Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Пылесосы Кирби

Рекомендованные сообщения

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к нам на чистку приходили. Первый раз, когда друзья дали мой телефон, я отказалась заранее ведь ясно, что 120000 за пылесос, пусть даже такой замечательный очень много!

А когда второй раз другие друзья меня порекомендовали и мне позвонили из компании, я прямым текстом сказала, что брать не будем, а чистке рады будем, так девушка на том проводе так обрадовалась, говорит мол нам этого достаточно, а консультанту деньги за визит к нам и так компания заплатит. На том и порешили.

Пришёл молодой человек всё рассказал, показал, а вот чистить сильно не старался, всё больше вопросы с совершенно очевидными ответами задавал, муж даже нервничать начал...

А так прикольно, потом разговорились с консультантом о том о сём, он сказал, аккуратно так, обобщённо, что мол у нас в России накрутка меньше 200% не рентабельна. Вот и делаем выводы о реальной стоимости чудо-пылесоса. Хотя должна признаться, что ВЕщь всё-таки ХОРОШАЯ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестре чистку этим чудом техники делали,довольная осталась,но не купила.да,чистит конечно отлично,но за такую цену уж лучше я своим керхером буду 2 раза в день чистить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже чистку делали. Ну вроде выглядит впечатляюще, все белые фильтры , которые он на выхлоп ставил черными становились. В основном на этом и основывался весь эффект. Ушли они и оставили у нас несколько новых фильтров, мы их на выхлоп нашего пылесоса присобачили и стали проверять на ковре который этим чудо пылесосом был пропылесосен и что же, тот же самый черный цвет! Просто на белом фильтре по любому какая нибудь пыть, да осядет. Вот тебе и чудо техника, да еще за такие деньги! Лохотрон все это очередной. Вот только мне интересно, неужели кто нибудь эти пылесосы берет, ведь на что то же эта компания существует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к нам тоже два раза приходили чистить! Утверждали,что все чистит,а я ему ковер подсунула с балкона,кот уже выбрасывать собиралась и на нем было пятно от чернила,так как он не старался очистить ничего не получилось!Парень предлагал купить и сдавать в аренду или на несколько семей,вариант хороший,но он действительно стоит дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И к нам тоже два раза приходили чистить! Утверждали,что все чистит,а я ему ковер подсунула с балкона,кот уже выбрасывать собиралась и на нем было пятно от чернила,так как он не старался очистить ничего не получилось!Парень предлагал купить и сдавать в аренду или на несколько семей,вариант хороший,но он действительно стоит дешевле!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Volha, спасибо, отличная ссылка. Прочитав статью, для меня все стало ясно с этим пылесосом. :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
людей убеждают купить это чудо в кредит, они соглашаются, а после покупки выясняется, что пылесос вовсе и не нужен был. Все "пострадавшие" утверждали, что были как будто пд гипнозом. А обратно возвращять деньги фирма отказывается. Просто у продавцов особая техника есть убеждения в том, что без этого пылесоса жить нельзя!
Вот-вот! Именно так и купили родители моего мужа! Теперь им стыдно и они никому о нём не говорят и , похоже, даже не пользуются!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам тоже приходили, давили на самое святое. Типа "смотрите в какой грязи ваш ребенок живет. на каком он грязном матрасе спит". Муж прям повелся, хотел брать. Я отрезала, нафиг не нужен пылесос по стоимости машины. Да к тому же они своим продают его по 80 тыс. руб. а на складе он вообще 24 штуки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Янотик

А я нагло и безсовестно пользовалась их предложеним, практически перед родами - пропылесосили два ковра и диван=) Вот недавно звонили - надо позвать и на новом месте пропылесосить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда к нам приходили, муж заставил вообще все пропылесосить, от дивана до штор и стен. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Упс

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пропылесосил четверть дивана

ну конечно, у человека должно появиться желание купить пылесос и почистить остальные 3/4)))

к свекрови мальчик приходил, так все что можно почистил)) а к нам... как-то видно его на тренингах не очень качественно обучили, да еще и по западным учебникам))) надо же учитывать менталитет, а то за агрессивное предложение положить ребенка на грязный фильтр можно и по харе получить в ином доме)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сестра купила Дайсон, по тому же принципу работает - стоил 18 тысяч, кажется, в магазине.

