Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

В Бенеттоне с утра скидка 70%, к полудню много вещей было для обладательниц размера XS и S. Из детского несколько вещей оставалось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите пожалуйста, где босоножки детские можно со скидкой купить?

Ост. Обувная ф-ка где трамвайное кольцо.Идти надо в Обувнуой магазин напротив ( где ф-ка).

Там ,не помню размеры, сандалики кожаные в распродаже были мальчуковые и унисекс по 200 руб. всего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в ленте купила трусики по 29 руб, очень хорошие, есть и на мальчиков и на девочек, размеры 2-3г, 4-5 лет.

А еще очень понравилась томатная паста -365 дней, 360 грамм, в железной банке, прям сладкая-27 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В гипермагните на рокоссовского трусики-памперсы для девочек 52 шт за 611,9(розовая упаковка,в наличии у них сегодня 4 и 5)и по той же цене на мальчиков

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В химчистке Золушка с 25-31 января скидка 20% -Татьянам и всем студентам!)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Ленте:

 

блендер максвелл 599р. ( чашка с ножом+нож для льда +взбивалка для теста).

Обогреватели лентель 5 секций 490р.

противни еще больше подешевели

круглая форма для торта димаетр наверное 22 см-69 руб.

квадратная небольшая из стали тоже 69 руб.

цифровой фотоаппарат кодак за 2799 р.+ карта памяти на 8Гб в подарок

 

погузники памперс премиум ке 630р.

до 2,5 кг-78 шт.

до 6 кг-72 шт.

4-7 кг -60 шт

7-18 кг-52 шт.

7-18 кг джуниор 44 шт.

 

либеро эко тек 730р.

10-16 кг-82 шт.

12-22 кг-76 шт.

7-14 кг 84 шт.

 

хаггисы классик 460р.

4-9 кг-74 шт.

7-18кг-66шт.

11-25 кг-56шт.

 

смесь NAN №3 и №4-250руб.

 

торт прага 800г за 160 р.

 

распродажа перчаток от детских за 49 р. до взрослых до 150р. ( кожаные, ангорка, с овчиной внутри), шапки +шарфы от 99 р.

блузок женских

пальто и пуховиков (МУЖСКИХ И ЖЕНСКИХ) ОТ 1000Р. нО В ОСНОВНОМ ПО 2000-2500Р.

 

чайники со свистком за 350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В магазине Пятисотка 2-этаж, где магнит на СХИ:

 

колготки махровые красные (маленькие остались ) на 8-12 мес.-60 руб.

зонт детский -75 руб.

взрослый мужской черный п/автомат кажется -125 руб.

кошельки женские по 130 руб.

пижамы мужские по 200р.

одеяла по 400р.(1,5 спал.).

Пуховики и пальто от 2000-2500р.

 

Магаз большой, но выбрать мало чего можно, хоть щас и скидки там пополам.

 

 

 

Их же магазин лучше по ассортименту на ост. Современник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто со СХИ чего молчите?

 

Сегодня была, мгаз все по 36 рублей fix price у вас не только открылся, но и расширился.Полчаса в очереди стояла, несмотря на то, что вроде бы все там "фигня дешевая".

 

Что-то там и подороже будет , чем в обычном магните например, но все же.

Напр, 2 банки сардин 240г. за 36 руб.

2 пластик. упаковки сгущенки по 250г. за 36 руб.

 

По 36 руб. все или 2-3-4 вещи за 36 руб:

шамуни,гели, краска лдля волос эстель,

шумовки,картофелемялки,пластиковые тазики, губки д.посуды ,кружки, салатницы, щетки для машины, педикюрные наборы(пемзы),

дет. игрушки, кубики мягкие,счеты цветные на спиралях, пистолет с шарами (надувать им), бусы, браслеты,сережки,

соки натуральные, пиво, вода 1,5л.( 4 шт.),конфеты по 200г,печенье,томаты, огурцы, икра кабачковая.

Изменено пользователем lala

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятисотка переехала на схи,раньше магазин был на современике.а 7декабря закрылся,и весела бумага с надписью переехали на схи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня была, мгаз все по 36 рублей fix price

 

Это где он?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, кто со СХИ чего молчите?

Не молчим))

Я даже тему сделала всё по 36 руб.

Только, похоже, туда никто не ходит с волго-мамы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а в детмире на пуховики скидок нету еще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ДМ в европе скидки 70% на зимнию обувь до 14 февраля

Изменено пользователем K@trin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в ДМ зимнюю обувь, которая со скидками, есть что выбрать? Меня р-р 24-25 на мальчика интересует. Мож кто брал не давно, а то не хочется в пустую туда гонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девчат, в ДМ зимнюю обувь, которая со скидками, есть что выбрать? Меня р-р 24-25 на мальчика интересует. Мож кто брал не давно, а то не хочется в пустую туда гонять.

Неделю назад смотрела там обувь - размер 24 точно видела, но выбор и качество не впечатляет. Я и марок таких не знаю, правда видела немного Котофея, и одну Антилопу.

