Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

Девочки, а кто - нибудь занимается в "Спарте"? Это в Дзержинском районе на аптечном переулке. Поделитесь, пжлста впечатлениями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь в Калибрии на Профсоюзной уже около года мне очень нравиться. Зал уютный, тренера хорошие, внимательные. Программа упражнений интересная, не сильно выматывают, и результаты отличные. Только жалко, что в воскресенье не работают... Кстати, там сейчас вообще недорого. Я вот год назад начала ходить, там 5000 руб. на месяц с тренером было ( и то в первый раз по купону пошла) сейчас очень хорошо- 2000 руб. с тренером на месяц, причем хоть каждый день ходи. Вообще халява. Так я еще под разные акции попадала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В санатории "Волгоград" есть занятия бодифлексом ведет таже тренер, что и знаменитую акву.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже нравиться Боди Солид- тренера Василина и Марина)) только к ним хожу. Все расскажут и по питанию и на тренировках хорошо погоняют, выходишь с кайфовым чувством умиротворения что ли))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и мне нравится Боди-Солид, хожу к Зое владимировне, но Василина и Марина тоже очень хорошие...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я занимаюсь в Калибрии на Профсоюзной уже около года мне очень нравиться. Зал уютный, тренера хорошие, внимательные. Программа упражнений интересная, не сильно выматывают, и результаты отличные. Только жалко, что в воскресенье не работают... Кстати, там сейчас вообще недорого. Я вот год назад начала ходить, там 5000 руб. на месяц с тренером было ( и то в первый раз по купону пошла) сейчас очень хорошо- 2000 руб. с тренером на месяц, причем хоть каждый день ходи. Вообще халява. Так я еще под разные акции попадала.

Я тоже занимаюсь в калибрии,тренера нормальные к тане она ведет вторник,четверг,суббота народу меньше и занятия идут дольше мне у нее больше нра.заниматься! а вера своеобразный человек у нее всегда много народу,шкафчиков вечером не хватает,вода в кабинке чаще всего ледяная!!!!!! ищу другой фитнес клуб(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже занимаюсь в калибрии,тренера нормальные к тане она ведет вторник,четверг,суббота народу меньше и занятия идут дольше мне у нее больше нра.заниматься! а вера своеобразный человек у нее всегда много народу,шкафчиков вечером не хватает,вода в кабинке чаще всего ледяная!!!!!! ищу другой фитнес клуб(

А я хожу и к Тане и к Вере, т.к. бывает 4-5 раз в неделю посещаю зал. И мне, кстати обе нравятся. Да, бывает в понедельник вечером народу много ( и то не всегда), но за такую цену и за такие результаты, я готова подождать. Кстати, вода в душе не такая уж ледяная...я сначала душевыми кабинками вообще не умела пользоваться, но позже поняла как с ними обращаться :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а кто - нибудь занимается в "Спарте"? Это в Дзержинском районе на аптечном переулке. Поделитесь, пжлста впечатлениями

у них акция была, сейчас осталась ли -не знаю, покупаешь 1 абонемент на полгода, получаешь второй для подруги. я все собиралась пойти, но напарницу не нашла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я хожу в АртФитнес на Комсомольской!к тренеру Роме! мне очень нравится, и народу не много

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, привет ! Есть отзывы о фитнес-клубе "Kite" на Красном ? Хочу туду записаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет ! Есть отзывы о фитнес-клубе "Kite" на Красном ? Хочу туду записаться...

только сегодня туда заходила узнать, что к чему и т.к. была с ребенком, взяла лишь прайс и расписание занятий. Общее впечатление хорошое, мне понравилось, чисто визуально. действует система клубных карт, т.е. поразово платить не получится, только йога или персональные занятия с тренером в тренаж. зале.

карты на 3, 6 и 12 мес. Карта без ограничений, т.е. в любой день и любое время с 7ми до 23 (8400, 14900 и 24900), 4 раза в неделю (6400, 10400 и 17600), и разные другие предложения, есть скидка 30% на все карты для лиц от 14 до 23 лет. и ещё на апрель акция в массажном кабинете: 50% скидка на все виды масссажа.

вот только какие там тренера не известно

естественно, девушка-администратор сказала, что превосходные :sm040: , все кмсовцы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
только сегодня туда заходила узнать, что к чему и т.к. была с ребенком, взяла лишь прайс и расписание занятий. Общее впечатление хорошое, мне понравилось, чисто визуально. действует система клубных карт, т.е. поразово платить не получится, только йога или персональные занятия с тренером в тренаж. зале.

