Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
askako

Мультфильмы

Рекомендованные сообщения

И мы в восторге от Маши и медведя, смеется на одних и тех же моментах, которые ей нравятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И мы в восторге от Маши и медведя, смеется на одних и тех же моментах, которые ей нравятся.

Да, да! а мой сынок уже и цитировать их начал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стараюсь просмотр мультиков дозировать, смотрим 3:Лунтик, Фиксики, Маша и Медведь(не часто)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доче очень нравится развивающий мультик от 11 мес до 3 лет. Ну и маша и медведь))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Некоторое время назад я сетовала в этой теме, что мы совершенно не смотрим мультики. В январе нам исполнилось 4 года. И буквально через недели 2 - понравилось! Сначала по телеку напали на Чебурашку, потом на дивиди включила Смешариков. Теперь смотрим. С превеликим удовольствием. НО! Что я хочу сказать! Мы пока мультики не смотрели (4 года!!)- хочешь не хочешь кучей всяких дел с ребенком занимались. Устали с работы, хочется в инете посидеть, уборка, готовка- не важно. Все дела бросаешь, лишь бы ребенка занять. Читать научились, считать, начали английским заниматься (сейчас в школу англ. ходим). Короче ребенок развивался по полной программе. А мультики появились- все. Оттащить от телека, если сам не хочет- это крик, ор, истерика. Он и от занятий всяких со мной не отказывается, но если вспоминает про мультики, то все. Только смотреть. ..Так что мульты не только польза, но и зло. И дозировать ох как сложно. А в большинстве случаев- невозможно. Потому что все мы женщины работающие, и дом на своих плечах несущие. И если ребь сидит тихо и смотрит мультик пока мама полы моет, то какая мама выключит мультик, после домашних дел, когда есть возможность хоть полчасика отдохнуть??!! Короче уж не знаю что и лучше)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, ну, мы на отсутствие интереса к мультикам никогда не жаловались. Старались не злоупотреблять. Тем не менее ещё и 4 небыло, а уже и читать, и писать, и в шахматы играть (ходит правильно, в том числе по координатам типа е2-е4, но без конечной цели). И вообще черезвычайно развитая дочка. Так что дело не в наличии/отсутствии мультиков, или там компьютеров, дело в подходе к общению и, безусловно, в задатках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

когда мы пересмотрели все советские мульты, диснеевские, вспомнили про сериалы из своего детства. теперь ребенок у нас смотрит "Чип и Дейл" и "Утиные истории".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А моему сыну очень нравится мультик "Нихао КАйлан")))) ему 1 год и месяц, но он когда видит эту анимешную девочку начинает смеяться и заигрывать)))) А "щикатули-щикатули" становится наша любимая игра. Так что нам с пеленок глазастенькие нравятся))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мы только Фиксиков смотрели, а сейчас и Машу и медведя раскушали )))) Иногда и смешариков может глянуть, но почемуто редко....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И все таки Маша и медведь это бестселлер! Уже какой месяц это наш любимый мульт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Может ктонибуть дать сылки на мультфилмы?

На ютуб зайдите и в поиске найдете какие угодно мультики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя доча очень любит Машу и медведя, Френклин и его друзья, про Лупдиду и Шарлотту Земляничку, ну а вообще стараюсь дозировать мультики, Машу и медведя стараюсь не показывать ей, он действует на нее как наркотик, может даже среди ночи проснуться и требовать, чтобы я ей включила Машу, как включишь, то лежит смотрит так, что не шелохнется, правда, хохочет, песенки подпевает и уже прям цитирует.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы смотрим мультики с канала ТиДжи, особо нравятся Сам-Сам, про Олли, как завороженная смотрит развивающий мультик от 3-12 месяцев и 2 часть от 12 - 36 месяцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 2 и 7 . любим смотреть мультфильмы про Лунтика, Фиксиков,Маша и медведь. Мне кажется каждый мультфильм на свой возраст. Некоторые мультфильмы дети просто не понимают им неинтересно, вот они и не смотрят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк.

Изменено пользователем mirabella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моей дочке 1 г. 3 мес. Обожает "Фиксиков". Еще Барбарки нравятся. Очь веселые песенки у них. :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы до 2 лет не смотрели мультики.

Самый первый и до сих пор любимый мультик Бременские музыканты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И все таки Маша и медведь это бестселлер! Уже какой месяц это наш любимый мульт!

+1. Раньше смотрела развивающий мульт от 3 до 12 мес, от 12 до 24 мес, сейчас они уже не в почете, только "Машу" подавай. Фиксики не интересуют. Лунтика надо попробовать включить, сын очень любил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы смотрим мультики с канала ТиДжи, особо нравятся Сам-Сам, про Олли, как завороженная смотрит развивающий мультик от 3-12 месяцев и 2 часть от 12 - 36 месяцев.