А Кирби приходили к нам три раза. Только третий товарищ вызвал желание купить, до этого какие-то не особо одарённые работники были. А этот простой парень, сначала начал как их учат всё делать, но потом почуствовал, видимо, что нужно по-другому. Так что если буду брать такой пылесос - только у него. Осталось дело за малым - заработать 120 тыщ. ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот уже не первый раз в этой теме натыкаюся на пылесос Керхер. А что это за штука такая? Он тоже 100тыр стоит или это какой-нибудь альтернативный аналог?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не первый раз в этой теме натыкаюся на пылесос Керхер
Нет это не аналог, просто моющий пылесос... У меня муж когда хотел купить моющий пылесос, изучал этот вопрос, везде рекомендовали именно Керхер... Стоит он я думаю порядка 20 тыс, но могу и ошибаться...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У любимого родители купили кирби, а моя мама недавно купила Дэлвир... разницы никакой! только первый стоит 100 т.р., а второй 14, ну плюс к нему если насадку специальную взять которая так же выбивает и поднимает ворс, то еще 5,5 т.р. вобщем приблизительно 20 т.р. а эффект как от кирби!!! и тот и другой профессиональная уборка!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня папа купил этот пылесос, заплатил первоначальный взнос 30 тыс., они его ему оставили, потом через неделю решил отказаться по моему настоянию, так как за деньги в два раза дешевле можно купить пылесос, который сам пылесосит. Они не хотят возвращать деньги, а мы им пылесос не отдаем, написали заявление, они там даже не шевелятся, так раз в два месяца позвонят, спросят не хотим ли мы деньги доплатить. Он у нас стоит, пылится, никто им не пользуется, будем ждать, что же дальше. Может они нам его подарили за штуку баксов-то. На сайте каком-то видела, что ему это красная цена. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне вот уже недели 3 названивают, говорят придем и все пропылесосим! Я и так им грю-не стоит, и сяк..а они наглые-как вам будет удобно, мы перезвоним и придем..блин. У нас моющий есть, как Вера написала, Томас твин ТТ, причем каждый день все убираю, им через день пылесосю...как от них,представителей, отцепиться, чтоб не приходили и главное не понимают. Я им сказала, что мы не будем брать их, так: Все равно придем, покажем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.как от них,представителей, отцепиться, чтоб не приходили и главное не понимают. Я им сказала, что мы не будем брать их, так: Все равно придем, покажем!

 

Ну мож просто сказать - не звоните мне больше. Тогда и отстанут. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
VALERIE, а почему не пользуетесь? заявление же написали. или не примут назад подержанный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отписываюся...все таки приходили к нам вчера представители с этой чудо-агрегатом. Благо, муж дом абыл.

Пришел молодой человек, часиков пол 6-го и давай нам ля ля ля ля.НО! нам че понравилось (самое главное) что он НЕ НАСТАИВАЛ на покупке, предложил мол по скоко можете? я грю-я в декрете и щас не можем-ТОЧНО :D да и потом естественно тоже...

Он молодечик, показал все функции нам по полной (со шторами че то делал, потолок убрал нам, почистил диван, но я сказала не стоит, он у нас новый...., клавиатуру почистил) на шкафах и потом переместился в спальню- вот тут Остапа понесло. Почистил полностью кровати с матрасами и подушками, нашу и дочину, а потом в зале пропылесосил ковролин и сделал химчистку. Классно! Нам усе понравилось...написали отзывы и сказали Бай.

 

кстати, стоит он уже 137 тыров :wacko:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, и у нас была презентация. звонит мне менеджер их и говорит- ля-ля-ля, хотим приехать, вам понравится. а мне как раз надо было ковёр в порядок привести- кошка уделала за время моего отсутствия. заявляется паренёк, хиленький такой, маленький. Степан, и начинает при мне "шефу звонить". грит : "Иван Иваныч (ну или примерно так, точно не помню), это Степан.я прибыл на презентацию у меня сегодня итоговый день, запишите меня на участие в соревновании на путевку на Бали". потом он мне на жалость давил этим итоговым днём, мол, если не купишь, я без путёвки останусь. я сижу и жду. и тут начинается... первая фразочка убила наповал- знаете ли вы, уважаемая Ксения, что наш пылесос оформлен в цветах Кельвин Кляйн? причём тааааким тоном.... уважаемая Ксения, получается, глушь беспросветная и ничего слаще морковки в жизни не ела. утрирую, конечно, но сказано было таким вызывающим тоном... сижу молчу. Глушь так глушь :D

