Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
tykvakva

Посоветуйте хорошего уролога!

Рекомендованные сообщения

Очень нужен грамотный уролог для меня, 25 недель беременности. Посоветуйте пожалуйста!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самые лучшие урологи и нефрологи в Областном уронефрологическом центре. Он находится в Волжском. Их сайт uroscope.ru, на нам есть вся инфа. Прием и обследование там платные, но я бы не сказала, что сильно дорого. Надо заранее позвонить и записаться на прием.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Записалась в Волжский Уронефрологический центр, но аж на следующую пятницу! Это очень долго, на крайний случай я поеду туда. Пожалуйста, посоветуйте хорошего уролога неважно где и неважно сколько это будет стоить. Врач нужен мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в обл больнице, точнее помоему в Юг меде рядом с обл работает Крапивин Е.В очень хороший специалист, раньше работал в ценрте планирования в обл.муж, сама к нему ходила и много знаю о нём хороших отзывов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Записалась в Волжский Уронефрологический центр, но аж на следующую пятницу! Это очень долго, на крайний случай я поеду туда.

Позвоните в ВДЦ, там Тютюма принимал, он уролог из Волжского уронефрологического центра. В том году уходить из ВДЦ собирался, но может еще не успел. Специалист очень хороший.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В краснооктябрьском районе на чистоозерной рядом с заводом красный октябрь есть клиника Доктор Вид вроде называется. Она направлена именно на урологич проблемы и работает там главный уролог города Деревянеченко по моему его фамилия. Очень хорошии врач. Тут кстати о нем хорошо отзывались в одной из тем. Клиника платная, я там анализы сдавала,очень хорошо делают. Наберите в поисковике и найдите сайт клиники, там вся инфо есть. Еще я знаю,что этот врач принимает еще и на хорышева.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВСЕМ спасибо! Записалась к Крапивину, Тютюме и Деревянченко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Движении на Рионской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

крапивин, девочки, очень хороший врач и человек! да только мужской!!!!эндокринолог-андролог! смотрел на меня как на..когда я сказала что с циститом и беременностью..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Один из лучших урологов в городе Ухмылин Евгений Анатольевич. Супер профи. Сама не раз обращалась к нему и мужа приводила когда планировали беременность. Понравилось все особенно манера общения (первый раз встречаю чтобы врач консультировал семейную пару вместе). Помог и и во время беременности. Очень ему благодарна. Сейчас принимает в Авицене на Двинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, про Крапивина. Специалист хороший, но он эндокринолог и андролог.

Изменено пользователем Инная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки родственнице нужен уролог хороший, она живет в области ей нужны координаты чтобы договориться ,а потом уже ехать . Она просит меня узнать про врача "..... фамилия врача, работающего в больничном комплексе Веселков Александр Валентинович, врач-уролог. Ещё якобы есть какой-то Александр Иванович. Может это один и тот же просто отчество неправильно? Узнай пожалуйста про него и координаты, по которым можно записаться на приём. Есть ещё клиника "Доктор ВИД" в Краснооктябрьском райне, там уролог Деревянченко Владимир Иванович Может, кто слышал про эту клинику? Тоже узнай, если можешь."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки родственнице нужен уролог хороший, она живет в области ей нужны координаты чтобы договориться ,а потом уже ехать . Она просит меня узнать про врача "..... фамилия врача, работающего в больничном комплексе Веселков Александр Валентинович, врач-уролог. Ещё якобы есть какой-то Александр Иванович. Может это один и тот же просто отчество неправильно? Узнай пожалуйста про него и координаты, по которым можно записаться на приём. Есть ещё клиника "Доктор ВИД" в Краснооктябрьском райне, там уролог Деревянченко Владимир Иванович Может, кто слышал про эту клинику? Тоже узнай, если можешь."

