Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mIRA

Пользователи
  • Публикации

    94
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя mIRA

  1. mIRA

    Дача

    Селезнёвка, СНТ Транспортник Краснооктябрьский р-он
  2. mIRA

    Дача

    Добрый вечер!!! Может кто то бурил скважину на своём участке, не поделитесь контактами , проверенных людей
  3. Добрый вечер, напишите пожалуйста, в л/с стоимость и время приема? Сейчас есть скидки для ВМ? Благодарю за ответ.
  4. Воспользуюсь услугами репетитора по математике начальная школа 2класс, программа "Школа 2000-2100" (Петерсон)
  5. Девочки подскажите про возврат денежных средств за отопление кто- нибудь в курсе? Какую сумму вернут?
  6. Таня, добрый вечер! Подскажите выпускной 11 класс, (день в школе, общёё фото, вручение аттестатов, ресторан) я примерно набросала, может это как-то по другому делают, поправьте и подскажите по цене :vyazanie_young:
  7. Девочки о работе в "Стеклоузоре" ни чего не слышали? поделитесь?
  8. Добрый вечер, друзьям по несчасть или счастью Наш дом на ул. Прибалтийской 8 является памятником архитектуры, так написано в свидетельстве о собственности и вот 13 ноября на нашем подъезде тоже появилось объявление о его аварийности и расселениии вот тоже все тут в растерянности куда бежать и что делать!!! P.S купили 2 года назад 2 комнаты в подселении. заканчиваем делать ремонт, денег ввалили, думали на века, конечно же неизвестно сколько всё это будет длится, но всё же..........
  9. Девочки подскажите, помогите))) проблеме с пластиковыми окнами, и дверью на лоджию "плачут" каждое утро начинается с того что я, вооружаясь тряпкой вытираю окна и подоконники, проветриваю, что бы избавится от сырости, иначе на откосах появляется плесень , а дверь на лоджию сверху донизу вся "мокрая" и на ламинате лужа, что делать куда обращатся? :flag:
  10. mIRA

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Долго и упорно"творили" свой ремонт и в июне наконец-то натянули 1-потолок, получилось всё просто суппре, на площади 18,3 м2 без шва 5 точечных светильников+люстра,2потолочных карниза, сатин матовый=10,600р Ровный, белый.....и т.д и т.п, вот собственно судите сами, что было и что стало: А во второй комнате натянули только 13.11.13 :ura: Белое гянцевое полотно без шва, на 19,3 м2, 8точечных светильников , потолочный карниз, скидка "Волгог маме" :dance_2: итого 9,800р люстра в проэкте.
  11. Доброй ночи! И я тоже с вопросами, девочки подскажите :umilenie: У нас лоджия 11м2, по тех.паспорту остеклённая, хотим её утеплить и сделать себе спальню, дом 1946 года постройки, в свидетельстве о праве собсвенности: памятник исторической культуры. Если сначало всё сделать, а потом узаконить, возможно или надо всё наоборот? Из-за "памятника" проблем не будет?
  12. Тоже хочу поделится :good_friend: телефончик отличного сантехника-теплотехника 8*903*467*25*83 Андрей. Делал у нас отопление, воду, канализацию. Все аккуратно, ровно, качественно и быстро. Цены приемлемые. Советует с выбором материалов, где купить (закупались сами), также делает доставку (закупает сам). Есть ещё электрик 8*937*713*36*12 Евгений прокладка кабеля, монтаж разеток, выключателей, люстр.
  13. mIRA

    межкомнатные двери

    Девочки помогите плиз! :umilenie: У мня другая дилема, у меня есть деревянная дверь, и она меня устраивает но нужна реставрация дверной коробки, т.к предыдущие хозяева (комунальная квартира) "грызли" её что- ли, да и в саму дверь нужно врезать новый замок, установить новые ручки, не посоветуете столяра может у кого-то есть знакмые с золотыми руками? Стукните в личку :girl_wink:
  14. Мне надо, поделитесь :vyazanie_young:
  15. Девочки может кто знает, подскажите :v_ladoshi: Нужно в диване заменить пружинный блок, пружины лопнули, можно ли заменить параллоном, и сколько примерно будет это стоить, модель вот такая , и если всю перетянуть?
  16. mIRA

