Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
OrangeMama

Пылесосы Кирби

Рекомендованные сообщения

Девочки, наверно все слышали про чудо-монстра...Какое мнение у вас на этот счет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OrangeMama, по слухам, цена очень завышена, в Москве на много дешевле продаются.

В принипе, не плохой, но не настолько же, чтобы такие бабки за него вываливать.

мы Керхер купили и радуемся smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К нам тоже приходили чистить полгода назад. Я на одном форуме общалась на эту тему. Там девушка сказала, что работала в этой фирме, и цена закупки чуть больше 40 тыс. рублей. Хорошую накруточку они делают: больше, чем в 2 раза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OrangeMama, неужто купили? ну и как - хорошо хоть чистит?

а вернуть нельзя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
OrangeMama, два дня назад по нтв программа была про то как людей убеждают купить это чудо в кредит, они соглашаются, а после покупки выясняется, что пылесос вовсе и не нужен был. Все "пострадавшие" утверждали, что были как будто пд гипнозом. А обратно возвращять деньги фирма отказывается. Просто у продавцов особая техника есть убеждения в том, что без этого пылесоса жить нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

OrangeMama, сорри...

Чистит-то он и правда хорошо! Особенно если планировали покупку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (-юля-)
два дня назад по нтв программа была про то как людей убеждают купить это чудо в кредит, они соглашаются, а после покупки выясняется, что пылесос вовсе и не нужен был. Все "пострадавшие" утверждали, что были как будто пд гипнозом.

да одинаково рни убеждают, ничего гипнозного в их убеждениях нет, мы даже не думали вестись на провокацию, просто посмеивались, и никто нам ничего не впарил, хотя пытались. Мы с самого начала согласились почистить нам палас только из-за корыстных целей. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Юльсон)
Мы с самого начала согласились почистить нам палас только из-за корыстных целей.

А мы аж 2 раза с этих же соображений "Кербинцев" к себе домой пускали shy.gif

Причем первый раз я беременная была, так представитель компании начал давить, что, мол, как же - будущая мать и без такого чудо-пылесоса справитесь biggrin.gif Муж даже подумывал кредит оформить. Но потом одумался - все-таки 100.000 за пылесос - шутки-ли? dry.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как раз только вчера у меня презентация была дома! А тут вы разговор завели. Мне очень понравилось!Очень-очень. Но покупать с нашими неоплаченными кредитами... Может года через два. smile.gif

Парень сам сказал что в Москве за 50 т.р. можно взять, но сказал что только вторичку, т.е. б/у. 30 лет гарантии.

Так как было уже поздновато и на полу ковра у нас нет, то почистили только мое спальное место - диван, которому 4 года. Это было что-то!

OrangeMama, сильно не переживайте, с такой рассрчкой можно взять и за эту цену - процентов то они не назначают?

А про гипноз? smile.gif Нет , просто очень правильно поставленная техника продаж - я как "старый" сетевик и любитель тренингов сразу заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Nata)
любитель тренингов

Каких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Nataliya)
Причем первый раз я беременная была, так представитель компании начал давить, что, мол, как же - будущая мать и без такого чудо-пылесоса справитесь

один в один про нас biggrin.gif тока мы после родов сразу все ковры убрали и планировали это заранее... пылесборники... а в инете этот чудо-агрегат вроде 30 тыров стоит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Sylphide)
а в инете этот чудо-агрегат вроде 30 тыров стоит...

читала это типа не адаптированные к нашим сетям, напряжению, т.к. в штатах электросети другие. Т.е. за 30т.р. тебе гарантию никто не даст и он может перегореть при первом же включении и усе. Но это я только читала. Хотя для интереса искала в инете за 30т.-не нашла от 50т. только видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мой тоже в и-нете на американском сайте нашел. На наши с доставкой (по Америке) вроде около 10 т.р. на наши.

Но у них действительно др. напряжение. Да и доставка в Россию...

Тренинги психологические и по бизнесу. Я сетевик. Но тренинги еще с ВУЗа люблю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

буквано на днях смотрела передачу про эти пылесосы, т.е. про то как людей разводят на то чтобы их купили или в кредит взяли... говорили о том, что их менеджеров, тех которые у вас дома демонстрацию проводят, специально обучают по какой-то программе (типа внушения или гипноза), и люди действительно берут. советовали не соглашаться на демонстрацию пылесоса или проводить ее в присутствии нескольких человек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не гипноз. Возможно НЛП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Quote (Skimbi)
советовали не соглашаться на демонстрацию пылесоса или проводить ее в присутствии нескольких человек...

у нас тоже были, моя мама с соседками сидели, если б не я мама бы купила, уже паспорт достала оформлять, ну тут я из-за угла, опомнилась. В Москве он стоит 1000 баксов. А мама рассказывала, ода семья приобрела и теперь другим пылесосят за 500р. А вообще вещь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторые сотрудники фирмы так и сделали, выкупили пылесосы и дают объявления в ВДВ, ездят чистят.

