Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marlene

Гинеколог-эндокринолог

Рекомендованные сообщения

Нужен не обязательно супер-пуперский (хотя было бы неплохо), а просто в целом вменяемый специалист на Красном - Тракторном - в Центре в платной клинике (нет возможности сидеть в очередях). Посоветуйте?

(в "Панацее" гинеколога-эндокринолога нет)

Изменено пользователем Marlene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marlene, Я те грила, есть в Диалайне: Евдокиенко Ю.А,. Но только в Красноармейском она находится :( .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мурочка, да, я помню про твоего прекрасного врача, но уж сильно далеко :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Ну больше никто не знает хотя бы эндокринолога. в идеале конечно гинеколога-эндокринолога? Может еще и в Волжском кто знаком с таковым?

 

а то в Красноармейский ехать совсем тяжко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! Ну больше никто не знает хотя бы эндокринолога. в идеале конечно гинеколога-эндокринолога? Может еще и в Волжском кто знаком с таковым?

 

а то в Красноармейский ехать совсем тяжко...

В движении принимает эндокринолог Сокова.Мне нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В движении принимает эндокринолог Сокова.Мне нравится.

 

Девчат, я по работе сталкиваюсь со всеми эндокринологами города. Сокова -- действительно отличный спец! Принимает в Движении, но у нее и там всегда очередь. Если волнуют вопросы бесплодия - очень сильные эндокринологи - гинекологи в Центре планирования семьи в областной больнице на Ангарском. Еще умничка Котиева в Волгоградском диагностическом центре на территории Больничного комлекса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна эндокринилог в Волгог. диагностическом центре Котиева Наталья Михайловна, умничка невероятная, просто СПЕЦ и по щитовитке, и по лишнему весу и т.д.

Гинеколог там же Шкилева Наталья Васильевна тоже мудрая и внимательная докторша.

Тел. регистратуры на запись: 39-72-18, 37-94-94, 39-03-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре планирования семьи на Газовой, хороший врач Кубасова Ирина Юрьевна. Она гениколог-эдокринолог, спец. по бесплодию и невынашиванию.

Изменено пользователем Анюточка5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна эндокринилог в Волгог. диагностическом центре Котиева Наталья Михайловна, умничка невероятная, просто СПЕЦ и по щитовитке, и по лишнему весу и т.д.

Тел. регистратуры на запись: 39-72-18, 37-94-94, 39-03-11

 

 

Котиева - умничка!!!!!! Таких врачей больше нет нигде!!!!!! Сходите к ней - не пожалеете!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Центре планирования семьи на Газовой, хороший врач Кубасова Ирина Юрьевна. Она гениколог-эдокринолог, спец. по бесплодию и невынашиванию.

присоеденяюсь к вашим словам...Сама по вопросам невынашивания у неё консультировалась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, подскажите пожалуйста в кл. Панацея имеется хороший гинеколог? Хотелось бы обследоваться с минимальной затратой времени!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ohra? а вы не могли бы кого-то конкретно из врачей гинекологов-эндокринологов порекомендовать из Центра планирования в обл. больнице???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, подскажите пожалуйста в кл. Панацея имеется хороший гинеколог? Хотелось бы обследоваться с минимальной затратой времени!

 

 

Митюрина Елена Викторовна - отличный врач. Вместе с ней планировали и сейчас наблюдаемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен не обязательно супер-пуперский (хотя было бы неплохо), а просто в целом вменяемый специалист на Красном - Тракторном - в Центре в платной клинике (нет возможности сидеть в очередях). Посоветуйте?

(в "Панацее" гинеколога-эндокринолога нет)

 

 

Хороший гинеколог-эндокринолог Гаврилова Алла Сергеевна - принимает в "Азорель" на красном ул. Богунская. - только благодаря ей я мама!!!!!!! очень хороший врач с огромным опытом, внимательная и отзывчивая

Изменено пользователем mariana-g

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен не обязательно супер-пуперский (хотя было бы неплохо), а просто в целом вменяемый специалист на Красном - Тракторном - в Центре в платной клинике (нет возможности сидеть в очередях). Посоветуйте?

(в "Панацее" гинеколога-эндокринолога нет)

 

В Панацее принимает как гинеколог - эндокринолог Митюрина Елена Викторовна. Можно посмотреть у них на сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ohra? а вы не могли бы кого-то конкретно из врачей гинекологов-эндокринологов порекомендовать из Центра планирования в обл. больнице???

 

Я обследовалась и лечилась в Центре планирования семьи и репродукции у Жаркиной Елены Алексеевны, нужный результат был достигнут. Не буду повторяться, если интересно, то я много писала про нее в теме "про гинекологов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я обследовалась и лечилась в Центре планирования семьи и репродукции у Жаркиной Елены Алексеевны, нужный результат был достигнут. Не буду повторяться, если интересно, то я много писала про нее в теме "про гинекологов"

Cпасибо, Тата. ваш ответ для меня очень важен. я просмотрела ваши сообщения в теме про гинекологов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Панацее принимает как гинеколог - эндокринолог Митюрина Елена Викторовна. Можно посмотреть у них на сайте.

