Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость rena

распродажи и акции

Рекомендованные сообщения

Девчат, а про акции памперс никто ничего не знает? Будет ли?

 

Вчера были в семейном магните.памперсы в коробках стоят дорогие 1230 примерно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айда в КАРУСЕЛЬ на Мамайке. Игрушка БАКУГАН 5 шт в наборе стоил 989, сейчас 499, на кассе пробили 199р. Набор БАКУГАН-АРЕНА -там карточки, правила и 1 бакуган.тоже стоил 789.. сейчас 499, а на кассе пробилось 199р.Игрушка от HASBRO-слоник, жирафик, черепашка и зебра все по 29-90.Пюре Агуша мясное и есть Найнц мясное по 19-90(срок годности до конца декабря). Вообще много игрушек по акции для мальчиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели на мамайке распродажа (рядом с фруктами только есть)

подгузы Либеро 2 с 3до6 кг 44 шт +6 трусиков-подгузников на большой вес по 199 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Гипер-Магните на Рокоссовского:

мандарины крупные - 42

манго- 24

авокадо - 20

оливки черные б/кости - 35 (стандартная банка)

помидоры - 43

бананы - 29

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в карусели на мамайке следующие акции:

гель marseillais ваниль, апельсин - 39 рублей.

гель фа для душа -39 рублей

набор рюмок 6 шт 199 рублей bohemia флоренс

набор бокалов для вина 6 шт 199 рублей клавдия

мандарины 49.90 руб

апельсины 49,90 руб

набор пасхальный для окраски яиц 1 рубль

киви 59,9 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А на какой маршрутке можно доехать до Карусели? Из центра

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ещё в Каруселе на Мамаевом Кургане купили доче к новому Году куклу ВИНГС в коробке за 299 рублей вместо 520 где-то (в Гипере Магнитовском именно 520 они стоят).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на какой маршрутке можно доехать до Карусели? Из центра

если в Карусель на Мамаевом Кургане, то на 11, 21, просто выйти на Мамаевом Кургане, перейти дорогу и проити метров 300, я на маршрутке туду тож ездила, когда никто меня не вез.

Девчат, не знаю как на мамайке, в европе вчера столько детского было для творчества, столько игрух, еще я для пола беру глорикс (в гипер магните брала около 70 рэ) в карусели хапанула лимонную свежесть и с какими-то травами по 29,9, еще там сухие завтраки ОГО, типа риса воздушного с колечками по 19 рэ 250 гр пачка, 500 гр пачка того же стоит 130 рэ. Еще шоколад вдохновение классический - 29,9, я его в мане по 50 брала, фрош для мытья посуды с минералами взяла за 49, а так беру окло 100. Короче найдете все, что хотите, даже масло манини (оливковое, экстра), я его покупала за 800 с чем-то, позавчера просканировала в зале, гляжу 299, че не взять, а в жест банках нарыла 1 (по ходу последнее было), так 1 литр стоил 149 рэ.

Сейчас поеду на мамайку, там полазию, там надо еще на ценники смотреть, они могут не выделенны быть другим цветом, мама краску для волос берет только диадемин, так она его по 230 брала, сейчас ее ореховый цвет стоит 69 руб. и так с многими товарами, идешь, смотришь цена дешовая, а никак не обозначена. Кстати, там еще кашка хайнс молочная с курагой и черносливом стоит 59, а беби (есть яблочная с молоком, овсяная с чем-то, молочная с лесным орехом) по 49 и многие смеси со скидками лежат, ненни точно со скидкой, на нан, нутрилон тож были скидки, по кашам скажу, сроки до середины следующего года, а какие-то до конца 2012, т.е. сроки нормальные.

 

 

в гипермагните (хожу на монолите) ананасы по 50,50, да такие здоровые, по 1,3-1,5, при чем можно позеленее выбрать, чтоб к НГ доспели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

забыла, еще в карусели было много раскрасок, которые на пол растилают, математика какая-то, в наборе идет еще наборчик восковых мелков, чтоб раскрашивать и это все за 19-90, доска для лепки (пластелином) - 10 рэ, касса для первоклашки -20 рэ (я своему уже купила, пусть лежит, она такая же как у меня была 23 года назад). Еще купила прикольный наборчик для творчества Симба, там типа роллика, его в чернильницу окунаешь и рисуешь паровозик с вагончиками, а в них мишки + печати + восковые мелки и еще какие-то бумажки, все это в пластиковом чемодане с ручками, ну и цена 69,9, я в СП хотела такой же заказать, только там он как оказалось в 3 раза дороже выходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хочу в карусель :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
хочу в карусель :cry:

и яяяя :cry:

как назло машина на ремонте ((((((((((((( с маленьким ребёнком не выберешься на маршрутке(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Санги-Стиль шампунь Фруктис 250мл по 49,9. при покупки 2х штук. и мужской и женский.Сегодня видела на Белом аисте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девочки, на Мамаевом Кургане скидки совсем на другие товары, это я уже сама проверила, чтоб было еще выгоднее надо по всем каруселям прокатиться.