    Зубная паста

    Тоже пользуемся этой маркой, (только в пластиковых тубах) для себя и для деток, вкусы разнообразны для взрослых, а для деток малина, апельсин, йогурт :happy_family:
  17. Можете не сомневатся, отвечаю не как заинтересованное лицо, :shy: вот выдержка Предназначение: Для стирки детских изделий из хлопчатобумажных, льняных, синтетических тканей, а также тканей из смешанных волокон, как вручную, так и в автоматических стиральных машинах и машинах активаторного типа Подходит для белья и одежды детей любого возраста, в том числе новорожденных. Действие: Эффективно справляется с удалением специфических «детских» загрязнений: пятен от молока, фруктовых и овощных пюре, соков, каш, яиц, а также продуктов жизнедеятельности малышей Начинает действовать уже в процессе замачивания и удаляет загрязнения уже в воде низкой температуры, поэтому при стирке «Ушастым нянем» нет необходимости застирывать и кипятить белье Компоненты порошка защищают ткань во время стирки, сохраняют яркие цвета детских вещей, поэтому они долгое время будут выглядеть как новые Не содержит мыла и поэтому легко выполаскивается из ткани, что исключает попадание на кожу ребенка моющих средств и не вызывает появление аллергических реакций Порошок обладает приятным цветочно-фруктовым ароматом, который также легко выполаскивается и не остается на ткани Не подходит для стирки шерстяных и шелковых изделий, т.к. содержит энзимы, которые разрушают волокна шерсти и шелка Преимущества /Уникальность: Твердые гарантии безопасности для здоровья (подтверждено ФГУ «РНИИТО им.Р.Р.Вредена Росмедтехнологий»). Не вызывает аллергии на запахи. Не содержит мыла. Экономит время и деньги – вещи дольше остаются как новые, не нужно тратить силы на застирывание и дополнительные меры по удалению сложных пятен. Массовая доля пыли в стиральном порошке производства ОАО "НЕВСКАЯ КОСМЕТИКА" составляет не более 0, 7 % (по ГОСТ 25644 - этот показатель не должен превышать 5%), т.е. наш порошок не пылит, что максимально снижает риск раздражения дыхательных путей.
  18. mIRA

    Газоотводная трубочка

    Девочки, если у кого необходимость в использовании газоотводной трубочки, то советую в Волгофарме купить одноразовые №6 или №8. Очень удобная вешь. Одна штука стоит 7 руб. Отрезать клизьмы, использовать многоразовые - там диаметр о-гого... попу малыша жалко. А, эти супер! я сначала боялась, а сейчас когда все предпринятые меры не помогают, ставлю и результат слышен и виден. Главное ребёнок успокаивается.
  19. Так я и есть председатель род комитета, с заведующей общалась мило улыбается и разводит руками Ну раньше же делали и всё было, куда же сейчас всё делось, :klizma: в РАНО позвонила дали номер 72-17-88 звонила целый день тишина, как буд-то вымерли
  20. Сегодня дали список на 30 шприцов, 30 спиртовых салфетки и 30 резиновых пречатк, :jest_1: уже, и этим садик обеспечить не могут кошмар какой-то, куда жаловатся? В гор здрав звонила, говорят мед. работники садика у нас не лицензируются, они нам не подчиняются звоните в РАНО
  21. Я мужа сама отправила спать в другую комнату. У него работа напряжённая, ему высыпаться надо. Он сначала отказывался, а потом согласился, и ему понравилось! Ещё бы, его режим практически не изменился. Но, если у нас какие проблемы ночью возникали, папа тут как тут. За, что ему большое спасибо! Девочки, спасибо, всем кто написал. Приятно было почитать про заботливых папочек. Побольше бы таких!!!
  22. Девочки, большое спасибо за Ваши ответы. Качели мы всё таки купили 2 в 1 Graco и музыка и вибрация + шезлонг, только самостоятельно доча там сидит мин 5, потом я сажусь перед ней и ещё мин 10 играем и болтаем. Хоть руки и спина отдыхают. ( Читала про качели, созванивалась со знакомыми, больше было позитива и отличных отзывов. Вот и решились губернаторскую помощь на них потратить) Но, надежды не оправдались. С ковриком точно повременю. Нам общение подавай: песни, рожицы, стишки. Возможно ближе к 5 мес, коврик будет и актуален. Если кто продаёт напишите.
  23. Парасолька, так мы уж и дочку в ноябре родили Машеньку. Обязательно добавлю на выходных. Извините за неточность.
×
×
  • Создать...