Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

а вы давно вместе с мужем живете? я вот со своим хочу обвенчаться только после 5 лет совместной жизни :)

2 года в ноябре будет, но я пока не готова к такому ответственному шагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
самый лучший папа для его сына это он сам)))) вот мужики..несут ересть всякую))))))

Ага. Я ж говорю: пьяный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сделать ребенка большого ума не надо, а вот обеспечить его и дать ему все необходимое-это показатель...я читаю и охереваю-ну как так потерпите???

А я-то как охереваю :cranky2: И уже не знаю как ему объяснить элементарные вещи. Какой из него отец, ему самому еще мамка нужна.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЭТО У ВАС, ПРИДУРКОВ, МОЗГОВ НЕТ. МЫ ОТВЕТСТВЕННЫЕ И НИКОГДА РЕБЕНКА НЕ БРОСИМ. СЕБЕ ЧТО ТО НЕ КУПИМ, НО ДИТЮ ВСЕГДА!!! ПОЭТОМУ ИМЕННО ЖЕНЩИНЕ ДОВЕРЕНО БОГОМ РОЖАТЬ РЕБЕНКА, ПОТОМУ ЧТО ЭТИ ОЛЕНИ НИЧЕРТА НИЧЕ НЕ СМОГУТ(блин как феминистка уже говорю:very_funny: )

надо было лесбиянкой становиться, хоть бы проблем меньше было бы от этих гавнюков :hysteric:

+100000 :misc_ok:

 

best mama, давай встречаться :misc_flowers: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Я тебя уже люблю)))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, давай встречаться :misc_flowers: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: Я тебя уже люблю)))))))))))))

во-во 079d8ff5192e628e5f4c9041dcb0d40d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю это очень тяжело,я бы так не смогла!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой муж постоянно в коммандировках, живем уже 8 лет вместе.один раз уезжал на 11 месяцев, приезжал один раз на 10 дней.Меня это устраивает, скучаю конечно, но наши отношения только крепче становятся.приезжаеи и у нас наступает медовый месяц, любим друг друга до безумия.Про измены конечно думаю, всякие мысли в голову лезут, также много доброжелателей, которые так ихотят мне какие-то истории рассказать :misc_crazy: .Но я стараюсь ему верить.Это еще зависит от мужчины, некоторые и дома гуляют ого го, жены знают, а поделать ничего не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Про измены конечно думаю, всякие мысли в голову лезут, также много доброжелателей, которые так ихотят мне какие-то истории рассказать :misc_crazy: .Но я стараюсь ему верить.Это еще зависит от мужчины, некоторые и дома гуляют ого го, жены знают, а поделать ничего не могут.

согласна, у меня тоже некоторые "подружки" делают удивленные глазки и спрашивают "а как же ты веришь? они же все кобели гулящие". Может и дура но верю!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, у меня тоже некоторые "подружки" делают удивленные глазки и спрашивают "а как же ты веришь? они же все кобели гулящие". Может и дура но верю!!!

А моему там родственники наговорили, что ребенок не его... :cranky2: :cranky2: :cranky2: И, по-моему, он скоро поверит(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моему там родственники наговорили, что ребенок не его... :cranky2: :cranky2: :cranky2: И, по-моему, он скоро поверит(((((

а родственники эти уже достали...что мои, что его. Все свой нос суют в нашу семью...чувствую пошлю скоро всех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А моему там родственники наговорили, что ребенок не его... cranky2.gif cranky2.gif cranky2.gif И, по-моему, он скоро поверит(((((

 

а с чего вообще они так уверены, что это не его? %)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
согласна, у меня тоже некоторые "подружки" делают удивленные глазки и спрашивают "а как же ты веришь? они же все кобели гулящие". Может и дура но верю!!!