дальше начинается чёс про то, что на разработку мешков для пылесоса ушло $ 100 млн. тут нервы мои сдали. я работала в Российской академии наук. Мой НИИ не пылесосы, конечно, разрабатывал, и уж тем более не мешки к ним, но о научных рахработках и их финансировании знаю не по наслышке. я уверена, что подобные деньги тратятся на разработки в оборонке, но тут... спрашиваю мальчика про саму технологию, физику процесса... мальчик теряется и от темы уходит.

презентация особого впечатления не произвела, тем более, что кое-где он лохонулся и не раз. но я с умным видом сижу и "балдею" от пылесоса. уборку он мне особо не делал. когда пришли в спальню и он Летточкин матрасик пропылесосил, я попросила пылесос сама в руки. поняла, что особо он стараться не будет и пропылесосила свою кровать. много всего там было, учитывая, что кв съёмная...

потом он стал убирать ковёр в зале. там были полоски от маркера, которые нифига не вывелись. и запах от кошкиных "дел всё равно остался".

зато мальчик звонит шефу и грит: "Иван Иваныч, семья в БЕЗУМНОМ ВОСТРОГЕ!!! хотят купить, но деньги не позволяют". а семья в это время сидит себе спокойно и думает, давай быстрее, дочу укладывать надо...

вообщем, на меня особого впечатления не произвело, видимо представитель не очень хорошо подготовлен был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka, тебе надо было "нашего" мальчика прислать.Вот он старался и на Бали его не звали...но по крайне мере в тот вечер. А на разработку какойт то чудо-щетки, которая работает по принципу как вихри, он сказал что $70 млн.потратили.

в спальню и он Летточкин матрасик пропылесосил, я попросила пылесос сама в руки. поняла, что особо он стараться не будет и пропылесосила свою кровать.

я даже и не старалсья взять у него из рук этот пылесос, он сам отлично все пылесосил и сказал что с детским матрасиком мы его подвели, он у нас ЧИСТЫЙ!!!! да и сама постель и подушки тоже не ахти оказалися, в плане грязноты, спросил скоко лет кровати, я грю 5- он аж расстроился, сказал что мы аккуратные.На что я ответила, что очень тщательно все убираю, а маленький ребенок просто оюязывает к чистоте.

Обрадовался когда из клавы достал всякую фигню, мол едите за компом и радостный такой был :wow: , я аж потом обсмеялась...мол отдавать 137 тыров чтобы клаву почистить :very_funny:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

tomi4ka,

начинает при мне "шефу звонить". грит : "Иван Иваныч (ну или примерно так, точно не помню), это Степан.я прибыл на презентацию у меня сегодня итоговый день, запишите меня на участие в соревновании на путевку на Бали"
во-во, то же самое) но мы с мужем вежливые, видим человеку поговорить по телефону приспичило, отвернулись и стали между собой разговаривать) видать сорвали номер)

наш пылесос оформлен в цветах Кельвин Кляйн?
а еще дизайн разработала компания харлей девидсон, поэтому он похож на мотоцикл. хотя на мой взгляд на газонокосилку больше)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к гам тоже сегодня приходили. Паренек по имени Влад отлично провел презентацию, отработал хорошо! Впечатляюще, конечно, но чересчур дорого. Стоит 128 т.р., по 5ке в рассрочку. Можно и подешевле найти хороший пылесос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то дешевеют они. Нам за 200 предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера к маме приходили и за 130 "просили" купить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
tomi4ka, во-во, то же самое) но мы с мужем вежливые, видим человеку поговорить по телефону приспичило, отвернулись и стали между собой разговаривать) видать сорвали номер)

а у меня мужа дома не было, так бы тоже "поговорили" :hi-hi:

 

а еще дизайн разработала компания харлей девидсон, поэтому он похож на мотоцикл. хотя на мой взгляд на газонокосилку больше)

 

