Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Пылесосы Кирби

Рекомендованные сообщения

Natulek, вот телефон: 89275249130, зовут Александр, позвоните ему, они Вам всё почистит, ещё спасибо скажет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Natulek, я сегодня нашему "мальчику" попробую дозвониться.

у меня не так давно кирбисты были второй раз. и опять чёс про Бали и соревнования))) но на этот раз МЧ был гораздо приятнее. я ему тоже сообщила, что их чудный девайс у меня уже был. попросила вычистить мою кровать и детскую кроватку. он не стал сильно передо мной выёживаться, да и человек, видимо, более порядочный, чем первый. вообщем он провёл химчистку ковра, после чего тот заметно посвежел, но новым, разумеется, не стал. и кровати в порядок привёл. но всё равно не разумно ИМХО такие деньги на пылесос тратить, загибают они цену...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, Ксюша буду благодарна если дозвонишься, а то после старшенького у нас ковролин, ну в очень плачевном состоянии - хотя бы освежить его

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас вчера второй раз были.

При чем я еще честно по телефону сказала, что у нас уже была презентация и что мы точно не купим пылесос. Меня стали уверять, что им очень важно прийти и почистить у меня ковер :girl_wink: . Встречу я много раз переносила, они все же такие настойчивые были, ужас.

 

Ну вот и приехали вчера. Заходит парень, а с ним беременная жена :blink: . Для чего ее таскать по чужим квартирам я так и не поняла? Психологический ход?

Я им говорю: вы в курсе, что у нам не нужна презентация, а толька химчистка ковра нужна?

Они так погрустнели, говорят:

- Нет, нас не предупредили, но раз мы пришли, то конечно же почистим вам ковер.

И он 2 часа его вычищал, сначала сухая уборка, потом на влажную перешел. Класс! Не промолвив практически ни слова, хотя я все же готовилась отбиваться от навязываний сего чуда.

 

Девочки, если хотите уборку и не хотите промывания мозгов, сразу их предупреждайте, что уже видели презентацию. Это мне кстати Alisha посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да если он бы стоил хотябы 40 тыс тогда муж купил бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да если он бы стоил хотябы 40 тыс тогда муж купил бы
По моему и 30 за пылесос дороговато, но 30-40 более реально.... Мне кажется они подешевеют, первый раз ко мне приходили, цена была 115т.р. потом 80 с копейками, кто знает что будет потом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отрыла на бюргеровском сайте цену сего чуда техники - 1250 долл. Ну никак не 130 тыс руб! За такую цену я б еще подумала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам тоже приезжали, я в принципе и не собиралась покупать, т.к. знала что очень дорого. Но конечно впечатленее огромное этот "монстр" произвел. Конечно его надо иметь людям в хорошем котедже, или шикарной квартире, а не в малогабаритке.

И вот дело дошло до "развода", как нас с мужем спас наш малыш, начал капризничать. И в итоге мы быстренько под этим предлогом свернули презентацию. А еще он почистил у мамы и сестры в доме.

P.S. бесплатная уборка некому не повредит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так еще если продадут, то отнюдь не новый!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так еще если продадут, то отнюдь не новый!

 

Дык они и не скрывают, что продадут тот, с которым приехали, а им они ужо пол города "обчистили" :hi-hi: .

У нас тож был менеджер, звали Виталием - огромного роста, оч вежливый, но, как водится, болтун страшный. Почистил мне все, что я ему подсовывала. В итоге почищенными остались: ковер, матрас детя, моя подушка, наш диван, две диванные подушки в зале, мягкая игрушка. Мне кажется, что если бы я еще что-нить дала - и это бы тоже почистил, но уже как-то совестно было. В общем - все понравилось, кроме цены и напора: я потом еще недели две ходила с мыслью, что я плохая хозяйка и дома у меня грязь непроходимая, хоть и убираюсь каждый день... :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я потом еще недели две ходила с мыслью, что я плохая хозяйка и дома у меня грязь непроходимая, хоть и убираюсь каждый день...

 

MamaGreeny, во, во те же самые ощущения, чувствушься себя просто какой-то грязнулей, а они эти представители Кирби, как Мойдодыры "ты не купил пылессос Кирби, не видать тебе хорошей и чистой безмикробной жизни!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

