Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

И мой муж вот уже почти три года по командировкам, сейчас уже второй месяц нет дома, приедет только 30 или 31 декабря. Ко всему привыкаешь, в прошлом году он уезжал в сентябре, а приехал только в апреле. Зато, когда дома, эмоции и чувства через края)))))))))))))Безграничная любовь. Я ему полностью доверяю, как и он мне.Старается же ради семьи))))))) :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у меня у мужа вахтовый метод работы-месяц на месяц,

 

я тоже бы хотела такой график у мужа, а не 4 месяца там, 14 дней дома(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Оленька а с дитем вам не сложно одной? Изменено пользователем best mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж сегодня уехал, еще не поняла толком что его нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если б так случилось - думаю, было б проверкой на прочность, мы и так одно время пока я беременная была - жили на 2 города, и потом год каждый месяц муж на неделю уезжал на учебу в Москву, было даже здорово - провожать, ждать, а потом встречать... вносило некую новизну в отношения, всплеск такой был... наверное и 3 месяца пережили бы, средства связи есть, а чувства никуда не делись бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вносило некую новизну в отношения, всплеск такой был... наверное и 3 месяца пережили бы, средства связи есть, а чувства никуда не делись бы.

Согласна с вами. Он у меня вообще не знает когда приедет доиой(( на пол года где-то командировка :jest_1: он пока до поезда доехал уже два раза позвонил))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня мама говорила что если бы не камандировки мужа наша бы семья развалилась давным давно... Отец еще до моего рождения постоянно ездил по камандировкам - как раз осваивалась сибирь, он был геодезистом... так что он находился в пермаментном состоянии командировок... успевали соскучатся друг по другу... потом уже когда перестал в камандировки ездить, уже после моего рождения часто скандалили :) но все равно вместе прожили до смерти отца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат а на НЗМ не у кого мужья не работают? По командировкам не ездят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат а на НЗМ не у кого мужья не работают? По командировкам не ездят?

у меня муж там работает. щас в г. Кириши, Питер. а у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мой в Нижнекамске.

best mama и на сколько командировка? Как платят, а то мой только первый раз поехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Солнышко*, в личку вам написала)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, а как у вас детки реагируют что папы нет? У меня дочка через каждый час спрашивает где папа? потом сама же отвечает что он ту-ту уехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Муж по командировкам уже 3 года,сначала было страшно,непревычно.А сейчас привыкла уже,как так и надо. Отношения мне,кажется даже лучше стали. Стараюсь доверять,но не скрою иногда фигня всякая ненужная в голову лезет.Стараюсь не думать!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, а как у вас детки реагируют что папы нет? У меня дочка через каждый час спрашивает где папа? потом сама же отвечает что он ту-ту уехал.

 

По младше сын был,конечно тяжелова-то было,что-то объяснить постоянно спрашивал.А сейчас уже понимает папа на работе,скучает конечно,но знает папа приедет и будет праздник,подарки,прогулки, развлечения.Грустно,конечно иногда становится,из-за того что бы обеспечить более достойный уровень жизни,мужу приходится ехать за тридевять земель.Но что делать,жизнь у нас в стране сейчас такая "прекрасная".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас папа скайп подключил и теперь каждый день хоть по видео звонит нам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*Солнышко*, у меня ребенок хоть и маленький но уже знает, что папа далеко и если честно, то оченьредко про него спрашивает ,поэтому я пока спокойна. Старше буде туже буду подробнее ему все обьяснять

Муж по командировкам уже 3 года,сначала было страшно,непревычно.А сейчас привыкла уже,как так и надо. Отношения мне,кажется даже лучше стали. Стараюсь доверять,но не скрою иногда фигня всякая ненужная в голову лезет.Стараюсь не думать!!!!

я тоже привыкла уже...незнаю хорошо это или плохо, но Я бы сказала-ОТВЫКЛА(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня вот мужа нет уже 3 недели, за это время мы с ним общались больше чем когда он дома был :hi-hi: днем когда он на работе берет с собой нэтбук и звонит в перерывах. Вечером по 2-3 часа по скайпу общаемся и потом еще до часу ночи переписываемся. Хотя когда был дома ложился спать в 22.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня вот мужа нет уже 3 недели, за это время мы с ним общались больше чем когда он дома был днем когда он на работе берет с собой нэтбук и звонит в перерывах. Вечером по 2-3 часа по скайпу общаемся и потом еще до часу ночи переписываемся. Хотя когда был дома ложился спать в 22.

