Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

А я купила в Каруселе в Европе памперсы Гун за 199 руб. размер L 42 шт.в упаковке

даже не верится! А L - это на сколько кг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Карусели в ПХ

груши китайские - 41 руб/кг

семга филе пласт на коже 200 гр - 109 руб

сыр - 189 руб\кг

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень жду распродаж в отделах дубленок. у мамы юбилей в конце января. никто не в курсе, цены еще не падают? была в антарктиде недавно, они с 1 декабря уже на 20% упали, хотя мне кажется это странным, обычно в начале зимы - самый сезон продаж.. или все-таки тоит сейчас взять, тк после нг цена может вырасти?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки.кто увидит памперсы в больших коробках по акции.напишите в личку.СПАСИБО!!!!

Изменено пользователем Белокурая Жизель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.кто увидит памперсы в больших коробках по акции.напишите в личку.СПАСИБО!!!!

 

Ну вот писала уже что только трусы гун в Каруселе 42 шт 199 руб

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот писала уже что только трусы гун в Каруселе 42 шт 199 руб

 

мне нужны папмерсы.не трусы

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Закупилась на распродаже в Каресели в Парк Хаусе :misc_crazy:

Мелочевка всякая для ребенка, например ложечка силиконовая - 29,90, расчески - 49,90, 2 пустышки Филис Авент - за 99,90, еще всяких игрушек, погремешек набрала, книжек-пищалок... аттракцион неслыханной щедрости прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.кто увидит памперсы в больших коробках по акции.напишите в личку.СПАСИБО!!!!

мне сегодня пришла смс от детского мира:

 

"супер цена на ГИГА упаковку подгузников Либеро Комфорт Фит ЭкоТек - 729 рубле. Только до 25 декабря. Экономи 180 рублей".

 

 

вот так вот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а на обувь осеннюю где сейчас скидки есть хорошие? В ТТ смотрела, но там мало что осталось (это у нас тут, в Красноармейском), в Маттино, Лидере и Центро (Центр-обувь) не нравится мне обувь.

Стоит ехать в Центр/Торгушку или тоже всё подобрали уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки! А в Заре по прежнему нет распродаж??

пару дней назад не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, а в манго нет распродажи сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На "Групоне" сейчас заманчивое предложение:

набор минеральной косметики за пол-цены. читаю отзывы- наверное, соблазнюсь)))

 

ещё и доставка бесплатная.

хорошая косметика не может быть дешевой. Имхо. :misc_flowers:

Изменено пользователем Индира

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в супермане акция на сыр Дор блю зеленый такой в целлофане - 53руб за кусочек, разбирают быстро, но постоянно пополняют и снова акцию вывешивают. Брать надо где холодильники, а не нарезка, - там со сроком годности фишка - он на подходе в январе. Но я такие вещи про запас не беру, так что мне нормально. Еще там акция около касс на подарочные наборы - детские конфеты, милка и еще фирма - понравился один из домиков, очень красиво сделан - внутри пазл еще, большой такой и цена всего 340р, но перед носом одна пара смела их все!!! набрали полную тележку, не знаю будут ли теперь еще

Изменено пользователем makaryshka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, это, конечно, не распродажа. Но! (я фанат настоящих ёлок на Новый год, а не сосен). в ОБИ Ель живая новогодняя 500 рублей, до 2 м. пихта по 1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Diva,

девчат, а в манго нет распродажи сейчас?

 

В Манго 30 и 40%, вроде только тем, кому пришла СМС или владельцем карт. В бенетоне и сислей тоже до 30%. В Сентро и Глории тоже скидки, в Глории вообще до 70%. Это то что я вижу по пути с работы до сада.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё в Инсити тоже скидки начались, причём в ВТЦ по-моему даже больше чем ПХ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

товарищ фанат, а ели и пихты там в горшках или срубленые? а потом они живут или мрут?

Изменено пользователем настена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
товарищ фанат, а ели и пихты там в горшках или срубленые? а потом они живут или мрут?

срубленные (пахнут!), есть и в горшках - они дороже, я не рассматривала их.

подставка под елку пластиковая - 200 рублей и 500 рублей.

Изменено пользователем юна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Манго 30 и 40%, вроде только тем, кому пришла СМС или владельцем карт.

а не знаешь, на все? джинсы интерисуют)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а на обувь осеннюю где сейчас скидки есть хорошие? В ТТ смотрела, но там мало что осталось (это у нас тут, в Красноармейском), в Маттино, Лидере и Центро (Центр-обувь) не нравится мне обувь.

