Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
-Lady-

Волгоградский хоспис, детское отделение - нужна постоянная помощь больным деткам - 2013-2015

Рекомендованные сообщения

Номер документа:

6679

Дата документа:

15.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

Перевод

Счет списания:

6390 02** **** **79 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа: Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Номер документа:

235949

Дата документа:

17.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

Перевод

Счет списания:

4276 11** **** 9827 [Visa Classic] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Девочки, Podarok и anele, спасибо вам огромное! Денежки пришли!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПЕРЕВОД С КАРТЫ НА КАРТУ

 

ДАТА ОПЕРАЦИИ: 18.09.12

ВРЕМЯ ОПЕРАЦИИ (МСК): 18:06:56

ИДЕНТИФИКАТОР ОПЕРАЦИИ: 652528

 

ОТПРАВИТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 4276 81** **** 9686

 

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **02 52

СУММА ОПЕРАЦИИ: 100.00 РУБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем cappuccino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюююк

Изменено пользователем cappuccino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

cappuccino, все прошло, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

267027

Дата документа:

21.09.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **71 91 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

100,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Это от Ирины Куксяша :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Спасибо девочкам за денежки))))

Я прошу прощения, у меня до 8 октября на работе просто финиш! Пишите в личку, пожалуйста. Следующая моя поездка туда только после 8 окт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

В хосписе есть пара новых нужд: очень нужны корыто для купания и раковина в процедурный кабинет. Корыто было старое и большое: для деток разного возраста. Но не так давно просто почило от старости....

Да и с раковиной примерно то же.

Корыто так же когда то кем-то дарилось. А вот раковину им предписали новую поставить, но вот денег на нее почему-то предписывающие организации не дают... И предлагают поискать самостоятельно...

Я поезжу, посмотрю такое корыто и раковину, по ценам выложу. Денежка вроде пока есть - если я уложусь, то все преобрету!

 

Возобновляю с приходом холодов и просьбу с дарением обогревателей!!!! Скоро зима, а отопление, как и гор.вода там не очень... Нам повезло эти летом - отделение оснастили полностью сплитами! Может также и обогревателями повезет!!!!

 

И еще, может еще и рано, но я уже начинаю думать о новогоднем поздравлении. Пока только думаю, а что бы вообще подарить??? Может мысли какие есть, посоветуемся???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем доброго дня!

В хосписе есть пара новых нужд: очень нужны корыто для купания и раковина в процедурный кабинет. Корыто было старое и большое: для деток разного возраста. Но не так давно просто почило от старости....

Да и с раковиной примерно то же.

Корыто так же когда то кем-то дарилось. А вот раковину им предписали новую поставить, но вот денег на нее почему-то предписывающие организации не дают... И предлагают поискать самостоятельно...

Я поезжу, посмотрю такое корыто и раковину, по ценам выложу. Денежка вроде пока есть - если я уложусь, то все преобрету!

 

Возобновляю с приходом холодов и просьбу с дарением обогревателей!!!! Скоро зима, а отопление, как и гор.вода там не очень... Нам повезло эти летом - отделение оснастили полностью сплитами! Может также и обогревателями повезет!!!!

 

И еще, может еще и рано, но я уже начинаю думать о новогоднем поздравлении. Пока только думаю, а что бы вообще подарить??? Может мысли какие есть, посоветуемся???

Наташа,а ванночка не пойдет детская? У меня есть,могу отдать).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

Galy, думаю, чт ованночка тоже подойдет. Единственное, врач очень просила, чтобы на этом корытце было поменьше ручек , выступающих частей и рельефов на дне под голову или типа того. Детская ванночка тоже подойдет) Спасибо)

 

Я подбила по денежке - 4770 сейчас на карте) Спасибо всем огромное!

 

И еще раз пропишу полный список нужд для детского отделения (постаралась описать в порядке от горящих к менее горящим):

 

1) ванночки или тазы овальной формы (корыто) для купания длиной 1,2 м.

2) круг для мытья головы (накладка на ванночку или судно)

3) 2 тазика (70л) и 2 ковшика к ним

4) ОЧЕНЬ надо полотенчики 30*40 и постельное белье! уж очень быстро все изнашивается

5) настольная лампа, можно даже парочку!

6) нетканное полотно

7) вновь нужна машинка для стрижки волос.

8) пылесос (если есть у кого небольшой, компактный - отделение оснастили лампами для кварцевания, а мыть их невозможно из-за их коенструкции ,они их продувают! пылесосом было бы лучше, пыль бы засасывалась внутрь, а не разлеталась по отделению)

9) может кто богат принтером (ну это уже в порядке приятного излишества)

10) канцтовары (тетради и ручки)

11) цветочные горшки

12) обогреватели

13) Блендер (нам переиодически их дарят, передают новые и не очень, но к сожалению они горят, мне постоянно демонстриоуют очередную печальную поломку ,а вещь очень нужная)

14) и последнее, очень технически для меня трудное ( в смысле я вообще в сантехнике ноль) - нужна мойка, с краном локтевым и 2 раковинами. Я посмотрю сколько это удовольствие стоит.

