Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Волгоградский хоспис, детское отделение - нужна постоянная помощь больным деткам - 2013-2015

Рекомендованные сообщения

 

Номер документа:

919941

Дата документа:

29.11.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 0526

ФИО:

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **44 18 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красноармейский район, отдам бортики и ванночку для купания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Натик ,денежка дошла!!!! СПАСИБО!

 

 

Красноармейский район, отдам бортики и ванночку для купания.

 

сейчас свяжусь с нашей феей -- Юлей. она нам всё расскажет! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, Ирин, у меня тоже есть бортики. в хорошем состоянии. если в красноармейском кто будет, пускай заедут. Либо в будни в кировском, на работу захвачу.

 

 

Есть пластиковая ванночка, обычная, большая. Нужна?

 

 

Красноармейский район, отдам бортики и ванночку для купания.

 

Девочки, спасибо огромное. По всем проедусь - заберу. Просьба - в личку отпишитесь - точные адреса, телефоны и возможность завтра после обеда состыковаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть бортики для кроватки (в Центре), куда можно передать??? Могу и куда-нибудь подальше "послать" - у нас на работе курьер мотается от Волжского до Красноармейки пару раз в неделю... Вообще, как я погляжу, - большая проблема именно с доставкой до доброго человека, который все повезет до места назначения. Я попробую на работе нашего водителя на это сподвигнуть :good_friend: (раз все равно ездит по городу, может согласится забирать - отвозить, например, из отдаленных районов и из/в Волжского). Но он у нас очень импульсивный :cranky2: , хотя дядька и хороший... момент просто надо выбрать подходящий... я попробую :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Алёська, в центре ЙЯЯЯ могу забрать! Куда ехать, когда удобнее? Адрес-телефончик, пжлста, в личку мне -- мы подъедем с тятей))) СПАСИБО!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, спасибо огромное. По всем проедусь - заберу. Просьба - в личку отпишитесь - точные адреса, телефоны и возможность завтра после обеда состыковаться.

Девочки, простите, переоценила свои силы.... Сегодня не успеваю я. Переносится все на среду, на после обеда. Адреса/телефоны есть, во вторник позвоню - уточню время и место встреч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
150 руб с карты 5511

 

 

Спасибо, дошли!

 

на сегодня 01.12.13 имеем 11 546.98 руб.

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девушки, я сегодня ТАК замечательно собрала посылочки!

Получилось -- 2 комплекта бортиков (ждём ещё 3й) и -- САМОЕ ГЛАВНОЕ -- два противопролежневых матраса!

Нас опять выручает Настя Маши и Даши (девчатам не пошли они -- спать неудобно). СПАСИБО , Настя за помощь, просто спасаешь нас уже который раз!!!!

 

 

ВСЁ! 3 комплекта бортиков))))

 

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть 2 пачки одноразовых пеленок, трусики трикотажные на годик-2, мыло детское 2 упаковки. Востребовано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
спасибо, да, Оля! всё это нужно,кроме,пожалуй, трусиков. Как пересечемся?

Мы, наверное Птичке в субботу отвезем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, сегодня в педиатрии хосписа озвучили просьбу - на новый год детишкам нужна елка, искусственная, небольшая, чтобы в коридоре поставить нарядную. Старая вся осыпалась и на этот новый год уже не пойдет. Игрушки/мишура это все есть. Нужна елка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перевод с карты с карту через Сбербанк онлайн, 200 руб. 04.11.2013

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Firenze, спасибо, дошли денежки!

 

 

Нынче снарядила-навьючила Юлю в хоспис. Ждём её рассказ. Хоть бы матрасы подошли!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

608357

Дата документа:

04.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 0526

 

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **59 27 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

150,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, сегодня в педиатрии хосписа озвучили просьбу - на новый год детишкам нужна елка, искусственная, небольшая, чтобы в коридоре поставить нарядную. Старая вся осыпалась и на этот новый год уже не пойдет. Игрушки/мишура это все есть. Нужна елка

в ОБИ вроде порядка 90 см - 129 р. самая простая, если уж ни у кого нет ненужной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а к нам на работу седня приезжали представители из Хосписа (мужчина с женщиной, забыла как зовут), мы им собрали 4 сумки продуктов - начиная от домашних варений и заканчивая крупами, консервами, кофетами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а к нам на работу седня приезжали представители из Хосписа (мужчина с женщиной, забыла как зовут), мы им собрали 4 сумки продуктов - начиная от домашних варений и заканчивая крупами, консервами, кофетами)

 

какие вы молодцы, девочки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ОБИ вроде порядка 90 см - 129 р. самая простая, если уж ни у кого нет ненужной

Сегодня пришел буклет - самая дорогая из этой серии 180 см за 399 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

про ЁЛКИ.