карты на 3, 6 и 12 мес. Карта без ограничений, т.е. в любой день и любое время с 7ми до 23 (8400, 14900 и 24900), 4 раза в неделю (6400, 10400 и 17600), и разные другие предложения, есть скидка 30% на все карты для лиц от 14 до 23 лет. и ещё на апрель акция в массажном кабинете: 50% скидка на все виды масссажа.

вот только какие там тренера не известно

естественно, девушка-администратор сказала, что превосходные :sm040: , все кмсовцы.

 

Спасибо, я тоже зайду на днях, посмотрю ... хочу заниматься 3-4 раза в неделю ... Девочки, ну а вообще, посоветуйте, что лучше для приведения себя в форму - групповые занятия или как у меня подруга занимается - 1 -2 занятия с инструктором , а потом сама, просто под контролем ? Мне вообще хочется что-то типа тай-бо заниматься ..мне кажется, я не очень дисциплинирована, что бы самостоятельно выполнять какие-то упражнения ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, на групоне акция в этот фитнесс зал

Раскрывающийся текст
Изменено пользователем olgablode

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет ! Есть отзывы о фитнес-клубе "Kite" на Красном ? Хочу туду записаться...

Я туда начала в выходные ходить, спрашивайте, чем смогу -помогу)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда начала в выходные ходить, спрашивайте, чем смогу -помогу)

как тренера? на какие занятия ходите? общее впечатление, тоже интересно?

заранее СПАСИБО!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как тренера? на какие занятия ходите? общее впечатление, тоже интересно?

заранее СПАСИБО!!!

 

Я присоединяюсь, рассказывайте )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я туда начала в выходные ходить, спрашивайте, чем смогу -помогу)
цена за абонемент тоже интересует

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
как тренера? на какие занятия ходите? общее впечатление, тоже интересно?

заранее СПАСИБО!!!

 

Я присоединяюсь, рассказывайте )))

 

цена за абонемент тоже интересует

Цену за абонемент можно посмотреть на их сайте, не выкладываю здесь,потому что там цена зависит от вида абонемента (день/вечер/выходные)

 

Мне все тренера нравятся, скажу,тренеров я повидала много, тут видела трех тренеров, я довольна очень мягким отношением к новичкам (я старичок после долгого перерыва), подробным рассказом и внимательным отношением.Общее впечатление очень приятное, все вежливые, раздевалка,душ все очень приличное.

Я хожу туда по выходным для меня-аэробика,степ-аэробика, бодифлекс. Другие занятия не пробовала. Хотя в субботу "подфартило" и нам заменили тренировку.....я выползла оттуда честно скажу,но нагрузка была очень правильная, спасибо тренеру,что терпел меня))))

Опять же смотря кому что важно, вот никогда не пробовала йогу,но хочу попробовать-не факт,что остановлюсь на ней,но хочется проверить. Кому-то подходит что-то другое, на вкус и цвет как известно. Спрашивайте, отвечу еще)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат,поделитесь, куда ходите в красноармейском на занятия) Фитнес, тренажеры, какой тренер и диапазон цен) Решила ходить, но не могу выбрать куда :very_funny:

Куда я только не ходила! Больше всего нравится "Bonne Sante" - хорошие услуги по приемлемой цене. Большой выбор всякого разного фитнеса и танцев. 2 зала - с ковролином и с паркетом, достаточных размеров раздевалка, (хотя бывает много народу и в ней тесно), есть душ. Абонемент стоит 1200 - 8 занятий, еще есть на 12 занятий, цену не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, привет ! Есть отзывы о фитнес-клубе "Kite" на Красном ? Хочу туду записаться...

Я хожу уже месяц. В полном восторге от клуба! Ни одного плохого слова не могу сказать. Абонимент брала за 8тыс. на 3 месяца с 30% скидкой. Вот только добавлю: можно и разово просто прийти в зал: 500 руб/день. К такому уровню обслуживания надо стремиться всем заведениям подобного рода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, я ходила туда, с уходом Кати, там совсем тухло. Хожу сейчас в Фитнес Лайф, он рядом с пьянтой( за полукруглым домом), мне нравится. 1600 тренажерный зал на 12 занятий, притом что тренер от тебя ни на шаг.

расскажите, пожалуйста поподробнее про фитнес лайф, сколько максимум в группе человек занимаются, бывает ли очередь на тренажер, тесно ли там или норимально.. сколько тренажеров..

а то тоже думаю туда или в vip-personу, там вроде группы маленькие..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, темы нужной не нашла :misc_flowers:

Я ищу в Дзержинском приличный фитнес-зал. Хочу занятся пилатесом для начала, а потом пойти в тренажерный зал. Порекомендуйте, плиз, что-нибудь. Чтоб не вслепую тыкаться :misc_flowers:

 

На ул. 8 Воздушной Армии, д.28а, фитнес-клуб FitCurves. Кстати, сейчас там акция проходит.

