Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В "Детском Мире" скидки на одежду: купила сегодня три кофточки сыну за 249, 149 и 399 р., сестренке кофточку за 179, и крестнице костюмчик за 380.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Orby 50% скидки. Вещи "улетают". В Карусели игрушки ёлочные по дико смешным ценам: дождик по 2.90, тканевые красивые игрушки по 17 руб, снеговики, деды морозы мягкие по 27р. Рай просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где-нибудь елки (сосны) распродажные есть красивые?

елки есть в Карусели. Даже я и не поняла. гибрид елки-сосны в снегу,прикольная елочка. Цены распродажные.Можно купить на следующий год.

А вот пушистых сосен,которые по 6-7 тыщ были,я видела со скидкой в 20% (это ни о чем) на Бакинской в Озорнике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте :

колготки Innamo*r*e 100 ден 99 руб размеры разные

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Карусели игрушки ёлочные по дико смешным ценам: дождик по 2.90, тканевые красивые игрушки по 17 руб, снеговики, деды морозы мягкие по 27р. Рай просто

там уже совсем остатки. но еще остались стеклянные елочные игрушки-по смешным ценам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в карусели вчера, сегодня сестра ездила. Игрушек не очень много, но еще есть. А елочек почти нет(((

Мы игрушек целую кучу накупили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели в Европе с 4 января скидки до 70% (не на всё). Сегодня в основном распродавали всякие хоз. принадлежности. Некоторые коробки стояли уже пустые. Было подсолнечное масло по 49.50, вермишель 400г. по 10р. Небольшие скидки на увлажнители воздуха, но оставалось очень мало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Orby 50% скидки. Вещи "улетают".

 

Спасибо за наводку))) Действительно, хорошие скидки и одежда очень симпатичная. Поехала, прочитав ваше сообщение и одела ребенка с ног до головы!

Изменено пользователем Michelle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел акции на подгузники? матаемся по городу цены кусаются от реала и до рубль бума, хотя там привыкли, что подешевле всегда, в ОК вообще мега упаковка памперсов 1700руб. стоит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В Orby 50% скидки. Вещи "улетают"

 

Девчонки, будьте добры........ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИН? :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчонки, будьте добры........ГДЕ ЭТОТ МАГАЗИН?

 

Прямо рядом с Детским миром в Европа Сити Молл.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно за раз и в Детском Мире и в Орби отовариться одеждой)) Я там такие классные вещички купила сыну, до сих пор нарадоваться не могу))) В Орби штаны и джинсы очень классные и необычные, водолазку черную и рубашку фланелевую теплую с капюшоном и яркими пуговицами с нарисованными цифрами, смотрится отлично) А в Детском Мире, уже писала выше, цены действительно низкие на многие вещи хороших марок. Единственное, в обувном отсеке у них прсто бардак какой-то, ничего не найти. Ну вот прочитала в этой же теме, кажется, что в Экко 30% скидка, сейчас поплетусь в Парк-Хаус, посмотреть)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто нибудь знает где можно купить красивую искуственную сосну?где сейчас распродажи на них?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
K@trin, несколькими сообщениями выше я уже спрашивала. Похоже нигде(( В Карусели были, но уже нету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь видел акции на подгузники? матаемся по городу цены кусаются от реала и до рубль бума, хотя там привыкли, что подешевле всегда, в ОК вообще мега упаковка памперсов 1700руб. стоит!

вчера в ленте купила коробок за 1245 вроде (тыща двести точно, дальше чет точно не помню). такие же коробки и по той же цене стоят Хаггисы ультра комфорт.

