Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Индира

Квартиры в новостройках и строящихся домах

Рекомендованные сообщения

Девочки,по Бейкер Стрит кто - нибудь,что - нибудь знает?обещают всё красиво, а на деле?

http://bs34.ru/

Домики не плохие и планировки хорошие, я там через дорогу живу! Но для меня было несколько "но": по-первых, трасса...подземного перехода нет. Во-вторых, удаленность магазинов и других инфраструктур, т.е. пешком оттуда не находишься! В-третьих, приближенность влажных мест, пахнет иногда сильно болотом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А "Санаторный" не рассматриваете? который рядом с "Европейским". Отзывы суперские. Да и сданные дома уже есть. Можно приехать и посмотреть.

 

поддерживаю полностью. Я немного пожалела, что не рассматривала этот вариант.

Там оболденные квартиры. Большие, просторные, в отличии от того же "Европейского"

 

best mama, посмотрела отзывы о ЖК Санаторный читать здесь , так там отзывы хуже чем о ЖК "Новый Свет" :(

вот , только не понятно , достоверные отзывы или нет :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерия ПА, почитайте о нем еще тут http://www.vdolevke.ru/objects/8022/

здесь общаются люди, кот. там купили жилье, информации немного, но можно почерпнуть полезное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наткнулась на очень интересный сайт, тут обо всех новостройках Волгограда по районам детально описано: цена, сроки сдачи, техническая документация, планировки, фото, отзывы и т.д. Вообщем много всего интересного. Мне очень понравилось. Хоть кто-то смог систематизировать эту огромную массу разрозненной информации по строящимся домам. Устала я собирать по просторам интернета по крупицам. Так что теперь пользуйтесь на здоровье.

 

Ниже приведена ссылка на этот сайт:

Новостройки Волгограда. :party:

Давно пора было составить такую подробную классификацию по нашему городу.

Изменено пользователем seneke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Домики не плохие и планировки хорошие, я там через дорогу живу! Но для меня было несколько "но": по-первых, трасса...подземного перехода нет. Во-вторых, удаленность магазинов и других инфраструктур, т.е. пешком оттуда не находишься! В-третьих, приближенность влажных мест, пахнет иногда сильно болотом!

 

По Дзержинскому общалась с одним уважаемым человеком - он говорит, что сейчас самый достойный дом - на 8-Воздушной - Чайка если не ошибаюсь, который сразу за бассейном стоит. Тот что ЖБИК строит. Остальные варианты более рискованные сказал он. По бейкер-стрит - сказал смущает неразвитая инфраструктура и технология строительства. Вот так-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seneke, это реклама? Сайт знаем. Изменено пользователем Asha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seneke, это реклама? Сайт знаем.

Ни в коем случае - это только рекомендация и плод моих долгих поисков. Хотела с вами поделиться.

Изменено пользователем seneke

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
seneke, у Вас в профиле написано имя вова, а пишете о женского рода, вот и наводит на мысли о рекламе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а что слышно про дом на Ставропольской 7? Никто не вкладывался в стройку? Летом должны сдать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
best mama, посмотрела отзывы о ЖК Санаторный читать здесь , так там отзывы хуже чем о ЖК "Новый Свет" :(

вот , только не понятно , достоверные отзывы или нет :unsure:

Это отзывы о 1-й очереди, домики 2-й очереди имеют другую планировку и построены по другому проекту, у них последний этаж перекрыт перекрытиями, чердак и скатная крыша. Мы ездили смотрели, подвалы сухие и в них тоже продают площади под подсобные помещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это отзывы о 1-й очереди, домики 2-й очереди имеют другую планировку и построены по другому проекту, у них последний этаж перекрыт перекрытиями, чердак и скатная крыша. Мы ездили смотрели, подвалы сухие и в них тоже продают площади под подсобные помещения.

 

 

в домике, мы тоже сегодня заехали посмотреть - визуально понравился комплекс. будем думать.

 

меня еще заинтересовал строящийся дом http://peresvet-ug.ru/bastion.html около Парк Хауса . цены заманчивы :rolleyes: , но и рискованно , конечно же. сдача дома : 3 квартал 2015г. съезжу - все узнаю. потом отпишусь .

Изменено пользователем Валерия ПА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А жителей "Санаторного" в теме нет? Каждый день мимо него проезжаю, все думаю. Они уже зиму перезимовали там, не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Валерия ПА, на всякий случай))),в Санаторном после 26 августа цена повысят на 50 т.

А Пересвет-Юг - это застройщик, который Комарово строит, отзывы как-то не впечатляют совсем,и у нас в Кировском они тоже на Колосовой должны дом строить, второй год участок огорожен забором, и из-за забора пока ничего не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, вот меня этот застройщик и смущает .....так как сама отзывов начиталась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LesikP, дома только в этом году сдали. зима будет первая для этого ЖК. будем отзывов ждать позже )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валерия ПА, если не путаю, Пересвет-Юг это бывший ЖБИ-1, под новой вывеской работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я про санаторный- а 2-я очередь когда сдается? я на их сайте не увидела?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я про санаторный- а 2-я очередь когда сдается? я на их сайте не увидела?

В ноябре 2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ноябре 2013

так быстро строят! главное конечно, чтоб на качестве не отражалось. но это все равно радует, потому как с долгостроем связываться бы очень не хотелось.