 

А в Ноэль не смотрела (это напротив Кофеина кафе)? Только осеннего там маленький выбор.... после НГ сказали привезут осеннего много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

звонила в манго, нет у них сейчас распродажи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки.кто увидит памперсы в больших коробках по акции.напишите в личку.СПАСИБО!!!!

 

в ленте большие короба памперсов за 1100руб(старая цена 1300) там хагис ультра комфорт с винни пухом и памперсы есть...по размером не помню...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня в ГиперМагните на Рокоссовского купила шоколадки "Аленка" "Красный Октябрь" молочный с миндалем по 19.20 руб и Бабаевский темный с миндалем по 22 руб, на другие виды цена по 30 руб и 46 руб. Срок от 08(авг).11 до 08(авг).12 года. Также, как всегда нормальные цены на фрукты. лимоны-33 руб, киви-50 руб(не зрелые-кислые), виноград красный, киш-миш по 57 руб, бананы-29 руб, мандарины имп.33 руб.

Но шоколад особенно порадовал, особенно к новогодним праздникам, в дни "мелкого подхалимажа" разойдутся...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте дешевые лимонады - Пепси-кола обычная и лайт, 7up и Миринда, в двухлитровых бутылках - при покупке 3х штук (много, но на новогоднюю компанию хорошо =) ) одна бутылка обходится в 30 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и шоколадки там недорогие -Альпенгольд по 23 рубля и "Россия" по 23 с копейками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчонки, завтра в реале на игрушки скидка 50 % только один день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, завтра в реале на игрушки скидка 50 % только один день.

Точнаа инфа?! если да ломанусь завтра.... там и так дешевле чем в Метро наборы пластилина(плейдо) а если еще и скидка 50% то вообще :wow:

а на все игрухи или выборочно незнаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, завтра в реале на игрушки скидка 50 % только один день.

Заманчиво))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, завтра в реале на игрушки скидка 50 % только один день.

Ага прочитала на сайте.... это стимулирующая лотереея. оплачиваешь покупку целиком. и на кассе тебе дают купон (50% от вашей покупки -на последующую) вроде не плохо.. но мыоч.редко туда ездим...

 

17 декабря игрушки 50%

18 декабря спортовары 50%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас начались скидки на игрушки в Карусель в Европе. Там ценники меняют. Купила сыну Лего вот это http://www.7bricks.ru/model_details.asp?id=3487 за 219р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Ноэль не смотрела (это напротив Кофеина кафе)? Только осеннего там маленький выбор.... после НГ сказали привезут осеннего много.

Смотрела) Там на самом деле немного осени. А после НГ скидки будут, интересно? Сейчас вся осень по 1600р (натур. кожа).

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас начались скидки на игрушки в Карусель в Европе. Там ценники меняют.

Опять скидки в Карусели?. )) У них какой-нибудь график скидок есть, интересно? Ни у кого знакомые там не работают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять скидки в Карусели?. )) У них какой-нибудь график скидок есть, интересно? Ни у кого знакомые там не работают?

графика нет.

еще я видела Машину Винс кажется была 2 с чем то. стала 700р. Большая машина раскладывается в домик со всеми причиндалами. Еще мягкая игрушка мишка,в животе у нее светильник 600р кажется. а стоила тоже дорого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там опять аттракцион невиданной щедрости. Сегодня заполняли ящики всякой-всячиной:от 4.90 до 149.90. Народ стоял - ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, если кто увидит в карусели комп развивающий тачки, со скидкой, стукните в личку, очень хочу такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Красноармейском открыли магазин ВСЁ ПО 35Р! ))) Ассортимент: Миски, стаканы, отвертки, мишура, игрушки, приколы, свечки, сережки, заколки, сумки, трусы, косметика (под брэнды - ИвСенЛоран, Шанель, Пупа и проч.) - тени, тушь, пудра, лаки, румяна... В общем, много всякой мелочевки и дребедени)))

 

Магазинчик находится на ост.Виноградная, в бывшем Инканто-дисконт (справа от Волгофарм-24). Работает с 9 до 19 каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
девчат, если кто увидит в карусели комп развивающий тачки, со скидкой, стукните в личку, очень хочу такой.

А почему в Карусели? я видела в Детском мире и в супер мане такие. Вот наччет скидки сомневаюсь, нео в Детском мире сейчас многое со скидкой и акция - дают на кассе купон на 500руб. Но потратить его можно только купив на 2000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...