 

Еще раз прошу откликнуться всех тех, кого я может пропустила за этот месяц, и что-то не забрала или не связалась. Буду теперь наверстывать.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доброго дня!

 

Galy, думаю, чт ованночка тоже подойдет. Единственное, врач очень просила, чтобы на этом корытце было поменьше ручек , выступающих частей и рельефов на дне под голову или типа того. Детская ванночка тоже подойдет) Спасибо)

 

Я подбила по денежке - 4770 сейчас на карте) Спасибо всем огромное!

 

И еще раз пропишу полный список нужд для детского отделения (постаралась описать в порядке от горящих к менее горящим):

 

1) ванночки или тазы овальной формы (корыто) для купания длиной 1,2 м.

2) круг для мытья головы (накладка на ванночку или судно)

3) 2 тазика (70л) и 2 ковшика к ним

4) ОЧЕНЬ надо полотенчики 30*40 и постельное белье! уж очень быстро все изнашивается

5) настольная лампа, можно даже парочку!

6) нетканное полотно

7) вновь нужна машинка для стрижки волос.

8) пылесос (если есть у кого небольшой, компактный - отделение оснастили лампами для кварцевания, а мыть их невозможно из-за их коенструкции ,они их продувают! пылесосом было бы лучше, пыль бы засасывалась внутрь, а не разлеталась по отделению)

9) может кто богат принтером (ну это уже в порядке приятного излишества)

10) канцтовары (тетради и ручки)

11) цветочные горшки

12) обогреватели

13) Блендер (нам переиодически их дарят, передают новые и не очень, но к сожалению они горят, мне постоянно демонстриоуют очередную печальную поломку ,а вещь очень нужная)

14) и последнее, очень технически для меня трудное ( в смысле я вообще в сантехнике ноль) - нужна мойка, с краном локтевым и 2 раковинами. Я посмотрю сколько это удовольствие стоит.

 

Еще раз прошу откликнуться всех тех, кого я может пропустила за этот месяц, и что-то не забрала или не связалась. Буду теперь наверстывать.

Наташ,ванночка без выступов и всякой ерунды). Обычная самая))). Она у моих родителей на 7 ветрах,ты знаешь где).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

омер документа:

979995

Дата документа:

10.10.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

ФИО:

НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА Д.

Перевод

Счет списания:

4276 81** **** 6284 [Electron] руб.

Сумма в валюте списания:

200,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

Galy, ну отлично тогда)) я подвоню тебе как соберусь туда ехать, что бы забрать ее. А то мне хранить негде ( и так кладовая в пакетах, а муж в шоке).

katarina p, спасибо, пришла денежка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, айви, на СП есть полотенца маленькие, но это скорее всего салфетки размер

30 х 30 Салфетка махровая в полоску 360 11,00руб. - 10\

AEBF6928-B5B3-5A0A-C89A-0940173B90DE.jpg

Салфетка махровая "Мишутка" (с петлей) 6022 35х35 400 31,00 руб - 12

880ce144a8e4t.jpg

вот тока 30х40 там вообще нет, может заказать? ссылку в личку кину если что...

Изменено пользователем cappuccino

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
cappuccino, я думаю, что такие вполне подойдут! Можно в личку ссылочку)) поучаствуем в СП)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Наташа, айви, на СП есть полотенца маленькие, но это скорее всего салфетки размер

 

880ce144a8e4t.jpg

вот тока 30х40 там вообще нет, может заказать? ссылку в личку кину если что...

 

 

ой, и нам бы в Калая в ДД непомешали бы... я тоже хочу в СП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой, и нам бы в Калая в ДД непомешали бы... я тоже хочу в СП

Как вам помочь? Заказать? Давайте тогда в л/с

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, айви, на полотенчики, как и договаривались

ОТПРАВИТЕЛЬ:

 

№ КАРТЫ: 4276 81** **** 9686

ПОЛУЧАТЕЛЬ:

№ КАРТЫ: 6761 96** **** **02 52

СУММА ОПЕРАЦИИ: 200.00 РУБ.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сталкивалась с руководителем этого хосписа по работе, очень отвтсвенный, порядочны и добрые человек. В хосписе все чисто. Ухожено, одно из немногих мед.учреждений где действиеьно заботятся о людях, даже уходящих....Дай Бог здоровья руководителю хосписа и его жене зав. деским отдлением... Таких милосчердных и добрых людей как они еще поискать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Взнос наличных от 19/10/12 №025 на 700,00. Наташа это на актуальные нужды, то что в данный момент важнее и нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Номер документа:

658498

Дата документа:

24.10.2012

Получатель

Номер карты получателя:

6761 96** **** **02 52

Перевод

Счет списания:

6761 96** **** **84 64 [Maestro] руб.