а ты не думаешь, что некоторые твои подруги могут просто завидовать тебе? у меня была одна такая! она про моего парня такие вещи рассказывала, что он к ней клеится и т.д оказалось, что он ей сильно нравился вот и хотела нас с ним рассорить...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а с чего вообще они так уверены, что это не его? %)

Просто у него с бывшей женой детей не было за 5 лет совместной жизни. Вот эта бывшая всем и рассказывает, что он бесплодный. (У нее с родственниками мужа общие знакомые). Значит, по логике, я от другого родила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у него с бывшей женой детей не было за 5 лет совместной жизни. Вот эта бывшая всем и рассказывает, что он бесплодный.

 

ну ты им объясни, что бывает такое, что мужчина и женщина в одном браке не имеют детей. а когда расходятся и женятся и выходят замуж за других, то детки появляются... просто скорее всего они были не совместимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а ты не думаешь, что некоторые твои подруги могут просто завидовать тебе? у меня была одна такая! она про моего парня такие вещи рассказывала, что он к ней клеится и т.д оказалось, что он ей сильно нравился вот и хотела нас с ним рассорить...

Светланка, я вообще своих подруг особо не слушаю-у каждая своя голова должна быть на плечах. Если мужчина захочет изменить-необязательно для этого валить в командировку,можно и здесь, в городе, после работы...

а про зависть-все может быть)) он у меня очень галантный в женской компании, всегда нальет вино и спросит, нравиться ли данный салат или шоколад и танцует он офигенно! а вообще для каждой женщины ее мужчина самый лучший!!! поэтому надо уметь доверять, жизнь и так коротка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто у него с бывшей женой детей не было за 5 лет совместной жизни. Вот эта бывшая всем и рассказывает, что он бесплодный. (У нее с родственниками мужа общие знакомые). Значит, по логике, я от другого родила.

вот она курва(да простят меня модераторы), у нее значит не сложилось и давай другим жизнь портить...а родственникам надо нос оторвать, чтоб не лезли в чужую семью, вы сами и без них разберетесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну ты им объясни, что бывает такое, что мужчина и женщина в одном браке не имеют детей. а когда расходятся и женятся и выходят замуж за других, то детки появляются... просто скорее всего они были не совместимы.

а я считаю что той мымре просто надо по голове настучать чтоб не лезла :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я считаю что той мымре просто надо по голове настучать чтоб не лезла very_funny.gif

 

ну с этим я тоже согласна :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем Светлана77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, _Светланка_, :nelzya: Зачем тратить свои эмоции на таких людей... Вот вчера только повстречала давнишнюю знакомую. Та стала причитать, что мой сын совсем не похож на мужа. Она обязательно ему об этом скажет, чтобы он задумался. Причём не поленилась признаться в стопятидесятый раз как она его с детства любила. У неё муж и двое детей, но вот "колбасит" её до сих пор по причине, что не её выбрали много лет назад. Как на неё обижаться??? И вы, девочки, не обращайте внимания на завистников. Им улыбаться надо, широко и искренне, это обезоруживает))) Изменено пользователем Винайна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Им улыбаться надо, широко и искренне, это обезоруживает)))

 

интересное предложение :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот она курва(да простят меня модераторы), у нее значит не сложилось и давай другим жизнь портить...а родственникам надо нос оторвать, чтоб не лезли в чужую семью, вы сами и без них разберетесь

Ага, чего-то ей спокойно не живется. Особенно, если учесть, что с ней муж развелся в 2002-м, а со мной сошелся в 2009-м.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я считаю что той мымре просто надо по голове настучать чтоб не лезла :very_funny:

:very_funny: Я б с удовольствием. Только воспитание не позволяет)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,принимайте в ваши ряды...у меня муж в область перевелся работать... :shuffle: домой только на пол-субботы и воскресенье!Мне уже родственники начали звонить по очереди и намекать,что,дескать другую там найдет,деток видеть не будет,разболтается без семьи,присмотр за ним нужен... :very_funny: :cranky2: Послала всех в сад!!!Мой ненаглядный не мальчик (в сорок-то лет),чтоб за подол мой держаться!Трудно,конечно с одной стороны с двумя детьми,а с другой...знаете,готовить каждый день не надо,соскучиться успеваем...Да и не впервОй нам-когда беременная дочкой была-тоже раздельно жили до момента когда дочке полгода не исполнилось.Так что у меня почти дежа вю...В любой ситуации можно плюсы найти!Пьет он в командировке пиво,ну,и фиг бы с ним!А вы шампанского выпейте!!!Самого дорогого!!! :salut:

Изменено пользователем Мамака

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамака, рада твоему появлению, и такому позитивному настрою!!! :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Больше всех переживает мой отец!Говорит:"Пусть муж в декрет уходит,а ты на работу выходи!" :very_funny: :very_funny: :very_funny: Ага!И сиську свою ему оставить,наверное,нужно будет! :nyam-nyam: Хотя сам отец всю жизнь вахтовым методом работал!!!Может поэтому и говорит... :blush:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамака, молодчина!!! У тебя сейчас первые месяцы ( самые трудные обычно), а ты можешь принять ситуацию. И даже с юмором. Этого многим так не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, чего-то ей спокойно не живется. Особенно, если учесть, что с ней муж развелся в 2002-м, а со мной сошелся в 2009-м.

вообще женщины очень вредный народ)) собственницы ужасные...ну нахрена ревновать того, кто тебе уже давно не принадлежит...правильно говорят что все бабы дуры :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Я б с удовольствием. Только воспитание не позволяет)))

Вот и умничка. Не надо об нее руки пачкатьb91c573eecc799e473dea1ac6449e225.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамака, я вижу по линеечке что вы очень хорошо сбросили вес. не поделитесь секретом :misc_flowers: можно в личку Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:very_funny: Я б с удовольствием. Только воспитание не позволяет)))

Вот и умничка. Не надо об нее руки пачкатьb91c573eecc799e473dea1ac6449e225.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Значит, по логике, я от другого родила

 

хромая,тупая,больная ЛОГИКа у хромой тупой больной владелицы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А вы шампанского выпейте!!!Самого дорогого!!! :salut:

Мамака, вы во многом правы))

готовить стала меньше, только сыночку и себе)) :vyazanie_young: это огромный плюс не проводить полвечера у плиты...я решила-пусть деньги зарабатывает. я тоже всех родственников в сад послала)) пусть гуляют :very_funny:

очень хочу шампусик, а можно и коктельчик)) но нельзя-ГВ у нас еще присутствует0b7b49b60234a18d399c7d8f91db8c0d.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:very_funny:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя наш горе-папа хочет экспертизу на установление отцовства делать...

эт еще зачем??? Совсем чтоли все мужики с ума посходили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если по теме, у меня муж в командировке был 5 месяцев после свадьбы, я его за всё время 2 раза видила, потом как забеременели, ещё на 4 месяца уехал, а потом работу поменял. Теперь сказал никаких командировок, не может без меня уснуть. :very_funny:

молодцы. Так и должно быть. на то она и семья чтобы быть вместе :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:happy_family:

Изменено пользователем Nasьka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,принимайте в ваши ряды...у меня муж в область перевелся работать... :shuffle: домой только на пол-субботы и воскресенье!Мне уже родственники начали звонить по очереди и намекать,что,дескать другую там найдет,деток видеть не будет,разболтается без семьи,присмотр за ним нужен... :very_funny: :cranky2: Послала всех в сад!!!Мой ненаглядный не мальчик (в сорок-то лет),чтоб за подол мой держаться!Трудно,конечно с одной стороны с двумя детьми,а с другой...знаете,готовить каждый день не надо,соскучиться успеваем...Да и не впервОй нам-когда беременная дочкой была-тоже раздельно жили до момента когда дочке полгода не исполнилось.Так что у меня почти дежа вю...В любой ситуации можно плюсы найти!Пьет он в командировке пиво,ну,и фиг бы с ним!А вы шампанского выпейте!!!Самого дорогого!!! :salut:

Мамака, молодец! Классный настрой! Я тоже уже к этому приближаюсь)))) В смысле, к настроению такому)) Так все надоело, что пусть все идет как идет. Буду плыть по течению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамака, ой и сомной поделись секретом, как сбросила вес??? у самой после родов набрала 6 кг... тоже присоединяюсь позитивный рассказ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...