если не найдутся желающие отдать уже ненужную исправную ёлку -- я съезжу и куплю в ОБИ )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, извините что не сразу отписалась. Вчера съездила - отвезла два матраса противопролежневых, ванночку, два комплекта бортиков и мыло детское с кремом детским. На выходных выложу фото акта приема-передачи. Спасибо всем еще раз огромное.

Помимо елки, есть еще просьба - чайник-термос, или по-другому он называется термопот. Тот что был в педиатрии сгорел. Я заезжала в Ашан на обратном пути, там они стоят от 989 до 1499 рублей, самый большой на 4 литра стоит порядка 1100 рублей. Можно купить из собранных денег?

Еще - позвонила наконец-то в медтехнику, про инфузоматы... В наличии их нет, могут при перечислении по безналу приобрести под заказ. Про цену под заказ ничего пока не сказали (я поздно звонила, работники "под заказ" уже ушли). Так что завтра, может выберу время, попробую уточнить цену у них.

Еще - мой отпуск подошел к концу, теперь будет сложнее. План на дальнейшее время такой - в выходные смогу проезжать - собирать кто что хочет отдать, а в будни в обеденный перерыв раз в неделю ездить - отвозить в хоспис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, Юля, ещё я передавала ТРИ КОМПЛЕКТА БОРТИКОВ. Все розовые -- как на подбор. Их посчитали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу сбора продуктов для хосписа... речь шла о хосписе в Красноармейском районе города.....

У нас с продуктами нормально, без изысков, конечно, но кормят хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля мама Тимы, Юля, ещё я передавала ТРИ КОМПЛЕКТА БОРТИКОВ. Все розовые -- как на подбор. Их посчитали?

Прости, там ничего не распаковывали. Я просто глянула - два свертка, подумала, что два комплекта бортиков, поэтому и записали в акт - 2 комплекта. Чесслово - себе ничего не оставила))))

Вы извините, что я вот так - не глядя передаю всё... как почтальон. В следующий раз исправлюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

07.12.13

от неизвестного благотворителя 100 руб.

 

СПАСИБО вам!

 

итого на 08.12.13 имеем 11 996.98 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

62386

Дата документа:

09.12.2013

Получатель

Номер карты получателя:

4276 81** **** 0526

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

1 000,00 руб.

Статус платежа :Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! На выходные передали 2 упаковки пеленок для п/о и две упаковки детского мыла. Мыло детское кусковое не подходит, разрешено пользоваться только дозированным, в целях гигиены. Поэтому отложила себе в кабинете, как в следующий раз кто от форума приедет - отдам. Может для кого-нибудь пригодится из других темок. Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на сегодня 09.12.13 имеем 12 996.98 руб.

 

спасибо всем, кто помогает детям! будьте здоровы, счастливы и любимы -- вы и ваши близкие!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куксяша, на прошлые НГ мы делали подарки старичкам-сиротам, тем кто в сознании, подарки. Это салфеточки, или печеньки-галеты, или пьялки и т.п.

Можно было бы успеть договориться с какой-то школой и сделать им в подарок новогодние открытки детскими ручками. Узнайте пожалуйста количество человек (с небольшим запасом) кому можно было бы сделать подарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если для взрослых, за минусом деток....то примерно открыток 60 надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, на прошлые НГ мы делали подарки старичкам-сиротам, тем кто в сознании, подарки. Это салфеточки, или печеньки-галеты, или пьялки и т.п.

Можно было бы успеть договориться с какой-то школой и сделать им в подарок новогодние открытки детскими ручками. Узнайте пожалуйста количество человек (с небольшим запасом) кому можно было бы сделать подарки.

 

 

со школой договориться не смогу -- нет такой на примете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, школу найдем, постараемся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я в прошлом году договаривалась со своей школой, нам все 1-е классы рисовали открытки. Но я так и не дождалась благодарственного письма. Боюсь, в этом году меня пошлют с такой просьбой. Школы ОЧЕНЬ охотно идут на такую помощь, потому что каждое благодарственное письмо - это баллы в портфолио и педагога, и всей школы. А баллы = деньги. Это мощный ресурс, если понимать его механизм и не динамить с такими простейшими вещами, как бумажка с парой теплых слов и печатью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пишем благодарственное письмо сами, на флешке в канцелярию, они уже готовое распечатывают на фирменном бланке и подмахивают. Писать не все любят - долго, нудно, надо фантазировать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...