Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Пылесосы Кирби

Рекомендованные сообщения

В то время, когда у нас были по 115, в других регионах можно было и за 50 найти. И еще как-то я читала отзывы и всё такое, кто-то написал, что всё это развод. И та грязь, которую они потом вытряхивают, это мелкий ворс с мебели, содраный "чудо-щетками".

Я кстати тоже об этом читала. Что якобы столько пыли, сколько они показывают на своих фильрах - просто не может быть. Это надо год вообще квартиру не мыть - чтобы до такой пылищи довести...

 

У нас также была презентация. В целом пылесос ловкий - но тыщ 20-30 я бы за него отдала. А ту цену которую они сейчас за него просят - это кошмар.... Ни за что!!!!

А вообще я не совсем уверена, что при каждой уборке будут использоваться все эти чудо насадки. Т.к.уборка в принципе всегда быстрй-быстрей.... И шторы я тоже как то не чищу пылесосом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя знакомая хвалилась,что после уборки этим пылесосом у её сына не стало аллергии(на дом.пыль,клещей и т.п.)Очень довольна им,только он очень тяжёлый не на каждый день,а для генеральных уборок.Если в доме такой аллергик живёт,наверно есть смысл раскошелиться на подобный пылесос?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
моя знакомая хвалилась,что после уборки этим пылесосом у её сына не стало аллергии(на дом.пыль,клещей и т.п.)Очень довольна им,только он очень тяжёлый не на каждый день,а для генеральных уборок.Если в доме такой аллергик живёт,наверно есть смысл раскошелиться на подобный пылесос?!

Возможно да. Если аллеогрия именно на пыль. А не цветы или кошек. тут тоже своя специфика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажу свою историю. Мне тоже довелось познакомиться с этим "замечательным" пылесосом. В один прекрасный день пришел к нам представитель их фирмы продемонстрировать сей чудо-агрегат. Хотя до этого уже опробывали презентацию на нашем ковре, но от второго раза отказываться не стала, думаю не лишнем еще раз буде нахаляву ковер почистить. Ну и пока он нам рассказывал про их всякие фельдиперсывыи насадки эта штука с мотором от Харлей-Давидсона просто перестала включаться. Надо было видеть лицо этого представителя :very_funny: Мне его даже жалко стало. Со словами "мы вам обязательно перезвоним, чтоб договориться о повторной встречи" поспешно удалился.

 

Блин, а так хотелось ковер нахаляву почистить... Звонка ждем до сих пор :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажу свою историю. Мне тоже довелось познакомиться с этим "замечательным" пылесосом. В один прекрасный день пришел к нам представитель их фирмы продемонстрировать сей чудо-агрегат. Хотя до этого уже опробывали презентацию на нашем ковре, но от второго раза отказываться не стала, думаю не лишнем еще раз буде нахаляву ковер почистить. Ну и пока он нам рассказывал про их всякие фельдиперсывыи насадки эта штука с мотором от Харлей-Давидсона просто перестала включаться. Надо было видеть лицо этого представителя :very_funny: Мне его даже жалко стало. Со словами "мы вам обязательно перезвоним, чтоб договориться о повторной встречи" поспешно удалился.

 

Блин, а так хотелось ковер нахаляву почистить... Звонка ждем до сих пор :angry:

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :very_funny: :very_funny: :very_funny:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За такую цену машину купить можно!!! 15-20 тысяч для него - красная цена. Был у нас тоже представитель, но у меня ощущение, что пыль эта у них внутри в самом пылесосе заложена (ну уж очень неправдоподобно!). Кроме того, такую здоровенную дылду мне просто некуда ставить! Меня устраивает мой компактный и лёгкий BORK. А еще хочу пожаловаться на этого представителя-коммерсанта, они обязаны одну вещь чистить БЕСПЛАТНО, так он с нас за чистку ковра взял 600 рублей!!!!!! Не стала звонить в компанию тогда, жаловаться, а по хорошему надо было, чтоб он работы лишился и больше не было желания заработать на таких профанах наивных как мы (((( :hysteric:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если в доме такой аллергик живёт,наверно есть смысл раскошелиться на подобный пылесос?!

 

возможно.... но такие деньги!!! всего лишь за пылесос!!! как мы до этого жили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

считала, что это полный развод.А 14.10 посмотрели Человек и Закон, был сюжет о Кирби.Уж этой передаче верю на 100%. Вот они антирекламу им сделали!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считала, что это полный развод.А 14.10 посмотрели Человек и Закон, был сюжет о Кирби.Уж этой передаче верю на 100%. Вот они антирекламу им сделали!!!

Это точно. А еще действительную стоимость сказали - 30 т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если хочешь жить в чистоте-без клеще,как обещают КИРБИ, можно пару раз в год приглашать специальные фирмы, специализирующуюся на чистке-уборке.