Только сейчас заметила ваш ответ, спасибо. Я звонила в Панацею в то время, когда создавала тему - сказали что у них гинекологов-эндокринологов нет. А на сайте есть, действительно. А вы лечились у Митюриной? Как она?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший гинеколог-эндокринолог Гаврилова Алла Сергеевна - принимает в "Азорель" на красном ул. Богунская. - только благодаря ей я мама!!!!!!! очень хороший врач с огромным опытом, внимательная и отзывчивая
Могу сказать тоже самое об этом враче! В свое время я моталась к ней в 18 больницу. Помогла победить бесплодие. У нее всегда под дверью очередь была, много людей специально ехали со всех районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только сейчас заметила ваш ответ, спасибо. Я звонила в Панацею в то время, когда создавала тему - сказали что у них гинекологов-эндокринологов нет. А на сайте есть, действительно. А вы лечились у Митюриной? Как она?

 

Да, лечилась. Мне понравилось, внимательная, грамотная, на мой взгляд. Радует, что она всегда рассказывает, по возможности показывает :) и объясняет все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна эндокринилог в Волгог. диагностическом центре Котиева Наталья Михайловна, умничка невероятная, просто СПЕЦ и по щитовитке, и по лишнему весу и т.д.

Гинеколог там же Шкилева Наталья Васильевна тоже мудрая и внимательная докторша.

Тел. регистратуры на запись: 39-72-18, 37-94-94, 39-03-11

ЭНДОКРИНОЛОГ КОТИЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА В ВОЛГОГРАДСКОМ ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ ВРАЧ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.Я ТАКОГО ВРАЧА ВСТРЕТИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.ЕСЛИ БЫ ВСЕ ВРАЧИ БЫЛИ ТАКИМИ...ОНА ВРАЧ ОТ БОГА И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд один из лучших гинекологов-эндокринологов Вологограда - Митюрина Елена Викторовна. Раньше работала в ЖД больнице - сейчас в "Панацее" - это на Красном. Благодаря ей у меня есть уже один малыш, и планируем второго.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужен не обязательно супер-пуперский (хотя было бы неплохо), а просто в целом вменяемый специалист на Красном - Тракторном - в Центре в платной клинике (нет возможности сидеть в очередях). Посоветуйте?

(в "Панацее" гинеколога-эндокринолога нет)

зачем именно эндокринолог?

есть классный врач гамеопат- гинеколог- принемает на дому т.к. на пенсии женщина

классная современная все новые достижения медицины знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, не в курсе, где сейчас работает Котиева? в ВДЦ её уже нет...

подскажите грамотного эндокринолога вВолгограде. у тёти большие проблемы с щитовидкой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Она работает в ЮГ МЕДЕ на Кубанской.

 

спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
зачем именно эндокринолог?

есть классный врач гамеопат- гинеколог- принемает на дому т.к. на пенсии женщина

классная современная все новые достижения медицины знает

ну как зачем, затем что с любой проблемой лучше идти к тому врачу, который на ней специализируется. классный врач, который принимает на дому, почему-то доверия не вызывает, извините...

 

для меня этот вопрос к сожалению опять актуален в связи с переездом Митюриной в Москву((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭНДОКРИНОЛОГ КОТИЕВА НАТАЛЬЯ МИХАЙЛОВНА В ВОЛГОГРАДСКОМ ДИАГНОСТИЧЕСКОМ ЦЕНТРЕ- ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ,ОЧЕНЬ ГРАМОТНЫЙ,ВНИМАТЕЛЬНЫЙ И МУДРЫЙ ВРАЧ.РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ.Я ТАКОГО ВРАЧА ВСТРЕТИЛА ПЕРВЫЙ РАЗ В ЖИЗНИ.ЕСЛИ БЫ ВСЕ ВРАЧИ БЫЛИ ТАКИМИ...ОНА ВРАЧ ОТ БОГА И ДАЙ БОГ ЗДОРОВЬЯ ЕЙ,СИЛ И ТЕРПЕНИЯ.

Абсолютно согласна с предыдущим мнением. Редко в наше время можно найти ТАКОГО ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО ВРАЧА!!! Наталья Михайловна очень внимательный и грамотный доктор. Детально осмотрела меня, всё потом подробненько объяснила. Была приятно удивлена тем, что предлагает сделать ТОЛЬКО ТО, ЧТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НЕОБХОДИМО для правильной постановки диагноза. Спасибо ей ОГРОМНОЕ за такое отношение!!!

Она сейчас действительно принимает в ЮгМЕде- ул. Кубанская 15 А. Тел. 26-44-17, 26-44-18.

