Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

gusenicA, мы через часок в комсомолл рванем. НМ неделю назад не было скидок, в акуле были очень хорошие цены, но размеров не много. вайкики были скидки,но мне показалось всё-равно дорого.

я постараюсь прям оттуда отписАться на счет НМ.... если не закружусь и не забуду..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скидки в H&M очень мало.выбрать нечего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В вайкики тоже уже остатки от остатков....позавчера были в комсамолле.вообще ничего не купила по скидкам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а минимальная сумма для судки не ограничена? а то как-то было, при покупке от 5тыщ.... Не?

Нет. Я мужу брюки купила за 995. Это -50%. Такого типа брюки даже в Глории Джинс дороже😁.По что-то приличнее даже не говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скидки в H&M очень мало.выбрать нечего.

Я была на неделе. Просто пусто. Я на мальчиков смотрела. Одни купальные футболки. Брюки по скидкам по 700. И то мало было. Может, на девочек лучше, как я всегда думаю, так как на девочек мне не надо. :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Идете в самый низ ТЗР рынка там белые блузки с коротким и длинным рукавчиком для девочек от 400р. очень красивые и юбки от 400р, сарафан от 600р. Надо искать узбеков, у русских- дорого.

А 400 и 600 это дешево??? Пару блузок + юбка+сарафан 2 косаря.... Дык еще и у узбеков... :sm044: Неее... не моя цена... я в прошлом году в ДМ в октябре штук 10 разных цветов набрала дочке блузок - от 122 до 134 размера по 99 руб. и белые и розовые и голубые и бледно желтые, и с жабо и украшенные стеклярусом, с красивыми пуговками на шеи и на рукавах....Хотя у меня дочь пойдет в школу только в следующем году, запасаюсь заранее :hi-hi:

Юбки в ДМ купила тоже несколько по 99 и парочку по 199, это я все про школьные шмотки пишу...И просто черные и темно синие однотонные и в клеточку бело-серую и черно-красную. А сарафаны темно-синии 2шт. купила в Карусели фирма "Маленькая фея" по 199 руб и 1 по 299, серенький, ну очень красивый, хоть и строгий! В этом году еще поохочусь за скидками и дочь на следующий год пойдет в школу во всеоружии)))

В прошлом году зимой ДМ продавал все рюкзаки которые у них стоили от 3 до 6 тыс. за 999 или 1299, я лоханулась... не купила..Надеюсь этой зимой, они тоже скинут... Но хоть шмоток набрала)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прямой репортаж. НМ 900р стойка одна. Расстройство одно. Вайкики можно полазить, шорты-майки от 300.

Смотрела тока детское

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да съездите на вещевой рынок ТЗР- всамом конце у узбеков в четыре раза дешевле все найдете.

Идете в самый низ ТЗР рынка там белые блузки с коротким и длинным рукавчиком для девочек от 400р. очень красивые и юбки от 400р, сарафан от 600р. Надо искать узбеков, у русских- дорого.

чот вы всех к узбекам на рынок отсылаете. тема вроде про магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чот вы всех к узбекам на рынок отсылаете. тема вроде про магазины.

:misc_ok: :mir: :very_funny: :very_funny: :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели на мамайке сегодня -50% на все мороженое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В RESERVED в Акварели очень прикольные футболки и майки с героями Диснея по 199-299 руб. В обед размеров было еще много с 92 по 122.

Еще были клевые джинсовые кеды с Минни Маусом и Дейзи по 499 руб. р-ры с 24 по 30.

 

Смотрела только девчачье))

Изменено пользователем Ходячая Эмоция

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В инсити акция на распродажный товар. Учавствуют в акции только цены со скидками. Берешь 2 вещи - еще -20% от общей стоимости, 3 вещи - 30% от общей стоимости, 4 вещи - 40% от общей стоимости. Взяла себе две юбки, велюровый спортивный костюм и свитер теплый - заплатила 1100 рублей. Была в комсомоле, выбор большой. Правда детское все очень дорогое, даже со скидками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В акуле 3 вещи по цене 2 на новую коллекцию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто видел и знает где обувь на первоклашку девочку посмотреть по приемлемым ценам или скидки где видели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksi2008, в киндер-молле в дочках-сыночках. Там туфли в школу купила своей девочке, хорошие по скидке - стелька кожа, супинатор, милые, за 200 руб. Есть и по 400. Цвета черные, серые и светлые - как раз для школы. И водолазку там за 200 взяла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Marion, была там нынче за 200 туфель черных не видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пляжные сумки есть с хорошими скидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пляжные сумки есть с хорошими скидками?

