Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Волгоградский хоспис, детское отделение - нужна постоянная помощь больным деткам - 2013-2015

Рекомендованные сообщения

Наташ, по субботнику с Прорывом свяжись, волонтерский центр ВолГУ. Если они там не все по уши в сессии - помогут. А вообще поздновато вопрос подняли, в конце апреля - середине мая надо бы это делать. Сейчас волонтерский актив до сентября в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, про Прорыв поняла. И полностью согласна про опоздание.... Но раньше мне таких просьб никто не озвучивал. А теперь вот они сами решили, попробуем помочь, а там видно будет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надя, еще раз спасибо за Прорыв!

Мы договорились - субботник в разработке. С нас краска и кисти, с них работники! Так что на сл.неделе мы все покрасим, попилим, порежем и уберем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я темку про кроватки создалоа. поапьте ее. но глухо,,,, перевелись кроватки у волгомамочек , либо за 25 и 3 мамы пошли :))) На Авито б-у посмотреть подешевле можно, поторговаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вот здесь на Авито заявлена цена 600р. http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_..._torg_174666648

 

Есть несколько по 1т.р. Например http://www.avito.ru/volgograd/tovary_dlya_...ikami_160336455

Изменено пользователем Zaika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По Авито я эти кроватки тоже видела, звонила, осталось только поехать и либо купить, либо нет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдают 2 кроватки одну с Ткачева, другую из Дзержинского р-на. Тел. дам в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

По кроваткам: Ситуация наладилась, вообщем то. Мне в личку отписалась 1 девушка, заберу кроватку у нее. Спасибо!!!! Еще 1 нужна.

И еще: одна из наших форумчанок с мужем купили 2 новые кроватки! И сегодня эти прекрасные люди отвезут их в хоспис! Огромное им спасибо!!!!!!! Я, балда, правда даже ник не спросила у девушки! Отзовитесь! И спасибо вам!

 

По остальным кроваткам, постараюсь подгадать на 1 день все, за один раз все отвезти. Жду контакты! Спасибо всем, кто нам помогает!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

айви, классно! Спасибо всем-всем за помощь) Очень радостно на душе от таких поступков...

Я всё забываю написать, что картридж от принтера (в хосписе) можно просто попытаться заправить в любом таком месте, где заправляют, а если нужен новый, то, как мне подсказали коллеги-компьютерщики, картридж нужной модели, вроде бы, есть в СИТИЛИНКе (стоит в районе 2000-2500р.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ага, я тоже в ситилинке уже смотрела. Думаю, нужно чтобы было у них 2 шт. Один на смену другому.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос по кроваткам открыт! Кроватки есть, но я не могу их забрать - не влазят они мне в авто!!! Прошу помощи в транспортировке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гость Татьяна Николаевна

Девочки, дорогие! Спасибо Вам всем огромное! Ситуация с картриджем разрулилась, сегодня пришел мастер и оказалось, что чипа нет и его заправили (такой копир-сканер единственный в Кировском районе)! А еще нам НАДЕЖДА И ЕЕ МУЖ перед праздником привезли две новые кроватки с матрасиками! Доктор детского отделения скромно просила хотя бы б\у.

Спасибо Вам от всего хосписа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот доехали 2 новые кроватки! Спасибо еще раз большое!!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Вчера забрала пакет с полотенцами от Лены, нашей частой нефорумчанки-помощницы. И она передала 500 р. на моющие для хосписа. Так что я уже засиделась без поездки - накопила полный балкон вещей. Пока не выгнали из дома - отвезу все.

 

По сумме 13600. Дозатарюсь памперсами и пеленками - выложу чеки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

174903

Дата документа:

29.07.2013

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Счет списания:

6390 02** **** **36 14 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

444325

Дата документа:

02.08.2013

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Счет списания:

4276 81** **** 6475 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

1000,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго всем дня!

best mama и цветочка, спасибо вам огромное денежки пришли - простите, сразу не отписалась (это к besе mama больше относится - простите) Все получила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

От цветочниц)))

Номер документа: 320980

Дата документа: 15.08.2013

Номер карты получателя: 6761 96** **** **02 52

Счет списания: 6390 02** **** **70 92

Сумма в валюте списания: 200,00 руб.

Статус платежа : Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

16/08/13 09:00

Сумма 500р

от Х.Н.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Прошу простить, по учебе отсутствовала. Не была на форуме. Я тут.

Денежки все получила. Casablanca и best mama - спасибо вам огромное!!!!

Сумма теперь 15600.

Кое что отвезла из переданного. Сама пока ничего не покупала. Уточню по нуждам до сентября. Отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

21672

Дата документа:

27.08.2013

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Счет списания:

6390 02** **** **36 14 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

500,00 руб.

Статус платежа :

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, Наталья, в хоспис еще нужны кроватки? У меня есть одна деревянная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, Наташа, тут вопрос по кроватке задали и у меня вопрос: есть штук 15 костылей (с локтевым упором) - думаю, в хосписе они пригодятся, не могла бы ты уточнить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно что-то решать, т.к. Наташа (айви) продолжительное время заниматься темой не сможет....((( Есть какие-нибудь идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки! созвонилась с хосписом сегодня.