Сумма в валюте списания:

300,00 руб.

Статус платежа:

Исполнен

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

olgablode, денежка пришла) спасибо))

 

Вчера купила мизинчиковые батарейки. Потратила 300 руб. Батареек купила 20 шт. по 15 руб. Ну вроде средние по цене и качеству.

 

b99f1c0770cet.jpg

 

И на карте у хосписа 5870 руб.

 

Кто подскажет, где продаются пластиковые тазики???? Была на ВИТе и волгоопте, нет тазиков 70 л. Может кто подскажет, где посмотреть еще?

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Спасибо Амальгама за лампы настольные и за удлинители к ним!!!!!

 

Сегодня закончилась закупка по полотенчикам, теперь будем усиленно ждать их прихода)))) 400 руб. передали с ВФ. Огромное спасибо оргу, за помощь))))) Если получится, что-то насобирают и участники закупки)

 

К сожалению, не успею до праздников съездить в хоспис - уезжаю в коммандировку( Но сразу после вых. поеду. Если есть, что еще мне передать, пишите!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, Наташа, в 20:13 сегодня перевела со своей карты на твою 1000р.. Из них 500р. - для хосписа. Дошли денежки? Изменено пользователем nastya1982

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя, привет) да, денежки пришли, поняла и про хоспис и про онко!!! Спасибо тебе большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажите, коечки детские ещё нужны?? Есть одна, от реб. осталась, правда нужно немного подремонтировать, не новая уже, если надо скажу мужу,

сделает. И матрасик в комплекте имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже есть кроватка б у. Если что-то нужно будет обязательно куплю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо! Пока нужды в кроватках нет, в прошлый раз еще Надя этот вопрос закрыла. Если будут нужны, то я дам клич!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Немного дополню) Нужды в кроватках нет, но есть актуальная тема о сборе средств на новогодние подарки, в том числе для детей и пожилых людей из хосписа:

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=151500

 

Присоединяйтесь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наташа, айви, писала в личуу но ответа так и не было. Собрала небольшой пакетик, немного игрушек, химия. Как передать? и еще детские вещи б/у нужны возраст 1-1.5 года? и новый костюм на мальчика р80(может 86) теплый, вязаный, надо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем доброго дня!

 

Хочу еще раз поблагодарить всех, кто помогает и денежкой, и вещами, и огромной моральной помощью!!!!!

В копилке хосписа было 6370 руб. В выходные я купила тазиков ведерков на 1145. Таким образом в остатке у нас 5225 руб.

Присмотрела я раковину из нержавейки, какую просили для детского отделения (2 мойки на одной раковине) - примерно 1500 руб. Никак не могу выбрать смеситель к ней. Хочется что бы и недорого и качественно. Все таки больница, частые сан.обработки обычный, как мне кажется, не выдержит(((( Еще раз прошу помощи в этом вопросе. Может муж у кого в этом получше разбирается - ну посоветует что-то!!!!!! а то мой не советчик(

 

Жду, скоро придут и полотенчики, которые я заказывала на СП. На них собирали участники СП и волгоградского форума! Мне останется только забрать и довезти))))

 

Была в хосписе. Отвезла лампы настольные, тазики. А также горшочки. Горшки в бухгалтерии не стали вписывать в общий список (их ведь не ставят на баланс!)! Но я их отдала сестре-хозяйке Наде!

 

чек.jpg

 

письмо.jpg

 

Прошу прощения за такой вид фото, но почему-то не работает Радикал, а я другими хостингами не пользовалась((((( Куда можно фотку скинуть????

Изменено пользователем айви

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть ванночка детская - обычное корыто, есть ванночка с анатомическим дном. надо?

и пылесос есть, правда плохонький и некомпактный. ну, обычный пылесос

если нужно, я подвезу куда-нить в Дзержинский-Центр

Изменено пользователем wide-eyed

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отправила сегодня на карту Сб 6761***252- 1000 руб.,

ОАО СБ России № 8621/00325 БИК 041806647

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго дня!

 

wide-eyed, спасибо, ответила в личку))))) Нужна ванночка и пылесос)))) Спасибо)

 

Natysia888, и вам огромное спасибо))))) У меня сейчас как раз в плане покупка раковины со смесителем - дорогое удовольствие. Так что вся фин. помощь очень кстати)

 

На счету 6225!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Я заказывала полотенчики для хосписа на СП нашем. Оплачивать хотела сама с девочками с ВФ, но девочки с СП собрали почти всю сумму без нашего участия! Ту сумму, которую мне дали на ВФ, перечисляю просто в копилку хосписа + 600 руб. Итого 6825 руб.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня есть две женские дубленки 42 размера в неплохом состоянии и шапка из песца,практически новая,если надо,могу передать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
айви, сегодня в 12:01 со своей карты на твою перевела 1000р., из них 500р. - в копилку хосписа. Дошли денежки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...