Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Jenni

Узи-ста по гинекологической части хорошего

Рекомендованные сообщения

Девчат, подскажите где можно качественно и быстро (без записи за месяц вперед) сделать узи органов малого таза по гинекологической части и самое главное у кого?

Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаркова Т.Ю. "ЮгМед" Кубанская 17

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В оластной на Ангарском Алексеева,утром приходите(платно).Надо звонить вдруг в отпуске.А тел. гдето в теме про УЗИ

Она же в Авиценне принимает ул. Двинская, д. 13а (33-80-77; 33-76-59)

Штепа в "Здоровье" на Невской 8(32-18-18, 32-36-69).

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет качественно - Бурденко ВДЦ, но, видимо не быстро...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шаркова Т.Ю. "ЮгМед" Кубанская 17

 

Мне тоже она нравится, и не далеко ехать тебе, Жень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Деметру звякни,там Алексеева, Мухаришвили и др. скажи, что оч срочно надо 8-9275065555

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Движение врач Аристакесян Артур Ленаргович. Врач от Бога!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Движение врач Аристакесян Артур Ленаргович. Врач от Бога!

А он не врач -хирург?В Больничном комплексе работал или работает?

Изменено пользователем ТЮША

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет качественно - Бурденко ВДЦ, но, видимо не быстро...

 

все может быть, позвоните 230100. у нее бывают окна. Она вроде как лучшая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насчет качественно - Бурденко ВДЦ, но, видимо не быстро...

 

Действительно супер проф. узист. У меня есть с кем сравнивать уж поверьте.

Советую обязательно к ней попасть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шаркова Т.Ю. "ЮгМед" Кубанская 17

Я тоже к Шарковой ходила, она еще принимает в Панацее на Красном, пр. Металлургов. Она сама по специальности гинеколог, работала в больнице и в роддоме, а потом начала узи делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Александровна Грамматикова, обл. больница. 89053908717

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бурденко Лариса Геннадиевна действительно признана лучшим врачем УЗИ диагностики по Волгограду и области. Строга, не многословна, но в своем деле настоящий профи. Очень советую! Записывать к ней начинают не раньше чем за неделю, но если совсем срочно надо, можно подойти к ней во время приема, объяснить ситуацию, должна принять. Я так делала, платила не в кассу, а лично ей. Принимает она в ВДЦ, что на 7 гвардейской два раза в неделю. Знаю что принимает еще где=то в Советском в частной клинике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А он не врач -хирург?В Больничном комплексе работал или работает?

 

 

Работает в клинике "Движение" узистом... Сама только к нему и хожу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шаркова очень хороший специалист и как человек очень приятное впечатление производит. Советую к ней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана Александровна Грамматикова, обл. больница. 89053908717

 

Вот присоединюсь к рекомендации. Сама ходила к ней в ВДЦ на Областной. За деньги и без записи, можно прийти и всегда примут между пациентами по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бурденко Лариса Геннадиевна действительно признана лучшим врачем УЗИ диагностики по Волгограду и области.

 

+1000

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оксана Александровна Грамматикова, обл. больница. 89053908717

Сегодня мне сказала врач, которая лично знакома со всеми специалистами УЗИ, что Грамматикова лучше всех проводит диагностику!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, подскажите где можно качественно и быстро (без записи за месяц вперед) сделать узи органов малого таза по гинекологической части и самое главное у кого?

Заранее спасибо.

без записи на вряд ли, но хорошие узист Алексеева в ВДЦ тел.39-03-11,а еще Грамматикова в областной больнице.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне мой врач рекомендовала Алексееву и Паршину. Алексеева, как уже писали, в ВДЦ, который на комплексе, и в Деметре, а Паршина в Авиценне. В Авиценну я вообще без проблем всегда записывалась, но там и стоит УЗИ подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В том же "Движении" узи сама делает гинеколог Барамия Анна Григорьевна: 36-62-04

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оксана Александровна Грамматикова, обл. больница.суперская,меня к ней напрвляли с центр.консультации(тяжелая беременность) перестраховаться....так она все сомнения разъвеяла.очень хорошо делает узи))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат. вы что-то всё перемешали. Бурденко - супер-узист по беременным. Алексеева - отличный врач-гинеколог, которая со временем переквалифицировалась на врача-узиста... вот к ней не беременным дорога открыта)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, одно другому не мешает! Бурденко у меня - совершенно небеременной - рассмотрела такое, что как минимум пять узистов при многочисленных узи до нее не увидели. Все на лапаре подтвердилось абсолютно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была сегодня у Алексеевой Н. Н. Мне она понравилась, очень приятная женщина, отвечает на вопросы, комментирует что и почему. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В областной больнице, центр планирования семьи , Савенкова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ГражданкаЛошадка, одно другому не мешает! Бурденко у меня - совершенно небеременной - рассмотрела такое, что как минимум пять узистов при многочисленных узи до нее не увидели. Все на лапаре подтвердилось абсолютно.

Я тоже неоднократно ездила именно к Бурденко и именно небеременная, она нашла то что другие врачи годами не видели, пусть она порой груба и резка но как специалист она на сто баллов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что за УЗИст в Деметре Александрова - кто-нибудь слышал, меня уверили в регистратуре, что "я не пожалею"!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я хожу только к Шарковой в Юг-мед. Мировая тетка и спец отличный.

 

ага, мировая блин...она мне беременность поставила(4-5нед),которой в помине не было,и предложила мед.аборт за 6тыриков.

Больше я ей не доверяю... :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:girl_wink:

Изменено пользователем Близняша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за УЗИст в Деметре Александрова - кто-нибудь слышал, меня уверили в регистратуре, что "я не пожалею"!

Многие девочки от нее в восторге! !

Я не была лично!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что за УЗИст в Деметре Александрова - кто-нибудь слышал, меня уверили в регистратуре, что "я не пожалею"!

 

Мне очень понравилась. Принимает еще в центре иммунопрофилактики на 7 ветрах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...