с нами теперь будет сотрудничать ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА.

 

 

докладываю результаты нашего общения:

в детском отделении 13 ребят.

НУЖДЫ обычные -- памперсы (7-14 кг.), средства ухода (детские шампуни, ж.мыло, присыпка, влажные салфетки, ушные палочки и пр.), матрасики в детские кроватки, памперсы SENI 1,0

 

ИГРУШКИ НЕ НУЖНО! детки очень больны...

 

 

Г.А. высказала просьбу -- по возможности помочь с приобретением аппарата для дробного питания деток в тяжёлом состоянии ИНФУЗОМАТ. Детишек болящих им кормить удобно -- аппарат сам дозирует пищу или лекарства. нужно всем вместе рассмотреть этот вопрос.

 

И личную просьбу Г.А. передаю сюда -- в отделении терапии (взрослые больные) очень нужен бумбокс. Болящим включают музыку, звуки природы, аудиокниги, духовную литературу. ЕСЛИ у кого-то есть НЕНУЖНЫЙ аппарат (работающий, исправный, читающий СД и флешкарты), очень просят пожертвовать.

 

информация вся.

я готова в путь хоть в пятницу.

могу "складировать" у себя дома гигиену для деток -- ТОЛЬКО всё тщательно подписывайте, пожалуйста. фотоотчёты -- сразу же кину сюда.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надюша-Леди , может в названии темки поменять ГОД на -- 2013? Чтобы искать удобнее было. А?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выясните стоимость аппарата Инфузомат, пожалуйста. Будем думать: как и на какую карту собирать. А может у нас найдутся те, кто сможет поспособствовать в его более выгодном приобретении (по оптовой цене или ещё как-нибудь).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Бумбокс" новый стоит 1200 - 1500 рублей. Маленький портативный проигрыватель СД с чтением флешек. Можно будет по палатам носить без проблем. Думаю, все поддержат инициативу купить такой аппарат, если не найдется ненужного.

 

Ириш, кто по должности Галина Александровна?

Матрасики какие им нужны? 120*60 размер?

Я скопом весь пост отредактирую.

 

Деньги в теме есть, у Наташи айви остаток приличный был, она готова в любой момент перевести новому куратору.

 

13 детей, как много... На моей памяти кураторства было по 5 - 8.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Куксяша, с почином!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЗАБЫЛА -- просили ПЕЛЁНКИ ОБЫКНОВЕННЫЕ.

 

кто по должности Галина Александровна?

 

Надюль, я не здорово поняла -- связь было суперская(((

мы СМСками общались. поеду -- всё выясню точно. думаю, как раз на должности Татьяны Николаевны (та, кажется, с завтрева -- вольный пенсионер))) )

 

 

Матрасики какие им нужны? 120*60 размер?

в ДЕТСКИЕ кроватки. Думаю, именно такой размер.

 

про бумбокс ПОСПРАШИВАТЬ бы у знакомых... ну, как решим.

 

 

про Инфузомат погуглила -- от 18900 руб. да уж...

Изменено пользователем Куксяша

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
про бумбокс ПОСПРАШИВАТЬ бы у знакомых... ну, как решим.

 

 

про Инфузомат погуглила -- от 18900 руб. да уж...

В принципе собираемая сумма. Почему сами не купят из средств..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ПЕЛЁНКИ ОБЫКНОВЕННЫЕ

из ткани? размеры какие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
из ткани? размеры какие?

 

зай, стандарт пелёнок -- 80на80.

я завтра поеду погляжу ткань (шить дешевле выйдет) и обычно ширина рулона 90 см. так что -- 90на90 или 80на90.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, списАлись с Г.А. ещё раз и выяснили: пелёнки нужны ОДНОРАЗОВЫЕ ВПИТЫВАЮЩИЕ!!!!!!!!!!!

для нас с вами обыкновенные=тканевые, для ухода за тяжёлыми больными -- это совсем другое...

 

матрасики стандарт, для обычных коечек. понятно , что имеющиеся давно и сильно промочены.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, Здравствуйте! Собственно, я и есть Г.А. :). приятно познакомиться. Темку создавали еще с моим участием, потом уходила в отпуск по уходу за ребенком, теперь вернулась к работе :). Должность моя специалист по социальной работе. Можно созваниваться или списываться здесь (но отвечать буду только по вечерам, на работе, к сожалению, инета нет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какая прелесть! Ptichka, очень приятно видеть специалиста от учреждения прямо на форуме, прямо в теме!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас двд-плеер есть,читает сд,разъем для флешки есть.Могу отдать,если нужен.Скажите,я тогда пульт поищу к нему.Валяется где то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кыся, нет, спасибо, это не подходит. В педиатрии, на сколько я знаю, такой плеер есть, а в терапевтическое отделение нужен именно бумбоксик, чтоб сд-диск можно было ставить, а в идеале, конечно флешку. Больные взрослые, с кем можно проводим групповые занятия, развеваем от мрачных мыслей, но много лежащих больных, кто еще здраво мыслит, но прикован к пастели, от одиночества спасает книга, но не все хорошо видят, поэтому аудиокниги хорошо бы их выручили :).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...