Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
askako

Мультфильмы

Рекомендованные сообщения

мы смотрим только советские.Маша и медведь не вдохновили.Смурфики посмотрели пару раз потом кричать начинает и кидаться.По ходу не нравится постановка или актеры :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы смотрим "Маша и медведь", еще по каналу Дисней смотрим мультики, любит очень яркие мультфильмы) Из отечественных смотрит "Котенок по имени Гав". А так еще мала слишком и телек смотрит нечасто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня сын обожает- маша и медведь,фиксики,паровозик Томас,Чаггингтон,ну погоди,кот Леопольд(никогда его не любила,а сын смотрит с удовольствием),лунтик,фунтик )))) и ещё много всяких))) В основном смотрит по dvd.По телеку обожает смотреть-спокойной ночи малыши ))

разрешаю смотреть до 21:00.Потом умывалки или купание и баиньки))

Изменено пользователем K@trin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, скачали мультик "Машины сказки" очень нравится ребенку, там Маша из всеми любимого мультика рассказывает сказки, прикольно... А то мы уже "Машу и медведя" до дыр истерли :hi-hi: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы любим 38 попугаев и Ну, погоди! Другие не вдохновляют пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

моя любит разные мультики, но не более 10 минут, на большее ее не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ежели мне надо чего-нить поделать,ставлю Даню в кровать,включаю ему Бэби Энштейны про животных-он на русском,также любит ТиниЛав и Телепузиков.Полчаса у меня в запасе всегда есть :sm050:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас пока в арсенале мало мультфильмов. Сыну как понравится один,так он просит только его,а другие даже пробовать смотреть не хочет. Потом наступает период нового. Мы пока смотрим Винни Пуха, Белоснежку,Паровозик из Ромашково и Кошкин дом. Еще всякие развивающие с участием самолетиков и паровозиков. Никаких Бобов квадратные штаны, Бобров и т.п.Я считаю,это мультики не для малышей. Не понимаю,как можно такое показывать малышу,а потом удивляться почему наши дети такие агрессивные. Например,как он вытаскивает свой мозг... то они без кожи, то без глаз.

6f0addb09cc7t.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо тем,кто придумал Бэби Тайм,у нас все выпуски записаны))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо тем,кто придумал Бэби Тайм,у нас все выпуски записаны))

а это на Бридже? что-то я никак не попаду...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас фаворит "Маша и медведь", затем "Спецагент ОСО" и "Смешарики", любим "Микки мауса"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам сейчас 1.2 и мультики не особо интересуют. Но если новости показывают, да еще и погоду в конце, ооооо дааа! Заберется на диван, и сидит смотрит! Во! Чего там, спрашивается, интересного?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вконтакте в видеозаписях вбиваете Бэби Энштейн, оч классные, не напряжные, развивающие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"маша и медведь" уже поднапрягивает малёк......Смотрим "Тачки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрим с года и месяца мультики, на ночь засыпаем под них, смотрим советские, от маши и медведь, фиксиков, белки и стрелки, новаторов, барбоскиных без ума. что бы ни делал, где бы не был, если начинаются маша и медведь подбежит и смотрит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас любимый мультик "Рио", очень добрый и красочный!!! Сынуля его просто обожает!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня доча смотрит наши мультики, но что бы обязательно с песенками - "Антошка", Паровозик из Ромашково", "Винни Пух", "Бременские музыканты", "Про львенка и черепаху"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке понравился Мадагаскар, теперь в кино хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрим мультики по каналу Тижи, особенно Кот в шляпе нравится. Обычно пользуюсь такой хитростью, когда надо дела по дому делать, стараюсь не злоупотреблять конечно. но если вообще без мультиков обходится - даже не представляю как( дела-то надо когда-то делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы ребенку включаем мультики советские.они учат добру,да и смотреть их приятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с возрастом мультики меняются. Сейчас любим смотреть советские мульты: Гуси-лебеди, Непослушный котенок, Паровозик из Ромашково, Антошка, Винни Пух (наш), Ну погоди. Очень любим Бемби, Мадагаскар, Кот в сапогах.

Изменено пользователем plp

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас любим смотреть советские мульты: Гуси-лебеди, Непослушный котенок, Паровозик из Ромашково, Антошка, Винни Пух (наш), Ну погоди, очень любим Бемби, Мадагаскар, Кот в сапогах.

 

Бэмби и Мадагаскар - не советские мультфильмы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэмби и Мадагаскар - не советские мультфильмы.

Я в курсе))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моя только недавно советские мульты начала воспринимать, а раньше - только Маша!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне и сыну нравится "Монстр в Париже". Очень яркий, с хорошим саундтреком. Мораль мультика: "Не суди о людях по внешности".

