Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мотя

Делимся адресами фитнес-залов

Рекомендованные сообщения

Прилатес в 365 есть. Точно знаю. По ценам могу сказать только:

- разовая пилатес - 1200

- блок из 10 персоналок по пилатесу - 8000

- блок из 10 персоналок + силовая выносливость - 6000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В спортклубе 365 пилатес пн ср пт 11-00 , 19-00, пилатес продвинутый 20-00. Абонемент на квартал безлимитный - на все групповые и тренажерный зал с 7 до 17 часов - 4500, с 7 до 23 - 6000. Вчера и сегодня продавали год безлимитный за 8650. То что выше написали - стоимость персонального занятия с тренером Лаптевой Ольгой. С другими тренерами то же пилатес дешевле персонально. Но и вгруппах он дается хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девушки, про групповые занятия в 365 (7ветров) кто-нибудь что знает? B)

Групповые занятия ведут тренеры, регулярно проходящие обучение и аттестацию, что подтверждается сертификатами - висят для всеобщего обозрения. Тренировки кардио, силовые, функдциональные ( включая лицензированную программу B.E.S.T. Fit), mind&body (пилатес и йога), танцевальные, рукопашный бой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, я же оставила телефон для того, чтоб мне присылали уведомления об акциях! >(

Никто ничего не прислал. :mad: Это на пилатес год продавали за 8650 или вообще в клуб, на тренажерку и групповые?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, я же оставила телефон для того, чтоб мне присылали уведомления об акциях! >(

Никто ничего не прислал. :mad: Это на пилатес год продавали за 8650 или вообще в клуб, на тренажерку и групповые?

Вообще год. А сейчас еще прислали. "С 15 по 17/08 скидка на все безлимитные абонементы 25%, на персональный тренинг - 10%. Т. 54 42 42"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наехала на них вчера. Извинились, рассказали про акцию. Обновили мой телефон в базе.

Спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он несколько месяцев как там не работает. И пока нигде из клубов не работает. Я не теряю надежды, что он согласится на предложение работать у нас.

Как это не работает?Регулярно вижу его в Петровском, работает он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я не согласна с таким высказыванием.

Хожу в этот клуб и мне нравится. После этих 30 минут (у меня лично) одежду хоть выжимай. Каждый "напрягается" в силу своих желаний и возможностей. За время прибывание в клубе я познакомилась с замечательными людьми и мы стали подругами. Совмещая приятное с полезным мы, конечно, много общаемся, пока не расскажем все свои новости друг другу не замолкаем, и это не надолго - возникают новые темы для разговоров))) Нам тренера делают замечание и сами волей не волей вступают в беседу)) На фоне этого каламбура эти 30 минут пролетают как 10. Зарядившись энергией я как на крыльях лечу домой после убойного трудового дня.

Вот как то так.

 

Вопрос: сколько Вы весите, что после 30 минут в этой группе здоровья выжимаете майку? Я после 30 минут была чуть-чуть запыхавшаяся, хотя мне уже за тридцать, перерыв в спорте был 2 года и сейчас на групповом занятии в ФитэндФлай умираю. Тренеры - отстойные, программа и тренажеры - для детей, эффекта - ноль, зря потраченные время и деньги. О каких мышцах, подтянутых попах и любви мужа здесь пишут??? Международная сеть для пузатых американок. Девочки, не повторяйте моих ошибок, идите в нормальный клуб, а не в эту богодельню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И вообще, простые смертные хотят прийти 2 раза в неделю, пусть по часу и эффективно позаниматься: и кардио, и для мышц. :)))

А 30 минут - это не мечта даже, а сказка(т.е. нереальное то, чего не существует).

 

Приплюсуйте к этим несчастным инвалидским 30 минутам в Фиткервс дорогу туда-обратно+раздеться-одеться (особенно зимой), так, наверное, уж лучше 1 час полноценно позаниматься по нормальной программе. Кстати, в Фиткервс никто не ходит в душ, потому что никто не потеет, и душ у них на 2 этаже, не в раздевалке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то из вас столько негатива в сторону этого клуба...

 

Вот такой бабушкой я хочу быть.

 

Потому что полгода в этой группе здоровья с тренерами-первоклассниками стоят больше 8 тыс. рублей. За эти деньги можно найти нормальный фитнес эконом-класса. Девочки, ходите в какой угодно клуб, но не в Фиткервс!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У нас в доме открылся новый клуб- Центр Фитнеса и Пилатеса. Абонемент стоит 22000. Обещают сделать и мес. и 3 мес. абонементы.

