Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ZorikovaS

Взрыв в центре Волгограда

Рекомендованные сообщения

Эдита умничка, сильная девочка! Она справится!!! Всем -всем скорейшего выздоровления!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да Карева это кафе и живет он там же на Мира 13.

Ну а остальные если только на бумаге считаются владельцами.

 

Задержали Сурена Мкртчана, как владельца этого кафе.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владельца кафе «Белладжио» Сурена Мкртчана на время следствия арестовали. За несоблюдение мер безопасности ему может грозить до 7 лет лишения свободы.

 

Сегодня в суде адвокаты Мкртчана будут добиваться его освобождения под залог. По словам владельца сгоревшего ресторана, на свободе он хочет оказаться с одной целью - помогать пострадавшим материально.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у меня есть женщина, которая заговаривает ожоги. Снимает болевой шок.

Кто меня знает поймёт - это не развод. У кого есть выход на людей, которым сейчас нужна помощь, позвоните мне 8-902-657-49-57. Она ко мне только что обратилась

 

буду повторять, вдруг кто увидит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельца кафе «Белладжио» Сурена Мкртчана на время следствия арестовали. За несоблюдение мер безопасности ему может грозить до 7 лет лишения свободы.

 

Сегодня в суде адвокаты Мкртчана будут добиваться его освобождения под залог. По словам владельца сгоревшего ресторана, на свободе он хочет оказаться с одной целью - помогать пострадавшим материально.

ню-ню

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задержали Сурена Мкртчана, как владельца этого кафе.

 

ну-ну

Изменено пользователем Igel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Задержали Сурена Мкртчана, как владельца этого кафе.
это в Москве был владелец.

 

Звонила сейчас подруге из этого дома. Под ее квартирой магазин.ю Она теперь строчит во все инстанции, чтобы пришли с проверкой. Потому что у нее пару лет назад тоже была неприятная ситуация с проводкой в этом мгагазе(

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наш знакомый отзвонился наконец то.

У него забинтованы руки и ноги. Обгорело лицо.Хотим к нему сегодня създить.

У его девушки обгорели волосы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Владельца кафе «Белладжио» Сурена Мкртчана на время следствия арестовали. За несоблюдение мер безопасности ему может грозить до 7 лет лишения свободы.

 

Сегодня в суде адвокаты Мкртчана будут добиваться его освобождения под залог. По словам владельца сгоревшего ресторана, на свободе он хочет оказаться с одной целью - помогать пострадавшим материально.

Арестован владелец московского ресторана,Сурена Мкртчана,владельца взорвавшегося в Москве ресторана Il Pittore

 

девчат - вы новости читайте внимательнее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да уж наши СМИ - .......... кто во что горазд... сейчас сижу на работе радо работает так один диктор сказал кафе "билджин"..

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Арестован владелец московского ресторана,Сурена Мкртчана,владельца взорвавшегося в Москве ресторана Il Pittore

 

девчат - вы новости читайте внимательнее...

 

Это значит уже в сводках интернет-новостей путаница пошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я никого не оправдываю, но что эти люди(которые снимали) должны были сделать?? Влезать в горящее здание? Выбивать стекла?

 

Согласна, что проезжающие на машинах, могли б и остановиться и отвезти людей в больницу.

 

да, именно это я имела в виду и понятно написала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эдита умничка, сильная девочка! Она справится!!! Всем -всем скорейшего выздоровления!!!

 

Присоединяюсь,Всем скорейшего выздоровления!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На высоте 102 разместили уточненный список пострадавших в «Белладжио»

 

1.Подгорная Юлия Александровна;

2. Косолапов Олег Валерьевич (крайне тяжелое);

3. Кузнецов Максим Иванович (крайне тяжелое);

4. Корольков Александр Владимирович;

5. Новикова Эдита Анатольевна;

6. Гареева Янина Владимировна (крайне тяжелое);

7. Шахназян Анна Геворговна;

8. Саакян Елена Григорьевна;

9. Тучкова Анастасия Александровна;

10. Казарян Светлана Ханларовна (крайне тяжелое);

11. Казарян Оганес Рафикович;

12. Литвина Марина Станиславовна;

13. Панычева Алиса Сергеевна;

14. Сотников Артем Сергеевич;

15. Жедкова Виктория Владимировна;