+100, у детя была истерика когда про клопов рассказали,а потом еще подожги, пришлось долго объяснять,Что пошутил дядя. :nelzya:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня свекровь купила этот пылесос, вшила молнии в одноразовые мешки для мусора теперь они многоразовые. Раз в месяц берем у нее на генеральную уборку, я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня родители купили, пылесос класс, но ОЧЕНЬ дорогой. Берем у них теперь пылесосить, у нас в зале белый ковер, длина ворса 4 см, так вот после этого пылесоса он стал как новый, чистый, душистый (это после шампуньки их). В химчистку ковер отдавали год назад, так они его так и не смогли в порядок привести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купили этот пылесос 1,5 года назад, я очень довольна им! Чистит все прекрасно, ковролин в спальне как новый! У меня из-за постоянно приоткрытых окон, если пыль вытирать тряпкой, то на следующтй день уже слой лежит, а после уборки пылесосом дня на 4 можно забыть! Дороговато конечно и некоторые насадки можно было бы и не брать, но не жалею! Он того стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я позавчера вызывала молодого человека почистить диван и ковер, за все взяли с меня 1500 +2 подушки еще почистили бесплатно. Я довольная!!!! На ковре пятно небольшое затоптанное было-убралось, и вид свеженький прям стал. Я уже второй день как захожу в комнату, прям не нарадуюсь. Если надо кому будет, телефончик дам. Но покупать за такие деньги конечно не стоит, ИМХО, лучше пару раз в год вызывать для ген.уборки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин@, Марина кинь телефон в личку - очень срочно надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я позавчера вызывала молодого человека почистить диван и ковер, за все взяли с меня 1500 +2 подушки еще почистили бесплатно.

 

Марин@, а мальчик, по имени Дима?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин@, а мальчик, по имени Дима?

не, моего Илья звали :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Марин@, и мне пожалуйста киньте телефончик в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Купили Кирби почти год назад.Дороговато конечно,но пользуюсь им очень часто:матрацы и подушки чищу раз в неделю,собираю пыль ,периодически чищу мягкую мебель.Если не думать о цене,то очень довольна,хоть мы и можем себе его позволить.А до этого у нас был пылесос "Ровента"моющий,но после Кирби сразу от него отказались

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к нам пришли эти самые пылесосники прямо после ремонта санузла, хоть в комнате ничего не происходило, но ковер прилично запылился. Я на 30 неделе беременности была и мне самой не очень хотелось серьезной чисткой ковра заниматься, а тут мега-пылесосом все отхимчистили за прсто так))) я осталась довольна и качеством чистки, и скоростью, и тем, что сняли этот груз с моих плеч)))) но была шокирована стоимостью сего агрегата - 120т.р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIRINKA, а вот у меня такой вопрос возникает: После года использования моющего пылесоса томас в контейнере теперь остается почти прозрачная вода, ну и мусор всякий. А вот с кирби как? Пыль до сих пор на фильтрах оседает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам тоже приходил мальчик с супер-пылесосом.Почистил ковер, диван, детский матрасик, диванные подушки. А надо сказать, что я ковер перед его приходом пылесосила, но после его чистки я была просто в шоке, глядя на темно-серые кружочки-фильтры.

Специально для демонтрации родители приходили. Отец загорелся, стал маманьке моей что-то шептать, в бок ее тыкать, а мальчик видя такую заинтересованность ну, давай распыляться еще больше. Стал предлагать кредит, с первоначальным взносом 30%, батя мой почти подорвался бежать за деньгой, мать его еле на место усадила, а парень не унимается - 10% предлагает внести. Нас спасла всех доча младшая, как устроила истерику, мы под эту "лавочку" стали его потихоньку выпроваживать, обещая подумать и ему перезвонить. Он потом еще несколько раз в этот день звонил.

Изменено пользователем Hanna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ZIRINKA, а вот у меня такой вопрос возникает: После года использования моющего пылесоса томас в контейнере теперь остается почти прозрачная вода, ну и мусор всякий. А вот с кирби как? Пыль до сих пор на фильтрах оседает?

 

Фильтры при рекламе специально одевают,для наглядности,у нас их нет.Но сам пылесборник заполнился за3-4месяца.А вот второй пылесборник ещё и на половину не заполен.Хотя до кирби мы считали,что лучше "Ровенты" ничего нет("Ровента"прослужила нам 11лет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По моему и 30 за пылесос дороговато, но 30-40 более реально.... Мне кажется они подешевеют, первый раз ко мне приходили, цена была 115т.р. потом 80 с копейками, кто знает что будет потом....

В то время, когда у нас были по 115, в других регионах можно было и за 50 найти. И еще как-то я читала отзывы и всё такое, кто-то написал, что всё это развод. И та грязь, которую они потом вытряхивают, это мелкий ворс с мебели, содраный "чудо-щетками".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно признаюсь, я бы купила, тем более, что в инете можно найти гораздо дешевле. Но меня смущают несколько факторов:

1. Такой ловкий пылесос, а провод электропитания приходится самой таскать!

2. Моющий пылесос ковровой покрытие и чехлы отчищает лучше (влажная уборка). Мы специально красное вино на ковролин наливали.