В комплексе вообще хорошее урологическое отделение. Звонила туда недавно, там в любмо случае надо сначала запсиаться, а потом уже приезжать. Консультацию можно выбрать, к какому врачу. и к зав.отделения можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В комплексе не понравились доктора-урологи, полное безразличие и непрофессионализм,болеее или менее Шульгин в в Волжском урологическом центре. Остальные и там....не супер -профи, в частности Александров И.В. и Перлин Д.В. вообще боьше на дилетантов смахивают, хотя и при званиях:-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто ищет врача-уролога Веселкова Александра Валентиновича-он ведет прием в поликлинике №6 на ул.Елецкой в Ворошиловском районе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто ищет врача-уролога Веселкова Александра Валентиновича-он ведет прием в поликлинике №6 на ул.Елецкой в Ворошиловском районе.

 

а еще в диалайне на краснознаменской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самые лучшие урологи и нефрологи в Областном уронефрологическом центре. Он находится в Волжском. Их сайт uroscope.ru, на нам есть вся инфа. Прием и обследование там платные, но я бы не сказала, что сильно дорого. Надо заранее позвонить и записаться на прием.

Не буду спорить о квалификации урологов этого уронефрологического центра,поскольку они не ведут прием беременных. Это вообще унизительная дифференциация какая-то, и скорее всего противозаконная. Но вот редкая беременная женщина захочет портить себе нервы в поисках правды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, темка устарела как-то... Ну посоветуйте, пожалуйста, уролога для любимого супруга, очень нужен :waiting:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, темка устарела как-то... Ну посоветуйте, пожалуйста, уролога для любимого супруга, очень нужен :waiting:

Толкунов Василий Иванович!

В Диалайне Красноармейском принимает, если оперировать, то берет к себе в Госпиталь ветеранов войн (Больничный комплекс).

Я к нему, когда ходила, до операции в диалайн, мужчин по записи очень много...

В яндексе наберите, почитаете отзывы.

Изменено пользователем ForAnn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский никак не подходит, это очень далеко. А поближе гле-нибудь не подскажете?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В больнице "Водников" очень хороший уролог, имя не помню,он зав урологическим отделением.

По многочисленным отзвымам его же коллег,самый толковый врач в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А женщин урологов не бывает? чет не хочу к мужчине идти)))

В поликлинике при больнице Водников как раз уролог-женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В больнице "Водников" очень хороший уролог, имя не помню,он зав урологическим отделением.

По многочисленным отзвымам его же коллег,самый толковый врач в городе.

Да, я тоже много хорошего о нем слышала. Костромеев Сергей Анатольевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчата! У моего 4-летнего сына проблемы с писей, посоветуйте хорошего детского уролога!!! Или без разницы, детский или взрослый? У нас фемоз, сегодня проснулся утром, пописал, и как давай орать:"пися болит..." Думаю операцию назначат, у нас это не в первый раз, НО так сильно не было...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может быть кому-нибудь понадобится... Сайт главного детского уролога в ОКДБ Луткова Алексея Александровича. Там есть запись на консультацию, описание самих заболеваний и методов лечения. Так же можно задать вопросы, отослать результаты анализов. сайт www.drlutkov.com

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчата! У моего 4-летнего сына проблемы с писей, посоветуйте хорошего детского уролога!!! Или без разницы, детский или взрослый? У нас фемоз, сегодня проснулся утром, пописал, и как давай орать:"пися болит..." Думаю операцию назначат, у нас это не в первый раз, НО так сильно не было...

В 7 больнице по выходным всем желающим чикнут писю)))))))

Хотя, я очень жалею, что повела туда сына(((((((((( но второй раз не повела, хотя направляли...

Перед тем как решиться на операцию, советую ознакомиться с 1. http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/499628 (можно задать вопрос доктору); 2. http://video.komarovskiy.net/gigiena-malch...27-03-2011.html

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Хотя, я очень жалею, что повела туда сына(((((((((( но второй раз не повела, хотя направляли...

 

Фима, а чем конкретно вы недовольны? Просто мы тоже туда собираемся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 7 больнице по выходным всем желающим чикнут писю)))))))

Хотя, я очень жалею, что повела туда сына(((((((((( но второй раз не повела, хотя направляли...

