - это не мечта даже, а сказка(т.е. нереальное то, чего не существует).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот мне достаточно иметь подтянутые окружности и плоский животик, а на всякие мелочи уже и плевать.

 

А на танцы не хочешь пойти? В Сотворчестве (который в Диаманте на 2 этаже) много направлений есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на танцы хочешь пойти? В Сотворчестве (который в Диаманте на 2 этаже) много направлений есть.

не хочу, мне их в детстве и юности хватило. Хочу простую хорошую аэробику или степ, или фитнес-йогу, но тренера никак не найду поблизости.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что-то мне плохо представляется, как можно заниматься на тренажере и болтать...

Да потому что нагрузки никакой. Поболтали бы они в нормальном зале.

Их "тренажеры" позиционируются, как реабилитационные. Этим всё сказано. В больнице для бабушек самое то.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не хочу, мне их в детстве и юности хватило. Хочу простую хорошую аэробику или степ, или фитнес-йогу, но тренера никак не найду поблизости.

 

По-моему, в "Танцевальном квартале" есть силовая аэробика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а если на пилатес ходить, можно похудеть? Вернее, ТОЧНО похудеешь? Мне это не надо)) Для укрепления мышц спины хочу начать ходить. Не в клуб, который тут активно обсуждают, в другой.

Пилатес это не для похудения, а как раз РАЗУМНАЯ нагрузка на тело, как раз для спины рекомендуют, мне тоже невролог его рекомендует, я раньше ходила на него - что то среднее между йогой (т.е. без духовных всяких штучек) и качанием пресса, подтяжки боков, растяжки мышц. Очень даже полезно. Но это именно для растяжки и укрепления, тут ни накачаешь, ни схуднешь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто занимался в фитнес-зале в бассейне Спартак на 7 Ветрах? Там помимо плаванья есть же тренажерка и фитнес-аэробные тренировки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да потому что нагрузки никакой. Поболтали бы они в нормальном зале.

Их "тренажеры" позиционируются, как реабилитационные. Этим всё сказано. В больнице для бабушек самое то.

 

Что то из вас столько негатива в сторону этого клуба...

 

Вот такой бабушкой я хочу быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

А я не согласна с таким высказыванием.

Хожу в этот клуб и мне нравится. После этих 30 минут (у меня лично) одежду хоть выжимай. Каждый "напрягается" в силу своих желаний и возможностей. За время прибывание в клубе я познакомилась с замечательными людьми и мы стали подругами. Совмещая приятное с полезным мы, конечно, много общаемся, пока не расскажем все свои новости друг другу не замолкаем, и это не надолго - возникают новые темы для разговоров))) Нам тренера делают замечание и сами волей не волей вступают в беседу)) На фоне этого каламбура эти 30 минут пролетают как 10.

 

Это вы зарядку делаете, а не фитнесом занимаетесь)) Но зарядка - это тоже хорошо)

 

Софья, а вы где занимаетесь?

 

В Платинуме.

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот такой бабушкой я хочу быть.

 

Тогда вам надо в нормальный тренажерный зал идти)) Практически в каждом районе один-два хороших фитнес-клуба имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто занимался в фитнес-зале в бассейне Спартак на 7 Ветрах? Там помимо плаванья есть же тренажерка и фитнес-аэробные тренировки.

 

Alla-Kalla, нормальный зал. Сходи к ним на "экскурсию". Тренажеры неплохие. По поводу тренерского состава не знаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто занимался в фитнес-зале в бассейне Спартак на 7 Ветрах? Там помимо плаванья есть же тренажерка и фитнес-аэробные тренировки.

Я там занималась немножко. Зал маленький, но всё основное есть. И кардио, и тренажеры основные. Ничего так. Только у них абонементы по 10 и 15 занятий. Выходит где-то 23000 в год. Для меня дорого. Я персоналку из 10 занятий отзанималась и усё. Теперь сама. Тренер работал в больничном комплексе в ЛФК. Если что-то болит, учитывает и подбирает нагрузку.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

такого ни один фитнесс не сделает, сплошной силикон, да и смотря во сколько рожать, ты родишь в 15, дочь твоя в 15 - вот в 30 лет и можно быть бабушкой, ток на фига ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alla-Kalla, нормальный зал. Сходи к ним на "экскурсию". Тренажеры неплохие. По поводу тренерского состава не знаю..

да я бассейн присматриваю на осенне-зимний период, а там и фитнес как раз ))) схожу. Мне особо напрягаться незя, спина бо-бо ((( Если ток пилатес и подкачка необходимых частей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то из вас столько негатива в сторону этого клуба...

Это не негатив, а моё мнение. Справедливо было бы им позиционироваться как фитнес для детей и бабушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такого ни один фитнесс не сделает, сплошной силикон, да и смотря во сколько рожать, ты родишь в 15, дочь твоя в 15 - вот в 30 лет и можно быть бабушкой, ток на фига ?