Кстати, в Европе скидки на детское питание и каши, а на Мамаевом Кургане только на чай хипп, остался только шиповник с малиной (или клубникой) по 79.

Изменено пользователем galyvolga

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели Европа мангал 9,90.

В детском мире на обувь от 30 до 50% скидка.Но не на все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В карусели Европа бокалы под шампанское БОГЕМА 6шт - 199р

В Ленте шоколад Россия (в ассортименте)23-99

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про скидки в "Карло Пазоллини" никто не знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё ссылки для получения бесплатного кофе! :ura:

Заполняете Анкету и получаете по почте кофе! (можно на несколько мэйлов и телефонов заполнять, проверено! ;)))))

Телефон надо писать через +7 и без пробелов. Доставка кофе бесплатная :)

Изменено пользователем MamAnna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У Чибо сейчас акция - заполняешь анкету, получаешь в подарок кофе (по почте присылают) :viannen_32:

Анкету можно заполнить ТУТ

 

Девочки, у кого не получается, попробуйте по ЭТОЙ ссылочке анкету заполнить (там то же самое)

И не говори! :biggrin:

 

Девочки, у кого не получается, попробуйте по ЭТОЙ ссылочке

Доставка бесплатная, может даже и не идти получать, а просто в ящик положат Мне так подгузники 2шт присылали даже, в вакууме упакованные)))

Кому кофе от Чибо не досталось в прошлый раз, попробуйте сейчас. ССЫЛЬ (все тоже самое - заполняете анкету, вам присылают кофе).

 

 

Ещё ссылки для получения бесплатного кофе! :ura:

Заполняете Анкету и получаете по почте кофе! (можно на несколько мэйлов и телефонов заполнять, проверено! ;)))))

Если по первой не получается, пробуйте по этой!

Телефон надо писать через +7 и без пробелов. Доставка кофе бесплатная :)

 

и сколько еще раз ты пропиаришь эту акцию? Ты не ответила на вопрос, что дает тебе привлечение новых участников?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько еще раз ты пропиаришь эту акцию? Ты не ответила на вопрос, что дает тебе привлечение новых участников?

 

там типа игры, чем больше првлечешь участников тем больше действий можно сделать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и сколько еще раз ты пропиаришь эту акцию? Ты не ответила на вопрос, что дает тебе привлечение новых участников?

Jane правильно написала, там вроде игры, он-лайн. По-типу фермы) Нужно следить за уроджаем и т.д., потом выращенным кофе можно делиться с друзьями.

Свет, если ты переходишь по ссылке, тебе необязательно играть :car_play: Это просто форма для получения презента :e-mail: Так что я не привлекаю новых участников (мне это невыгодно - конкуренция)))

А те, кто играют и раздают больше всех кофе, могут супер-приз получить :viannen_32:

Изменено пользователем MamAnna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Карусели Европа пищевой краситель золото+серебро 1 рубль. срок годности нормальный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, зачем сейчас собирают мишек от памперс №4,5,6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, зачем сейчас собирают мишек от памперс №4,5,6.

да фиг его знает зачем собирают, еще прошлай акция 1,2,3 никак не закончится. Посмотри в пампер-городке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Нужно купить коньки 38 размера. Направьте, где дешевле, плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В прошлом году в "Окее" и "Карусели" были по 499-699 руб. Подруга покупала себе и детям, говорит, что кататься можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подскажите, зачем сейчас собирают мишек от памперс №4,5,6.

Девочки,собирающие мишек, сказали,что эта акция проходит только в Архангельске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, подскажите кто знает, в какой теме здесь про Город Мам Хаггис, меня интересует куда отсылать монетки и на что они обмениваются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, будьте внимательны на распродажах!!!

