Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Красноармейском открыли магазин ВСЁ ПО 35Р! ))) Ассортимент: Миски, стаканы, отвертки, мишура, игрушки, приколы, свечки, сережки, заколки, сумки, трусы, косметика (под брэнды - ИвСенЛоран, Шанель, Пупа и проч.) - тени, тушь, пудра, лаки, румяна... В общем, много всякой мелочевки и дребедени)))

 

Магазинчик находится на ост.Виноградная, в бывшем Инканто-дисконт (справа от Волгофарм-24). Работает с 9 до 19 каждый день.

кстати насчет косметики под бренды. я удивлена. у меня соседка купила там тональный крем Nars,есть тема в форуме тема- подделка косметики,что то в этом роде. так вот я на 2 сайтах проверила его по 2м кодам. ну вроде бы как бы он неподдельный и срок годности аж до 2013.Хотя на самой коробке не указан.Хотя и штрих коды могут подделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Смотрела) Там на самом деле немного осени. А после НГ скидки будут, интересно? Сейчас вся осень по 1600р (натур. кожа).

 

Об этом продавцы не сказали. Но думаю, если новый завоз, то вряд ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А почему в Карусели? я видела в Детском мире и в супер мане такие. Вот наччет скидки сомневаюсь, нео в Детском мире сейчас многое со скидкой и акция - дают на кассе купон на 500руб. Но потратить его можно только купив на 2000руб.

ну, наверное, потому что в ДМ ценник приктически на все завышен не реально..

У меня подруга внучке сегодня купила в Реале собачку интерактивную за 3 с копейками. В ДМ она же стоит 4 с лишним. Плюс в Реале дали купоны на скидку 50% на будущие покупки в предновогодний период.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну, наверное, потому что в ДМ ценник приктически на все завышен не реально..

У меня подруга внучке сегодня купила в Реале собачку интерактивную за 3 с копейками. В ДМ она же стоит 4 с лишним. Плюс в Реале дали купоны на скидку 50% на будущие покупки в предновогодний период.

если имеете в виду самую большую интерактивную собаку (там есть маленькие, примерно 30 см длиной) так такая в Карусели на мамайке периодически по 2500 лежит, точно такая же в ДМ около 10000 стоила. Меня, вообще, наш ДМ убивает, в Москве в их же магазине игрушка продается по 1200, у нас же на 1000 дороже, такое ощущение, что в Волгограде з/п больше, чем в Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот случайно наткнулась на интерактивный компьютер Молния мак квин в каталоге Реала. Цена 4790р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот случайно наткнулась на интерактивный компьютер Молния мак квин в каталоге Реала. Цена 4790р

В интернет магазине такой стоит 2310 руб

Изменено пользователем Dons66

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот случайно наткнулась на интерактивный компьютер Молния мак квин в каталоге Реала. Цена 4790р

3500 +\-.....сегодня его смотрела в реале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3500 +\-.....сегодня его смотрела в реале.

в ПиратОС такая же цена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно а в Кировском есть такой магазинчик все по 35руб., если да то где?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва, ну а сам-то он как, кожа от него не чешется?))) Я тени купила (Ивсенлоран))) вчера на руке попробовала, вроде не чешется ничего)))))))))

Скорее всего там многое подделка. А если не подделка, то что? Конфискат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Глории Джинс в Диаманте на 7 ветрах офигенные скидки до 70 %,а в Реале сегодня скидка 50% на все спорт товары.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Москва, ну а сам-то он как, кожа от него не чешется?))) Я тени купила (Ивсенлоран))) вчера на руке попробовала, вроде не чешется ничего)))))))))

Скорее всего там многое подделка. А если не подделка, то что? Конфискат?

ничего у нее е чешется. я и на руке у себя пробовала. да кто его знает подделка это или конфискант.щас не разберешь.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а в Кировском есть такой магазинчик все по 35руб., если да то где?

Пока еще нет, но скоро должны открыть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять в Карусели в Европе атракцион неслыханной щедрости. Много чего расхватали. Приходила вечером. Всю распродажу продают где корм для кошек . в самом углу там корзины. Я с какой то тележки вытащила ночник смешарики,кругленький в розетку вставляется.12рэ. а так нашла нужную вещь,градусник оконный на липучке за 41р. Я его до этого долго искала в карусели. не было. зато теперь целая коробка.Были губки для мытья посуды 6р.и какие то итальянские резиновые перчатки 20р.Они то попрочнее чем Русалочка. Еще лего были опять дешевые . но которые под тыщу стоили.,тристо с чем то.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опять в Карусели в Европе атракцион неслыханной щедрости. Много чего расхватали. Приходила вечером. Всю распродажу продают где корм для кошек . в самом углу там корзины. Я с какой то тележки вытащила ночник смешарики,кругленький в розетку вставляется.12рэ. а так нашла нужную вещь,градусник оконный на липучке за 41р. Я его до этого долго искала в карусели. не было. зато теперь целая коробка.Были губки для мытья посуды 6р.и какие то итальянские резиновые перчатки 20р.Они то попрочнее чем Русалочка. Еще лего были опять дешевые . но которые под тыщу стоили.,тристо с чем то.