3. Измельчение мусора. При первой демонстрации всё закончилось на пятирублёвой монете. Просто обычному пылесосу всё равно, что засасывать, и что-то важное потом можно извлечь с минимальными потерями, а тут - раз и всё, мелкая шинковка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,а как бы мне домой пригласить менеджера с этим чудо пылесосом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поясню как человек, знающий про Kirby не понаслышке. Аппарат действительно эффективен, но именно в своей сфере. То есть, в глубокой очистке ковров, матрасов, диванов, тяжёлых гардин, мягкой мебели Kirby по всей видимости действительно нет равных, во всяком случае я пока не встречал. Все аналоги, вроде Дайсон, Кёрхер или просто качественные пылесосы с подсоединяемыми турбощетками очень сильно уступают ему в этой сфере по одной важной причине-турбощетка Kirby имеет роторный привод на двигатель, то есть она вращается не только силой всасываемого воздуха, но и напрямую двигателем. Частота вращения составляет 2800 оборотов в минуту :o . Разговоры о том, что данный аппарат в три раза слабее обычного пылесоса из-за того, что он потребляет в три раза меньше электроэнергии (имеется в виду потребляемая мощность Kirby - 680 Вт) мне не совсем понятны. Современный холодильник "Электролюкс",например, раз в 8 потребляет меньше электричества чем какой-нибудь "Саратов", но это же не говорит о его неэффективности. Другое дело, что Kirby достаточно громоздкий и тяжёлый (вес около 11 кг), тягать такой по всей квартире занятее действительно трудоёмкое. Это не пылесос на каждый день, это система для генеральной уборки. Дома я использую этот пылесос раз в три-четыре месяца, и там где это действительно необходимо - почистить диван, кресла, матрасик ребёнка, кровать, пару пледов и одеяла. В остальном неплохо справляется и мой бытовой "Samsung". Цена у диллеров в Волгограде, конечно заоблачная. Те, кто собирутся покупать аппарат по Internetу будьте осторожней. Аппараты из Америки действительно заточены под напряжение 150 Вольт, при покупке Kirby из Европы учитывайте не только транспортные расходы, но и растоможку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, аппарат действительно чудо. Первый раз убиралась - набрался почти полный мешок, а он там большой на 7 кг. Муж недавно приобрёл в Москве.

Теперь правда продаём, срочно нужны деньги в бизнес :( Будем надеяться, что кризис не навсегда.Кому интересно можно посмотреть здесь. Аппарат почти новый. Цена 55 000 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне моего моющего пылесоса вполне хватает, а с этим Кирби времени не хватит на семью, только и будешь матрасы, подушки, ковры начищать. Как раньше без него жили? Я его может быть и взяла максимум за 20 штук, а не за ту цену которую за него просят, просто развод для .... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот сейчас все прочитала и для себя решила, что жить по принципу" меньше знаешь - крепче спишь" намного спокойней, ведь мы живем, не только в стенах своей квартиры, где можем почистить и обеззаразить все , что захотим, но это и улица и магазины, маршрутки, деньги да вообще много чего, а все не обработаешь и не пропылесосишь. Так зачем обманывать себя и тратить нервы и деньги, на дорогие и сомнительные вещи, достаточно проводить влажную уборку в квартире по мере необходимости и не думать о всех этих ужасных микробах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, вчера подруга выдала такую информацию.В М-Видео продают пылесосы Дайсон, стоят 30 т.р, такие функциональные как Кирби, гарантия 5 лет. Извините , что не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, вчера подруга выдала такую информацию.В М-Видео продают пылесосы Дайсон, стоят 30 т.р, такие функциональные как Кирби, гарантия 5 лет. Извините , что не в тему.

У моей сестры такой пылесос. Она очень довольна. Покупала года два назад, стоил 18 кажется. Но их, наверно, много моделей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем смотрели презентации дважды, и оба раза мне очень понравилось. С большим удовольствием купила бы, но пока это не самая необходимая вещь, а вот после жилья я думаю, что мы решимся купить его, скорее всего в рассрочку. У менеджера, который приходил к нам, я спросила, почему в интернете можно найти такой пылесос за меньшую сумму, он сказал, что те продавцы не дают гарантии, потому что они не официальные дистрибуторы, что -то типа того. Вам показывали как легко можно "почистить ковер" одной щеткой от обычного пылесоса, не подсоединяя его к пылесосу? вот тут меня правда осенило, что вся моя уборка практически вот так и выглядит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне друг друга предложил два пылесоса по цене одного. Где ж найти пару? Мож кто из вас желает приобрести это чудо техники за пол цены??? Новенький, с гарантией, со всеми причиндалами, прямехонько со склада. Я после нескольких презентаций только о нем и думаю, когда свой агрегат достаю. Но мне одной два некуда ставить :rolleyes: , да и дорого конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цена у диллеров в Волгограде, конечно заоблачная.

 

Мастерская здорового сна, а где она дешевле? И какая?

Изменено пользователем Tatoshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пылесос действительно не плохой, но он не стоит этих денег!!!

 

в магазинах нашего города есть пылесосы функционально не уступающие этому пылесосу и за доступные деньги.

 

так что прежде чем делать такую дорогостоящую покупку стоит для начала пройтись по магазинам и присмотреться....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в магазинах нашего города есть пылесосы функционально не уступающие этому пылесосу и за доступные деньги.

Это какие?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, наверно все слышали про чудо-монстра...Какое мнение у вас на этот счет?

да к нам тоже приходили.остались довольны-классно чистит нам понравилось.но цена конечно нереальная!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

можно было бы и подешевле сделать тогда все бы брали.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...