вы молодцы, я поначалу тоже так тосковала, но муж уже получается 9 мес в командировке, виделись всего 3 раза по 10 дней и я уже отвыкаю. Не сказала бы что мы общаемся больше. надо тоже ему нет бук взять чтоб по скайпу общаться)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вы молодцы, я поначалу тоже так тосковала, но муж уже получается 9 мес в командировке, виделись всего 3 раза по 10 дней и я уже отвыкаю. Не сказала бы что мы общаемся больше. надо тоже ему нет бук взять чтоб по скайпу общаться)))

Да кстате очень удобно.

У меня муж в мае приедет и мы вообще к нему собираемся на все лето поехать. Он там как раз сейчас квартиру снимет себе А вы не пробовали к мужу поехать??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Он там как раз сейчас квартиру снимет себе А вы не пробовали к мужу поехать??

нее, даже не думала. у вас малыши постарше, да он как то и не звал(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
нее, даже не думала. у вас малыши постарше, да он как то и не звал(((

Ну дам нам летом уже 3 года будет. Нет мой наоборот хочет чтоб мы приехали к нему. Ну до лета еще далеко. Но вообще планы такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мой наоборот хочет чтоб мы приехали к нему

везет вам, а моему наверно без нас неплохо)))

по началу велись такие разговоры, а потом как то сошли на нет(((((((((((

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Солнышко*, значит Вам с мужем просто повезло и он Вас очень любит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужики вообще хитрые, мой сразу говорить начинает " ты думаешь мне тут легко", а я ему "у тебя хотя бы вых есть, а я без выходных с маленьким ребенком. Ты после работы можешь прийти и завалиться спать, или телек полночи смотреть, или пойти погулять, пиво попить, а я привязана к дому, не могу ни выехать к подружкам на несколько часов, потому что мама сразу начинает нервничать, в Ленту ездию за 1,5 туда обратно..." Девочки, он сразу замолкает...понимает что мне в 100 раз тяжелее него.

 

best mama, а мой этого не понимает, он считает, что раз я дома сижу, то и херли жалуюсь вообще.Он мне грит, че тут с ребенком сидеть, покормил, переодел, погулял,че тебе еще делать, ты же в декретном, вот и занимайся ребем.Сам приходит, поел, телек посмотрел, компьютер, в 22ч спать. И все я его не вижу, не слышу неделями,у него нет за неделю ни одного выходного,он на себя работает.Я конечно понимаю, что он работает, деньги зарабатывает,но получается что его работа идет в ущерб семье и ребенку,а ребенком он практически не занимается,т.к. оч.устает.Че делать,не знаю, разговоры не помогают, он понимает, что с нами практически не бывает, но грит, что работа сейчас для него на первом месте,и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мой этого не понимает, он считает, что раз я дома сижу, то и херли жалуюсь вообще.Он мне грит, че тут с ребенком сидеть, покормил, переодел, погулял,че тебе еще делать, ты же в декретном, вот и занимайся ребем.Сам приходит, поел, телек посмотрел, компьютер, в 22ч спать. И все я его не вижу, не слышу неделями,у него нет за неделю ни одного выходного,он на себя работает.Я конечно понимаю, что он работает, деньги зарабатывает,но получается что его работа идет в ущерб семье и ребенку,а ребенком он практически не занимается,т.к. оч.устает.Че делать,не знаю, разговоры не помогают, он понимает, что с нами практически не бывает, но грит, что работа сейчас для него на первом месте,и все.

Антонела,у нас такая же ситуация если он дома раньше работал. такое ощущение, что ему в тягость и я и ребенок. А вчера вообще пароль в одноклассники сменил, чтоб я незнала с кем он там переписывается. Обидно до соплей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Солнышко*, значит Вам с мужем просто повезло и он Вас очень любит!

согласна на 100%

Нет мой наоборот хочет чтоб мы приехали к нему. Ну до лета еще далеко. Но вообще планы такие.

смотрите не передумайте, если договорились на лето-значит езжайте. один раз откажитесь, потом может вообще не позвать. У меня так было(((

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антонела,у нас такая же ситуация если он дома раньше работал. такое ощущение, что ему в тягость и я и ребенок.