Ещё в ленте появились НОВЫЕ подгузы их марки. называются БебиХеппи. большая пачка (62шт) стоит 400 с копейками. купили так дома таскать, когда ненадолго недю подгуз одеть. открыла, а они такииие клёвые!!! прям копия памперсов. и такие же боковинки эластичные и, я так понимаю, гель внутри, а не вата. ну прям по уму сделаны, обычно подобные подгузы имеют имимтацию резиночек на ножках и полиетилен серху, тут прям не подкопатья. как назло дитеныш у бабули, не могу испытание провести))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ECCO хоть и небольшие скидки, но выбор пока есть, хотя сапоги, ранее стоившие почти 10 тыр, на широкую голень уже раскупили. В прошлом году скидки у них до НГ уже хорошие были, в этом, вероятно, экономика стабилизировалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в Ворошиловском ТЦ в каких магазинах сейчас скидки? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в Ворошиловском ТЦ в каких магазинах сейчас скидки? Подскажите пожалуйста!
щас скидки практически во всех отделах и везде.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ещё в ленте появились НОВЫЕ подгузы их марки. называются БебиХеппи. ... как назло дитеныш у бабули, не могу испытание провести))

Расскажите потом пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я сегодня в Каруселе купила СТЕКЛЯННЫЕ шары очень красивые за 2 штуки - 47 руб! Поверить не могу своему счастью!!! Спасибо всем за наводку!

Изменено пользователем lanaa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вчера в ленте купила коробок за 1245 вроде (тыща двести точно, дальше чет точно не помню). такие же коробки и по той же цене стоят Хаггисы ультра комфорт.

Ещё в ленте появились НОВЫЕ подгузы их марки. называются БебиХеппи. большая пачка (62шт) стоит 400 с копейками. купили так дома таскать, когда ненадолго недю подгуз одеть. открыла, а они такииие клёвые!!! прям копия памперсов. и такие же боковинки эластичные и, я так понимаю, гель внутри, а не вата. ну прям по уму сделаны, обычно подобные подгузы имеют имимтацию резиночек на ножках и полиетилен серху, тут прям не подкопатья. как назло дитеныш у бабули, не могу испытание провести))

 

девчата я купила сегодня попробывать маленькую пачку .Вполне достойные по качеству.Доча скакала часов 6 в них потом я стала менять у детки никаких красных мест и писюнька сухая...рекомендую!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не знаю во всех ли "магнитах" - пюре фруто-няня 80г по 19,8 (в частности цв.капуста)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь видел акции на подгузники? матаемся по городу цены кусаются от реала и до рубль бума, хотя там привыкли, что подешевле всегда, в ОК вообще мега упаковка памперсов 1700руб. стоит!

в магните семейном в волжском,думаю и волгограде тоже,подгузники памперс мега макси (картон)132шт.1190р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь видел акции на подгузники? матаемся по городу цены кусаются от реала и до рубль бума, хотя там привыкли, что подешевле всегда, в ОК вообще мега упаковка памперсов 1700руб. стоит!

в магните семейном в волжском,думаю и волгограде тоже,подгузники памперс мега макси (картон)132шт.1190р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Расскажите потом пожалуйста

понравились) действительно с гелем (для поклонников памперсов, а не хаггисов). одно но- чуток меньше по размеру, чем памперс. и то и то у нас 4-ка. лентовские чуть покороче как бы. но не критично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь видел акции на подгузники? матаемся по городу цены кусаются от реала и до рубль бума, хотя там привыкли, что подешевле всегда, в ОК вообще мега упаковка памперсов 1700руб. стоит!

Большие скидки на ПамперсЫ бывают очень редко, максимум скидывают 100-200 р. с большой коробки, что в пересчете на 1 шт. около 1 руб. Конечно в сравнении с самой маленькой пачкой выгода есть, но только если сравнивать с маленькой. Сейчас вообще есть МЕГА упаковка на ней написано: "на 90% больше чем в маленькой" Вот эта коробка выгоднее всего. По наличию она точно бывает в МЕТРО. А вообще всегда хорошие скидки на эту марку подгузников часто бывают в МЕТРО, Ленте, Реале, Карусели. Можно на их сайте посмотреть, но не всегда они эти позиции в каталог выставляют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большие скидки на ПамперсЫ бывают очень редко, максимум скидывают 100-200 р. с большой коробки, что в пересчете на 1 шт. около 1 руб. Конечно в сравнении с самой маленькой пачкой выгода есть, но только если сравнивать с маленькой. Сейчас вообще есть МЕГА упаковка на ней написано: "на 90% больше чем в маленькой" Вот эта коробка выгоднее всего. По наличию она точно бывает в МЕТРО. А вообще всегда хорошие скидки на эту марку подгузников часто бывают в МЕТРО, Ленте, Реале, Карусели. Можно на их сайте посмотреть, но не всегда они эти позиции в каталог выставляют.