 

может немножко не в тему, но мы с мужем просто ржали

Изменено пользователем BeTa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а у кого есть томас с аквафильтром? вы видели,сколько всякой "бяки" после 1 прохода по квартире? кирби просто бренд, а работает он,по моему,так же..томас только за меньшие деньги...и да,томас еще также от каких то коверных клещей избавляет..они (эти клещи) изображены на коробке очень крупно,и даже видно ,какие у них отвратительные морды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
какие у них отвратительные морды
:very_funny:

мордасы даа, жуткие. у меня кёрхер, довольны все: и клещи в том числе, они потом отправляются в Большое Канализационное Путешествие.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я не знаю как работает кирби , но у моей свекрови есть подобный, я думаю, агрегат. Не буду писать его названия как оно звучит по -английски, по- русски-"Радуга". Я хочу сказать , аппарат мощный, чистит волшебно, диву даюсь, но и цена у него ого-го- 60т. р. это по распродаже и по знакомству, она очень давно себе такой хотела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я не знаю как работает кирби , но у моей свекрови есть подобный, я думаю, агрегат. Не буду писать его названия как оно звучит по -английски, по- русски-"Радуга". Я хочу сказать , аппарат мощный, чистит волшебно, диву даюсь, но и цена у него ого-го- 60т. р. это по распродаже и по знакомству, она очень давно себе такой хотела.

 

А вы сравните с моющими, ну хотя бы Томасами. Тоже самое волшебство, только почти в шесть раз дешевле :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас друзья купили себе Кирби пару лет назад,в принципе довольны,но что не стоит он столько это факт!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сия тема и нас коснулась.такой аппарат только для богатых и больших домов с домработницами подходит ИМХО.Этот менеджер непонятный,нашёл бы себе норм.раб, расск.как он рубится в комп.игры,я перед его приходом убралась,так он меня в краску вгонял:вот сколько пыли!И ковёр нехотя почистил:ну что ж дети будут по нему ползать.без пены.обиделся,что отказалась брать,наверно.неприятные впечатления остались.И не стоит эта бандурина столько,сказал 128 тыс.Говорил,у меня такая же.а знакомой девч.и с пеной почистил,и диван,и лошадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
возможно.... но такие деньги!!! всего лишь за пылесос!!! как мы до этого жили?

 

пылисос с аквафильтром и тряпка с водой-форева!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня муж прежде чем что-то из бытовой техники покупать сначала в инете отзывы читает. и также про Кирби ему интересно стало. Оказалось,что после покупки потом у многих что-то ломается. И я так подумала, они ведь постоянно ходят и пылесосят как рекламная акция. Откуда я знаю, новый они мне продают или тот которым пятьсот раз попылесосили. В итоге мы Керхер купили, тоже недешево, но по сравнению с Кирби копейки , но я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неделю назад в "Среде обитания" рассказали, что эти пылесосы - полная туфта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я вчера думала застрелюсь, без брехни 3 с половиной часа я слушала о чудо пылесосе и как необходим он мне в жизни. После того, что я сказала, что для меня эта цена просто не возможна демонстратор сказал мне по "секрету" что купить его можно за 70 тыр (если есть знакомые в этой фирме), а если взять демонстрационный, то за 30 тыр. Это еще куда не шло, но не за 140 же. Но подобных демонстраций я больше не переживу, уже не знала как его спровадить, ушел от меня 20-50 и то, потому, что я сказала - мне ребенка укладывать нужно, а то бы и еще задержался. :sm044: :sm044: :sm044:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я вчера думала застрелюсь, без брехни 3 с половиной часа я слушала о чудо пылесосе и как необходим он мне в жизни. После того, что я сказала, что для меня эта цена просто не возможна демонстратор сказал мне по "секрету" что купить его можно за 70 тыр (если есть знакомые в этой фирме), а если взять демонстрационный, то за 30 тыр. Это еще куда не шло, но не за 140 же. Но подобных демонстраций я больше не переживу, уже не знала как его спровадить, ушел от меня 20-50 и то, потому, что я сказала - мне ребенка укладывать нужно, а то бы и еще задержался. :sm044: :sm044: :sm044:

 

Ох...им лишь бы ши свободные :) Зато наврено квартира теперь блестит вся :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зато наврено квартира теперь блестит вся :)

да в том то и дело, что за такое время можно было бы ее всю вылизать, а у меня одна радость - почистил мою подушку, а 30 см ковра, штор и стены меня не очень вдохновило %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы просили, чтоб ковер помыл, помыл, молодец. А так думали ковер на мойку отдать, а тут он, говорит бесплатно. Послушать можно, если не долго и по делу(чистка, мойка).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...