В Ленте каждый год в августе сумки пляжные с большой скидкой и в Пятёрочке(бывший Перекрёсток,не Покупочка) есть очень много разных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки сейчас на вайбер рекламка пришла от магазина "Дочки и Сыночки"

Cпeцuaльныe пpeдлoжeнuя oт cyпepмapкeтoв «Дoчкu-Cынoчкu»!

 

- ШKOЛЬHИKAM дapuм ПOДAPKИ: фupмeнный блoкнoт, пeнaл uлu мeшoк для cмeнкu!

 

www.dochkisinochki.ru/shops/actions/poluchay-podarki-k-shkole/

 

- ДOШKOЛЬHИKAM - CKИДKA 15% пpu пoкyпкe oт 3-x тoвapoв uз кaтeгopuй oдeждa/oбyвь для дeтeй oт 3 дo 7 лeт uз кoллeкцuu «Oceнь-зuмa 2015/16»

 

www.dochkisinochki.ru/shops/actions/vmeste-v-sadik/

 

Пoдpoбнocтu – в мaгaзuнax! Ждeм Bac!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только Один день, 19 августа, среда, в метро (Дзержинский), скидка на трусики фирмы памперс. Коробка мега-бокс по цене 1529 руб.

Изменено пользователем Мила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хаггис 3 Классик вчера мама моя взяла в семейном Магните, в волжском по 130 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, вчера, тоже там была, только вот одна пара 399р, две-699, три -999 р.

Ассортимент ещё нормальный, сестра вообще кожаную нашла, вышла за 333 руб (покупали 3 пары за 999)

И ещё дают купоны на скидку, мне дали 500 руб, воспользоваться можно с 17 по 30 августа

 

Кому нужны, отдам эти 2 купоны по 250 рублей, итого 500 руб, Можно оплатить до 50% от всей покупки. На распродажу не действует. Воспользоваться можно с 17 по 30 августа

 

ОТДАЛА

Изменено пользователем Хельга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Сегодня в Ленте 30% скидка на всю вареную колбасу и на всю селедку в масле и рассоле

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
oksi2008, в киндер-молле в дочках-сыночках. Там туфли в школу купила своей девочке, хорошие по скидке - стелька кожа, супинатор, милые, за 200 руб. Есть и по 400. Цвета черные, серые и светлые - как раз для школы. И водолазку там за 200 взяла.

 

 

Marion, была там нынче за 200 туфель черных не видела

 

Была я сегодня в дочках. Туфли по 199 рублей видела. Конечно у всех вкусы разные, но мне не понравились. Есть по 399 рублей фирма Санта Барбара но размеры 25,26 и 36, эти туфли того года. А вот туфельки с каблучком на 1 сентября и так потом ходить мне понравились , а они 1500 руб.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

*

Изменено пользователем Notka7880

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, кто знает где сейчас есть скидки на алкоголь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, кто знает где сейчас есть скидки на алкоголь?
<

Была сегодня в ЛЕНТЕ, обещали в пятницу на виски и ещё что-то алкогольное. Мне было не надо, я не слушала.Посмотрела на их сайте сейчас- нет ни слова. Надо завтра посмотреть или позвонить, узнать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ДМ скидок нет сейчас на одежду и обувь???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В ДМ скидок нет сейчас на одежду и обувь???

Прислали сегодня смс, что есть -20% на одежду, обувь, рюкзаки и канцтовары до 23 августа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Прислали сегодня смс, что есть -20% на одежду, обувь, рюкзаки и канцтовары до 23 августа

ага, даже на товар со скидкой распространяется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте вчера были скидки -30% на канцтовары и колготки)))

Ну, так , расскажу для будущего. -30% от обычного ценника, но от "цены без карты", по красным ценникам нет скидки дополнительной. Короче, скидок особо не было, просто хотела купить "все, к школе", не получилось.

