Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ksunya

Что нас умиляет?

Рекомендованные сообщения

Может, я слишком сентиментальная стала с рождением ребенка... Сегодня мой детеныш кормил меня яблоком, откусывал от яблока кусок, помусолив его доставал изо рта и клал мне в рот )). Я прям чуть слезу не пустила от умиления :umilenie: :umilenie:

 

 

В общем детки растут и мы забываем такие вот моменты, давайте тут их вспомним, тем более, что про мужей и романтику уже есть темки ))

 

З. Ы. Или уже это где-то обсуждают, а я не нашла...

Изменено пользователем Ksunya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет беззубая улыбка моей Крохи и её веселые глазенки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В общем детки растут и мы забываем такие вот моменты, давайте тут их вспомним, тем более, что про мужей и романтику уже есть темки ))

 

З. Ы. Или уже это где-то обсуждают, а я не нашла...

ЕСТЬ ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ САЙТ "МИНИ БАНДА " ТАМ МОЖНО ВЕСТИ ДЕТСКИЕ ДНЕВНИЧКИ С ФОТОГРАФИЯМИ И КОМЕНТАРИЯМИ. :umilenie: :umilenie: :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

мы спецом для умилений, купили седня видео камеру, в старости, если доживем будем умиляться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня умиляет, когда донечка меня баюкает, я её днём спать укладываю, а она бывает бесится. Я говорю, мама спать хочет, она садиться на коленочки возле моей головы, гладит по волосам и так протяжно "А-а-а, а-а-а" :)

А ещё йогурт не допьёт, мне несёт допивать и показывает жестами, пей, а потом на грудь. Типа пей, чтобы молоко было!

Ваву увидит (порезалась или синяк на ноге) жалеет, гладит.

Кормит меня постоянно! Пожуюёт и мне суёт, так что за беззубую старость я не беспокоюсь :)

Вот что мен не умилило, но поразило: Смотрим фотоальбом, дошли до крещения. Крёстная на фото держит зажженую свечу. Она показывает на свечу, а потом себе а попу. Это я ей свечки ставлю виферон, когда болеет. Но как ребёнок смог связать обычную свечу и лекартсвенную, всё равно не пойму. Не так уж часто мы в речи свечи употребляем. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Flynell85,

Пожуюёт и мне суёт, так что за беззубую старость я не беспокоюсь

 

ну вот и я о том же подумала ))

 

спецом для умилений, купили седня видео камеру

 

блин, а мы все никак, только вчера обсуждали, что надо на видео снимать, как он улепетывает, когда удастся схватить что-нить непотребное )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что самая сладкая сладость на свете?

Сахар – могла я раньше ответить.

Мед, мармелад, пастила и щербет.

Только теперь поняла я ответ

 

Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

Пальчики нежные и ноготки–

Попка, коленочки и локотки!

 

 

Что самая горькая горечь на свете?

Горчица – могла я раньше ответить

Редька и уксус полынь и хинин.

Ну а теперь – мой ответ – лишь один:

 

Губки дрожащие - плач на подходе

Вот от чего мое сердце заходит.

Самая горечь – родного ребенка

Полные слез и обиды глазенки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня умиляет, как моя доча берет бумажку и говорит: "Мама кака". А я ну иди выброси, она идет, возвращается и говорит:"Все". Я ее хвалю и она так радуется. А еще наше любимое слово спасибо, она так интересно его говоит, так умиляет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы вроде уже большие для умиления, все больше боремся - то человек-паук есть не хочет, то черепашка-нинзя в комнате бардак навел после очередного боя, а вчера поразил меня- достала зимние сапоги на высоченном каблуке, говорит, мамочка, давай я тебе застегну, и ведь застегнул. Умилилась. Вспомнилось, как его папа застегивал сапоги, когда беременная была. Видимо, сын все запоминал тогда :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня так умиляет, когда мой котёнок сыночек, кладёт на грудь мне голову нюхает её (как-будто убеждаясь да это она, хотя уже не кормлю его грудью)целует её и говорит моя мама :umilenie: , а ещё после дневного сна позовёт меня, возмёшь его на руки и он долго меня обнимает. Вот такие мы сентиментальные :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой....... спать ложимся раз десять поцелует , утром просыпается и опять целует,так приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, не знаю как это называется, но мой малыш мне в живот губами "пукает", издаёт похожие звуки. :hi-hi: Просто наверно научился у нас(домашних), мы ему так часто делаем. И это так умиляет. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родного ребеночка – запах макушки,

Что остается на нашей подушке,

 

точно, вспомнила, мы первое время дитеныша "молочным коржиком" называли, такой вкусный запах ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
точно, вспомнила, мы первое время дитеныша "молочным коржиком" называли, такой вкусный запах ))