И еще вопросик, квартиры же без отделки, это вообще без ничего?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще вопросик, квартиры же без отделки, это вообще без ничего?

это как застройщик решит... есть совсем прям без отделки (без стяжки, без штукатурки и даже без внутренних стен), а есть с предчистовой отделкой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так быстро строят! главное конечно, чтоб на качестве не отражалось. но это все равно радует, потому как с долгостроем связываться бы очень не хотелось.

И еще вопросик, квартиры же без отделки, это вообще без ничего?

Вот и мы с долгостроем не хотим связываться, так много сейчас недобросовестных застройщиков, а эти точно сдадут вовремя. Качество, вроде бы неплохое у 2-й очереди, я случайно узнала недавно, что знакомый строитель ее строил,так вот он хвалился, что 2-ю очередь можно смело покупать))). А там, время покажет, только в эксплуатации.

Квартиры с черновой отделкой-стяжка на полу, стены оштукатурены, но под обои и покраску придется выравнивать (хотя жительница в 1-й очереди говорила, что стены были идеально выровнены) ,стыки ж/б плит заделаны, эл.щиток, радиаторы, сантехники не будет. Так это даже и лучше, чтобы не отдирать потом их копеечные обои в цветочек)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот и мы с долгостроем не хотим связываться, так много сейчас недобросовестных застройщиков, а эти точно сдадут вовремя. Качество, вроде бы неплохое у 2-й очереди, я случайно узнала недавно, что знакомый строитель ее строил,так вот он хвалился, что 2-ю очередь можно смело покупать))). А там, время покажет, только в эксплуатации.

Квартиры с черновой отделкой-стяжка на полу, стены оштукатурены, но под обои и покраску придется выравнивать (хотя жительница в 1-й очереди говорила, что стены были идеально выровнены) ,стыки ж/б плит заделаны, эл.щиток, радиаторы, сантехники не будет. Так это даже и лучше, чтобы не отдирать потом их копеечные обои в цветочек)))

Обои в цветочек - мелочь)), а вот без внутренних стен - даже страшно :blink: цена за трешку 3200, так еще в ремонт вложиться надо! страшнова-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обои в цветочек - мелочь)), а вот без внутренних стен - даже страшно :blink: цена за трешку 3200, так еще в ремонт вложиться надо! страшнова-то

А почему без внутренних стен? Мы были в 1-м и в последнем доме, внутренние стены везде стоят)))). Мы двушку смотрим, хотим перепланировку делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обои в цветочек - мелочь)), а вот без внутренних стен - даже страшно :blink: цена за трешку 3200, так еще в ремонт вложиться надо! страшнова-то

а какая площадь у этой трёшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какая площадь у этой трёшки?

Я на их сайте смотрела, не поняла один момент. площадь 86 с копейками, но вроде как они не запланированы, и получаются путем объединения 2-х и 1. Планировка мне понравилась, но получается. если хочешь 3-х комнатную, то надо покупать на стадии фундамента что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему без внутренних стен? Мы были в 1-м и в последнем доме, внутренние стены везде стоят)))). Мы двушку смотрим, хотим перепланировку делать.

некоторые застройщики так строят... я смотрела квартиру, так там стены между комнатами и кухней на 60 см возведены от пола... и все... ни стяжки ничего нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые застройщики так строят... я смотрела квартиру, так там стены между комнатами и кухней на 60 см возведены от пола... и все... ни стяжки ничего нет...

гы-гы, а почему на 60 см? типа не хватило?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну не плохо... я смотрела двушку за 3200 тр площадью 72 кв.м...

Так это ж в центре,наверное? А у этой трешки планировка мне так нравится, но нам дороговато, ибо не не хотим удовольствие от ремонта на -цать лет растягивать)).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые застройщики так строят... я смотрела квартиру, так там стены между комнатами и кухней на 60 см возведены от пола... и все... ни стяжки ничего нет...

Кошмар кошмарный, неее в Санаторном народ в 1-й очереди стяжку заставлял исправлять, не подписывая акт приемки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
гы-гы, а почему на 60 см? типа не хватило?

вот тут уж я постеснялась спросить :very_funny: так как и денег таких нет и ремонту там непочатый край в такой квартире... а планировка мне понравилась :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну да...

Хотя у нас в Кировском тоже продается двушка в черновой отделке 77кв.м- 2.800, дом сдался, кажется, лет 7 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотя у нас в Кировском тоже продается двушка в черновой отделке 77кв.м- 2.800, дом сдался, кажется, лет 7 назад.

не... я Кировский район не пониманию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я на их сайте смотрела, не поняла один момент. площадь 86 с копейками, но вроде как они не запланированы, и получаются путем объединения 2-х и 1. Планировка мне понравилась, но получается. если хочешь 3-х комнатную, то надо покупать на стадии фундамента что ли?

Там заложена перемычка, под ней перегородка со звукоизоляцией, они эту перегородку сносят, получают трешку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, а вы вообще хоть в одном доме в санаторном были? говорят там газовые трубы по всей кухне красуются (их ведь не спрячешь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не... я Кировский район не пониманию...

Ну я пока из него никуда, а в будущем скорее всего - Красноармейский.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в домике, а вы вообще хоть в одном доме в санаторном были? говорят там газовые трубы по всей кухне красуются (их ведь не спрячешь)

Я же Вам написала, были и в первом и в последнем доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...