Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Flynell85

Что положено малоимущим

Рекомендованные сообщения

в семье нас 4-ро, двое детей. Я так понимаю, на каждого ребенка по 455р

У них идет такой расчёт:семья из 1-2 чел., семья из 3-4 чел., и семья более 4-х чел.Вы правильно получили на всю вашу семью.Мы на 5-х получаем-1200р.Берётся семья, а не отдельно на каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочики, а толоны 910 р. даются раз в полгода?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
uli, да, талоны выдают раз в полгода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, а кто нибудь получал в этом месяце 300 и 245 руб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лёка, я нет! тзр

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, что то нам задерживают наши копейки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, что то нам задерживают наши копейки..

Так праздники же были.Ждите до конца месяца, а конец ещё может и 31 число.Ждём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки,а кто нибудь знает,могут ли поставить на молочку здесь в городе,если прописка ребёнка областная? Наблюдаемся и живём здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, задаюсь подобным вопросом.. говорили на форуме как-то, что по прописке (( может что поменялось..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У них идет такой расчёт:семья из 1-2 чел., семья из 3-4 чел., и семья более 4-х чел.Вы правильно получили на всю вашу семью.Мы на 5-х получаем-1200р.Берётся семья, а не отдельно на каждого.

ясненько. спасибо

 

а про молочку-её по прописке выдают, девчат. Я когда в соцзащите была, одна девушка задавала именно этот вопрос сотруднице. она еще хотела получить компенсацию, типа раз мы кухню не получаем, то хотим на эту сумму деньги. Ее , конечно же, отправили...

Изменено пользователем Skarlett

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а про молочку-её по прописке выдают, девчат. Я когда в соцзащите была, одна девушка задавала именно этот вопрос сотруднице. она еще хотела получить компенсацию, типа раз мы кухню не получаем, то хотим на эту сумму деньги. Ее , конечно же, отправили...

блин,а я сейчас у врача спросила,поставите на молочку-она " Конечно,раз надо)))" Но наверное она забыла,что мы областные((((((( Завтра пойду разузнаю.чтоб до конца уверенной быть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, вам сюда,молочказдесь девочки об этом обсуждали на последних страницах. Изменено пользователем Изаура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Детские пособия наверное увеличатся(рублей на 13-15),вот их и задерживают,попробуйте сами сосчитать такие суммы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

деченки! сколько щас платят по беременноти малоимущим.? вчера оформила, а спросить не спросила))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, да вроде бы так и осталось 500 рублей. Их щедрость не знает границ. :hi-hi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, расскажите про талоны, на какую сумму то дают и где можно на них отовариться, что взять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, да вроде бы так и осталось 500 рублей. Их щедрость не знает границ. :hi-hi:

все остальные хоть на несколько рублей повышают, а это пособие чет на месте уже столько лет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я была в департаменте муниципальных выплат. пришли с мальцом, времени остался час до конца приема, а куча бабок ( совсем не денег) в коридоре ждет ,несмотря на мороз ))) на нас зарычали- дверь скорее закрывайте!, куда лезете без очереди! вышел охранник, сказал с ребенком в такой мороз пришли- идите без очереди!

специалист меня явно хотела отфутболить: что вы хотели? мы только с работающими имеем дело и только у кого дети маленькие. я говорю , а я как раз по всем параметрам подхожу.

сначало справки о доходах спросила. а у меня муж ип, у него справки особенные, пошла с ними в бухгалтерию советоваться, приходит, все остальные доки взяла, дала бланк заявления, все приняли. сказала писать на мебель нельзя, только на нужды детей: питание, одежда., обувь, канцтовары. теперь ждать письма из бухгалтерии. сколько , чего, когда и будет ли вообще помощь не сказала.

девочки! кто оформлял-получал! скажите когда ждать от них весточки?

всем кто делилися инфой по поводу этого депертамента огромное спасибо! благодаря вам пришла подготовленная как следует! :mir:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, это ты на Советскую ездила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, да, на советскую 4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк. модератор! удали это все!!!

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

глюк

Изменено пользователем иоланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите про талоны, на какую сумму то дают и где можно на них отовариться, что взять?

 

Таня! Вот я писала про это:

У них идет такой расчёт:семья из 1-2 чел., семья из 3-4 чел., и семья более 4-х чел.Вы правильно получили на всю вашу семью.Мы на 5-х получаем-1200р.Берётся семья, а не отдельно на каждого.