Во во, все родственники когда нас на руках таскают в макушку периодически носом утыкаются, ну а мама с папой так постоянно. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет когда берешь сыночка на руки он просит его нести ты ему говоришь чтоб он шел сам ведь нести его тяжело а он в ответ тебя зацелует всю.как тут не согласишся,а он и рад что на маме едет.А дочери если чтонибудь нужно даже просто налить ей воды первое спрашивает "ты меня любишь"Отвечаешь ей что любишь а она в ответ" и я тебя очень сильно люблю"действительно радуешься когда еще ребенок так скажет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я просто таю, когда Поля ко мне подходит и за ноги обнимет, прижмется, возьмешь на руки, а она обнимает, целует ))) И кормит тоже. А ещё как протяжно и ласково говорит мама ))) Хотя по-моему меня всё в моей малышке умиляет )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня умиляет беззубая улыбка моей Крохи и её веселые глазенки.
беззубый ротик, когда запрокидывает головку, а у нее такое небышко, десенки, такой ротик...такая лапочка как сомик-присоска...а запах-запах! детки- это одно чудо чудное! Изменено пользователем Елиша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а я прям балдею когда доча подходит ко мне протягивает ручки и говарит "На, НА " возьмите меня и все тут, так здорово!!!! :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне очень нравится кормить сидя дочу грудью, у нее такое личико миленькое и смотрит мне в глаза - такая прелесть... (вообще думаю, что кормить грудью - это замечательно, безумно приятно, кто на ИВ никогда не поймет этого чувста к сожалению..)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще жутко сентиментальная, так что меня все в мальчишках умиляет с самого их рождения :umilenie: с удовольствием постоянно пересматриваем фотографии и видео, которые начали снимать ещё в роддоме, сами мальчишки тоже в восторге от себя на видео и фото. сейчас я таю буквально, когда они друг друга обнимают и целуют, когда на прогулке за руки берутся, когда сонные и растрепанные на горшке сидят и ручки ко мне тянут - обниматься, когда перемазываются все во время еды, т.к. хотят быть самостоятельными, да ещё и друг друга кормят, когда вдвоем ко мне наперегонки бегут обниматься, если куда-то без них ходила... я же говорю, меня все умиляет :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я обожаю смех сынули когда мы балуемся,я его щекочу и в прятки с ним играю,а он от удовольствия прям заливается,повизгивает...и еще эти его 4 зуба))))...а кода грудью кормлю,всегда поглаживаю и балдею какой он нежный :wub:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..а кода грудью кормлю,всегда поглаживаю и балдею какой он нежный

 

Мне тоже нравится наблюдать, как он лопает, целую...глажу по голове. :umilenie: Кормить грудью - это здорово)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я умиляюсь, когда моя малявка спит, ест, смеется, жалеет, играется........ :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто умираю от умиления, когда подходит мой сынок гладит себя по животику и говорит -" Мама я такой голодненький. Покорми меня."

Изменено пользователем RUNka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Умиляет до слёз, когда я прихожу с работы (дочка сидит с няней), она всегда восклицает: "ЛЛЛЯЯЯЯЯ!!!" (наверное, ура)))), и начинает танцевать))))) Да так смешно, прихрамывая на одну ножку.

Ну а потом, конечно, бежит к маме... мы ещё на ГВ... и долго долго не отпускает меня))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а меня умиляет моя принцесса,когда она во всем пытается мне подрожать,такая смешная!!!!также,когда сосет сисю,я стараюсь уже пореже ее кормить грудью,поэтому для нее это целый праздник,она сосет и с таким трепетом смотрит мне в глаза............. :kreslo-ka4alka:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне очень нравится, когда сынуля меня обнимает, прижимается ко мне и говорит: "Моя мамочка! Сильно-сильно люблю"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне нравится, когда сын улыбается :icon_biggrin: , во все свои пока ещё 6 зубиков, такая мордяшка милаяяя :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне нравится как сынок у нас уговаривает: "Мама, ну ты наша хорошая, ты наша любимая" или утром лезет ко мне, а я спать хочу, тогда он говорит мне моими же словами "Ну спи ,моя радость, спи!" :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня вообще умиляет, как моя дочка выражает свои чувства по отношению ко мне и близким ей людям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня вообще умиляет, как моя дочка выражает свои чувства по отношению ко мне и близким ей людям.

 

Да, да, меня тоже это ужасно умиляет, а еще я очень люблю смотреть, как моя дочурка спит. :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я пищу смотреть когда моя малая спит , такая сладенькая , целукую ее. а еще когда она крепко-крепко обнимает, так она любовь свою выражает :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в последнее время стал очень смешно подсмеиваться "хи-хи-хи" таким нежным голоском..

а ещё когда с дивана слезть пытается попой назад,очень смешно и неуклюже получается

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детский лепет -самое милое :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда я чем-то занята: читаю, печатаю..., не смотрю на сыночка, он заглядывает в мое лицо и своей ручкой разворачивает к себе. ТАК МИЛООО!!! :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет когда Мишка грудь сосет, выпустит её и спрашивает "а чё это", я отвечаю "СИСЯ", он сразу радоваться начинает, обнимает меня гладит и на все лады мамкать начинает. :umilenie:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет,то как малая радуется,смется в голос,обнимает,спит почмокивая,а самое прикольное когда вытаскивает язык и требезжит! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня умиляет когда Мишка грудь сосет, выпустит её и спрашивает "а чё это", я отвечаю "СИСЯ", он сразу радоваться начинает, обнимает меня гладит и на все лады мамкать начинает. :umilenie:

:very_funny: прикольнооооооо :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня умиляет, когда сынок на горшке сидит, а в руках книжка и он её читает с таким умным видом...при этом лапочет что-то вроде МА, БА, ПА и улыбается. :mishka_small:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня умиляет, когда дочка ухажвает за мной, то то подаст, то это, в чай - сахар, в макароны - соль. И всё с такой заботой, что слёзы наворачиваются прям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...