Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Мо Кушла

Увлажнитель воздуха для детской

Рекомендованные сообщения

Девчат! Купила сегодня увлажнитель воздуха для детской в виде черепашки. Включила - пар валит, холодненький такой. У черепашки глаза горят в ночи (можно использовать, как ночничок). Цена вообще смех - 1280 рубчиков, в аптеке покупала. Выглядит он так:

39e533aa19e1.jpg

Короче, он меня не разочаровал - РЕКОМЕНДУЮ. Страна производства Швейцария. 2 года гарантия!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sponge_bob, прикольная черепашка, а размеры у нее какие??

правильно,просвещай нас!что еще сегодня присмотрела??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вкакой аптеке покупала и нет ли от него белого налёта.Мы покупали Бонеко за 4 с чем-то, увлажняет хорошо, но налёт замучал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вкакой аптеке покупала и нет ли от него белого налёта.Мы покупали Бонеко за 4 с чем-то, увлажняет хорошо, но налёт замучал...

 

на ост. "Новая спартановка", рядом с магазином "Радеж" есть муниципальная аптека, там такой отдел, для будущих мам все продают. вот там и купила. на счет налета скажу пока нет, работает он у нас сегодня целый день, пока налета нет. может и не будет? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Киса-рыбка, налёт от воды!!! В них дистиллированную надо использовать, либо после фильтра с умягчителем! Белый налёт - проблема только в воде! Это соли жёсткости (тоже самое, что накипь в чайнике)

А вообще темка про увлажнители уже есть. Там много полезного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob, прикольная черепашка, а размеры у нее какие??

вот для сравнения ее размеры с градусником.

f63a0edf1b68.jpg

 

 

Юлик, я тоже думаю, что дело в воде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки. мы пробовали воду фильтрованную, толку никакого. У них такая особенность, что дистилированную и после умягчителей воду наливать нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А как часто туда воду заливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки. мы пробовали воду фильтрованную, толку никакого. У них такая особенность, что дистилированную и после умягчителей воду наливать нельзя.
Очень любопытно! Почему нельзя??? Во многие приборы (утюги, стерилизаторы, радиаторы, генераторы льда) наливают именно умягчённую воду! Я просто работаю в сфере очистки воды и не раз сталкивалась с проблемами после плохой воды. А "фильтрованная" вода воде рознь. Смотря чем фильтровали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как часто туда воду заливать

 

именно в этот черепашечный прибор через 8 часов. я его н ночь включаю, всю ночь работает, до утра. а муж говорит :"Ань, чайник кипит!" :lol: :lol: :lol: :D :D :p :p

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У вас муж так про увлажнитель говорит, а мама моей знакомой по магазину в панике бегала и продавцам кричала: "Девочки, у вас чайник кипит!" :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
sponge_bob Ну меня всё ещё интересует, если налёт после увлажнителя или нет, вы уже месяц им пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет! Я тут НОВЕНЬКАЯ, но могу подсказать где такой увлажнитель стоит около 1 тыс. в г.Волжском! Сама думаю купить или нет?!? :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сама думаю купить или нет?!? girl_wink.gif

Мы довольны такой черепашкой. Увлажняет очень хорошо, и так уютно в детской смотрится :umilenie: Не сомневайтесь, берите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ы тоже такую купили и очень довольны, для детской самое то.И цена нормальная. Вообще поняла, как мы раньше могли без него жить, думаю особенно летом будет хорошо в жару.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в черепашке какой тип увлажнения - ультразвуковой? или обычный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие родители! Поделитесь, у кого был опыт использования увлажнителя воздуха для детской?! Действительна ли от него польза как говорят о ней производители?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть такой опыт. Обязательно используем при болезнях или когда есть вероятность заболеть. Ребенок с заложенным носом дышит полегче. Я и сама это замечаю. Считаю необходимой вещью в нашем сухом климате. Обязательно стараюсь поддерживать оптимальные условия в комнате, где спит ребенок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почитай сдесь

Про увлажнитель

От себя могу добавить, весь отопительный сезон пользуемся, без него дышать вообще дома нечем.....