Сегодня были в "Карусели", которая в "Европе". Купили ребенку кружку с ее любимым Винни пухом, цена на ценнике Старая-89 рублей, новая 49,5р, ну что бы ни купить за 50 рублей-то. Потом смотрим по чеку, а она вообще 137, 40!!!!!!! Пошли к администратору, она послала к продавцу, короче они ценники забыли поменять! Вот такие распродажи, одна кружка по цене трех))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, мы конструктор Лего в Карусели на Мамаевом покупали - цена по акции на ценнике 299, по чеку 599. Мы все равно купили, т.к. дешевле существенно по сравнению с полной ценой, но ощущаешь себя одураченной.... Перед нами извинились и предлагали вернуть деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КРУЖКУ МЫ ТОЖЕ КУПИЛИ, НО ПО ЦЕНЕ КАК НА ЦЕННИКЕ БЫЛА 49р., вы просто моего мужа не знаете)))))

Изменено пользователем Женя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Женя, мы конструктор Лего в Карусели на Мамаевом покупали - цена по акции на ценнике 299, по чеку 599. Мы все равно купили, т.к. дешевле существенно по сравнению с полной ценой, но ощущаешь себя одураченной.... Перед нами извинились и предлагали вернуть деньги.

 

 

Девченки, но ведь по "Закону о защите прав потребителей" вы имеете право взять товар по той стоимости, которая стоит на ценнике. И не о каком возврате денег речи нет и отговорки по поводу "не успели сменить ценник" не принимаются. Есть закон и они обязаны его соблюдать. А "Карусели", кстати, очень-очень часто так народ обманывают (часто там бываю и редко, когда проверяю чек, все в порядке). И если разница копеечная я не иду разбираться, но суммы про которые вы пишете я бы отвоевала.

 

Не давайте себя обманывать!!!!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девченки, но ведь по "Закону о защите прав потребителей" вы имеете право взять товар по той стоимости, которая стоит на ценнике. И не о каком возврате денег речи нет и отговорки по поводу "не успели сменить ценник" не принимаются. Есть закон и они обязаны его соблюдать. А "Карусели", кстати, очень-очень часто так народ обманывают (часто там бываю и редко, когда проверяю чек, все в порядке). И если разница копеечная я не иду разбираться, но суммы про которые вы пишете я бы отвоевала.

 

Не давайте себя обманывать!!!!

 

 

Мы и не даем, нам разницу вернули!!! Просто не все хотят заморачиваться по этому повод, или только дома чек посмотрят, скажут да и ладно, а они зарабатывают на нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, девочки, я знаю, что так можно, но была с сыном, все устали, ругаться и тратить время не хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в Карусели (Парк-Хаус) видела в продаже больших Лунтиков (цифры-буквы на животе и лапках). Под ними стоял чёткий ценник с описанием Лунтика - 999 руб. Я хотела взять своему сыну и на подарок. достала с полки, а в уголку ценник, степлером прикрепленный - 3099. Пошла я на сервисную зону, там пробили по компу - 2799. Будьте внимательнее!)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, будьте внимательны на распродажах!!!

Сегодня были в "Карусели", которая в "Европе". Купили ребенку кружку с ее любимым Винни пухом, цена на ценнике Старая-89 рублей, новая 49,5р, ну что бы ни купить за 50 рублей-то. Потом смотрим по чеку, а она вообще 137, 40!!!!!!! Пошли к администратору, она послала к продавцу, короче они ценники забыли поменять! Вот такие распродажи, одна кружка по цене трех))))))))))

я уже где то писала. и Именно про Карусель Европу. Что купила коньяк со скидкой. а пробили в 2 раза больше. Ну я не сильно ргалась,разницу вернули из кармана продавца,кто забыл поменять ценники.

 

 

В Гипер-Магните на Рокоссовского набор Гарнье кофеиновый ролик+жидкость для снятия макияжа с глаз 175р. Я такой недавно покупала в Ленте за 250. Да и сам ролик отдельно стоит 250-260р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В предверии новогодних подарков для мальчишек. В Метро Молния Макуин вот такой стоит 2900р., ну а в Детмире - сами видите))) Кстати в Метро есть еще подобный Макмиселл~2600р., Метр ~2400р. Вообще ассотримент там машин и игр из Тачек ооочень большой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто знает, где можно нижнее бельё купить хорошего качества и по хорошим ценам, со скидками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
касса для первоклашки -20 рэ (я своему уже купила, пусть лежит, она такая же как у меня была 23 года назад).

в кареселе на мамайке такая по 30 руб

Еще купила прикольный наборчик для творчества Симба, там типа роллика, его в чернильницу окунаешь и рисуешь паровозик с вагончиками, а в них мишки + печати + восковые мелки и еще какие-то бумажки, все это в пластиковом чемодане с ручками, ну и цена 69,9, я в СП хотела такой же заказать, только там он как оказалось в 3 раза дороже выходит.

а это чудо по 99,90

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я купила в Каруселе в Европе памперсы Гун за 199 руб. размер L 42 шт.в упаковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...