были везде, ехать не стоит конкретно куда-то, цены +/- одинаковые, выходит от 10руб. (Карусель, Реал) до 10,95руб. (Рубль бум, Метро) за 1шт. Точно так же по цене в пересчете на 1 штуку выходят пачки средние и маленькие, так что взяли пока в Метро и рубль буме по маленькой и средней пачке, ждем может акция начнется на большие упаковки. Съездим еще в семейный магнит в Вролгограде, может там есть по акции мега-упаковка.

,

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смс пришла.

В Реале скидки до 70% до 22 января на ТВ,ноутбуки,одежду,обувь,чемоданы и посуду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смс пришла.

В Реале скидки до 70% до 22 января на ТВ,ноутбуки,одежду,обувь,чемоданы и посуду.

Была сегодня в Реале. В отделе распродажа народу полно, все лазают по этим корзинам,бардак жуткий! Ценников нет. Особой распродажи я не заметила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

7 и 8 явваря была распродажа в карусели на памперсы премиум кея 120шт в коробке за 699р :sm044: Все по нескольку коробок брали.....Я поехала 9 и не успела....всё расхватали((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а кто-нибудь видел коньки по распродажной цене? Видели еще месяц назад рекламу по-моему в Реале, сомневаюсь, что сейчас хоть что-то осталось, а ехать просто посмотреть нам ну очень далеко. Может еще где есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь видел коньки по распродажной цене? Видели еще месяц назад рекламу по-моему в Реале, сомневаюсь, что сейчас хоть что-то осталось, а ехать просто посмотреть нам ну очень далеко. Может еще где есть?

я в понедельник видела в Карусели в Европе-сити, там несколько лежало на полкахс распродажей, цена чуть больше тысячи, точно не помню, по размерам тоже не знаю - взрослые женские беленькие, вроде симпатичные))). Ну если что можно еще выше этажом в Спорт мастер подняться т.к там тоже распродажа зимних товаров 50%, наверняка коньки есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а кто-нибудь видел коньки по распродажной цене? Видели еще месяц назад рекламу по-моему в Реале, сомневаюсь, что сейчас хоть что-то осталось, а ехать просто посмотреть нам ну очень далеко. Может еще где есть?

Если вы про коньки по 590 р. (была реклама Реала), то их там нет и помойму и не было. Сейчас 50% скидка в Спорт Мастере. Там очень хорошие коньки и если на нах реально будет 50% скидка, то это просто праздник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Были 8числа в спортмастере скидок на коньки нет,есть на одежду и обувь...на перчатки тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 и 8 явваря была распродажа в карусели на памперсы премиум кея 120шт в коробке за 699р sm044.gif Все по нескольку коробок брали.....Я поехала 9 и не успела....всё расхватали((((((

K@trin, удалите ваш пост))) :biggrin: так и до инфаркта недалеко... :jest_1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, а представьте, как мне обидно было, когда их там почти 10 коробок за полцеы, а нам уже маааалы(((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Strela, а представьте, как мне обидно было, когда их там почти 10 коробок за полцеы, а нам уже маааалы(((((((((

а мы успели 2 коробки урвать)))) и по весу нам до вас далеко еще))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, Найдёна, это ж сколько у вас разница в весе, если в днях 20?? (сорри что не по теме)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цири, Найдёна, это ж сколько у вас разница в весе, если в днях 20?? (сорри что не по теме)

сейчас еще не взвешивались. в 2 месяца было 7100 :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...