 

у меня вообще складывается такое впечатление,что мой муж,который всегда хотел семью и ребенка,получив все это, сложил нас как "на полочку с вещами, и пускай там себе лежат".Он теперь занят работой,и пусть,как грится,весь мир подождет.Мне от этого оч.обидно,и обидно от того,что как он не понимает,НЕЛЬЗЯ всю жизнь только работать,тем более растет ребенок.У меня дочки тоже на папу практически по барабану, она все время со мной крутится,даже когда папа наш дома.

А вчера вообще пароль в одноклассники сменил, чтоб я незнала с кем он там переписывается. Обидно до соплей

и чем он это объяснил,почему вдруг сменил пароль??

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смотрите не передумайте, если договорились на лето-значит езжайте. один раз откажитесь, потом может вообще не позвать. У меня так было(((

согласна, просто вот сейчас на работу выхожу надоело прям дома сидеть. Это придется с работы ухадить, но до мая еще время много там посмотрим как быть. Но точно или мы к нему уедим или его заставим не уезжать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, всем привет. Хотелось бы узнать ваше мнение-как вы относитесь к командировкам в 3 месяца(потом 10 дней дома и опять командировка). ездиют ли ваши мужья и стоит ли доверять любимому на расстроянии?

Ну моё мнение ты знаешь.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НЕЛЬЗЯ всю жизнь только работать,тем более растет ребенок.

+100

 

У меня дочки тоже на папу практически по барабану, она все время со мной крутится,даже когда папа наш дома.

Может у вас детки пока с мамой больше т.к. маленькие еще. У меня дочка когда муж с работы приходил только возле него и сидела, играться с папой, кушать с папой. Вообще это Любовь5c05e51e45ddb6288caba2a68d19c766.gif

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня вообще складывается такое впечатление,что мой муж,который всегда хотел семью и ребенка,получив все это, сложил нас как "на полочку с вещами, и пускай там себе лежат".Он теперь занят работой,и пусть,как грится,весь мир подождет.Мне от этого оч.обидно,и обидно от того,что как он не понимает,НЕЛЬЗЯ всю жизнь только работать,тем более растет ребенок.У меня дочки тоже на папу практически по барабану, она все время со мной крутится,даже когда папа наш дома.

и у меня такое ощущение складывается-вроде и зарабатывает и сын в это время растет ,вроде женат(кольцо на пальце), а вроде и нет(делай в командировке что хочешь)-все равно неузнаю(((

и чем он это объяснил,почему вдруг сменил пароль??

я недавно залезла к нему на сайт и написала в статусе "люблю свою Ниночку"-он разозлился...

Но точно или мы к нему уедим или его заставим не уезжать.

молодцы, если бы время можно было бы вернуть я бы сразу согласилась уехать к нему. но уже ничего не вернешь...

У меня дочка когда муж с работы приходил только возле него и сидела, играться с папой, кушать с папой. Вообще это Любовь

у нас раньше так было-когда муж тут работал

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и у меня такое ощущение складывается-вроде и зарабатывает и сын в это время растет ,вроде женат(кольцо на пальце), а вроде и нет(делай в командировке что хочешь)-все равно неузнаю(((

 

а у моего даже кольца на пальце нет, он его не носит, грит что оч.неудобно,одевает только если мы по гостям ходим.Я сначала кольцо прям везде носила, даже если в магаз на 5мин.надо, обязательно одевала. а сейчас тоже вообще не одеваю,тоже когда по гостям.Так что для чужих людей мы вроде как и не женаты, кроме друзей и родственников.делай тоже че хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у моего даже кольца на пальце нет, он его не носит, грит что оч.неудобно,одевает только если мы по гостям ходим.Я сначала кольцо прям везде носила, даже если в магаз на 5мин.надо, обязательно одевала. а сейчас тоже вообще не одеваю,тоже когда по гостям.Так что для чужих людей мы вроде как и не женаты, кроме друзей и родственников.делай тоже че хочешь.

Антонела, мой кольцо носит, а я нет-поправилась после родов и она мне маловато. Но знаешь в чем суть-мне бабушка говорила ,что когда кольцо не носишь привлекаешь негативную энергетику-т.е. как бы показываешь что тебе этот брак не нужен, типа ты уже разведена. Может чушь конечно, но не зря его придумали как символ любви, верности.