 

Еще скидки в Остине, но не на все. И в Центро клатчи по 199р.Выбор есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
. Я с какой то тележки вытащила ночник смешарики,кругленький в розетку вставляется.12рэ.

 

Москва,судьба,этот ночник почти целый месяц тебя ждал.Мы с подругой в той Карусели постоянные гости,мы его видели покрутили-покрутили и назад положили,мы на него каждый раз натыкались.

Изменено пользователем darinaOst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если имеете в виду самую большую интерактивную собаку (там есть маленькие, примерно 30 см длиной) так такая в Карусели на мамайке периодически по 2500 лежит, точно такая же в ДМ около 10000 стоила. Меня, вообще, наш ДМ убивает, в Москве в их же магазине игрушка продается по 1200, у нас же на 1000 дороже, такое ощущение, что в Волгограде з/п больше, чем в Москве.

Зря вы так про дет мир, я там работала и знаю что это такое.... З.п очень маленькая а работы навалом, так еще и в ночь вызывают порядок наводить. А цены от продавцов вообще не зависят, какие с Москвы пришли, такие и выставляем. И распродажи бывают еще какие!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря вы так про дет мир, я там работала и знаю что это такое.... З.п очень маленькая а работы навалом, так еще и в ночь вызывают порядок наводить. А цены от продавцов вообще не зависят, какие с Москвы пришли, такие и выставляем. И распродажи бывают еще какие!!!!

Да я вот тоже там люблю распродажи, бывают суперские цены и на одежду и на обувь, на питание прикольные акции. Ну по игрушкам да, я согласно, супер выгодно там купить нечего, цены бывают даже со скидкой дороже чем в другом детском магазине

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зря вы так про дет мир, я там работала и знаю что это такое.... З.п очень маленькая а работы навалом, так еще и в ночь вызывают порядок наводить. А цены от продавцов вообще не зависят,

 

Про продавцов, вроде речь, вообще не велась, кто и как там работает и сколько зарабатывает.

А то что там игрушки дороже, чем в Моске - факт, и дороже где-либо в других магазинах Волгограда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот случайно наткнулась на интерактивный компьютер Молния мак квин в каталоге Реала. Цена 4790р

Сегодня в Карусели в Европе стоял компьютер молния Мак квин 2699 кажется, ну 2600 с чем-то.

а какие там распродажи!!!!! Сегодня было очень много всего-например, куча мобилей детских на кроватку по 199 руб, прям клевые такие плюшевые в коробке,марку не помню,но очень известная. Азбука электронная смешарики -199 руб. была, тетрадок много общих по смешным ценам, жидкость для розжига 1,90, яйцо Лунтик(которого зверя растить надо) 29,90, бакуганы наборы по 69,90 и 129,90 (прям коробка из 6 что ли бакуганов),были и большие за дорого, наборы машинок по 149,90(кассирша сказала,что ее мама вчера такой же за 600 рублей купила), молочко для тела Гарньер 29,90(срок годности до 2013 года), витражи детские наборы 29,90 вот такие http://delay-s-mamoy.ru/DM-sets/id/261, наборы мебели деревянной для отдыха стол и две табуретки 299,90,и еще много чего!вкидывают прям коробками, и народ сметает не успеешь оглянуться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вкидывают прям коробками, и народ сметает не успеешь оглянуться!

Вот-вот, меня с ребенком чуть не затолкали там сегодня. Успела выхватить из коробки какую-то белую пластину, даже не зная что это, увидела случайно как все хватали по много штук. Это оказался мангал разборный 20*40 см по цене 9-90р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 'южном дворе' тушь мэйбелин розовые и желтые тюбики 340р.+средство для снятия макияжа,а в парфюм декор эта тушь 260 и с картой и без!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вкидывают прям коробками, и народ сметает не успеешь оглянуться!

ехать на Газели и с месячной зарплтой))

 

В Бенеттоне 50% скидка, тоже метут-успевай выхватывать!!!!