Мы тоже смотрели,за уши не оттянешь....только канал чего-то отключили этот,теперь не смотрим,бывает,подходит к компу и просит Бали .Сейчас постоянно-смотрит "Альфа и Омега",20 раз уже точно смотрел,и всёравно просит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, ну, мы на отсутствие интереса к мультикам никогда не жаловались. Старались не злоупотреблять. Тем не менее ещё и 4 небыло, а уже и читать, и писать, и в шахматы играть (ходит правильно, в том числе по координатам типа е2-е4, но без конечной цели). И вообще черезвычайно развитая дочка. Так что дело не в наличии/отсутствии мультиков, или там компьютеров, дело в подходе к общению и, безусловно, в задатках.

Вот это да!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ванина Мамуля, ну, мы на отсутствие интереса к мультикам никогда не жаловались. Старались не злоупотреблять. Тем не менее ещё и 4 небыло, а уже и читать, и писать, и в шахматы играть (ходит правильно, в том числе по координатам типа е2-е4, но без конечной цели). И вообще черезвычайно развитая дочка. Так что дело не в наличии/отсутствии мультиков, или там компьютеров, дело в подходе к общению и, безусловно, в задатках.

Глюк

Изменено пользователем Vanilla Wave

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас Смешарики в почете. Смеется,хлопает в каких-то моментах. Но есть момент,когда лосяша бьет свинью (не знаю,как её зовут) и сынуля страшно расстраивается. Всё время забываю,в какой серии,хочу её стереть и забываю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у нас Смешарики в почете. Смеется,хлопает в каких-то моментах. Но есть момент,когда лосяша бьет свинью (не знаю,как её зовут) и сынуля страшно расстраивается. Всё время забываю,в какой серии,хочу её стереть и забываю

Свинью зовут Нюша...))))мы их тоже смотрели постоянно какое-то время,сейчас смотрит,но редко.Просто если он взялся за мультик,то это до посинения,наизусть будет знать,и всёравно смотрит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свинью зовут Нюша...))))

 

точнях :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Раньше мы смотрели развивашки разные, а теперь у нас вкусы постоянно меняются, то мы месяц смотрим простоквашино, потом месяц винни-пуха, потом Облака-белокрылые лошадки, сейчас на фунтика подсели. Мне вообще наши мультики нравятся больше, хотя и спанч боба бывает посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сначало восторг вызывал мультик Маша и медведь.Смотрели до одури всей семьей.Потом Чаггингтон.Тоже чуть с ума не сошли.Советские мультики Катерок и В порту,Жил был Пес,Собачка Соня и паровозик из Ромашково вообще во все времена фавориты.Сейчас с ума сходит по французскому мульту Букашки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам сейчас Бали нравится смотреть и про Бурого медвеженка. Хотя последний мультик у меня лично восторга не вызывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А нам сейчас Бали нравится смотреть и про Бурого медвеженка. Хотя последний мультик у меня лично восторга не вызывает.

вот-вот. я из этого медвежонка вообще сейчас почти не включаю этот канал. Не поняла вообще его. Показывают, как медвежонок делает плохо, а как хорошо забывают. Мне кажется, у нас поведение из-за него хуже стало.

Смотрим канал "карусель" или на компе советские мульты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сначало восторг вызывал мультик Маша и медведь.Смотрели до одури всей семьей.Потом Чаггингтон.Тоже чуть с ума не сошли.Советские мультики Катерок и В порту,Жил был Пес,Собачка Соня и паровозик из Ромашково вообще во все времена фавориты.Сейчас с ума сходит по французскому мульту Букашки.

Мы тоже Маша и медведь смотрим, уже пересказывает серии, а вот с Лунтиком беда! Не возможно оторвать, как будто зомбирует. Советские не нравяться, попробуем посмотреть Букашки, хороший мультик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да мультик по-моему понравится и взрослым.Такой жизненный скажем так, а самое главное очень красочный.Звуки живой природы и прикольная божья коровка. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы что-то его не поняли, надо будет еще разок поставить. Нам нравятся такие, где песен много. Леопольда кстати тоже засматривали, пока немного остыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смешарики вне конкуренции. Причём проходящие сначала мимо пониманеия и внимания разные взрослые моменты (сериал то, по большому счёту, не для мальков, а для взрослых детей сделан) теперь находят своё переосмысленное выражение :) Многие понятия уже знакомы, о которых и не разговаривали мы. А поскольку сериал очень добрый и умный, то это неплохо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тоже смешарики (пин код и азбука безопасности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам смешарики не очень нравятся, наверное пока не понимаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой сын уважает "Фиксики" - познавательный мультик однако :botan: !

Ещё "Аркадий Паровозов" и те, что на Диснее - развивайки; "умелец Мэни", "Доктор Плюшева" и т.д.

 

Изменено пользователем happy мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Изменено пользователем happy мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У нас с Диснея каждое утро начинается :dance_2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Канал Дисней мы тоже любим смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам год 1,4.у нас пока в приоритете 'Маша и медведь'и 'Винни Пух'.смотрит 10-15минут,потом надоедает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы "Кот Леопольд" сейчас любим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...