Новороссийская 5

 

Я покупала абонемент в феврале за 11000 рублей, там еще ничего не было, только планы помещений, но решила рискнуть (невеликие деньги) и не прогадала. Основной тренерский состав перешел из Голден Слим на ул. Мира. Программы суперские, тренеры - звери. Долго не могла найти свой клуб, ходила по месяцу в разные. Судьба даже занесла на полгода в Фиткервс, на который я уже ругалась на этом сайте. Теперь неконец-то отдыхаю душой. Из недостатков: пока нет краткосрочных карт, пробный день посещений дорогой (1000 руб.), нет бассейна (хотя я как раз не фанатка акваспорта).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я покупала абонемент в феврале за 11000 рублей, там еще ничего не было, только планы помещений, но решила рискнуть (невеликие деньги) и не прогадала. Основной тренерский состав перешел из Голден Слим на ул. Мира. Программы суперские, тренеры - звери. Долго не могла найти свой клуб, ходила по месяцу в разные. Судьба даже занесла на полгода в Фиткервс, на который я уже ругалась на этом сайте. Теперь неконец-то отдыхаю душой. Из недостатков: пока нет краткосрочных карт, пробный день посещений дорогой (1000 руб.), нет бассейна (хотя я как раз не фанатка акваспорта).

 

Ну, положим, из "зверей" там Таня Овдина и Света Иванова и это все, при том что Иванова по большей части все-таки в Сити фитнесе работает... Но клуб приличный, согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поделитесь информацией о центре "Анна" на 39 Гвардейской. Я смотрела их сайт, на первый взгляд мне подходит, интересуют отзывы тех, кто посещал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну, положим, из "зверей" там Таня Овдина и Света Иванова и это все, при том что Иванова по большей части все-таки в Сити фитнесе работает... Но клуб приличный, согласна :)

 

+ молоденькие девочки Катя и Юля (к сожалению не знаю фамилий). Юля реально гоняет до седьмого пота.

Про "зверей" согласна, погорячилась, но тренеры хорошие и по-человечески приятные, занятия нескучные. Всегда держалась подальше от железок, но hot iron, который ведут Таня и Света, очень нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас не специализированный фитнес-центр, просто дополнительные занятия по фитнесу в рамках детского развивающего центра. в общем это хорошо для тех кто худеет и сочувствует худеющим, рассказываю по секрету — в прошлом году наша тренер Иринка с девочками добилась неплохих результатов — подтянулись, похудели, в прошлом году сложность была в том, что не всем удобно — у некоторых некуда деток день, и игровая была занята. в этом году расписание позволило параллельно фитнесу не занимать игровую и сделать дневные группы, для тех кто в декрете и вечерние — то работает. детей можно будет брать с собой — у нас будет администратор, кто будет присматривать за ними.

поэтому, кто хочет попробовать себя в коррекции фигуры и похудении — приглашаю. пока много еще мест и народ не проснулся ходить. Это на красном октябре, в р-не 39-ой гвардейской.

тренировки есть три раза в неделю ( ПН-СР-ПТ) и два раза в неделю (ВТ-ЧТ).

группы в 13, в 14 и 20.00.

занимаются они по Джулиан Майклз, но берут эффективные программы и по другим направлениям, кроме того — они там обмениваются мнением и опытом в использовании чаев, средств и прочего.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, кто-нибудь мари бу посещал? что посоветуете и к кому? коррекция фигуры и просто для легкости

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите тренажерный зал, чтобы тренер была женщина))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, посоветуйте фитнес в ворошиловском или центральном районе, чтобы абонимент на месяц... Возможно групповые занятия или есть где-то комбенированные занятия, так чтобы можно было и на беговой дорожке побегать и интенсивно позаниматься в группе. Еще посоветуйте групповые хорошие занятия для хороший прокачки преса и попы)) Что скажете про Арт- фитнес?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Time Fitness

Дзержинский район, ул. Новодвинская, д.30

Тел: (8442) 48-92-52, 8 927 530 3137, 8 904 770 3137

Часы работы:

Понедельник – пятница: с 9:00 до 22:00

Суббота: с 9:00 до 17:00

Воскресенье: с 9:00 до 15:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Алекс фит не заработал? Я не хочу покупать абонемент, пока не откроется. На волгоградском форуме пишут, что клиентов просто кинули. Боязно. Напишите, если будут новости. Мы переехали в дж. Мне теперь до прошлого далеко ездить по пробкам :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не то слово кинули. Почитайте их Вконтакте. Там столько народу уже денег вернули. Открываться планируют в марте, но без бассейна. Не факт, что откроют.