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня в Карусели в Европе стоял компьютер молния Мак квин 2699 кажется, ну 2600 с чем-то.

а какие там распродажи!!!!! Сегодня было очень много всего-например, куча мобилей детских на кроватку по 199 руб, прям клевые такие плюшевые в коробке,марку не помню,но очень известная. Азбука электронная смешарики -199 руб. была, тетрадок много общих по смешным ценам, жидкость для розжига 1,90, яйцо Лунтик(которого зверя растить надо) 29,90, бакуганы наборы по 69,90 и 129,90 (прям коробка из 6 что ли бакуганов),были и большие за дорого, наборы машинок по 149,90(кассирша сказала,что ее мама вчера такой же за 600 рублей купила), молочко для тела Гарньер 29,90(срок годности до 2013 года), витражи детские наборы 29,90 вот такие http://delay-s-mamoy.ru/DM-sets/id/261, наборы мебели деревянной для отдыха стол и две табуретки 299,90,и еще много чего!вкидывают прям коробками, и народ сметает не успеешь оглянуться!

а я набор купила молочко гарньер+ крем для рук 99р......там же.....ууууууууууу.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я набор купила молочко гарньер+ крем для рук 99р......там же.....ууууууууууу.

да он еще был на полках.....недолго :very_funny:

а молочко выставляли и тут же хватали))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Интересно а в Кировском есть такой магазинчик все по 35руб., если да то где?

Есть такой магазин на ост.107 школа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, я что-то пропустила. А в центре где магазин все по 35 р. :shy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, я что-то пропустила. А в центре где магазин все по 35 р. :shy:

на 7 гвардейской

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
fyntik, а в личку поподробней,ориентиры там какие?

на против где сейчас открывается банк экспресс волго банк за киоском рустрес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ленте 4 литра сока Добрый за 72 рубля...................литр получается 18р....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в ленте 4 литра сока Добрый за 72 рубля...................литр получается 18р....

там ещё акция на трусики"Либеро"(3.4,5,6)денсколекшн,цена 400р,в упаковке от 30 и больше штук,зависит от размера,их старая цена или 500 или 500 с чем-то!ещё акция на Наггисы(огромная упаковка-1118р(по карте) и памперсы Актив беби-огромная упаковка,размеры 4,4+,5есть точно,тоже за 1118р,я взяла упаковку с размером 4(132шт в упаковке)за 1118р по карте!цена без карты 1300р!или 1300с чем-то!вот!ещё есть подарочные кружечки с игрушкой внутри за 59р!и много всего! :misc_ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Терволине скидки до 50%,видела сегодня - клеили на Комсомольской.

В КАМАЮ (торгушка,европа сити молл) до 60%

В Карусели Европа гель для душа AXE 39-90,еще средства для загара,при чем с хорошим сроком годности дешевые, и потом куча была чистящих средств 19-90 и 29-90. которые в свою очередь намного дороже стоят. тот же мистер мускул. только без пшикалки. стаканы пивные одноразовые 4-90)) не сезон правда. Но там много чего есть.Еще можно копаться.

Изменено пользователем Москва

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там ещё акция на трусики"Либеро"(3.4,5,6)денсколекшн,цена 400р,в упаковке от 30 и больше штук,зависит от размера,их старая цена или 500 или 500 с чем-то!ещё акция на Наггисы(огромная упаковка-1118р(по карте) и памперсы Актив беби-огромная упаковка,размеры 4,4+,5есть точно,тоже за 1118р,я взяла упаковку с размером 4(132шт в упаковке)за 1118р по карте!цена без карты 1300р!или 1300с чем-то!вот!ещё есть подарочные кружечки с игрушкой внутри за 59р!и много всего! :misc_ok:

 

Простите меня, но просто интересно: Вашему ребенку почти 2 года и вы до сих пор памперсами пользуетесь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мама Ната, а какое отношение этот вопрос имеет к распродажам и акциям? Спросите в личке ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Простите меня, но просто интересно: Вашему ребенку почти 2 года и вы до сих пор памперсами пользуетесь?

ответила в личку!!!

Изменено пользователем пуся-мама

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вернемся в тему.

В магазине "Русский текстиль" ост. "Экран" по пр. Жукова в отделе штор большая распродажа. много цен по 200-300 рублей. а раньше были 800-1000.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "ГиперМагните" гранаты (плоды :rolleyes: ) по 35 руб. за кг. А лимоны - 32.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В "ГиперМагните" гранаты (плоды :rolleyes: ) по 35 руб. за кг. А лимоны - 32.

который на ул рокоссовского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
который на ул рокоссовского?
и там и на Штеменко

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...