Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

Нашей Мамите нужна помощь!

Рекомендованные сообщения

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Ами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

позвонила.

леч. врач сказал что надо звонить ближе к шести вечера.

операция идёт полным ходом.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, убери из названия темы слово "завтра" операция..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Анна ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Ами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хоть и понимаю ,что люди других конфессий в этой молитве не участвуют, но как форумчанка очень переживаю за Наташу...

Верю,что Бог един, поэтому тоже мысленно молюсь за нее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила.

леч. врач сказал что надо звонить ближе к шести вечера.

rena, по их местному времени, в смысле? или по Мск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena
rena, по их местному времени, в смысле? или по Мск?

 

наверное по их. след звонок будет в три где то по нашему

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Анна,Наталья,Ксения), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Ами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Елена ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь

 

Наташа очень надеюсь и верю, что вы ещё много лет будете дарить своей дочери заботу и радость!!!

Изменено пользователем Elena86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Дай Бог Наташе выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется молитву можно повторять сколь угодно долго сегодня ...в реанимации тоже помощь понадобится...

Пусть всё хорошо!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

 

Наташа!Держим кулачки!!!!Здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий,

Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их".

Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца.

Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Елена ),

согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения.

Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты.

Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Екатерина, Елена, Анна, Наталья Ксения, Дарья ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

ИМЕНА молитвы добавляем

сейчас и до конца операции

можно добавляться по

нарастающему списку.

Елена

Ольга

Марина

Галина

Елена

Светлана

Екатерина

Анна

Анастасия

Татьяна

Ольга

Александра

Ольга

Ксения

Людмила

Cветлана

Лидия

Юлия

Наталия

Мария

Валентина

Полина

Елена

Екатерина

Евгения

Ирина

Татьяна

Ольга

Екатерина

Алла

Елена

Татьяна

Ксения

Татьяна

Виктория

Елена

Наталья

Елена

Евгения

Екатерина

Анна

Наталья

Ксения

Дарья

Изменено пользователем darya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Елена ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Екатерина, Елена, Анна, Наталья Ксения, Дарья, Ольга ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Пусть всё пройдет хорошо!!! а дальше будет просто ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Екатерина, Елена, Анна, Наталья Ксения, Дарья, Ольга ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Екатерина, Елена, Анна, Наталья Ксения, Дарья, Ольга ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

Наташенька, сил тебе! Держись!!!

Изменено пользователем Чародейка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

позвонила, из операционной пока ещё никто не уходил, девятый час уже идёт операция.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rena, а когда в следующий раз будешь звонить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
позвонила, из операционной пока ещё никто не уходил, девятый час уже идёт операция.

ох хо хо хооо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девятый час уже идёт операция.

о, Господи! это хорошо или плохо???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молимся и ждем ХОРОШИХ!!! новостей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Екатерина, Елена, Анна, Наталья Ксения, Дарья, Ольга, Ирина ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о, Господи! это хорошо или плохо???

 

Операция сложная, она быстро и не должна заканчиваться.. Наша молитва не пройдет мимо. Все просто обязано быть хорошо..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так девочки, спокуха! Не мандражируем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так девочки, спокуха! Не мандражируем!

таааак долго это просто ужас

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, если плохо, то уже бы вышли, если идет, значит идет) в конце концов не апендикс вырезают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, если плохо, то уже бы вышли,
тьфу ты Танька прям аж мороз....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
113.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

цыц дефки.......тише тише тише........прям тссссссссссс........

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, тоже переживаю и держу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Господи, нам нужны только хорошие новости!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да когда же уже...

 

молюсь и за Наташку и за врачей... Господи помоги им!

Изменено пользователем ADELINA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наталья прям как заново рождается, а мы все тут сидим и ждём новостей из роддома...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mолитва по соглашению

 

Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, Ты рекл еси пречистыми усты Твоими: "Аминь глаголю вам, яко аще два от вас совещаета на земли о всяцей вещи, - еяже аще просита, будет има от Отца Моего, Иже на небесех: идеже бо еста два или трие собрани во имя Мое, ту есмь посреде их". Непреложны словеса Твоя, Господи, милосердие Твое безприкладно и человеколюбию Твоему несть конца. Сего ради молим Тя: даруй нам, рабам Твоим (Елена, Ольга, Марина, Галина, Елена, Светлана, Екатерина, Анна, Анастасия, Татьяна, Ольга, Александра, Ольга, Ксения, Людмила, Cветлана, Лидия, Юлия, Наталия, Мария, Валентина, Полина, Елена, Екатерина, Евгения, Ирина,Татьяна, Ольга, Екатерина, Алла, Елена,Татьяна,Ксения, Татьяна,Виктория, Елена, Наталья, Елена, Евгения, Екатерина, Елена, Анна, Наталья Ксения, Дарья, Ольга, Ирина ), согласившимся просить Тя (содержание прошения, просим своими словами об успешно проведенной операции), исполнение нашего прошения. Но обаче не якоже мы хотим, но якоже Ты. Да будет во веки воля Твоя. Аминь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...