Ну, это было вчера, так что сегодня уже неактуально. Но колготки "Sisi" можно было купить за 116р, "Omsa" за 175р, "Golden lady" за 69р.

 

Из скидок реальных, думаю, и сегодня они есть: "Барни" 5 шт. 61р, сметана "Простоквашино" 15% 39р, колготки ажурные капроновые 50р от 4 до 8 размера (размер 1-это рост 110-116, но не было таких маленьких), цвета: белый, черный, бежевый; бумага "Svetocopy" 179р.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте вчера были скидки -30% на канцтовары и колготки)))

Ну, так , расскажу для будущего. -30% от обычного ценника, но от "цены без карты", по красным ценникам нет скидки дополнительной. Короче, скидок особо не было, просто хотела купить "все, к школе", не получилось.

Ну, это было вчера, так что сегодня уже неактуально. Но колготки "Sisi" можно было купить за 116р, "Omsa" за 175р, "Golden lady" за 69р.

 

Из скидок реальных, думаю, и сегодня они есть: "Барни" 5 шт. 61р, сметана "Простоквашино" 15% 39р, колготки ажурные капроновые 50р от 4 до 8 размера (размер 1-это рост 110-116, но не было таких маленьких), цвета: белый, черный, бежевый; бумага "Svetocopy" 179р.

Еще шампуни и бальзамы Пантин в ассортименте 104 рубля за 400мл,молоко Кубанская буренка ультрапастеризованное картонная коробка по моему 900мл-30 рублей вместо 60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте вчера были скидки -30% на канцтовары и колготки)))

Ну, так , расскажу для будущего. -30% от обычного ценника, но от "цены без карты", по красным ценникам нет скидки дополнительной. Короче, скидок особо не было, просто хотела купить "все, к школе", не получилось.

Ну, это было вчера, так что сегодня уже неактуально. Но колготки "Sisi" можно было купить за 116р, "Omsa" за 175р, "Golden lady" за 69р.

 

Из скидок реальных, думаю, и сегодня они есть: "Барни" 5 шт. 61р, сметана "Простоквашино" 15% 39р, колготки ажурные капроновые 50р от 4 до 8 размера (размер 1-это рост 110-116, но не было таких маленьких), цвета: белый, черный, бежевый; бумага "Svetocopy" 179р.

Да уж, я хотела купить бумагу по 179- 30%))). На неё скидка не распространялась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да уж, я хотела купить бумагу по 179- 30%))). На неё скидка не распространялась.

А я заранее подошла спросить, чтобы потом не выкладывать, так что особо нечего было брать.

 

 

Еще есть в Ленте на подушки с синтетическим наполнителем 299р размер 68X68, в СуперМане 315р с холофайбером.

Изменено пользователем Ежевика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я заранее подошла спросить, чтобы потом не выкладывать, так что особо нечего было брать.

 

 

Еще есть в Ленте на подушки с синтетическим наполнителем 299р размер 68X68, в СуперМане 315р с холофайбером.

А я продавцов в отделе не нашла, на кассе мне ничего не сказали, пришлось две коробки выкладывать, например в Карусели дешевле есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте по карте брала тетради 48 листов 9,хх руб(есть предметные есть их365дней),

сегодня в ОКее по 9,5 48 листов просто цветная обложка универсальная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В центро-обувь:

распродажа летней обуви-по 299р за пару.

 

Детские санадалики , босоножки на мальчиков и девочек, мокасины в дырочку-по 299р.

Женские- балетки, мокасины в дырку по 299р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки вчера мужу покупали футболки и майки, очень симпатичные в м-не ТВОЕ, были в Комсомолле. По 49 руб. и 99руб. Производство Россия (Смоленск) или Молдова. Шорты от 199 до 399. Много и девичьих Футболок, блузочек и маек по 49 и 99 руб. Есть простенькие сарафанчики, спортивные брюки и джинсы от 99 до 199 руб.

В Карусели яйца 3 десятка по 94руб. и коллекционные куклы с фарфоровым личиком, ножками и ручками - по 199 и 299, в зависимости от роста, в красных коробочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра 25.08 в Ленте будет скидка 30% на яйца и мороженое.Сейчас скидки на Барни-61 руб., Чоко пай 12 шт.-83р.Очень много распродажи по школьным рубашкам, блузкам, юбкам, обуви.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...