Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Я так думаю, они просто остаток от 1 сентября продают. Наверное закупили много и на складе места под НГ товары не осталось biggrin.gif

Ну совсем же дешево. %) Например, были любовные романы тоненькие по рублю, и книжки про Смешариков (тоненькие) по 8 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы во время этой распродажи в карусели купили ребенку вещи очень даже не плохие, на 400 рублей вышло: 2 водолазки (100% хлопок) по 50 и 40 руб, 2 штан по 60 руб, куртка на теплую осень 160 руб., шорты 70 руб., кажется все.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте памперсы актив беби 150шт за 1300р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в салоне часов Московское Время огромное колличество часов со скидками от 30 до 50%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы во время этой распродажи в карусели купили ребенку вещи очень даже не плохие, на 400 рублей вышло: 2 водолазки (100% хлопок) по 50 и 40 руб, 2 штан по 60 руб, куртка на теплую осень 160 руб., шорты 70 руб., кажется все.

я там новогодний костюм Робин Гуда за 66 рублей купила (штаны+кофта+шляпа)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ, А КАКИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ КОФЕ7 Я ПРИНИМАЮ И ГАЛОЧКА, А ЧТО НЕЗНАЮ ПРИНИМАЮ...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ, А КАКИЕ УСЛОВИЯ АКЦИИ КОФЕ7 Я ПРИНИМАЮ И ГАЛОЧКА, А ЧТО НЕЗНАЮ ПРИНИМАЮ...?

 

прежде чем нажать "Принимаю".нажмите на слово "правилами" (Я согласен с правилами акциии )прочитайте условия

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы во время этой распродажи в карусели купили ребенку вещи очень даже не плохие, на 400 рублей вышло: 2 водолазки (100% хлопок) по 50 и 40 руб, 2 штан по 60 руб, куртка на теплую осень 160 руб., шорты 70 руб., кажется все.

а больше нет этой распродажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, есть. Вчера еще точно была.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
золотая рыбка, есть. Вчера еще точно была.

На Мамаевом Кургане в Карусели распродажи нет сейчас, но видно, как работники усиленно перебирают вещи, явно будет продолжение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Мамаевом Кургане в Карусели распродажи нет сейчас, но видно, как работники усиленно перебирают вещи, явно будет продолжение

Всё время забываю, что их несколько - Каруселей. Я про Европу говорю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, в Европовской Карусели вчера было столпотворение! Выносили много коробок с продукцией "Мир Детства" - посуда, игрушки. Многие тетеньки, с доверху наваленными корзинами, просто держали оборону вокруг них и ,как видно, не первый час. Такого накала страстей я не выдержала и,урвав, 5 тетрадей в клетку по 2,99 и 2 книжки О.Роя по 10 руб.сбежала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В семейном магните на Рокоссовского "пепси" и "кока-кола" 2л по 41р. Взяли 2 оранжевые пачки памперс троечки 78 шт по 535р, получается дешевле, чем мегаупаковка 150шт (от 1200р)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня еще была в Европе в Карусели распродажа.Я купила решетку гриль.правда круглую. за 29-90.много было заколок дешевых до 30р(раньше от 100р были)ну и тряпье еще есть. кому че нужно тот найдет. отцу рубашку приличную купила за 60р.смешарики тонкую книжку за 8р.а я такие за 60 покупала.незнаю насколько акция продлится просто еще есть всякая всячина.А Дачникам можно семенами затариться 1-2 рубля пакетик.и срок годности до 2013.Еще купила одноразовых пакетов для завтрака за 8р

многие бабульки и не бабульки тарят корзины доверху и стоят ждут пока новую партию со склада вывезут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
смешарики тонкую книжку за 8р.

Москва, Смешариков большой выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня еще была в Европе в Карусели распродажа.Я купила решетку гриль.правда круглую. за 29-90.много было заколок дешевых до 30р(раньше от 100р были)ну и тряпье еще есть. кому че нужно тот найдет. отцу рубашку приличную купила за 60р.смешарики тонкую книжку за 8р.а я такие за 60 покупала.незнаю насколько акция продлится просто еще есть всякая всячина.А Дачникам можно семенами затариться 1-2 рубля пакетик.и срок годности до 2013.Еще купила одноразовых пакетов для завтрака за 8р

многие бабульки и не бабульки тарят корзины доверху и стоят ждут пока новую партию со склада вывезут.

про какую Карусель идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
makaryshka,
в Европе в Карусели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В аптеках сети "Волгофарм" все желающие по Акции "Здоровое сердце" могут сделать бесплатное ЭКГ до четырех раз в срок до 31 декабря 2011 года.