Мужику одному удалось заснять внутренности. Там голые стены и провода. Не знаю, ведутся ли там работы вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. все 11 страниц не осилю читать...

знает кто, в гагарина аэробика есть? если да, то можете сориентировать по времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Gluck, конечно есть! И для детей, дочуру вожу, и для взрослых, сама ходила. Мне очень нравилось. Тренировки с Пн по Пт в 18-00 и 19-00 точно есть. Пн,Ср,Пт - тренер Саша, Вт,Чт - Лариса. Подробности можете уточнить у деректора Елены (8*904*752*59*12)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите тренажерный зал, чтобы тренер была женщина))))

Vibsport.ru -сайт фитнес клуба на каче. Там тренер ксения очень грамотная, внимательная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. Загорелась абонементом в x-fit. Кто ходит расскажите ,как там? Говорят, что в рассрочку купить можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто желает подтянуть фигурку к весне и летнему отпуску???? У меня есть купон( биглион) на посещение зумба фитнес в течении 3 месяцев я могу только по средам ПРОПАДАЕТ ЗАНЯТИЕ ПО ПОНЕДЕЛЬНИКАМ с 19-20( занятия с зацариценском диаманте , ост. Тюз) тренер отличная.стоимоть 1 раз за все 3 месяца 486.( за все три месяцаВСЕГО) Теперь хочу купить ещё купон ,занятия среда – суббота, у меня ( соответсвенно в среду никак не получаеться буду в субботу ходить, а ВЫ бы по средам . Если заинтересовало пишите на маил r490551@yandex.ru всё расскажу и обьясню.СРОЧНО СРОЧНО. СКОРО ВЕСНА И ВРЕМЯ НЕ ЖДЁТ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Расскажите, кто ходит в фитнес-клуб Vibsport, в тренажерку, тренер поможет новичку? расскажет, покажет как правильно тренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки привет! Расскажите, кто ходит в фитнес-клуб Vibsport, в тренажерку, тренер поможет новичку? расскажет, покажет как правильно тренироваться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, вообще-то это денег и времени стОит.

Возьмите персональные тренировки, вам тренер всё покажет. Я, когда пришла первый раз, тоже покупала блок из персоналок.

В нашем бешеном ритме жизни, когда разрываешься между детьми и работой, и так некогда для себя часок выкроить, а еще кого-то учить....

Вы у врача проконсультировались, можно вам или нет? Анализы на гормоны сдали? Вряд-ли.

А проблемы со здоровьем потом будете сваливать на человека, который "вам неправильно показал технику упражнения". Тренер за вас отвечает. Правильным было бы пройти обследование, а потом взять персоналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не то слово кинули. Почитайте их Вконтакте. Там столько народу уже денег вернули. Открываться планируют в марте, но без бассейна. Не факт, что откроют.

Мужику одному удалось заснять внутренности. Там голые стены и провода. Не знаю, ведутся ли там работы вообще.

B) Новостей нет?

Проехалась рядом по залам на семи ветрах. Ничего не понравилось.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в 365 хожу. Зал хоть и маленький, но всё основное есть. И цена самая приемлемая.

Еще в центре водных видов спорта "Спартак" есть тренажерка. Я туда тоже ходила. Единственный минус - работают с 11, а я с утра привыкла на кардио бегать. А 365 с 7 утра работает.

А с Алесом пока глухо. Спамят смсками с предложением дешевых абонементов. Я позвонила, мне сказали "скоро открытие". Я говорю, раз скоро, значит уже должна быть известна дата. А они: дата пока неизвестна.

Шарага левая, короче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, кто-нибудь ходит в Fit point в ворошиловском? отзывы хотелось бы узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ворошиловском районе отличный фитнес клуб, недавно открыли о2. Череповецкая 1г это рядом с гипермагнитом на ростовской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, не знаете, Алекс-фитнес открылся или нет? Мне приходило смс, что 28 марта открытие. Произошло сие событие или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, не знаете, Алекс-фитнес открылся или нет? Мне приходило смс, что 28 марта открытие. Произошло сие событие или нет?