Любим смотреть старые, советские сказки с Милляром в роли Бабы Яги и чешские сказки Вацлава Ворличека.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я своей купила диск советских мультиков,

тянется телевизор смотреть, я ей диск включаю

она пока что маленькая(Год и 8), надолго её не хватает, но пусть уже сейчас привыкает к таким мультам. Они самые лучшие, не то , что сейчас на СТС показывают монстров каких - то

Изменено пользователем Дочкинамама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы смотрим только отечественные советские мультики, иногда наш папа включает спокойной ночи, малыши и я, скрепя сердцем, разрешаю посмотреть лунтика и фиксиков. Не то, чтобы я совсем против этих двух, но мне не нравится, что "хорошие, даже замечательные" герои - какие-то страшные (лунтик) инопланетяне.. как-будто людей нет нормальных А Маши и медведя в нашей мультколлекции нет! дети до 6лет не отличают реальность от сказки и берут модель поведения ту, что видят (на маму с папой они, конечно, тож смотрят). В этом мультике совершенно взбалмошная Маша ведет себя отвратительно (а не смешно), а медведь (типаж БЕЗвольного взрослого) - ей потакает и ничего не может с ней поделать. А так как мульт очень яркий и сюжетный, то детей сильно цепляет, смотрят как завороженные и мотают на ус модель общения-поведения

Изменено пользователем anutka-mama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

anutka-mama, про Машу и Медведя согласна, есть даже плачевный опыт подруги, которая дочери часто давала смотреть этот мульт.

А вот про Фиксиков - нет. Очень познавательный, мне даже самой интересно. ИМХО.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7.2. Реклама в форумах без согласия с Администрацией сайта запрещена в любой форме. Рекламой считается размещение любой информации, целью которой является формирование устойчивого интереса, создание спроса или поддерживание популярности товаров, услуг, любых ресурсов в сети Интернет, а так же извлечение прибыли посредством форума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я вообще в редких случаях мульты ставлю-когда совсем невозможно ничем занять дитя!" Карусель" советскую,главное музыкальный и развивающий для совсем маленьких

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

начинали с Маши и медведя (кстати, согласна, что ребенок копирует ужасное поведение!), потом перешли на вини-пуха (нинипух))))) и ну погоди. затем наступило время лунтика (жуть!), фиксиков (более менее) и барбоскиных. теперь тащимся от любого мультика, где обязательно присутствует много музыки и животных (цыпленок-цыпа, мадагаскар 1 и 2). с интересом, но не долго смотрит шрека и кота в сапогах. и просто тащится от букашек!. не могу сказать, что это очень вредно. включаю мультики, только тогда, когда мне надо дела поделать. потом мультики выключаются - удивительно без истерик, спокойно объясняю, что мультики пошли спать (гулять, есть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне нравится Лунтик, считаю добрым мультом, мой ребь с удовольствием смотрит его..

Но совсем не любит смотреть наши старые отечественные мульты, все больше иностранные, такие как "Даша-путешественница" и ему подобные, что есть на кабельных каналах...увы(

Может потому что еще не доросли до них?

Изменено пользователем Ашатан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы сейчас смотим коты Аристократы. очень доче нравится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! очень удивило что развивающие мультфильмы практически ни кто не смотрит. мы в основном их любим смотреть, они и для развития и для развлечения подходят детям. Вот для ознакомления http://mamapapa-vrn.com/load/razvivajushhie_multfilmy/5 , сын очень многому полезному научился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы как только садимся кушать так сразу мультики включаем, без них мы не кушаем( В последнее время "Ну,погоди" самый любимый мульт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нам всего годик а мы 2 месяца смотрим рио,яркий про птичек... она танцует визжит когда включаю, и ещё стала оттуда звуки повторять разные, типа милицейской сирены и т.д...

Изменено пользователем перинка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Машу и Медведя очень любим. Шалостей от них уже понабрались. :)

Мы кушаем под Машу. Очень нравится ледниковый период, Мадагаскар и Рио

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему сынульке нравится развивающий мультик Tiny Love. Если нужно домашние дела поделать, включаю, восторг!!! Забегает ко мне на кухню за какой-нибудь вкусняшкой и убегает дальше смотреть:) А остальные такого восторга не вызывают, минут 5 посмотрит и надоедает, а этот пол часа смотреть может. А за это время ого-го сколько дел можно переделать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы смотрим только смешариков, доче очень нравится и мне нравится то, что там показывают ситуации какие бывают в реальной жизни и выход из них... возможно что-то она еще не понимает, но надеюсь что-нибудь хорошее доча оттуда почерпнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...