Изменено пользователем zvezda157

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какие приобретали, а то мы с мужем купили Полярис, отдали аж 4 тыс., не пожалели, а он нифига не увлажнял... отдали:( а влажности очень хочется, сохну я :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я конечно понимаю что прошло уже 2 года после создания темы...но может кто знает где сейчас можно такую черепашку приобрести:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас Air-O-Swiss 2055DR, мойка воздуха. покупали в инет-магазине, за 12 000 примерно. Очень довольна, разница ощутима!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я конечно понимаю что прошло уже 2 года после создания темы...но может кто знает где сейчас можно такую черепашку приобрести:)

я покупала тут http://www.ezdorovie.ru/katalog/products/uvlazhniteli

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я видела такую черепашку в ортопедическом салоне на углу Жукова и Хорошева. 1300 стоила в ноябре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, вы им довольны? сколько вы им уже пользуетесь?

очень довольна! пользуемся уже месяцев 6. Очень спасает когда у дочи сопли начинаются, сразу воздух увлажняем и все проходит, а также всю зиму пользуем, если не включать то от батареи такой жар идет, воздух очень сушит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто нибудь пользуется ультразвуковым увлажнитлем воздуха?Если да, то какой фиры?

Изменено пользователем Asmira

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас был ультразвуковой. Даже 2, один попроще, второй дорогущий, навороченный. Через неделю эксплуатации вернули обратно в магазин - булькает. И везде оставался белый налет на технике и мебели(вода НЕ водопроводная, с минимальным содержанием солей)

Сейчас стоит мойка воздуха. Пользовались только зимой, пару раз в неделю. Как выяснилось, штука не сильно нужная. По психрометру дома влажность стабильно зимой 30-40%, а как отопление отключили 70-80% (с открытыми окнами и балконом 65%) Стоит постирать, так сразу влажность растет на 30-35%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили увлажнитель Boneco-очень,на мой взгляд,хорошее приобретение!:)в комнате стало легче дышать и малыш больше не сопит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупали один, также булькает - сдали.

второй - ультразвуковой, при начале отопительного сезона - вещь незаменимая. разница также чувствуется. причем ставим в общей комнате, просто дверь не закрываем. чтобы пользоваться могли все, и не только во время сна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы вот только положительные стороны пишете, А вот на счёт плесени от повышенной влажности никто не говорит и второе, а не легче ли аквариум завести с рыбками и пусть себе стоит глаз радует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купили увлажнитель Boneco-очень,на мой взгляд,хорошее приобретение!:)в комнате стало легче дышать и малыш больше не сопит

У меня тоже ультрозвуковой увлажнитель Boneco. Пользуюсь уже 4 года. Довольна и сама, и вижу как ребенок дышит, нет больше этой сухости в носу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы увлажнителем пользовались во время болезни сына- заливали минералку и подводили его поближе - сажали перед струей пара) был тяжелый кашель тогда, до-о-о-лгий) в конце концов вылечили, а увлажнитель отдали, но недавно видела детские увлажнители воздуха в ОБИ, очень симпатичные))) захотелось снова приобрести) он даже с будильником)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы вот только положительные стороны пишете, А вот на счёт плесени от повышенной влажности никто не говорит и второе, а не легче ли аквариум завести с рыбками и пусть себе стоит глаз радует.

Рыбок кормить надо, ато они мрут....а увлажнитель есть не просит))))

 

Никакой плесени нет. Хотя пользуемся довольно часто им. Boneco у нас. А "бульбушение" его мне даже нравится...типа звуки моря..леса...увлажнителя)))

мой диагноз: в помещении с малышом - вещь нужная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:ura: :v_ladoshi: Девочки, подскажите, где такой купить. В обычной аптеке не продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ura: :v_ladoshi: Девочки, подскажите, где такой купить. В обычной аптеке не продают.

этим летом покупали в магазине медтехника в Краснооктябрьском районе где-то 1500 руб

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я прошлым летом купила в Воронеже.. но чет дорого за 2300 чтоль.. все устраивает вроде... Тока вот как то уж большо шумно она работает..или мне кажется. точнее в характеристике написано что работа безшумная.... но это не так.. у меня у одной так... или это норма... и у меня слух оченьобостренный :)

потому что дочь у меня с ней засыпает..т.е.говорит не выключай.. а я не могу заснуть с ней.. всегда выключаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы покупали в метро- примерно 800р (точно уже не помню) самый простой

с задачей справляется, но есть на лет на телеке-немного

но у такого типа увлажнителей у многих этот недостаток, точнее у нашей воды -очень жесткая (хотя у меня фильтр на кране проточный стоит)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...