Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Andreyka

Давайте поможем одинокому старому человеку.

Рекомендованные сообщения

Девочки, у меня есть одеяло пух-перо. Но оно после химчистки стало капризничать. Из швов пух лезет. Нужно в пододеяльник. Если нужно одеяло дедуле - кто-нить заберите. Оно очень тёплое и большое. Ещё есть жилет мужской джинсовый на подкладке, свитер папин, костюм даже, только не знаю - как с размером, подойдёт или нет.

живу на бакинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я завтра схожу к своей мамули посмотрю вещички. У меня папочка умер в мае, очень много хороших вещей должно остаться. И обуви. Если не раздали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поступило еще 300 руб, итого 550 руб. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже много теплых мужских вещей, подскажите размер примерно, и куда отвезти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

размер у деда даже не знаю какой, плохо ориентируюсь в мужских размерах, ростом он 165 см где-то худой, но с животом. Наш дед, как и все старики привереда оказался, ему кто то дубленку принес, так он сказал что такую носить не будет, очень она тяжелая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, у меня есть одеяло пух-перо. Но оно после химчистки стало капризничать. Из швов пух лезет. Нужно в пододеяльник. Если нужно одеяло дедуле - кто-нить заберите. Оно очень тёплое и большое. Ещё есть жилет мужской джинсовый на подкладке, свитер папин, костюм даже, только не знаю - как с размером, подойдёт или нет.

живу на бакинской.

 

 

 

Одеяло у него есть, даже два, уже кто то передал. Ему бы обувку 42го размера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышла статья на сайте комсомолки. сегодня ездила к деду с корреспондентом вечернего волгограда. После выхода комсомолки позвонила девушка-корреспондент,которая статью писала и сказала,что УФМС приглашает нас написать заявление на установление личности. Завтра повезу деда туда. Будем надеяться,что это всё-же как-то поможет ускорить вопрос с документами

.

 

 

 

была сейчас у деда. осваивает стиральную машинку (чудо-техники) и электроплиту.

 

 

 

статья ТУТ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

разговаривала с руководителем отдела УФМС,которая занимается такими,как дед. В четверг нужно приехать к ней на приём с 11 до 13 часов. ))))) хотя мы там уже были на той неделе. но та,у которой мы были ушла в отпуск, и теперь новая сотрудница будет разбираться с нашей ситуацией. так что пока всё на том-же месте. а время идёт,а мы даже не начинали....бег по кругу

 

 

сегодня пополнение +500 руб. 13.09.2011 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
разговаривала с руководителем отдела УФМС,которая занимается такими,как дед. В четверг нужно приехать к ней на приём с 11 до 13 часов. ))))) хотя мы там уже были на той неделе. но та,у которой мы были ушла в отпуск, и теперь новая сотрудница будет разбираться с нашей ситуацией. так что пока всё на том-же месте. а время идёт,а мы даже не начинали....бег по кругу

 

 

сегодня пополнение +500 руб. 13.09.2011 Перевод от пользователя Яндекс.Денег

после выхода статьи мне позвонили с ВГТРК, с РИА новостей, с общественной палаты (как я расслышала), все хотят помочь с документами, и снять про него передачу. интересно-поможет это деду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamami, точно 42-й размер?могу отдать туфли и зимние ботинки,но они 43-го размера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, я думаю, что поможет. Самое сложное и нежелательное во всей этой истории - поездка деда в Москву. Пусть по времени не ускорят процесс, так хоть в Москву не надо будет ехать, на что я очень надеюсь! Если уж получила история такую огласку, все равно должно быть легче с бумажной волокитой, и дедушке, и Вам, Наталья, и всем, кто принимает непосредственное участие в восстановлении доков! Изменено пользователем МамаВеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100 руб. 13.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег

+60 руб. 13.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СБЕРБАНК РОССИИ ОАО

 

ЧЕК ПО ОПЕРАЦИИ

В СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН

 

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 13.09.2011

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 14:43:16

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 178417

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........4394

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761........6117

 

СУММА: 200,00 РУБ

КОД АВТОРИЗАЦИИ: 374035

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mamami, точно 42-й размер?могу отдать туфли и зимние ботинки,но они 43-го размера

 

 

он сказал что 42, но у него там беда с ногами была и ему операцию делали еще в 61 году, и у него теперь косточки выпирают сильно, наверно поэтому 43 будет в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после выхода статьи мне позвонили с ВГТРК, с РИА новостей, с общественной палаты (как я расслышала), все хотят помочь с документами, и снять про него передачу. интересно-поможет это деду?