16. Молчанов Константин Юрьевич;

17. Туманова Анастасия Вячеславовна (крайне тяжелое);

18. Фисенко Артем Александрович;

19. Трохимчук Марина Викторовна;

20. Абрамян Артур Вильгельмович;

21.Муродян Арсен Самвелович.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господи....дай им сил.....((((((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Звонила сейчас подруге из этого дома. Под ее квартирой магазин.ю Она теперь строчит во все инстанции, чтобы пришли с проверкой. Потому что у нее пару лет назад тоже была неприятная ситуация с проводкой в этом мгагазе(

Ну они сейчас и так придут с проверкой.Вот я тоже на Мира 13 :shy:

Тока у меня там взрываться нечему и производства нет(как в кафе)),просто офис.А закалебут как кафе(((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17. Туманова Анастасия Вячеславовна (крайне тяжелое);

 

3. Кузнецов Максим Иванович (крайне тяжелое);

 

Моя бывшая коллега и ее молодой человек. Очень переживаем за них. Сегодня в час дня их должны транспортировать в Москву.

Изменено пользователем Sonya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати дом считается архитектур.памятником.Вот скажите как простому смертному разрешили переделать памятник на 1эт под кафе????????????

Да это простой смертный Кашкадаев!)))))))

 

А как без подписи живущих в доме дали разрешение?????????Значит все согласились или бесплатно или за деньги.

Вот все-таки начали б раследование кто дал разрешение на встроенное в жилой дом кафе и перепланировку памятника архитектуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насколько я понимаю - речь идет о газовой пушке, работающей от баллона. Размещать такой обогреватель в закрытом помещении, тем более - в подвале жилого дома - верх идиотизма.

 

Кроме того, когда идет проверка, ее спокойно можно спрятать и убрать, это не стационарный прибор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем скорейшево выздоровления,,,,,,,,,,,,(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какой ужас, я до сих пор не могу отойти. У мужа офис прямо напротив, машина стояла рядом. Он за 15 мин. до взрыва оттуда отъехал. Мы брялись, что выбилол окна, но когда я про такое кол-во пострадавших ущнала, то окна наши уже значения не имели. Всю ночь не спала. Знакомых вроде нет, но все равно дупаю поостоянно о людях...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, я конечно соль на рану насыплю, но скажу... Я читаю, везде написано "жертв нет", но это же пока очень рано так говорить. Лечение ожогов - дело очень сложное, долгое. Даже если человек жив остался, то ему предстоит ещё борьба. Сейчас начнется самое страшное.

В прошлом году у моей очень близкой подруги брат скончался, сердце у него не выдержало всего этого лечения, пересадок кожи. Он вроде на поправку пошел, домой выписали, и тут сердечный приступ случился. Так врач на скорой, отнеслась к нему, спустя рукава приняв за наркомана. Осталась жена и трое дочек.

Всем, кто выжил сил и терпения... Я верю, что все выживут!!!!! Надо молиться за них

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как же страшно всё это!!! Всем скорейшего выздоровления!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Даже если человек жив остался, то ему предстоит ещё борьба. Сейчас начнется самое страшное.

+100

 

ближайшие дни будут решающими для пострадавших. Да и потом многое им придется вынести, чтобы жить нормально дальше. Пусть все быстрее идут на поправку, дай Бог!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

увидела среди пострадавшись знакомую фамилию и имя парня....ноги отнялись...потом посмотрела...возврат не сошелся, однофамилец! ну это у меня однофамилец,а у кого-то родной и знакомый человек в списке.......спаси и сохрани!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 тыс.!!! Что такое 15 тыс!??? У женщин лица обгорели. Для молодой девушки это ужас.

 

Найти бы тех кто подписи ставит "Разрешаю".

 

И отвезти их в ожоговое.

 

И пусть бы побыли там. Пусть бы на 15 тысяч вылечили и физическую и моральну. травму! Сволочи!!!!

 

Все покупается, все продается! Когда же это закончится???

15 тысяч - это только на бинты нужно (((((( а как жить с этим физической и моральной травмой тут никакие деньги не помогут ...здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

даа,я смотрела.....столько переживания и сочувствия....