Да открылся наконец-то! 28 марта! я первого апреля уже на первой тренировке была и сейчас хожу занимаюсь на йогу и в тренажерный зал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сотрудница в Алекс ходит уже неделю. В полном восторге. Говорит зал хороший большой для групповых тренировок - дышится легко и тренера отличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,Фитнес и Пилатес для мам с малышом

ВОРОШИЛОВСКИЙ Р-Н Рабоче-крестьянская 48 Зацарицынский диаманд

Центральный р-н пр-т Ленина 25 Фитнес студия "Грация".

КРАСНООКТЯБРЬСКИЙ.п-т Металлургов 34 Ровесник.

 

На занятиях присутствует няня. наш девиз.Мамам полезно-детям интересно.Подробности http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?s...t&p=3952931

Изменено пользователем kosto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я в 365 хожу. Зал хоть и маленький, но всё основное есть. И цена самая приемлемая.

Еще в центре водных видов спорта "Спартак" есть тренажерка. Я туда тоже ходила. Единственный минус - работают с 11, а я с утра привыкла на кардио бегать. А 365 с 7 утра работает.

А с Алесом пока глухо. Спамят смсками с предложением дешевых абонементов. Я позвонила, мне сказали "скоро открытие". Я говорю, раз скоро, значит уже должна быть известна дата. А они: дата пока неизвестна.

Шарага левая, короче.

В 365 мне не нравится ценовая политика. Мне подходит месячный абонемент, из-за командировок (или с возможностью заморозки, или годовой сравнимый по деньгам), а он стоит почти на 1000 дороже, чем в том зале, где я занимаюсь. При этом в этом зале тренажеров кардио больше, площадь больше. А брать три месяца – я один месяц потеряю.

 

А дочь-подросток у меня занимается с тренером. Без тренера мы ее в зал не пустим. Цена 6000 почти за 10 тренировок. В ворошиловском несколько клубов сравнимых по уровню рядом с домом, и нет таких цен. Не пойму, почему цены в одном районе на залы так отличаются от другого.

 

У нас ремонт затягивается, так что есть еще месяца 4-5 на выбор зала до переезда. Пока я объехала те, что по пути попадались. Вроде на каче еще что-то появилось, помимо Тайм Фитнеса, который тоже мне не понравился.

 

 

 

Самый классный клуб в Дж, конечно Спарта, у меня муж туда ходит, но ему оплачивают на работе, для нас там дорого самим заниматься + ездить дальше 7 ветров не хочется (муж рядом со Спартой работает). Сейчас каждый день мотаюсь 7 ветров, ворошиловский, красный (возрождение). По пробкам вечером часа 1,5 дороги. Жуть.

 

У меня сотрудница в Алекс ходит уже неделю. В полном восторге. Говорит зал хороший большой для групповых тренировок - дышится легко и тренера отличные.

Мы с семьей заезжали в Алекс. Сходили на разовую тренировку, познакомили нас с тренерами.

 

Расскажу, почему мы точно не пойдем заниматься в Алекс.

 

Сначала нам зал понравился: яркий ресепшн, все такое новое и блестящее. Мы заезжали днем в обед, а тренироваться пробно приехали вечером. Дышать было просто нечем, в комсомолле вообще проблема с вытяжкой, когда там хожу – думаю упаду в обморок, а тут духота во время занятий. Кардио много, НО стоишь и смотришь в стену. Обещают там бассейн, но сроков нет. Очень плотно стоят тренажеры – не комфортно, занимаешься с гантелями и все время боишься задеть или тебя задевают. Коврик расстелить вечером проблема. Мы с дочкой нашли место, но боялись, что по нам в итоге протопчутся. В раздевалках 500 шкафов в женской (наверно 500 в мужской, кому надо – спрошу у мужа). Зал квадратов 600. И в этот зал хотят засунуть 1000 человек? Ну, пусть 50 из них на групповые? Цена около 16 за год, не дорого, но сложилось впечатление, что главное продать по больше, а как там эти 1000 впихнуться не их проблемы. А тут мы еще узнали, что однокласснице дочки купили родители абонемент по акции, а в итоге два месяца ходила, теперь лежит. Так как еще и доплачивали за блок персоналок групповых в тренажерный зал (когда тренер ведет не одного человека, а 3-4 параллельно). В итоге тренер не уделял ей время, почти не объяснял. Свелось к: «Если купите персоналки, вот там все будет хорошо». 1 персоналка – 800 рублей!!! Где группой - цена более адекватна, но вообще эффективность = 0 с таких тренировок. Не узнавала, будут они пытаться вернуть абонемент или продавать. Теперь девочка ходит в Арт фитнес. Но, они и живут в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...