 

 

ну ничего себе все как ринулись на помощь! главное чтобы толк был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне на карту собрали 750 руб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

после выхода вчерашней статьи заварилась такая каша, завтра утром приезжает ОРТ 1 канал,и в вечернем выпуске новостей будет сюжет про деда. На меня вышел лично руководитель УФНС после того,как ему из Москвы с первого канала позвонили и попросили дать объяснения. Там все переполошились,и теперь ДО съёмки сюжета (москвичи утром прилетают сюда) инспектор ФМС лично на дом едет к деду решать вопрос документов. поражает (хотя и не удивляет,к сожалению), что никто не захотел ему там помочь, нас отовсюду пинали,пока федеральный канал не вмешался...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после выхода вчерашней статьи заварилась такая каша, завтра утром приезжает ОРТ 1 канал,и в вечернем выпуске новостей будет сюжет про деда. На меня вышел лично руководитель УФНС после того,как ему из Москвы с первого канала позвонили и попросили дать объяснения. Там все переполошились,и теперь ДО съёмки сюжета (москвичи утром прилетают сюда) инспектор ФМС лично на дом едет к деду решать вопрос документов. поражает (хотя и не удивляет,к сожалению), что никто не захотел ему там помочь, нас отовсюду пинали,пока федеральный канал не вмешался...

теперь точно у дедушки дела продвинутся в нужном направлении!!! Девочки какие вы УМНИЧКИ!!!! :misc_flowers: Дедушка удивляется, что у него теперь столько помощников, но он не догадывается сколько еще за него тут переживает народа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
теперь точно у дедушки дела продвинутся в нужном направлении!!! Девочки какие вы УМНИЧКИ!!!! :misc_flowers: Дедушка удивляется, что у него теперь столько помощников, но он не догадывается сколько еще за него тут переживает народа!

угу. только у меня и у мужа теперь проблемы начались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
угу. только у меня и у мужа теперь проблемы начались...

почему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему?

 

в личку ответила,рада-бы на форуме повесить,прям руки чешутся,но нельзя..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КотоВасия,

в личку ответила,рада-бы на форуме повесить,прям руки чешутся,но нельзя..

власть наша местная прессует?? :ohmy:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия,

власть наша местная прессует?? :ohmy:

у мужа на работе неприятности из-за всей истории.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ребят.. я немного в шоке.. у меня 2 ЯК,один-для животных,он в разделе День стольника,а второй пустовал и его для деда определили. так вот утром у меня был включен кошелек для животных на панели, а сейчас переключила и чуть не упала-помимо утренних 160 рублей, поступил платеж 100 рублей и...14 000 руб.!!!

Отправлено:

 

14 000,00 руб.

Получено:

 

14 000,00 руб.

с учетом комиссии 0.5%

 

 

не знаю от кого,но спасибо!!!!!

 

 

 

и + 100 руб. 13.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, терпения вам с мужем. И ОГРОМНОЙ УДАЧИ в БОЛЬШОМ ДЕЛЕ! чтобы все неприятности пролетели мимо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, терпения вам с мужем. И ОГРОМНОЙ УДАЧИ в БОЛЬШОМ ДЕЛЕ! чтобы все неприятности пролетели мимо.

спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия,

власть наша местная прессует?? :ohmy:

не совсем власть. но прессуют.

Изменено пользователем КотоВасия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
КотоВасия, ну ты ж на сайте КП выложила данные ящика, может и оттуда ветер дует! но это здорово, что столько неравнодушных людей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и дальше пусть так дела идут :misc_ok: , а так глядишь, и на квартиру дедушке наберется!!! ;) Тем более после 1 канала!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот это круто. всё таки мир не без добрых людей, и не без щедрых.