 

Аптека № 24 - ул. Краснополянская, 30 (напротив рынка "Русь")

Аптека № 30 - ул. 40 лет ВЛКСМ, 9 (напротив "Колхозного рынка")

Аптека № 41 - пр. им. Героев Сталинграда, 48 (ост. Виноградная, Центр занятости населения)

Аптека № 55 - ул. 64-й Армии, 65 (ост. 107-я школа)

Аптека № 58 - ул. им. Менжинского, 11 А (ост. Парк Памяти)

Аптека № 62 - ул. 64-й Армии, 38 Д

Часы работы: понедельник-суббота с 09.00 до 18.00

Телефон горячей линии: 319-911

 

Сделала сегодня, всё быстро, раздеваться только до пояса, данные с прибора для расшифровки передаются в Кардиоцентр, за результатами приходить на следующий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Книгомире на пр. Металлургов продолжается ликвидация товара. была переоценка, теперь еще -50%. сдирала ценник один, под ним - ценник на в 2 раза большую сумму.

купила ребенку деревянный пазл для самых маленьких Маша и медведь за 50 р., книжки по 100 р. обалденные. по 150-250 есть говорящие - и цвета, и цифры, и азбука, и сказки. карту мира со зверюшками, на каком континенте, какие живут ( не заню, себе наверно купила))), приобрела за 80 р. в новом книжном в Пирамиде на такую вещь цена где-то в районе 300 руб.! (ну там я вообще тихо сползла под стол от цен).

я затарилась подарочными книжками на НГ всем знакомым детям. выбор уже оч. скудный... себе ничего не смогла подобрать уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла еще - книжки для купания по 100 р. я тут б/у на ДО видела за за такую же цену... их пока неплохой выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

отдел Книгомира есть еще в Диаманте на тракторном, там тоже на все -50%

Изменено пользователем October

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подружка сказала, что в "Бенеттоне" 30% :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
отдел Книгомира есть еще в Пирамиде, там тоже на все -50%

October, а где в Пирамиде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
October, а где в Пирамиде?

ой, прости, в Диаманте на тракторном, что-то склинило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UCB 30% скидка. Глаз вот только не лёг ни на что :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, девочки, а у нас тут ни тебе Каруселей, ни ГиперМагнитов :( Прям глушь какая-то! Красноарммееейский...

Так и хочется попросить кого-нибудь урвать и для нас что-нибудь на распродаже )))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте шампанское "Le Compliment" "Комплимент" бел/сладкое по 124,99 руб.

wwwdirekti_4890085_3350145.jpg

и Fairy 1л по 59,99 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

акция на биглионе 70% скидка на абонемент развивающих занятий в Бэби Сан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Парфюм Декоре" (Красная Линия) напротив рынка Титова распродажа косметики "PUPA" с истекающим сроком годности по 45 руб.(по карте). Интересно, что в остальных ПД та же косметика по 250 руб. и надписью "Акция". Сроки годности те же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на спартановке, а оптике на Н. Отрады распродажа очков , те которые были по 500-300, теперь по рублю, я себе заказала. С линзами и работой вышли 260 рублей вполне приличные очки!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на спартановке, а оптике на Н. Отрады распродажа очков , те которые были по 500-300, теперь по рублю, я себе заказала. С линзами и работой вышли 260 рублей вполне приличные очки!!!

 

 

Девочки эта акция проходит в "Мир оптики". Отделы еще есть на Титова и Невской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки эта акция проходит в "Мир оптики". Отделы еще есть на Титова и Невской.

 

И на Рабоче-Крестьянской (ост. Академическая), аптека "Пересвет".

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки эта акция проходит в "Мир оптики". Отделы еще есть на Титова и Невской.

и в Волжском. Маме повезло, подобрала себе оправу за 1 р, которая стоила в пределах 1100р, а вот отцу подбирали (через неделю) - выбор был скуден, остались 300рублевые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте стейк семги 239 руб/кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Ленте стейк семги 239 руб/кг

Только стейка в субботу после обеда уже не было и когда будет не известно, а там и акция закончится. Вообще, в Ленте 2 дня творится что-то ужасное, народу море, все с полными корзинами-спиртное, консервы, яйца и т.д., видимо к новому году готовятся, даже кассиры удивляются.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только стейка в субботу после обеда уже не было и когда будет не известно, а там и акция закончится. Вообще, в Ленте 2 дня творится что-то ужасное, народу море, все с полными корзинами-спиртное, консервы, яйца и т.д., видимо к новому году готовятся, даже кассиры удивляются.

Подскажи,где сейчас проходят акции на осенню верхнюю одежду?Или еще ранова то по сезону?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...