 

Не, Алл. Ты посмотри на ноги и пресс - они у них хорошо накачены. Но это только упорные занятия на силовых тренажерах и спортивное питание.

 

а я бассейн присматриваю на осенне-зимний период,

 

Я туда хожу - бассейн суперский. И дитя надо туда отдавать - там очень хороший тренерский состав, но берут только с 5 лет детей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
такого ни один фитнесс не сделает, сплошной силикон, да и смотря во сколько рожать, ты родишь в 15, дочь твоя в 15 - вот в 30 лет и можно быть бабушкой, ток на фига ?

 

Не туда смотришь)) Я не про грудь, а вообще про тело. И средний возраст этих бабушек 46-50 лет.

Конечно, надо еще и за питанием следить, а то все усилия на тренажерах и т.п. станут напрасны.

 

 

Девчат, а в Комсомол кто-нибудь ходит? Там Алекс-фитнес.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
евчат, а в Комсомол кто-нибудь ходит? Там Алекс-фитнес.

 

Хороший зал будет. Только он еще не открылся. И бассейн там будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а в Комсомол кто-нибудь ходит? Там Алекс-фитнес.

Алекс-фитнес должен был открыться в сентябре. Я там была в воскресенье. Сказали, что только в октябре откроют. Цена бешеная. Год по акции 28000, месяц 5000 :sm044: До 56 тысяч абонемент будет стоить.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший зал будет. Только он еще не открылся. И бассейн там будет.

 

Да?

Недавно с форумчанкой разговаривала про него, ей муж купил абонемент. Вот и подумала, что все уже действует...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алекс-фитнес должен был открыться в сентябре. Я там была в воскресенье. Сказали, что только в октябре откроют. Цена бешеная. Год по акции 28000, месяц 5000 :sm044: До 56 тысяч абонемент будет стоить.

 

Мне озвучили 10 тыс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Счастье, Алекс-фитнес продает абонементы с весны, но открытие должно быть в сентябре. И да, по акции, в апреле абонемент на год стоил около 10 тыс. Но сейчас цены поднялись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне озвучили 10 тыс...

Чем ближе к открытию, тем дороже. Мне так сказали девки на их ресепшн в Комсомолле. Это всё замануха, чтоб дороже продать и отсеять голодранцев. Я заинтересовалась сначала, но мне надо посмотреть и только потом я буду или не буду покупать. И насчет тренеров я сомневаюсь. Понаберут физкультурников. Сейчас задешево можно получить корочку фитнес-инструктора. Лучше к проверенным ходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а в советском для спорта есть что-нибудь приличное?

Изменено пользователем submarina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а в советском для спорта есть что-нибудь приличное?

 

Нету.. В Арене стремная тренажерка. Еще есть на Казахской какая-то - но тоже не ахти. Ближайшие на Тулака Фит Поинт и Марибу в Кировском - вполне достойные клубы. Петровский еще есть на Тулака. Как клуб ни о чем, но там работает Павел Некрылов - лучший на мой взгляд тренер в городе. Что его там держит - загадка для всех :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как клуб ни о чем, но там работает Павел Некрылов - лучший на мой взгляд тренер в городе. Что его там держит - загадка для всех :biggrin:

Родственники на сколько я знаю)) Но уже не держит. Он несколько месяцев как там не работает. И пока нигде из клубов не работает. Я не теряю надежды, что он согласится на предложение работать у нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он несколько месяцев как там не работает. И пока нигде из клубов не работает.

 

Вот это новость! Да-да, было бы здорово, если бы он пришел в Платинум..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выскажусь насчет фит кервс. Тренажерку посещаю три раза в неделю по 2 часа. Увидев в красноарм, недалеко от моего основного клуба этот кервс, решила пойти глянуть. Во-первых мне не понравились навязчивые менеджеры.(а-ля "секта", "только у нас", "только с нами"....). Во-вторых полная секретность по поводу стоимости. Почему сразу не сказать? В-третьих бестолковое прохождение тестирования. Глядя на мой вес и рост, инструктор огорошила меня недостатком мышечной массы :very_funny: (коим я кончено, не страдаю, но и жиром я не заплывшая)

В-четвёртых время занятия. За 30 минут в своем клубе, я успеваю сделать только разминку на беговой дорожке или эллипсе.

Так что поддержу тех, кто считает этот клуб НИАЧЕМ.

Как правильно сказала Соня Экзотика, в каждом районе можно найти по цене/качеству СВОЙ клуб, и это точно не кервс.

Так много букаф, потому что меня фит кервс реально удивил(в плохом, конечно же смысле)

Изменено пользователем Буня

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас в доме открылся новый клуб- Центр Фитнеса и Пилатеса. Абонемент стоит 22000. Обещают сделать и мес. и 3 мес. абонементы.

Новороссийская 5

Изменено пользователем Galy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Galy А телефончик не подскажете? Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalyА телефончик не подскажете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GalyА телефончик не подскажете?

Не, не знаю, посмотрите в интернете .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, про групповые занятия в 365 (7ветров) кто-нибудь что знает? B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...