+1000000000!!!!!!!!!! это точно! интересно, сама компания Харли Дэвидсон в курсе, что они дизайн разрабатывали? :hi-hi:

 

ко мне сегодня опять чувачок из Кирби должен был прийти, да я в гостях засиделась, опоздала на полчаса :shy: придётся самой пылесосить :pylesos:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ко мне приходил вчера 3 мальчик-кирби за эти 2 месяца, ковры правда как были в жалком состоянии так и остались, слабо видать пылесосу за 120 тысяч справиться с грязью:)

первый мальчик, так это вообще засранец, повазюкал пылесосом, сказал что у него соревнования и убежал, второй классный чувак, по пылесосил, химчистку делать не стал, зато так с ним поболтали на другие темы часа 2 и трендели с мужем, а с третьим я час болтала, я ему сразу честно все и сказала "вы, любезный, у меня не первый, так мол и так, были ваши люди, а ковер так никто и не почистил, и купить я его не могу, очень дорого для нас". Все мы люди, причем на деле выходит, когда честные, так еще и хорошие люди:) Болтали о том о сем, а он мне вычистил ковер и химчистку сделал, еще и про все их уловки рассказал, про их работу, так круто! ток это секрет;), а потом я его чаем напоила!

так что, девочки, мы же девочки, добрые и нежные, и могем ко всем подход найти, так здорово жить в обществе, где никто никого не обманывает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
panilora, :nelzya:
Категорически запрещается использование нецензурных слов и выражений, а также выражений и слов, заменяющих или напоминающих нецензурные, с заменой ряда букв символами типа: %, @, #, $, ^, &, …, * .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки не ведитесь на эту фигню. когда к нам приходили он мне потом ещё неделю снился. особенно эффектно про сапрофитов которые живут в матрацах. мы купили пылесос Thomas за 20 тыс руб. я счастлива. чистит, моет, также с турбощёткой выбивает всех сапрофитов и при чём всё это видно в ведре. детская, спальня всё благоухает чистотой. а кирби пксть покупают те у кого есть немеренные деньги на эту покупку. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне, например, очень нравиться. Согласна что цена сильно завышена, но пылесос очень хороший!

мы купили пылесос Thomas за 20 тыс руб.

Был у нас Thomas, я осталась очень недовольна ((((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приходили как-то эти "кирби" к моей подруге. А у них очень дорогой диван из очень непрактичной светлой ткани которая ничем не чистится. Вобщем муж ее по телефону сказал этому "кирбисту" что если их диван отчистят, то пылесос они приобретут. Пришли, диван к их позору не отчистили. Потом начали манипуляции с ковром: "Вот сейчас мы почистим этот ковер вашим пылесосом, а теперь универсальным замечательным пылесосом кирби, и вы увидите, сколько пыли и грязи оставляет ваш пылесос, а вот наш замечательный пылесос, все за ним вычистит" Каково же было удивление этого представителя когда после чистки пылесосом кирби в мешке небыло обнаружено ни соринки. :blink: Со словами "У вас просто очень чистый ковер" кирбист с позором удалился. :D

Изменено пользователем White_Lily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я была бы не против, что бы ко мне пришли и вычистили мой ковролин, а то он в таком ужасном состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот и у меня сегодня кирби побывали! Как чуяли что дочь манку рассыпала! Только вот не задача: Попала в пылесос пятирублевая монета, чего-то там скрипнуло, взвизгнуло и усё! Демонстрация на этом окончилась, а я так мечтала, что ковер мне отмоют...

Отсюда вывод: на фиг он за такие деньги не нужен! Мой томас в 10 раз дешевле и металлического мусора не боится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас тоже Кирби сегодня был. Миленькая девушка тоже втирала про соревнования. Почистила нам ковёр, 2 кресла, диван и кровать. Видно впечатлила её трёхкомнатная родительская сталинка в Центре города, наивная :)

Я довольна, чистота да красота, наш пылесос нифига не чистит, нодо будет что-нть подороже купить, но ни как уж не за 128 тыс.

Интересная информация: Кирби на Ебей стоит 800$!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки если к вам еще придут дайте им мой номер телефона - срочно надо почистить ковролин, через химчистку очень дорого. тел. 8*905*4*835*111

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...