не приведи господь ни кому это испытать. Пострадавшим-терпения и сил забыть,выжить и продолжать жить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Коммунальщикам дано задание до вечера наладить в доме по улице Мира, 13 тепло и застеклить окна, чтобы дом не разморозился. Потом эксперты оценят состояние дома, за счет муниципалитета будет сделан ремонт. Пока жильцам предложено разместиться в профилактории «Метроэлектротранса», но практически все отказались. Большинство квартир в этом доме принадлежит муниципалитету."

От сюда:

http://kp.ru/online/news/1083153/

Пример: в Башкирии глава "пообещал, что для всех пострадавших будет построен новый дом. Его строительство начнется незамедлительными темпами."

от сюда:

http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=v%...r%5F4898%2Ehtml

http://v-info.ru/newsr_4898.html

 

Видимо у наших кишка тонка новый дом строить, ну или хотя бы просто выделить квартиры, их же всего-то 4 (!!!!), что город разориться?!?

мысли вслух....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15 тысяч - это только на бинты нужно (((((( а как жить с этим физической и моральной травмой тут никакие деньги не помогут ...здоровья и скорейшего выздоровления пострадавшим !!!

наша чиновники явно не прониклись ситуацией((( 15тыс на сегодняшний день-не деньги вовсе.....а тем более после такого .......компенсация млин......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если уж они пострадавшим 15 тыс выделяют..то про квартиры .... (можно только многоточие поставить!)

И это я вчера мужу распиналась что пострадавшим выделят ВСЕГО тыщ по 200 на человека...а че на эти деньги сделаешь....морально уже никакие деньги не помогут, физически только большие! Но я ошиблась в нашем руководстве...неееее,ну 15 тыщ....пипец!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как стало известно V1.ru, владельцем кафе «Белладжио» на улице Мира является известный волгоградский предприниматель Андрей Кошкадаев.

 

По данным коллег предпринимателя, Андрей Михайлович Кошкадаев родился в 1964 году. Уроженец Волгограда. Учился в третьем лицее (бывшая третья школа). В крупных городских общественных организациях бизнес-сообщества не состоит. Трудовую деятельность начинал с должности фотокорреспондента в газете «Молодой ленинец». Закончил несколько курсов факультета журналистики Воронежского государственного университета. Является совладельцем кафе «Белладжио» и президентом ООО «Экспопринт», а также владеет Sun Fashion.

 

Знакомые предпринимателя характеризуют его как крайне интеллигентного и порядочного человека и склонны считать, что вина за случившееся лежит на администрации и персонале кафе.

источник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дай Бог всем пострадавшим поправиться!

Правильно сказали будет сидеть подставной директор.А настоящий на свободе будет ухмыляться и даже не екнет у него что пострадали люди....15 тыр -это вообще что?Типа помогли и не бросили?Дурную славу избранники народа себе делают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
15тыс на сегодняшний день-не деньги вовсе.....

 

Ну правда смешно и старшно!!! 15 тыс. позор какой то! 150 тыс. надо! И то мало, если молодой девушке ту же пластику делать...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я живу на Мира 20, это напротив как раз пострадавшего дома. Вчера в десятом часу вечера был сильный приглушенный хлопок, качнулся дом, диван аж подпрыгнул. Мы с мужем к окну, окна выходят на бывшую синагогу, естественно ничего не увидели, кроме стаи испуганных птиц, а через пару минут приехали пожарки, скорые, полиция, мчс. Потом перекрыли движение.

Очень жалко людей, которые находились там, пусть быстрее выздоравливают!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
известный волгоградский предприниматель Андрей Кошкадаев.

 

Что то я ни в одном интервью не наблюдала этого лица с выражениями горести по поводу случившегося!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15 тыщ - это позор!!!

можт хоть федералы не опозорятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильно сказали будет сидеть подставной директор
ну почему подставной? Вполне возможно, что именно директор и виноват в трагедии. Человек может владеть, но не руководить конкретным заведением. Вы тоже всех собак то не спускайте раньше времени.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знакомую фамилию увидела, и не совпадение...У человека там племянник, среди тяжелых, которые в Москву едут((( Дай и Бог сил бороться и выкорабкаться!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой девочки, пролежав в ожоговом больше месяца и посмотрев на все что там происходит....все только начинается.....дай бог здоровья, мужества и душевных сил всем пострадавшим и их родственникам.......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...