Перед тем как решиться на операцию, советую ознакомиться с 1. http://www.babyblog.ru/user/androlog_child/499628 (можно задать вопрос доктору); 2. http://video.komarovskiy.net/gigiena-malch...27-03-2011.html

Фима, а кто вам делал эту операцию? А то у нас такая же проблема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя, я очень жалею, что повела туда сына(((((((((( но второй раз не повела, хотя направляли...

 

Фима, а чем конкретно вы недовольны? Просто мы тоже туда собираемся...

 

Сыну в 4 года врач открыл писю(, это очень больно и совсем не нужно, так как сильного уж прям воспаления не было и патологии (как это я сама сейчас понимаю), а вот то что потом придется вернуться к врачу (который не обезболивает и не делает записи в карте) придется скорее всего, т.к. остается много вопросов, но после моей переписки с врачом (Максим Жидков, ссылку давала ранее + Комароский) все вопросы отпали…

Ну, у нас частный случай, кому-то наверняка нужно в больницу, но, мамочки, будьте информационно подкованы до похода к врачу, увы, сейчас это необходимо!

Если есть еще вопросы, могу ответить в личку..

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фима, а кто вам делал эту операцию? А то у нас такая же проблема

Боюсь ошибиться в фамилии, но приходили в субботу и не раз и работал один и тот же врач. Врач – хороший, нам его рекомендовали как уролога (я у него консультировалась по вопросу почек), но увы, хирургической вмешательство – это вредное веяние, и не всегда нужное, подчеркиваю не всегда, т.е. есть случаи когда надо!!!!!!!!!!!!!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужна консультация мужчине. Может кто ещё поделится опытом, впечатлениями. Мужчин уговорить то не всегда просто, а если ещё и что ни так пойдёт, то всё ещё усложнится. Поэтому хотелось бы всё же ещё предварительно посоветоваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родственники хвалили из клиники "Движение" уролога, он там вроде бы один.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо отзываются о Загородневе Андрее Ивановиче из областной больницы. Еще в ЮгМеде есть уролог Ситников Алексей Юрьевич.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сыном были на консультации в 7й больнице у Хворостова Игоря Николаевича, очень грамотный врач.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а все таки при беременности с камнями в почках к какому урологу лучше обратиться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уролога хорошего сложно найти в Волограде

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врач уролог андролог Ткачева

Физиотерапевтическая поликлиника 38-30-38

Прием вечером только

Изменено пользователем Катерина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу НЕ порекомендовать доктора Акимова в клинике "Здоровье". Назначил кучу анализов (дополнительных), возмущался, что анализы сдавали не там где он рекомендовал, а в Диалайне (в Диалайне дешевле), и в конце поставил некорректный диагноз. Я не имею медицинско образования, но взять результат анализа и посмотреть в интернете где норма, а где нет я могу. Почему доктор этого не может я не понимаю. Не принял во внимание проблемы мужа с ЖКТ, хотя выписки все ему предоставили. Выписал антибиотик мужу на 30!!!! дней, и БАДы. Ищем нормального уролога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу НЕ порекомендовать доктора Акимова в клинике "Здоровье". Назначил кучу анализов (дополнительных), возмущался, что анализы сдавали не там где он рекомендовал, а в Диалайне (в Диалайне дешевле), и в конце поставил некорректный диагноз. Я не имею медицинско образования, но взять результат анализа и посмотреть в интернете где норма, а где нет я могу. Почему доктор этого не может я не понимаю. Не принял во внимание проблемы мужа с ЖКТ, хотя выписки все ему предоставили. Выписал антибиотик мужу на 30!!!! дней, и БАДы. Ищем нормального уролога.

 

А нам доктор Акимов помог решить многие проблемы. Все инфекции мочеполовой системы у мужчин лечатся антибиотиками не менее 30 дней, а то и более. У женщин меньше. А про Диалайн мало врачей хорошо отзываются. .. Ну а БАДы, имхо, принимать или нет решение каждого. Муж, прочитав отзывы, некоторые принимал.

П.с. результат через месяц лечения - 2 долгожданные полоски :puz_s:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...