Я пойду на днях "раскатывать" кольцо, а то муж обижается что не ношу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

[quote name='best mama' date='2.2.2012, 10:22' post='223992

 

молодцы, если бы время можно было бы вернуть я бы сразу согласилась уехать к нему. но уже ничего не вернешь...

 

А в чем проблема?Другое дело если нет возможности,негде жить.а если есть,почему не поехать?даже если сразу не поехала,что тут такого...думала,ведь еще ребенок есть,так просто не сорвешься.Вообще радоваться должен,что решилась переехать.

Изменено пользователем lenusiki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я недавно залезла к нему на сайт и написала в статусе "люблю свою Ниночку"-он разозлился...

best mama,

 

Ну вот, если честно, то на такой детсад и я бы разозлилась, даже не имея оснований, что кому не надо увидят. Вы же сами провоцируете таким поведением его отдаление. У него есть свои мозги, чтобы писать что-то НА СВОЕЙ страничке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а у моего даже кольца на пальце нет, он его не носит, грит что оч.неудобно,одевает только если мы по гостям ходим.Я сначала кольцо прям везде носила, даже если в магаз на 5мин.надо, обязательно одевала. а сейчас тоже вообще не одеваю,тоже когда по гостям.Так что для чужих людей мы вроде как и не женаты, кроме друзей и родственников.делай тоже че хочешь.

Кого-то мне ваш муж мучительно напоминает....))) наверно моего собственного мужа...

У меня такой же, кольцо с самого начала нашей совместной жизни не носил, а потом и я перестала его носить. На первом месте у него всегда работа, с дочкой никогда не занимался, а в результате и дочке на него пофиг. У нас дом большой, иной раз, если я вдруг не дома, звоню, спрашива: папа дома? а в ответ: не знаю, я его не видела. Они каждый в своей комнате сидят и друг с другом не общаются.

Изменено пользователем fox-lili

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я кольцо ношу не снимаю со дня свадьбы 4,5 года. Муж у меня первые месяца два говорил не удобно он вообще не носил никогда не цепочки не часов ни колец, снимал, но потом говорит надоело снимать одивать. 4 года точно с пальца не снимает. Сейчас по видео общаемся, я иногда на руку его смотрю кольцо на месте))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в чем проблема?Другое дело если нет возможности,негде жить.а если есть,почему не поехать?даже если сразу не поехала,что тут такого...думала,ведь еще ребенок есть,так просто не сорвешься.Вообще радоваться должен,что решилась переехать.

командировка через месяц закончиться и его отправят в другой город. Приедет-поговорим...

Кого-то мне ваш муж мучительно напоминает....))) наверно моего собственного мужа...

У меня такой же, кольцо с самого начала нашей совместной жизни не носил, а потом и я перестала его носить. На первом месте у него всегда работа, с дочкой никогда не занимался, а в результате и дочке на него пофиг. У нас дом большой, иной раз, если я вдруг не дома, звоню, спрашива: папа дома? а в ответ: не знаю, я его не видела. Они каждый в своей комнате сидят и друг с другом не общаются.

может потому что дочь-поэтому и такая ситуация. Просто некоторые мужчины считают что раз дочь то она ближе к матери должна быть...типа пусть ей мама занимается. он же не может ее на матч там взять или на рыбалку. дочери как то с мамами роднее что ли)))

я иногда на руку его смотрю кольцо на месте))))))))

)))))))))) правильно, наблюдайте за ними)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
командировка через месяц закончиться и его отправят в другой город. Приедет-поговорим...

а куда отправят в Нижнекамск?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня такой же, кольцо с самого начала нашей совместной жизни не носил, а потом и я перестала его носить. На первом месте у него всегда работа, с дочкой никогда не занимался, а в результате и дочке на него пофиг. У нас дом большой, иной раз, если я вдруг не дома, звоню, спрашива: папа дома? а в ответ: не знаю, я его не видела. Они каждый в своей комнате сидят и друг с другом не общаются.

 

fox-lili, а сейчас какие у вас отношения??Мне кажется такие отношения это путь в никуда, но у меня муж этого вообще не понимает.У него все ништяк!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...