Изменено пользователем voice_of_calling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Fit Curves - лажа полная. Я туда хожу. Жду, когда кончится абонемент, чтоб сбежать. Зря потраченные деньги. Не ходите. Эффекта ноль. Лучше в нормальный трензал сразу идти, а там полная лажа для бабушек.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отвечу на коммент выше:

Во-первых, насчет "местечкового и низкосортного": сеть клубов Фиткервс - всемирная и заслужила кучу признаний на Западе от специалистов. Здесь филиал появился только недавно, но программа занятий (кстати, разработанная специалистами, а не форумными комментаторами) везде единая: и в США, и здесь.

К слову, отзывы об этой программе вы можете прочитать на нашем сайте (ссылка выше), и самим сделать вывод. Конечно, не обойдется без людей, которые скажут что все это фэйковые отзывы :e-mail: С 8 по 10 августа (да, на этой неделе) у нас будет проводиться акция "День открытых Дверей", так что все желающие могут сами заглянуть и посмотреть книгу отзывов.. а также на наших тренеров и увидеть, что там с ними якобы не так :very_funny:

Я туда хожу. Жду, когда кончится абонемент, чтоб сбежать. Зря потраченные деньги.

Кстати, а если так всё плохо, и вы "хотите сбежать", то просто любопытно, что или кто вас заставляет продолжать ходить? Да, у нас сейчас проходят стажировку новые люди, но опытный тренер всегда наблюдает за процессом, и если что, помогает.

Изменено пользователем voice_of_calling

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fit Curves - лажа полная. Я туда хожу. Жду, когда кончится абонемент, чтоб сбежать. Зря потраченные деньги.

 

У меня подружка ходит к ним. Такого же мнения)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fit Curves - лажа полная. Я туда хожу. Жду, когда кончится абонемент, чтоб сбежать. Зря потраченные деньги. Не ходите. Эффекта ноль. Лучше в нормальный трензал сразу идти, а там полная лажа для бабушек. Местечковое низкосортное г***но.

Достаточно просто посмотреть на "тренеров".

Я тоже ходила в Fit Curves, и мне очень нравилось!!! Самое главное, что был отличный результат!!! Еще удобно, что не привязан ко времени и занятия 30 минут длятся. И тренера там хорошие!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что или кто вас заставляет продолжать ходить?

Зря потраченные деньги заставляют ходить. Очень жалею.

Изменено пользователем ulitk@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня подружка ходит к ним. Такого же мнения)

Вот и мне моя подруга говорила, чтоб я не ходила. А я не послушала, теперь вот мне наказание эту лажу посещать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря потраченные деньги заставляют ходить. Теперь понятно, почему только по полгода продается, а не помесячно.

ulitk@, Вы таки вынудили зарегистрироваться и на этом форуме.

Конечно, как представитель конкурента, Вы не можете знать всех правил обслуживания в этом клубе. И даже не представляете, что есть такое дело как аннуляция, и возврат денег. Мне вернули, аннулировалась по переезду в другой район города. И никаких мучений, представьте себе!

Да, доски в инетрнете (типа этой) давно стали инстументом чёрного пиара, поливайте... Каждый выбирает себе плоскость жизни - кто-то везде ищет минусы, а кто-то плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мне моя подруга говорила, чтоб я не ходила. А я не послушала, теперь вот мне наказание эту лажу посещать.

я посещаю этот зал уже восемь месяцев, и очень очень довольна всем. мне нравятся все тренера, сама программа , а особенно эффект от тренировок!!! живот подтянутый, грудь упругая, руки красивые,кожа гладкая,попа красивая! мной муж восхищается , ходит со мной и красуется и глядя на меня не особо то и скажешь что я мать двоих детей!конечно чтобы добиться какого то эффекта надо пахать на этих тренировках, а не жалеть себя.вот так примерно , а кто не хочет заниматься или сильно нежный себя жалеет у того любой спорт зал будет плохой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Fit Curves - лажа полная. Я туда хожу. Жду, когда кончится абонемент, чтоб сбежать. Зря потраченные деньги. Не ходите. Эффекта ноль. Лучше в нормальный трензал сразу идти, а там полная лажа для бабушек. Местечковое низкосортное г***но.

Достаточно просто посмотреть на "тренеров".

 

Идите сразу в нормальный зал, там и месячный абонемент есть (дороже и безвозвтатно) и занятия с тренером не входят в абонемент (отдельная услуга) и с питаем вас консультитовать не станут. И тренеры с бетонными лицами которым плевать на вас.