Кстати на осень-зиму (пуховики и комбинезоны) кое на что есть скидки, но мало осталось размеров в наличии. Видела рейму (куртка+полукомбез, осень-теплая зима) за 1800 (стоила 4000) оранжевую, были 74, 86, 98 размеры. А на синюю такую же рейму нет скидок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была в торгушке сегодня. В ЗАРЕ очередь в примерочные и в кассу. и во взрослом и в детском отделе.

а вот в бенетонне в торгушке очень маленький выбор.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это где он?

 

 

Ост. СХИ по пр.Университетский ( с противоположной стороны от сельхоз.академии) -длинный дом (параллельно подземному переходу), на первом этаже которого много магазинов, там вывеска ВСЕ по 36 рублей, FIX PRICE. зелено-белого цвета по-моему .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, в Каруселях сейчас есть распродажи??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел в продаже советские старые формы для выпечки грибочков ( или знакомые продают)???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки кто знает есть ли в каких-либо магазинах техники акция - скидка на технику, если приносишь старую. В том году была

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Каруселях распродажи ещё есть. Но такой мусор остался....Или дорого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки кто знает есть ли в каких-либо магазинах техники акция - скидка на технику, если приносишь старую. В том году была

я видела рекламу,вроде в Классике такая акция идет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь видел акции по продаже ноутбуков со скидкой или распродажи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

ДЕВОЧКИ КУПИЛА СЕГОДНЯ СЕМГУ ОХЛ В ЛЕНТЕ ЗА 189 РУБ, ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где сейчас можно купить велосипед для подростка со скидкой?????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,вчера была в Карусели в Европе. Есть Памперс Эктив Бейби в коробках по 1190р.,все размеры были.Получается немного дешевле,чем везде.

Мы купили новые подгузы Honey Kid (Бельгия),они 4-х размеров есть.Любая пачка 279р. Пачка миди 56 штук получается по 4,98р./штука. Взяла на пробу.Очень неплохими оказались,мягкие,на спинке резиночка,очень хорошие резиночки между ножек-не будут протекать точно,по бокам широкие крылышки.В общем мы уже активно их используем-я довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ КУПИЛА СЕГОДНЯ СЕМГУ ОХЛ В ЛЕНТЕ ЗА 189 РУБ, ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ

Din@, а по весу сколько кг получается в тушке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Din@, а по весу сколько кг получается в тушке?

в среднем 5 кг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы купили новые подгузы Honey Kid (Бельгия),они 4-х размеров есть.Любая пачка 279р. Пачка миди 56 штук получается по 4,98р./штука. Взяла на пробу.Очень неплохими оказались,мягкие,на спинке резиночка,очень хорошие резиночки между ножек-не будут протекать точно,по бокам широкие крылышки.В общем мы уже активно их используем-я довольна.

вот уж точно "на вкус и цвет" - на мой взгляд гадость полнейшая, при пописах наполнитель скомкивается и висит отдельными частями, и колом. Я бы не посоветовала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот уж точно "на вкус и цвет" - на мой взгляд гадость полнейшая, при пописах наполнитель скомкивается и висит отдельными частями, и колом. Я бы не посоветовала.

у меня к ним тож нету претензий)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот уж точно "на вкус и цвет" - на мой взгляд гадость полнейшая, при пописах наполнитель скомкивается и висит отдельными частями, и колом. Я бы не посоветовала.

У нас не скомкивается,частями не висит,все равномерно,ребенок-непоседа, меняю регулярно-дольше 4 часов не ходим. Мне кажется что для своей цены они вполне даже))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где сейчас можно купить велосипед для подростка со скидкой?????

Мы недавно на подарок брали:Волжский оптовая база УНИОР магаз stels 34.Цены приятно удивили,моделей столько что впали в ступор..:)21-50-85

Удачи!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А еще недавно соседи прикупили там спорт-комплекс для дитя,так вот мы теперь тоже загорелись(нам еще рано).Говорят там и игрушки сейчас супер недорого.

В общем потеплеет,я туда сразу рвану:)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто-нибудь видел в продаже советские старые формы для выпечки грибочков ( или знакомые продают)???

 

 

НИКТО НЕ ВИДЕЛ??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
НИКТО НЕ ВИДЕЛ??

Не видела, но у самой есть, сама пользуюсь))), может в хозяйственных, где посуда посмотреть, там формы, сковородки продаются??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите пожалуйста, может кто видел, где сейчас можно купить велосипед для подростка со скидкой?????

 

рядом с "Бегемотом" на Зеленом кольце есть какой-то магазин. Там мужчина продает велосипеды очень дешево. Мои родители купили там моему сыну (7 лет) велосипед за 3500р., а везде такой около 7000р.

А еще напротив Горхоза магазин есть. Там тоже недорого. За трамвайными путями.

Изменено пользователем pada2005

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДЕВОЧКИ КУПИЛА СЕГОДНЯ СЕМГУ ОХЛ В ЛЕНТЕ ЗА 189 РУБ, ПРОДАЕТСЯ ТОЛЬКО ЦЕЛИКОМ

А не знаете эта акция уже закончилась?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А еще недавно соседи прикупили там спорт-комплекс для дитя

nuranya, а за сколько купили???))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...