Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Никак не могу найти юбку-расклеш. фасона серого цвета на девочку ростом 162 см. Караул!!! Может, кто видел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, евро и доллар растет... значит начнет дорожать не только техника, но и подгузники. А мне они скоро очень понадобятся)))) Кто видел акции или скидки на любые подгузники.... Начиная с Хаггисов и кончая Муноми...Отпишитесь пожалуйста!!! Магазин и его место нахождение значение не имеют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

HappyMamma, только что в магните на жко видела коробки памперс со скидкой 45%. Стоят на нижней полке за колонной, справа от них уже порошки для стирки.

Размер и цену не смотрела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девы, а кто знает, во всех магнит-косметиках 25 числа 25% скидка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, а кто знает, во всех магнит-косметиках 25 числа 25% скидка?

ЗНАЮ ЧТО 14-15 ВСЕГДА МИНУС 20% И В ЭТОМ МЕСЯЦЕ В ЭТУ СУББОТУ БУДЕТ МИНУС 20. НО ЭТО В НАШЕМ, В ДРУГИХ НЕ БЫВАЮ

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девы, а кто знает, во всех магнит-косметиках 25 числа 25% скидка?

Нет,это акция "опять 25"-скидка с 25го числа на определенные группы товаров. Действует на одни и те же товары,во всех магазинах

А на все скидка бывает 15го числа (в последние месяцы -20%,раньше было -15%) ,и сейчас добавился ещё один день в конце месяца (примерно 28го-30го)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте бензиновый триммер 2700р, рюкзаки школьные около 1000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 30% на все конфеты в коробках

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в дисконт офисе адидас на рабочей кркстьянской идет распродажа взрослой обуви фирмы Rockport. Обувь от 200-300 руб и до 2000.. Эта фирма в рекламе не нуждается;)

Обувь кожаная и повышенной комфортности.. Сама урвала пар 6 себе))))

Распрадажа с связи закрытием этой фирмы((

Изменено пользователем Happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Завтра в Ленте скидка 30% на все конфеты в коробках

[/quote

а в пятницу 20% на все шампанское и игристые вина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в дисконт офисе адидас на рабочей кркстьянской идет распродажа взрослой обуви фирмы Rocksport. Обувь от 200-300 руб и до 2000.. Эта фирма в рекламе не нуждается;)

Обувь кожаная и повышенной комфортности.. Сама урвала пар 6 себе))))

Распрадажа с связи закрытием этой фирмы((

У вас наверное маленький размер?! Дело в том, что 38-39 я ничего нормального не видела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас наверное маленький размер?! Дело в том, что 38-39 я ничего нормального не видела.

его раскупили уже. я две пары 39 взяла). Девчат, ну это же не полностью кожа, явно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У вас наверное маленький размер?! Дело в том, что 38-39 я ничего нормального не видела.

Брала 37,5-38р

его раскупили уже. я две пары 39 взяла). Девчат, ну это же не полностью кожа, явно.

Ну да..есть и текстиль..но оч много на узкую ногу..в основном они только такие и остались..

На ценике пишут что кожа 100%..а писать вроде должны правду)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в дисконт офисе адидас на рабочей кркстьянской идет распродажа взрослой обуви фирмы Rocksport. Обувь от 200-300 руб и до 2000.. Эта фирма в рекламе не нуждается;)

Обувь кожаная и повышенной комфортности.. Сама урвала пар 6 себе))))

Распрадажа с связи закрытием этой фирмы((

А мужская обувь есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки а в Волжском никто пальто не видел со скидкой)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Rockport очень хорошая кожанная обувь, прям не убиваемая, у меня много их обуви и причём ношу уже не пару лет...а они как новые...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мужская обувь есть?

Да есть..но нормальных моделей мало, эт на мой вкус...

Сыну только одну пару взяла(

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С дочкой на море собрались. Подскажите, кто знает, распрадажи на пляжные сумки где-нибудь сейчас есть (Дзержинский, Центральный районы)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочкой на море собрались. Подскажите, кто знает, распрадажи на пляжные сумки где-нибудь сейчас есть (Дзержинский, Центральный районы)?