Как мило обвинять кого либо в собственной безолаберности и лени на тренажерах

вперед и удачи за результатами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фиткёрвс имхо клуб для тех, кто хочет быть в тонусе, но лень бегать по утрам одной. Эффекта большого можно ждать только если в комплексе с диетой, которую клуб также пропагандирует. И вообще идея интересная, это не столько зал, сколько клуб здорового образа жизни. У них там и соревнования, кто больше похудел, и всякие беседы на тему актив-лайф. Подкачаться там не получится, похудеть за 30 минут без сокращения рациона тоже. Из больших минусов: бабушки и нераспределенные по времени клиенты, т.е. может сразу набиться много народу, будет душно и запах, конечно....может быть это уже и не так, ходила немного, когда только открылись.

Изменено пользователем Igra-maga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фит Кервс хорош для ленивых тетечек - тренировки по 30 минут, особо на них не напрягаешься. Для молодой и активной девушки я думаю будет скучновато..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фит Кервс хорош для ленивых тетечек - тренировки по 30 минут, особо на них не напрягаешься. Для молодой и активной девушки я думаю будет скучновато..

 

Сонь, самое заманчивое для активной занятой девушки - это как раз эти 30 минут, т.е. плюс раздевалка и душ - 1 час, а не 1,5-2., но скучно, ты права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сонь, самое заманчивое для активной занятой девушки - это как раз эти 30 минут, т.е. плюс раздевалка и душ - 1 час, а не 1,5-2., но скучно, ты права.

 

Мне 30 минут мало для тренировки)) И вообще я люблю железяки)) Поэтому для меня все эти тридцатиминутные попрыгушки далеки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще я люблю железяки))

 

а там как раз железяки, т.е. тренажеры, без тренера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а там как раз железяки, т.е. тренажеры, без тренера.

 

Это не те железяки.. А вообще я 30 минут только на кардиотренажерах разминаюсь.. А потом еще час-полтора тренажеры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я посещаю этот зал уже восемь месяцев, и очень очень довольна всем. мне нравятся все тренера, сама программа , а особенно эффект от тренировок!!! живот подтянутый, грудь упругая, руки красивые,кожа гладкая,попа красивая! мной муж восхищается , ходит со мной и красуется и глядя на меня не особо то и скажешь что я мать двоих детей!конечно чтобы добиться какого то эффекта надо пахать на этих тренировках, а не жалеть себя.вот так примерно , а кто не хочет заниматься или сильно нежный себя жалеет у того любой спорт зал будет плохой!

 

Ну дайте уже вашу фотку - мы все полюбуемся)) Конечно, так упахиваться на 30 минутных тренировках.. Эффект должен быть просто потрясающим))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в фиткервз отходила полгода, сначала беее, потом втянулась. Эффект был - укрепила мышцы, подтянула проблемные зоны, сейчас никуда не хожу - конечно требуется физ. зарядка, сразу видно стало. Но публика да... бабушек и тетенек много в возрасте. Это ж для женщин, а мне б на красивые (и желательно даже, мужские) телеса для вдохновения посмотреть ))) В общем укрепить за 30 минут в день и поддерживать - это реально, а подкачать, рельеф придать, где-то убрать ненужное - это аэробика и железяки профессиональные нужны. Но туда уже не вернусь, точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Конечно, как представитель конкурента

Я не представитель конкурента, я, к сожалению, клиент шараги под названием Fit Curves.

 

я посещаю этот зал уже восемь месяцев, и очень очень довольна всем.

Ну конечно, вас попросили, вы и написали положительный отзыв.

 

Идите сразу в нормальный зал

Занималась в Х-Fit месяц. На это время замораживала карту в Fit Curves. Так результат был виден через 2 недели! Потому что не 30 секнуд на тренажере, а полноценные 3 подхода.

В Fit Curves даже кардио нет. Пришел и сразу на тренажер. Какой толк вообще от такой тренировки?

 

Подкачаться там не получится, похудеть за 30 минут без сокращения рациона тоже. Из больших минусов: бабушки и нераспределенные по времени клиенты, т.е. может сразу набиться много народу, будет душно и запах, конечно....

Всё верно написали. А еще бабушки сквозняки не любят. Из-за них всё закупоривают и труба.

 

Мне 30 минут мало для тренировки)) И вообще я люблю железяки)) Поэтому для меня все эти тридцатиминутные попрыгушки далеки...

И правда, самый натуральный детский фитнес. Не зря туда с 12 лет можно. Эффект виден только у очень жирных. А рельефов и красивого тела там не построишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...