 

Ещё не забудь сразу им напомнить про мат.помощь=это всё вместе оформляется.С собоё стандартный пакет док-ов (как на детские+справки о доходах за 6 мес.).Отовариваются в определённых магазинах, список дадут при получении талонов.

девочки! кто оформлял-получал! скажите когда ждать от них весточки?

всем кто делилися инфой по поводу этого депертамента огромное спасибо! благодаря вам пришла подготовленная как следует!

 

Иоланта! была рада помочь.Жди письма домой, только после этого поедешь к ним.Обычно не более 1 мес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

иоланта, а депутату в том году писала? Что-нибудь слышно от него? А то я в феврале иду мат.помощь и талоны оформлять, вот думаю может сразу два пакета собирать - в соцзащиту и к депутату.

И ещё, девчат, у меня такой вопрос. Если я в декабре прошлого года получила помощь от администрации, то в феврале стоит идти к депутату, или скажут, идите в *опу, вы только что получили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И ещё, девчат, у меня такой вопрос. Если я в декабре прошлого года получила помощь от администрации, то в феврале стоит идти к депутату, или скажут, идите в *опу, вы только что получили?

 

Если будете просить у одного и того же, скорее всего откажут.Хотя попытка не пытка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olusik, не писала еще!

иду в адреску 9 февраля, ты поторопись за талоном на прием, там за 2 недели дают щас. адреску, бог даст оформлю, администрацией и депутатом займусь, потом спишемся, ок? в личке.

а насчет идти к депутату думаю надо, попытка не пытка, скажи :а мне сказали моооожно к вам! и глаза такие большие-большие! в *опу точно и не пошлют

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, расскажите про талоны, на какую сумму то дают и где можно на них отовариться, что взять?

 

Я вот только на днях забрала свои талоны первый раз оформили ,нас в семье трое - дали 14 шт на сумму 910 руб,так же список магазинов ,где можно отовариться.Я так поняла,что можно все приобрести на эту сумму,что магазин продает))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Карамелька, все, кроме спиртного и курева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иду в адреску 9 февраля, ты поторопись за талоном на прием, там за 2 недели дают щас. адреску,

 

Я как раз 8 февраля пойду талоны и мат.помощь оформлять.Записывалась 25 декабря.Сейчас уже запись на апрель.Тоже что ли ещё раз попытаться к депутату сходить-поклянчить.Может что-то дадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если будете просить у одного и того же, скорее всего откажут.Хотя попытка не пытка.

 

Я в том году писала на имя главы администрации района. А сейчас хочу пойти к своему депутату.

 

иоланта, я уже взяла талончик на 2 февраля. Так что 1 числа пойду в паспортный и в центр занятости, а второго на прием к ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: Изменено пользователем lina777

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
иоланта, а что за департамент муниц.выплат?кому эти выплаты положены?я в отпуске по уходу за ребенком(сыну сейчас 1.6)-с мужем развелись,поэтому хожу теперь вот выклянчиваю деньги везде,где только можно(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lina777, странно, у нас на тракторном не разрешают ни сигареты, ни спиртное на талоны отоваривать.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
LudOK, поищи на ветке в сообщ с датами гдето октябрьскими-ноябрьскими, извини , но некогда самой искать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
lina777, странно, у нас на тракторном не разрешают ни сигареты, ни спиртное на талоны отоваривать.

В таком магазине-не удивительно.Нам хватило 1 раза там отовариться-всё оказалось тухлое, кроме фруктов, хорошо не на большую сумму брали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Ещё не забудь сразу им напомнить про мат.помощь=это всё вместе оформляется.С собоё стандартный пакет док-ов (как на детские+справки о доходах за 6 мес.).Отовариваются в определённых магазинах, список дадут при получении талонов.

 

Справка нужна не за шесть месяцев, а за три ... это на субсидию за квартиру требуют за шесть месяцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Справка нужна не за шесть месяцев, а за три ... это на субсидию за квартиру требуют за шесть месяцев

 

На талоны-за 3 мес. на мат.помощь-за 6 мес.У нас в Кировском р-не. так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, так как вы узнаёте когда идти за талонами? В ноябре оформила, мне уже должны дать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...