 

Наташ, я надеюсь у мужа всё обойдется. Добрые дела обычно не наказываются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и дальше пусть так дела идут :misc_ok: , а так глядишь, и на квартиру дедушке наберется!!! ;) Тем более после 1 канала!!!

 

 

я тоже об этом подумала)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Первом канале в 21-00. если успеют сверстать сюжет. Так как они только закончили съёмку. Если нет,то завтра. Ну,это со слов журналистов. По мне-б так пусть хоть вообще не выходит.

 

 

 

сегодняшние пополнения ЯК:

+ 100 руб. 14.09.2011Мобил Элемент, пополнение

+ 2 000 руб. 14.09.2011Перевод от пользователя Яндекс.Денег

+ 62 руб. 14.09.2011Интернет-банк Альфа-Клик, пополнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если кто может-помогите завтра сделать для муниципального телевидения сюжет и для России-2. у меня ребенок-воспаление легких,+ с дедом завтра с 11 до 13 надо быть в УФНС. Просто надо на камеру рассказать как его нашли. если что забудете-можете мне на сот. набрать. Просто эту ночь совсем не спала,и завтрашний день ещё весь забит. ну никак не смогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, долго сюда не заходила, а тут такое!!!! Молодцы и все тут! Просто нет слов, чтобы выразить вам благодарность. А статью когда прочла, аж слезу пустила. Дай вам Бог здоровья, благополучия и сил!

Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
он сказал что 42, но у него там беда с ногами была и ему операцию делали еще в 61 году, и у него теперь косточки выпирают сильно, наверно поэтому 43 будет в самый раз.

как можно передать обувь?я в Волжском живу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет перенесли на завтра,на 14-00. Видимо,без скандальных подробностей он слишком слаб для программы Время. славатехоспади...

ну,у нас была цель-растормошить УФМС-она достигнута. А если сюжета совсем не будет-я буду очень рада..

 

 

они сюда ехали за горячей темой-бездействие сотрудников УФМС,приведшее к массовому недовольству и ещё один вопрос-что диаспора азербайджанская ему отказала в помощи. я объяснила им,что он обращался в консульство,а не в диаспору. и народ расстроился))))

а без этих моментов сюжет получается неинтересным))) так что они отработали командировочные,сюжет сделали,а вот горячий он или нет-решают в москве.

ещё я подумала,и решила что хватит с нас журналистов. волшебный пендель УФМС получил,а это и являлось главной целью.поэтому на этом пиар прекращаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ещё я подумала,и решила что хватит с нас журналистов. волшебный пендель УФМС получил,а это и являлось главной целью.поэтому на этом пиар прекращаем.

 

 

может и к лучшему тогда, что Родной город промолчал

 

Операция №396562 от 14.09.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 4276***6512 на карту 6761***6117 исполнена

 

обещала еще продукты и вещи, но машину продали, не на чем привезти покА ((((

Изменено пользователем Koshka-85

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё я подумала,и решила что хватит с нас журналистов. волшебный пендель УФМС получил,а это и являлось главной целью.поэтому на этом пиар прекращаем.

 

 

 

может и к лучшему тогда, что Родной город промолчал

 

Операция №396562 от 14.09.2011 по переводу средств в размере 400.00RUR со счета карты 4276***6512 на карту 6761***6117 исполнена

 

обещала еще продукты и вещи, но машину продали, не на чем привезти покА ((((

спасибо за перевод,а продукты и вещи у него пока есть. холодильник полный,и помимо холодильника много всего

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Операция №: 289508

Дата операции: 14.09.2011

Статус: Исполнено

Номер карты зачисления: RUR 6761***6117

Держатель карты зачисления: ЮЛИЯ СЕРГЕЕВНА К.

Сумма: 300,00 RUR

Изменено пользователем forelka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ещё я подумала,и решила что хватит с нас журналистов. волшебный пендель УФМС получил,а это и являлось главной целью.поэтому на этом пиар прекращаем.
+100000000000! А то можно еще и хуже сделать... Пусть теперь дедулька спокойно поживет. Вот только театр ему бы еще организовать) Не хлебом единым... Может кто-нибудь узнать, что он бы хотел? Может в Музкомедию? НЭТ он явно не поймет))) Изменено пользователем Катерлизхен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...