Тут еще информация, что сеть химчисток Золушка открыла новый вид услуг, так же пылесосят ходят с Кирби. Говорят дешевле всех в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я о таком чуде технике и не слышала biggrin.gif дерёвня cool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне тоже приходили,мне очень понравилось.Если бы средства позволяли,купила бы в рассрочку.Хотя дороговато конечно,но аналогов больше никде не встречала. Теперь у меня и всех родственников почищенные ковры в квартире! tongue.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я, наверное, лох, сижу и не знаю про енто чудо техники. К нам вот не приходили, в такую глушь, наверное, еще не доехали biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настюша, просто ваш телефон еще никто не написал из ваших друзей-знакомых-родственников. smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у меня телефон друзей и не спросили, хотя мне сказали кто из моих знакомых прислал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы в Адамасе что-то покупали, бонусом шла эта презентация... а телефоны у меня просили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Юльсон)
Настюша, просто ваш телефон еще никто не написал из ваших друзей-знакомых-родственников. smile

слава богу! "Убью"! biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вы не боитесь чужих людей в дом пускать? Презентация, презентацией, но они ведь могут быть наводчиками? И в таком случае "халява" может вылиться в происшествие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы уж извените happy.gif но на кой черт вам это чудо за такие бабки нужен!? Мы вот купили Томас Твин ТТ и оч довольны, он моет окна, полы и т.д. и чистит замечательно, но дешевле намнооого!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Duldenko)
Вы уж извените но на кой черт вам это чудо за такие бабки нужен!?

ППКС smile.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВОт часа два назад от нас ушли с этим чудом... мне очень понравилось! Насколько все удобно и компактно, даже после этого своим пылесосом не хочется чистить,хоть до этого я считала его достаточно мощненьким,а вычищает по сравнению с этим монстром примерно 4-5 %

Короче я в шоке! В шоке от того в какой грязюке мы живем, хоть я убераюсь практически каждый день.. sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Luchik)
Короче я в шоке! В шоке от того в какой грязюке мы живем, хоть я убераюсь практически каждый день..

Luchik, а вас впечатлило именно когда по стенам водили и на фильтре оставался мусор? Или на ковре много пыли?

Потому как на счет стен вам скажу: часть пыли остается в трубе после предидущих клиентов- это однозначно пыль не ваша. Меня так попытались прокатить, а у меня ремонт свежий. Зато, как не корячился представитель- из клавиатуры мусор выудить, ему не удалось. Говорит: у людей что только не достают- крошки всякие.

Зато когда занялись ковролином, мамадарагая, волосы намотало на щетку- это я зараза волосатая такая.

Но те же манипуляции влажной щеткой по ковру- дают те же результаты. А я раньше не замечала, потому как мой верный пылесос все в себя всасывает, не цепляя на щетку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Quote (Luchik)
Насколько все удобно и компактно

не обольщайся, удобно и компактно, это пока специалист делает, а когда сама начнешь это делать, то не так и удобно, многие из тех кто купили, такого мнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на презентации попросите их поставить новый фильтр и просто попылесосиь воздух. фильтрпочернеет. СМистика! или развод! ив америке он стоит ооло 10-ки плюс доставка откола 5-ки итого, согласно прайсу фирмы 116 тыс.

опять мистика biggrin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я все же думаю, что это клевая штука, но дорогая, поэтому легче купить в инете, или томас тоже клевый. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ко мне приходили с таким пылесосом, очень понравился... Стоил бы тысяч 50, с мужа бы с живого не слезла бы, а так очень дорого...

Да и боюсь... муж такой пылесос купит и никакая жена ему не нужна станет... :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот к нам тоже на днях приходил этот кирбист. Ну поразиииил конечно. Я прям в шоке была от того в каком сраче ( извините) мы обитаем. Хотя с виду все нормально. Но на это и расчитано все. Наглый такой, я вам скажу. Ну ооочень удивился, когда я сказала, что у нас нет таких денег и что это очень дорого. Пытался навязать в рассрочку. У них там предложение по 10 штук в месяц отваливать. Я говорю, что мы столько не можем платить. А он: А сколько вы можете?

- ну по три))

-(после напряженной паузы) а давайте.

То есть они на все согласны, только берите)))))

Я говорю, вы подождите, нам подумать надо, мы так сразу не можем пылесос за 100 тыров купить.

А он совершенно искренне удивляясь: Не ну а чо тут думать-то?

Короче, наглый как танк. Хорошо хоть кровать нашу пропылесосили и коврик один.

 

муж такой пылесос купит и никакая жена ему не нужна станет...

эт точно, он же даже массажером может быть))) Милый, давай я сделаю тебе массаж пылесосом)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наглый такой, я вам скажу.

Мариан, это не молодой такой темненький?

К нам уже 3 раза приходили. После последнего раза купили себе Борк. Я довольна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вас впечатлило именно когда по стенам водили и на фильтре оставался мусор?
меня очень впечатлило вначале) потом пришла здравая мысль - да ну нафиг) когда предложили презентацию, сказали что займет она времени около часа. видимо мы были слишком вежливы или произвели впечатление платежеспособных людей.)) менеджер провел у нас дома 2.5 часа. к концу этого времени я его ненавидела и даже если бы мне был нужен этот пылесос я бы его не купила ни за что))) после напора на то, что мы плохие родители раз не думаем о ребенке очень захотелось послать менеджера на.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мариан, это не молодой такой темненький?

Наташа, нет. Наш был блондин))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересная статья. На многое глаза открывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомая повелась и купила такой пылесос. Он конечно качественный и чистит хорошо. Но за такое, пардон "БАБЛО", это должны быть чудо машина сама пылесосящая. А это просто нормальный пылик. Теперь ей долгОООО кредит отдавать (ей в кредит его дали).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...