Я смотрела только в Комсомолле, многие отделы говорят - уже распродали, кто не распродал - цена от 1т.р. В Инканто есть выбор, цены неприятные) девочки советовали в Ленту - я не доехала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочкой на море собрались. Подскажите, кто знает, распрадажи на пляжные сумки где-нибудь сейчас есть (Дзержинский, Центральный районы)?

В "Твое" можно посмотреть. Вернее, там ловить надо. Сейчас привозят много летних вещей, в том числе сумки пляжные прямо за копейки (одежда - 49-299 руб, сумки где-то 199-299), но разбирают это всё прямо за день

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "Твое" можно посмотреть. Вернее, там ловить надо. Сейчас привозят много летних вещей, в том числе сумки пляжные прямо за копейки (одежда - 49-299 руб, сумки где-то 199-299), но разбирают это всё прямо за день

Девчата, ПОЖАЛУЙСТА, кто будет сегодня-завтра в Комсоммоле в "Твое", посмотрите есть пляжные сумки сейчас и по какой цене, отпишитесь!!! Очень прошу, нет совсем возможности специально туда ехать - смотреть ("вхолостую", а за сумкой, конечно выберусь)!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочкой на море собрались. Подскажите, кто знает, распрадажи на пляжные сумки где-нибудь сейчас есть (Дзержинский, Центральный районы)?

Мне понравились летние сумки в h&m большие, из плотной ткани белого цвета с розовым мелким рисунком, стоили 350 рублей, в комсомолле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня прикупила две пары босаножек rockport, всего за 680 рублей, размер 38, конечно в основном остались маленькие размеры, либо совсем большие, кстати цены постоянно снижают, так на кассе сказали. Happy, спасибо.💐

Изменено пользователем Okeania

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня прикупила две пары босаножек в rockport, всего за 680 рублей, размер 38, конечно в основном остались маленькие размеры, либо совсем большие, кстати цены постоянно снижают, так на кассе сказали. Happy, спасибо.💐

Отдел который в комсомолле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отдел который в комсомолле?

Нет, в дисконте адидас на рабоче- крестьянской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okeania, не обратила внимание- до скольки он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки в Карусели с сегодняшнего дня молоко Домик в деревне 3,2%, 1литр по акции 1+1, получается 31,90 руб за штуку при покупке 2шт. единовременно. И подгузники Хаггис Классик по 499руб., 4-9кг-58шт., 7-16кг-50шт., 11-22кг-42шт. Кондиционер для белья Вернель 2литра - 139 руб. Стир. порошок Персил 4,5кг - 297руб. (скидка 55%)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okeania, не обратила внимание- до скольки он?

С 10.00 до 21.00 ну по крайней мере раньше так было, но до 20.00 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okeania, не обратила внимание- до скольки он?

Сама туда собираюсь))) гугл говорит, что до 21.00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне понравились летние сумки в h&m большие, из плотной ткани белого цвета с розовым мелким рисунком, стоили 350 рублей, в комсомолле.

Okeania, СПАСИБО за "наводку"!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С дочкой на море собрались. Подскажите, кто знает, распрадажи на пляжные сумки где-нибудь сейчас есть (Дзержинский, Центральный районы)?

В империи сумок до 31.08 скидка 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В адидас- дисконт угги по 749 руб, бежевые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Okeania, СПАСИБО за "наводку"!!!

Сегодня была в комсомолле, в h&m таких сумок уже нет, может быть будут в акварели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в Магнит-косметик скидка на все 20%. Я была в Кировском. Даже товары, которые с акционными желтыми ценниками, тоже попадают под скидку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C 27 по 31 августа в «Детском мире» — скидки 30% на всю одежду и обувь, канцтовары и школьные ранцы*!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До 31 августа в империи сумок скидка на всё 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
До 31 августа в империи сумок скидка на всё 50%

ооо, только хотела спросить не знает ли ни кто про скидки в Империи сумок....Спасибо большое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Завтра в Ленте скидка 20% на охлажденную телятину и говядину и 25% на арбузы и дыни

Изменено пользователем Тимонина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про империю сумок точно. Сестра купила рюкзак за 3000, а в сипи он 2700. И ждать не нужно)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, не видели каких-нить супер-акций на наборы плей-до?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...