 

Изменено пользователем Lenusya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ЮгМЕде- ул. Кубанская 15 А. Тел. 26-44-17, 26-44-18.

 

Мне подсказали то там же гинеколог-эндокринолог есть мужчина.Его хвалят другие гинекологи и советуют к нему.Но ФИО не знаю.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Центре планирования семьи на Красном есть хороший врач - Россошанская, но очереди к ней всегда в кабинет просто огромные... %) Часа 2 обязательно надо просидеть, чтобы попасть к ней на прием. Принимает она без записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже советую всем Россошанскую,кот. работает на Газовой в ЦПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да согласна с девочками Россошанская Анна Павловна , она тоже гениколог -эндокринолог!!!! просто очень классный врач!!!!!!!!!! сама у неё наблюдаюсь!!!!!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите такого гинеколога-эндокринолога, который бы действительно мог выявить причину бесплодия (гормональный фон немного нарушен видимо). Меня лечат, как мне кажется, наугад. Больше года в ЭКО-центре наблюдалась, толку нет. Деньги отдаёшь, даже ни чего толком не объясняют, врач говорит: "Не знаю". Хочется, чтобы врач смог разглядеть подводные камни. Быть может и проблемка то небольшая, но яйцеклетка не закрепляется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший гинеколог-эндокринолог Гаврилова Алла Сергеевна - принимает в "Азорель" на красном ул. Богунская. - только благодаря ей я мама!!!!!!! очень хороший врач с огромным опытом, внимательная и отзывчивая

Привет! а не подскажешь как можно связаться с врачом, я сама из области, поэтому только запись по телефону, очень срочно нужен хороший врач

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Котиева - умничка!!!!!! Таких врачей больше нет нигде!!!!!! Сходите к ней - не пожалеете!!!!!

Подскажите, пожалуйста, а ребенка 12 лет можно к ней записать. Сын страдает лишним весом, при этом очень мало ест. я стараюсь кормить его низкокалорийной пищей, а вес все равно растет и растет. уже не знаю, что делать, в нашей пол-ке только диету и спорт прописали. год сидим, а вес все больше и больше. Жалко сына, он так комплексует, даже на физ-ру стесняется при одноклассниках переодеваться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, подскажите такого гинеколога-эндокринолога, который бы действительно мог выявить причину бесплодия (гормональный фон немного нарушен видимо). Меня лечат, как мне кажется, наугад. Больше года в ЭКО-центре наблюдалась, толку нет. Деньги отдаёшь, даже ни чего толком не объясняют, врач говорит: "Не знаю". Хочется, чтобы врач смог разглядеть подводные камни. Быть может и проблемка то небольшая, но яйцеклетка не закрепляется

 

 

Девчонки!Советую всем (особенно тем у кого проблемыс зачатием) Дудкину Ирину Юрьевну,грамотная,современная,молодая,времени зря не станет терять в общем специалист с большой буквы.Гинеколог-эндокринолог в Волжском ВДЦ.Лично мне очень помогла с дочей(ее появлением на свет).И хоть и работает в частной медицине,деньги не станет зря вымогать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, подскажите а в Красноармейском районе есть грамотный гинеколог-эндокринолог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте, подскажите а в Красноармейском районе есть грамотный гинеколог-эндокринолог?

Есть такая врач-Будиловская Мария Сергеевна.Вроде ,в Диалайне работает сейчас,в Красноармейском.Раньше с ней вместе работали,а потом,как-то связь оборвалась.Очень хорошая женщина!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хороший гинеколог-эндокринолог Гаврилова Алла Сергеевна - принимает в "Азорель" на красном ул. Богунская. - только благодаря ей я мама!!!!!!! очень хороший врач с огромным опытом, внимательная и отзывчивая

 

 

Вот уж сколько людей, столько и мнений. У меня у подруги сестру чуть на тот свет не отправила! Сволочь! Еле спасли девчонку!!!! Она ее от бесплодия лечила и просто на очередном уколе проткнула матку...Как потом сказала-ну что, рука дрогнула...Это нормальное оправдание????

Хорошо есть знакомые хирурги в областной (на скорой сразу туда рванули вечером из дома, т.к. девчонка просто умерала на глазах...), быстро на стол попала, если б не они, не успели бы...Еле откачали. Кровопотеря была огромная. А этой паразитке даже ничего не было. Дело просто замяли и доказать ничего нельзя, потому что то чеки не сохраняются, то карточки теряются...

Не ходите девочки в Азорель! Там людей губят!

Будьте осторожны в выборе врачей!

Изменено пользователем Redaktor

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне подсказали то там же гинеколог-эндокринолог есть мужчина.Его хвалят другие гинекологи и советуют к нему.Но ФИО не знаю.

Крапивин Евгений.... (отчество не помню). Он бывший завед. в областной.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...